Гость
Статьи
Потеряла красоту

Потеряла красоту

Я обрезала волосы, а были хорошие волосы ( И набрала 12 килограм. Из за кило испортилось лицо. Волосы тонкие стали, были раньше густые длинные блестящие волосок к волоску. Я очень гордилась внешностью 5 лет назад вот и догордилась. Вес не могу скинуть уже три года попыток было штук 50. Честно я в шоке. Как мне быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу сходите

Гость
#2

у меня тоже волосы стали тонкими и выпадают , и тоже стала давно замечать что красота уже не та совершенно, ой не знаю что делать, я уже и в ванне с чередой лежала и курить бросила и продукты какие-то нормальные , кофе не бросить никак , а может просто так бывает и ничего не попишешь

Гость
#3

Насчёт 50 попыток хорошо сказал мастер Йода: "НЕ ПРОБУЙ! Или делай, или не делай!"

Как известно, в концлагерях не было проблем с ожирением. Если РЕАЛЬНО контролировать съеденное - похудеете, куда ж денетесь?

Удачи!

Аленка
#4

По поводу веса, советую не загоняться. Как правило диету нужно подбирать индивидуально и желательно с профессионалом. Мне помог подсчет калорий. Ела все, что хотела, но в меру. Плюс старалась не переедать, пила воду на тощак и главное не давиться, пить, когда хочешь. Что касается волос и кожи, тот тут уход правильный поможет. Подберите хорошие средства по типу кожи и волос. И еще витамины. Омегу, витамины С,Д, магний, цинк. Пейте все постепенно курсами. Я все беру от эвалар в связи с сегодняшними ограничениями,по цене выгодно и качество хорошее. Сейчас пью супер омегу 3-6-9.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: