Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о фигуре

Интересно, а мужчины обращают на недостатки фигуры своей женщины? Их что-нибудь отталкивает во внешности или им все равно? Ведь очень много полных молодых женщин с целлюлитом, с отекшими ногами, складками на спине и тд, которые замужем. Получается мужчины не обращают на это внимание и у них другое видение? #фигура

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

замужние часто перестают следить за собой, потому что их цель достигнута. они попали взамуж.

гость
#2

когда она досталась тяжело или найти другую ему проблема в виду недостаточной красоты и отсутствия денег, то на такие вот женские "прелести" - не обращают внимание

Гость
#3

В первую очередь. Вопрос лишь в том, что это за мужчина и сколько женщин стоят в очереди

павел
#4

просто многим нравятся пышки. А многим не нравятся.

Гость
#5

Небольшой целлюлит есть даже у тех кто спортом занимается 10 лет)
Это женский вторичный признак.
Только у мужиков и трансвеститов нет вообще целлюлита. В Тайланде знаете как трансвеститов поменявших пол вычисляют, у них нет даже небольшого количества целлюлита)
У мужчин клетки жира под углом располагаются, у женщин нет.

Праста с сз, 40 лет
#6

Жирухи нравятся меньшинству, зачастую прям совсем нищим, которым стройная не светит.

Лентяй Диванушко
#7

Нравятся худые, стройные либо спортивные.

Гость
#8
Гость

Небольшой целлюлит есть даже у тех кто спортом занимается 10 лет)
Это женский вторичный признак.
Только у мужиков и трансвеститов нет вообще целлюлита. В Тайланде знаете как трансвеститов поменявших пол вычисляют, у них нет даже небольшого количества целлюлита)
У мужчин клетки жира под углом располагаются, у женщин нет.

Нет тема не о небольшом целлюлите, а о конкретно выраженном с буграми

Секси Котенок
#9

Целюлит и лишний вес ладно ещё. Всегда можно поправить. Меня другое удивляет, неопрятность например, несоблюдение гигиены (( когда потом воняет например. Знаю таких женщин вечно мокрые, вонь как от дальнобойщика немытого. И ничего замужем 🤨или когда изо рта воняет, зубы гнилые налет( вот это мерзко..

Гость
#10
Гость

Небольшой целлюлит есть даже у тех кто спортом занимается 10 лет)
Это женский вторичный признак.
Только у мужиков и трансвеститов нет вообще целлюлита. В Тайланде знаете как трансвеститов поменявших пол вычисляют, у них нет даже небольшого количества целлюлита)
У мужчин клетки жира под углом располагаются, у женщин нет.

У мужчин тоже бывает 😭 наверно у кого эстрогена многовато

#11

Автор, все не идеальны)) конечно любят разных и женятся на разных. У меня есть знакомый мужчина, он такого астенического типа, худощавый жилистый и любит полных женщин, прям очень полных...

#12
Моногамус

замужние часто перестают следить за собой, потому что их цель достигнута. они попали взамуж.

Привет, Моногамус))) ну не все женщины забивают на себя после замужества. Я вот замужем 19 лет и слежу за собой и спортом занимаюсь)) Многие мужчины в браке тоже за собой особо не следят, все зависит от желания и состояния лени))

Гость
#13

Обращают, если не слепые.

НоЫВоигура
#14

Скажу так,исходя из личного опыта: даже к безупречной красоте жены быстро привыкаешь,и эта красота становится обыденностью.

Гость
#15
НоЫВоигура

Скажу так,исходя из личного опыта: даже к безупречной красоте жены быстро привыкаешь,и эта красота становится обыденностью.

Становится обыденностью и еще человек начинает искать недостатки и придираться к любой родинке, пятнышку .
Поэтому женщинам надо себя не как бесплатным украшением для
интерьера себя воспринимать,а человеком,который чуть что сразу поставит мужчину на место и уйдет)

Гость
#16

Сегодня впервые с начала спецоперации выпустили в эфир Якубовича. Готовятся его "Поле Чудес" в скором времени начать транслировать в украинской стране дураков.

