Гость
Статьи
Вы бы стали общаться с …

Вы бы стали общаться с девушкой такого роста ?

Всем привет. Я девушка, 25. Мой рост 151 см. Никогда не комплексовала по этому поводу. Просто интересно узнать. Не имеет значения пол и возраст.
Вы бы стали общаться или дружить с девушкой …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, это у вас наследственное?

Золотая Рыбка
#52

Да, я стала бы. Самое главное - характер человека. Почему бы не дружить с такой девушкой?

Гость
#53

У тебя нет наполеоновского комплекса?

Гость
#54

У моей бывщей одноклассницы рост 150. Плюс она еще очень худая. С виду как пятиклассница. Тем не менее сразу после школы вышла замуж, муж сверсник ростом 185, выглядит на ее фоне как папа, он мало того что высокий еще и крупный с бородой. Ребенка завели, живут. Так что автор и на вас найдется любитель не переживайте. К слову девушке с ростом 150 гораздо проще выйти замуж чем с ростом 195

Стас
#55

Все нормально, и общаться, и дружить, и отношаться прекрасно с такими девушками, они обычно более что-ли дружелюбнее и милее (по крайней мере мне такие попадались), и обычно лет на 5 выглядят моложе своих рослых ровесниц (не скуфятся короче раньше времени). Не обращай внимания на рвущихся, (раньше времени) состарившихся кобыл с обвисшими cиcbkaми (которые тебя заминусовали), они знают о преимуществах полторашек и у них бомбит, что они дольше сохраняют молодость и юношескую привлекательность для мужчин, короче не терпят конкуренции, и всеми силами пытаются морально (психологически) понизить твою самооценку, принизить твою значимость.

Гость
#56

Хз насчёт того что рост не важен как и внешность лично мой взгляд- человек существо адоптивное, месяц-два и вы уже душа в душу живёте просто адоптируюсь друг к другу, а вот внешность часто показатель отношения к жизни. Что касается роста, то тут вообще ничего не поменять. Я ростом не вышел- 1.77, так что лично мне крайне важно, что бы девушка была ниже 160. И чем ниже тем мне больше нравится.

Гость
#57
Хер майор

Есть мужчины небольшого роста 161 -170 см - вот им твой рост как раз самое то, потому что для мужчины 180 см и выше с тобой будет не очень комфортно, потому что ты для них слишком маленькая, но бывают и любители очень маленьких женщин.

Мой рост 169, а рост парня который нравится 168, никому его не отдам 😂

Гость
#58

А так нормально) нас вот 3 подруги. Одна 158, я 169, а третья 185. Все нормально, не паримся)

Анна
#59

У подруги детства рост 149 см, проблем с друзьями у нее не было никогда. Двое детей, работает, есть муж. Если нет друзей, дело не в росте, а в характере !!!!

Гость
#60
Стас

Все нормально, и общаться, и дружить, и отношаться прекрасно с такими девушками, они обычно более что-ли дружелюбнее и милее (по крайней мере мне такие попадались), и обычно лет на 5 выглядят моложе своих рослых ровесниц (не скуфятся короче раньше времени). Не обращай внимания на рвущихся, (раньше времени) состарившихся кобыл с обвисшими cиcbkaми (которые тебя заминусовали), они знают о преимуществах полторашек и у них бомбит, что они дольше сохраняют молодость и юношескую привлекательность для мужчин, короче не терпят конкуренции, и всеми силами пытаются морально (психологически) понизить твою самооценку, принизить твою значимость.

Ничего не бомбит!
Адекватная самооценка нужна, чтоб построить свою жизнь. Не нужно рваться на модельные показы и ждать богатого принца на коне. Просто найти человека по себе. Если друзья шутят тоже понимать их адекватно.
Автор, не нужно делать вид, что у вас все по стандарту. Это же не правда. И чем быстрее вы это поймёте, тем легче вам будет в жизни.
А если проще - не задирайте нос, носите каблук и развивайте другие свои сильные стороны.

Пупсик
#62

Как рост может быть помехой чему-то?)
Нормальный рост, девушки обычно моложе намного выглядят сверстниц, причём в любом возрасте) классно же 👍

Гость
#64

Ой, привет) я 155'м. Парни есть и были. А комплексов тебе не надо. Миниатюрные тоже красивые)

#65
Гость

Ой, привет) я 155'м. Парни есть и были. А комплексов тебе не надо. Миниатюрные тоже красивые)

Кстати. Мне 20 )

Гость
#66

в принципе, можно немного увеличить рост, несколькими упражнениями, врачи считают, что у человека позвоночник имеет изгибы и прогибы и привычка сутулиться, кроме того, есть обувь на толстой подошве и каблуки, которые, кстати, для высоких не лучший вариант😄

Булочка
#67

У меня сестра ростом 152см. Я 159см. Так она меня обзывает дылдой😂 мужья у нас кстати ростом 175 и 180см. Подруги вообще всякие))) кто же смотрит на рост, если человек хороший?

Гость
#69
Гость

Ничего не бомбит!
Адекватная самооценка нужна, чтоб построить свою жизнь. Не нужно рваться на модельные показы и ждать богатого принца на коне. Просто найти человека по себе. Если друзья шутят тоже понимать их адекватно.
Автор, не нужно делать вид, что у вас все по стандарту. Это же не правда. И чем быстрее вы это поймёте, тем легче вам будет в жизни.
А если проще - не задирайте нос, носите каблук и развивайте другие свои сильные стороны.

Какое имеет отношение твой комментарий к этому посту ? Она не писала,что ждёт принца на и т.д. А лишь задала вопрос о дружбе.
И да,о каком стандарте идёт речь? Что ты хочешь ей навязать ? Чем ты лучше или хуже ее,говоря,что она не стандарт. Это газлайтинг. Кто вообще задаёт эти стандарты? Такой бред вообще …

Гость
#70
Гость

Если вы любите огрызаться и хамить, при этом маленького роста и допустим с маленькой грудью, ох не завидую я вам))

У тебя маленький мозг

Гость
#71
Гость

А может причина в резком характере, а не в росте? Вам же никто не грубил😱

Что она такого здесь резкого высказала? Это все в вашей голове. Она правильно написала: то пошлые коммениарии от некоторых ,то один не заметил бы вообще ,то дизлайки. Если вы в вашей голове прочитали ее сообщение в резком тоне- это ваша проблема. Не увидела ничего плохого,она задала обычный нормальный вопрос ,а все адекватные комментарии с дислайком. Все такие злые.

Золотая Рыбка
#72
Золотая Рыбка

Да, я стала бы. Самое главное - характер человека. Почему бы не дружить с такой девушкой?

Интересно, а почему 3 дизлайка?
Я ведь про себя написала, не про других. Я бы общалась, а вы, если не хотите - не общайтесь с низкими.

Гость
#73
Золотая Рыбка

Интересно, а почему 3 дизлайка?
Я ведь про себя написала, не про других. Я бы общалась, а вы, если не хотите - не общайтесь с низкими.

Да вы посмотрите ,24 дизлайка только под постом. За что ? Она же ничего криминального не сделала,ужас какой-то. Комментарии - просто мрак ,и дизлайки… Что с людьми не так,я не пойму. Столько грязи на неё вылили

Золотая Рыбка
#74
Гость

Да вы посмотрите ,24 дизлайка только под постом. За что ? Она же ничего криминального не сделала,ужас какой-то. Комментарии - просто мрак ,и дизлайки… Что с людьми не так,я не пойму. Столько грязи на неё вылили

Да, обратила внимание и удивилась. В чём дело-то? Что не так?

Гость
#75
Золотая Рыбка

Да, обратила внимание и удивилась. В чём дело-то? Что не так?

Может потому что автор написал ,что она не комплексует по поводу роста ,и здешние - 💩 решили ее переубедить… чтобы она начала переживать
Тут больше женщин или мужчин ? Не знаете ?

Золотая Рыбка
#76
Гость

Может потому что автор написал ,что она не комплексует по поводу роста ,и здешние - 💩 решили ее переубедить… чтобы она начала переживать
Тут больше женщин или мужчин ? Не знаете ?

Предполагаю, что женщин чуть больше.

Гость
#77
Золотая Рыбка

Предполагаю, что женщин чуть больше.

Они испугались ,что высокие девушки не смогут найти себе пару и друзей ,поэтому начали сразу с негатива ,не знаю … для меня это удивление

Гость
#78
Автор

Какого черта тут заминусили пост и норм комменты? От некоторых комментариев чуть не стала комплексовать. Я не выбирала рост. Никто не выбирал. Зря создала тему. Не буду отвечать.

Потому, что он тупой. Я 152 см. Это никогда не мешало мне иметь друзей/подруг/мужчин, которым я нравлюсь.

То, что у вас не складываются дружеские отношения, вообще никак не связано с ростом.

Общаться постоянно, заботливо и деликатно - вот весь секрет построения любых крепких отношений.

Гость
#79

Никто не хуже не лучше. Просто как факт. Вон на главной странице космополитена сейчас : Если рост 165 и ниже: какая верхняя одежда противопоказана низким девушкам.
У каждого чела есть достоинства и недостатки. Надо знать их и уметь обыгрывать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: