Гость
Статьи
Почему все женщины за …

Почему все женщины за 40 такие толстые?

Я постоянно вижу женщин которым 40 лет и старше и они такие толстые,плохо выглядят и тд

Настя
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, просто женщинам к 40 годам надоедает себя ограничивать в еде. Действительно, чтобы более- менее прилично выглядеть нужно практически не есть. А это сделать сложно, так как муж и дети очень любят вкусно покушать, покалорийней, да послаще и женщине не хочется сидеть и уныло жевать листик салата.

Гость
#52

От количества съеденных ККал зависит 90% успеха в поддержке веса соответствующим нормальному индексу массы тела. И 10% это движ.
Соотношение мышц и жира - это работа в зале.
Главное количество полученных ККал должно быть равно количеству потраченных.

Мирослава 17 лет Гродно
#53

Менопауза и все такое. Во время климакса бабы жрут все подряд и бошка их старая потеет и поэтому и получается у них такая вот ***. Не везёт им(. Эххх как жаль🙂🙂🙂

Гость
#54
Гость

Старость даёт о себе знать. Старость начинается в 22-23 года тоесть когда женщина теряет свой товарный вид. К 40 годам они уже расплывшиеся толстухи и плюс седина у них на голове потому и приходится стричься.И как бы они за собой не ухаживали они все равно будут выглядеть отвратно. Как говорится старость не смоешь даже опрятным видом.

Каким можно быть настолько тупым чтобы сказать что старость начинается в 22 ахах
У тебя там с головой всё в порядке? Походу к психиатру тебе нужно,не затягивай с этим .

Мирослава 17 лет Гродно
#55
Гость

Каким можно быть настолько тупым чтобы сказать что старость начинается в 22 ахах
У тебя там с головой всё в порядке? Походу к психиатру тебе нужно,не затягивай с этим .

Да. Старение приходит в 22 года. Девки в этом возрасте начинают с годам уебищнее выглядеть.

Гость
#56

А как вы определяете, что им именно 40? В 40 многие еще вполне ничего так. А что с возрастом люди плохо выглядят - это для вас какая то новость? Им становится лень, считают, что не для кого наряжаться и выглядеть, ну и банально внешность увядает. И фигуру с возрастом сложнее поддерживать, обмен веществ замедляется.
И у вас нестыковка. Так "все женщины за 40 толстые" или "я часто вижу женщин и старше, которые толстые" ? Это, знаете ли, разные вещи.

#57
Гость

Старость даёт о себе знать. Старость начинается в 22-23 года тоесть когда женщина теряет свой товарный вид. К 40 годам они уже расплывшиеся толстухи и плюс седина у них на голове потому и приходится стричься.И как бы они за собой не ухаживали они все равно будут выглядеть отвратно. Как говорится старость не смоешь даже опрятным видом.

Седина в 40? Пойду поищу 😳 А, не, показалось, опять на форуме кто-то наврал.
Какой товарный вид? Вы ошиблись дверью, отдел робототехники прямо по коридору и налево. А курсы хороших манер - направо, вам туда тоже надо.
К тому же вы всё перепутали. Из-за седины красятся. А стригутся ради удобства. На курсы парикмахерских премудростей вас тоже отправить, или и так походите, нелепым неучем?

#58
Трюфель

Какой *** пик? Это уже старая хренделёвина которой в крематорий пора

И вас вместе с товарищем, по коридору и направо, дверь с табличкой "Хорошие манеры". Или на дурной почве не приживаются?

Гость
#59
Гость

Женщины в РФ вообще выглядят с каждым днём всё хуже и хуже

Трезвеете что ли? 😅

Гость
#60
Людмила

Здрасьте. Нам ещё до этой старости ещё жить и жить. Не кудахтай

Да это кажется, на самом деле моргнуть не успеете😉 У кого хошь спроси, все подтвердят, что мигом и незаметно

Гость
#61
Влада 15 лет Могилев

+++ Еще самое стремное то что они кудахтают на форумах типо 'в 40 лет жизнь только начинается' и ТД и тп. Эти старые туши хотят себе молодость продлить

Чуть попозже отпишитесь, ладно? Когда станете старой тушей. Очень хочется узнать ваши ощущения. Вообще, такие резкие высказывания - это признак страха. Чтоб никто вдруг не подумал, что вы уже "того", потому пытаетесь всячески подчеркнуть, что не имеете никакого отношения к "старым". А потом будете с ужасом каждую морщинку считать и прикидывать, стали ли вы уже "неликвидом", или еще годик продержитесь. В общем, удачи вам в вашей неравной борьбе с вашими комплексами. Она вам понадобится, однозначно.

Гость
#62
Влада 15 лет Могилев

Ну выглядишь то ты ***. Как бы ты не пыталась за собой ухаживать ты все равно *** выглядишь. На тебе видна все равно только старость а не твоя ухоженность.

Вот если б тебе реально было 15, я бы еще поверила, что все старше 40 кажутся старыми. Но сдается мне, что ты троллишь.

Гость
#63
Гость

Мне 57, а выгляжу на 12

А мне уже лет пять как 11, и возраст не меняется, хотя должно было бы исполниться 43. Мистика.

Гость
#64
Влада 15 лет Могилев

А ну-ка признавайтесь кто поставил Диз на мой комментарий?

Я, и не один раз 😊 Пиши еще, еще поставлю.

Гость
#65
Мирослава 17 лет Гродно

Да. Старение приходит в 22 года. Девки в этом возрасте начинают с годам уебищнее выглядеть.

Не, ну самому с собой разговаривать - это конечно шедеврально. Был у меня как то знакомый и онлайн игре, сначала писал что то провокационное в игровой чат, а если никто не реагировал, начинал сам с собой спорить с духе "Да как ты можешь такое говорить?!". Но его уже все знали, никто не вёлся, так и общался сам с собой. Саня, не ты ли это? 😂 Или не Саня...не помню, как там его звали. Кстати, он сам признавался, что это не лечится.

Гость
#66
Гость

Не, ну самому с собой разговаривать - это конечно шедеврально. Был у меня как то знакомый и онлайн игре, сначала писал что то провокационное в игровой чат, а если никто не реагировал, начинал сам с собой спорить с духе "Да как ты можешь такое говорить?!". Но его уже все знали, никто не вёлся, так и общался сам с собой. Саня, не ты ли это? 😂 Или не Саня...не помню, как там его звали. Кстати, он сам признавался, что это не лечится.

Мирослава - это бородатый мудешник Мирослав 45 лет!😄

Гость
#67

Влад(а) - вторая шизоличность Мирослава.

Гость
#68
Гость

Мне 57, а выгляжу на 12

Спереди - пенсионерка, а сзади - пионэрка!!😀

Гость
#69
Людмила

Здрасьте. Нам ещё до этой старости ещё жить и жить. Не кудахтай

Здрасьте.не успеешь моргнуть,как будет 40. Так что остынь,а то знатно подгорает

гость
#70
Трюфель

Ухоженность на них не видна. Видна на них убогая старость.

Дед ты бы лучше на себя смотрел.

гость
#71
Ингрид

И вас вместе с товарищем, по коридору и направо, дверь с табличкой "Хорошие манеры". Или на дурной почве не приживаются?

Здесь один и тот же чел комментит только ники меняет.

Аста ла виста
#72

А для чего бабе за 40 быть стройной?
Они уже доживают свою бесполезную Жизнь!

Гость
#73
Аста ла виста

А для чего бабе за 40 быть стройной?
Они уже доживают свою бесполезную Жизнь!

Да прям!Многие к 40 сейчас вторых детей рожают, а то и первых!А вот нафуа нужны бесполезные мудешники 40+ - большой вопрос...

Мирослава 17 лет Гродно
#74
Аста ла виста

А для чего бабе за 40 быть стройной?
Они уже доживают свою бесполезную Жизнь!

Согл+

Мирослава
#75

Меня тошнит уже от этих старых жирух когда я их вижу. Мне блевотно становится.

Люда
#76
Мирослава

Меня тошнит уже от этих старых жирух когда я их вижу. Мне блевотно становится.

Этим жирным старухам помирать данное пора а они мнят себя молодыми

Гость
#77

По моим наблюдениям, толстые в 40 и в молодости имели склонность к полноте, просто перестают держать себя в руках и быстро поправляются. А худые, наоборот, с возрастом начинают терять мышечную массу и худеют ещё больше (без спорта).

Гость
#78
Гость

Совершенно верно. Я низкий вес держу в 42 года, при этом астеник, мало ем и постоянно занимаюсь на тренажерах. Качество тела и осанка хорошие, но это ежедневный труд. Как ни странно, окружающие считают это везением и генетикой.

Низкий вес это сколько?:) Мне 44, вес 55, рост 170. Ем что хочу, ни в чём себя не ограничиваю:) На тренажёрах не занимаюсь, это скучно.
Просто я люблю ходить пешком, много гуляю, катаюсь на велосипеде, на скейтборде, на горных лыжах.
Ну и всякие борщи, солянки, блины и пирожки не люблю:) Их готовить долго, а пользы никакой и вкус так себе. Ем свежую еду - свежие овощи с оливковым маслом, фрукты, ягоды, индейку, рыбу.

Гость
#79

Прям все после 40 толстые? Ну может только в вашем гетто так, не знаем

Гость
#80
Мирослава 17 лет Гродно

Да. Старение приходит в 22 года. Девки в этом возрасте начинают с годам уебищнее выглядеть.

а мужики еще хуже, с 27 все лысеют и жиреют. Тьфу

Гость
#81
Люда

Этим жирным старухам помирать данное пора а они мнят себя молодыми

Ты думаешь будешь вечно молодой? Хаха

Гость
#82
Гость

Старость даёт о себе знать. Старость начинается в 22-23 года тоесть когда женщина теряет свой товарный вид. К 40 годам они уже расплывшиеся толстухи и плюс седина у них на голове потому и приходится стричься.И как бы они за собой не ухаживали они все равно будут выглядеть отвратно. Как говорится старость не смоешь даже опрятным видом.

А мужики уже 30 лет с пузатые, лысые и с гнилыми зубами.

Гость
#83

потому что ленивые тетки, получающие самое простое удовольствие через пожрать. Процент жира прямопропорционален мозгу: чем жирнее, тем тупее. За редким исключением.

Мирослава 17 лет Гродно
#84
Гость

а мужики еще хуже, с 27 все лысеют и жиреют. Тьфу

Согласна ахахах, эти 27-28летние мужики старые ,плешивые ,убогие. Мне они б нах не сдались как и старые бабы.

Мирослава 17 лет Гродно
#85
Гость

А мужики уже 30 лет с пузатые, лысые и с гнилыми зубами.

Согласна на 100% ,даже не с 30 а где-то с 20-25 как мне кажется.

Мирослава 17 лет Гродно
#86
Гость

Ты думаешь будешь вечно молодой? Хаха

Лол,нам ещё до это старости *** жить,мне вообще кажется что я не доживу до этого возраста

Доброжелательница
#87
Гость

Низкий вес это сколько?:) Мне 44, вес 55, рост 170. Ем что хочу, ни в чём себя не ограничиваю:) На тренажёрах не занимаюсь, это скучно.
Просто я люблю ходить пешком, много гуляю, катаюсь на велосипеде, на скейтборде, на горных лыжах.
Ну и всякие борщи, солянки, блины и пирожки не люблю:) Их готовить долго, а пользы никакой и вкус так себе. Ем свежую еду - свежие овощи с оливковым маслом, фрукты, ягоды, индейку, рыбу.

Ты дылд здоровая и старая. 55 это огромный вес. Ты старая калошенция иди дохни. Вот мне 17 и у меня рост 160 и вес 43. Так что ты старая и жирная.

Гость
#88
Мирослава 17 лет Гродно

Лол,нам ещё до это старости *** жить,мне вообще кажется что я не доживу до этого возраста

Угадала

Гость
#89
Доброжелательница

Ты дылд здоровая и старая. 55 это огромный вес. Ты старая калошенция иди дохни. Вот мне 17 и у меня рост 160 и вес 43. Так что ты старая и жирная.

Женщина, Вам лечиться надо:))

#90

+ короткая стрижка
Сами себя в бабулек превращают
Многие, не все

Гость
#91
Доброжелательница

Ты дылд здоровая и старая. 55 это огромный вес. Ты старая калошенция иди дохни. Вот мне 17 и у меня рост 160 и вес 43. Так что ты старая и жирная.

Анорексичка тупая, лечись!

Гость
#92
Мирослава 17 лет Гродно

Да. Старение приходит в 22 года. Девки в этом возрасте начинают с годам уебищнее выглядеть.

Что то я этого не заметила ,наоборот они становятся лучше выглядит ,потому что они молоды и красивы .А если ты считаешь что красота в прыщатых подростках по 17 18 лет то у тебя явно какие то не нормальные взгляды на эту жизнь .

Мирослава
#93
Гость

Женщина, Вам лечиться надо:))

Ты,старая,жирная свинья. Меня ещё и женщиной называешь от зависти?;) Дай бог,чтоб твоя туша не утонула в жиру твоём;)

Мирослава
#94
Гость

Женщина, Вам лечиться надо:))

Ты это мне от зависти говорить, потому что ты уже старая а я молодая

Гость
#95
Гость

Что то я этого не заметила ,наоборот они становятся лучше выглядит ,потому что они молоды и красивы .А если ты считаешь что красота в прыщатых подростках по 17 18 лет то у тебя явно какие то не нормальные взгляды на эту жизнь .

Нет,как раз таки 17летние подростки как раз таки молоды и красивы,а мелкие и прыщавые-это 14летние подростки. А вообще,молоды и красивы девушки старшего подросткового возраста. Тоесть те кому уже за 18-20 лет уже начинают климаксеть

Гость
#96

Потому что еда сейчас самое доступное развлечение, все кого я знаю любят вкусно и много поесть.
Даже те, кто были стройными или даже худыми, всегда ели будь здоров и часто вредную пищу. Только до определённого момента вывозили молодость и обмен веществ, а лет так после 22-25 начал появляться избыточный вес. А привычка закидывать в рот все подряд осталась.
Поэтому кто остался стройным либо следит за весом и питанием, занимается спортом либо генетически с отличным обменом веществ на всю жизнь.

Гость
#97
Гость

Нет,как раз таки 17летние подростки как раз таки молоды и красивы,а мелкие и прыщавые-это 14летние подростки. А вообще,молоды и красивы девушки старшего подросткового возраста. Тоесть те кому уже за 18-20 лет уже начинают климаксеть

Нет дорогая ты не права ) Я всех в возрасте 17-20 встречала в прыщах .Не у всех детей прыщи в 14 у многих после 14 появляются если ты не знала ))И я встречала очень много людей которые после 17-20 лет становятся красивее) Если для тебя люди начинают климаксеть ,как ты выразилась , то тебе к психологу нужно ,у тебя с головой проблемы 😂

Гость
#98
Гость

Мужчины уже в 30 толстые

Мне 44 и я не толстый. Обожаю спорт почти не курю и не пью. И любовница у меня не толстая, ей 42. Было бы желание и характер...

Гость
#99
Гость

Мне 44 и я не толстый. Обожаю спорт почти не курю и не пью. И любовница у меня не толстая, ей 42. Было бы желание и характер...

Старовата у тебя любовница уже климакс наверное у нее )

Гость
#100
Гость

Так обмен веществ уже не торт. Уходит мышечная масса, начиная с 25 лет, а именно в митахондриях горят калории.
И чтобы после 40 быть стройной, нужно почти не есть. Но голодать никто не хочет и не считает нужным. Потому что, когда ты вечно голоден, все мысли только об этом, никакой жизни. Нафинг надо.
Гормоны тоже уже не те, постепенно уменьшается количество эстрогена. Растет уровень ттг. Все это способствует набору веса.

Стройными остаются только астеники и вечно голодающие.

Ну и бред же))) толстеют не от обмена веществ, он с 18 до 65 остается на одном уровне! Толстеют от обжорства! Хотите быть стройной, жрите меньше

Следующая тема