#17

Конечно обращаем. У мужчин есть глаза (как название фильма ужасов).

Гость
#18

Еще как обращают. Я замужем 5 лет. Поправилась на 20 кг. Так муж задолбал уже со своей темой по сбросу веса. Вот его выражения:
1. Таня тебе пора худеть давно
2. Таня может тебе бегать по утрам?
3. Таня у тебя уже не пузико а пузо
4. Таня ты стала очень крупной
5. Таня ты не похожа на девушку потому что девушки следят за собой
6. Таня почему ты так изменилась
7. Таня помнишь ты была стройная и худенькая?
8. Таня мне не нравятся полные
9. Таня почему ты не следишь за фигурой?

#19
Моногамус

замужние часто перестают следить за собой, потому что их цель достигнута. они попали взамуж.

Среди замужних и детных подруг все достаточно ухоженные и стройные по одной причине-некогда поесть)) .Зато среди молодых барышень сейчас очень много полных , они гордо называют свои расплывшиеся формы " бодипозитив" и судя по одежде их не смущают бока сверху и размер XL...Не думаю, что они останутся незамужними)))

Сон
#20

Мужчины все видят но не всегда говорят в силу стереотипов,а то что описываете вы,то это как правило распущесность уже в браке.До брака как правило девушка не имеет сильных проблем,в противном на нее не посмотрят

Гость
#21

Обращают. И нормальным мужчинам не все равно, а им важно, чтобы женщине все нравилось. Все равно геям.

Гость
#22
Гость

Еще как обращают. Я замужем 5 лет. Поправилась на 20 кг. Так муж задолбал уже со своей темой по сбросу веса. Вот его выражения:
1. Таня тебе пора худеть давно
2. Таня может тебе бегать по утрам?
3. Таня у тебя уже не пузико а пузо
4. Таня ты стала очень крупной
5. Таня ты не похожа на девушку потому что девушки следят за собой
6. Таня почему ты так изменилась
7. Таня помнишь ты была стройная и худенькая?
8. Таня мне не нравятся полные
9. Таня почему ты не следишь за фигурой?

Ну и пошлите его.

Шурик
#23
Праста с сз, 40 лет

Жирухи нравятся меньшинству, зачастую прям совсем нищим, которым стройная не светит.

Ты на лексику свою посмотри, дорогуша... "жирухи", "нищим"... совсем горем убитая?

Шурик
#24
Dr. EGA

Среди замужних и детных подруг все достаточно ухоженные и стройные по одной причине-некогда поесть)) .Зато среди молодых барышень сейчас очень много полных , они гордо называют свои расплывшиеся формы " бодипозитив" и судя по одежде их не смущают бока сверху и размер XL...Не думаю, что они останутся незамужними)))

Так это, только совсем худые злые, у них позитива мало. Нормальные молодые барышни сейчас понимают, где собака порылась, и не клюют на то, чтобы идти в атаку против нормального развития организма. Однозначно)))

#25
Шурик

Так это, только совсем худые злые, у них позитива мало. Нормальные молодые барышни сейчас понимают, где собака порылась, и не клюют на то, чтобы идти в атаку против нормального развития организма. Однозначно)))

У меня другой взгляд на этот вопрос... кому что нравится, конечно..

Шурик
#26
Лентяй Диванушко

Нравятся худые, стройные либо спортивные.

Ну и дурак, устраивайся тренером в фитнесс, дворником)))

Шурик
#27
Гость

Сегодня впервые с начала спецоперации выпустили в эфир Якубовича. Готовятся его "Поле Чудес" в скором времени начать транслировать в украинской стране дураков.

Вот-вот, пусть потом женщины скажут, что Якубович все дела бросил, и кинулся на охоту за ланями длинноногими и за дикими кобылицами, с берданкой на перевес))

Наталья
#28

Мужчины не так сильно замечают недостатки женщин,как сами женщины.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: