Гость
Статьи
Оцените фигуру

Оцените фигуру

Ну почему же у меня такой тип фигуры? И это я еще похудела на 15 кг, сейчас 75 кг при росте 173. Иногда у меня опускаются руки, при таком типе фигуры хоть худей хоть не худей смотрится что-то так себе. Фото внизу.

Опрос
Фигура сильно плохая?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/Y4cfJb02

Гость
#2

https://postimg.cc/ygs5zVxN
https://postimg.cc/sGzLs32X

Гость
#3

Ещё 15 надо скинуть. Заниматься надо каждый день.

Гость
#4

Надо не то что худеть, а строить фигуру, заниматься на тренажерах

Гость
#5

Тут не 75, а все 85 кг.

Гость
#6
Гость

Ещё 15 надо скинуть. Заниматься надо каждый день.

30 надо скинуть

#7

Ой. Ну, яблоко, чо. Продолжайте похудение и носите одежду свободного кроя.
Зато ножки ровные.

Что-то в последние дни засилье тем про фигуры, похудание, омоложение. К середине лета у всех истерия началась, видать.

Гость
#8

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#9

Не надо ей ничего уже скидывать. Надо физкультурой заниматься, 75 нормальный вес для бега, походов, плавания. Это же не 130, когда суставам прилетит звизда после первой же пробежки.
Если по итогу будет 80, но преимущественно в мышцах — это победа.

Гость
#10

талию не сделаете, забейте, одежду просто подбирайте под свой тип фигуры, ничего такого на самом деле критичного, ну не модель, нормально всё

#11
Гость

Не надо ей ничего уже скидывать. Надо физкультурой заниматься, 75 нормальный вес для бега, походов, плавания. Это же не 130, когда суставам прилетит звизда после первой же пробежки.
Если по итогу будет 80, но преимущественно в мышцах — это победа.

Ага, нормальный. Чушь не несите. 75кг при 173см роста ненормально. Тогда у меня 56кг при 169см - истощение, что ли?

Гость
#12

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

#13
Гость

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Ура!

Гость
#14

Яблоко сейчас. Может, без лишнего веса линейка. У вас лишнее откладывается преимущественно сверху, там есть вроде специальные диеты и тренировки.

Гость
#15

Я посоветовала бы криолиполиз на проблемные зоны. У вас это спина, бока. Есть такие недостатки, которые убрать трудно или почти невозможно. Худеть вам не нужно. Вы не полная. Вообще ничего криминального в фигуре не вижу. Правильно выбирать одежду и всё.

Гость
#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ага, нормальный. Чушь не несите. 75кг при 173см роста ненормально. Тогда у меня 56кг при 169см - истощение, что ли?

Что в молодильной теме места мало стало? Сюда влезла со своей тупостью?

Гость
#17

У вас такие длинные и ровные ноги! Ещё нужно похудеть,на животе и спине есть лишний вес.И занимайтесь фитнесом,что же вы не цените то,что вам дано природой.

#18
Гость

Что в молодильной теме места мало стало? Сюда влезла со своей тупостью?

А ты со своим криолиполизом чего влезло? Иди сгоняй жиры.

#19

тип фигуры генетически заложен. Тут уж кому как повезло..

#20
Гость

талию не сделаете, забейте, одежду просто подбирайте под свой тип фигуры, ничего такого на самом деле критичного, ну не модель, нормально всё

Конечно, некритично)) Вот, если бы автор заявила, что у нее неплохая фигура, тут же налетели бы все опровергать и доказывать, что у нее всё плохо, беда просто. Но стоит "сознаться" в несовершенстве, как сразу и лишнего веса нет, и вообще супер-стар)) Любят люди чужие проблемы и не любят чужие радости. Вуман очень показателен в этом плане)))

Гость
#21
🌱🌊Elle🌬️🔥

Конечно, некритично)) Вот, если бы автор заявила, что у нее неплохая фигура, тут же налетели бы все опровергать и доказывать, что у нее всё плохо, беда просто. Но стоит "сознаться" в несовершенстве, как сразу и лишнего веса нет, и вообще супер-стар)) Любят люди чужие проблемы и не любят чужие радости. Вуман очень показателен в этом плане)))

если бы она заявила, что у неё неплохая фигура, то она была бы врушка и над ней поржали бы здесь, чего ты к форуму-то прикапываешься? не нра? ну поищи себе интеллектуальный клуб какой-нибудь

#22
Гость

если бы она заявила, что у неё неплохая фигура, то она была бы врушка и над ней поржали бы здесь, чего ты к форуму-то прикапываешься? не нра? ну поищи себе интеллектуальный клуб какой-нибудь

Интеллектуальные места для других целей, а здесь зверинец забавный.

Гость
#23
🌱🌊Elle🌬️🔥

Интеллектуальные места для других целей, а здесь зверинец забавный.

но ты не такая)))

Гость
#24
Гость

если бы она заявила, что у неё неплохая фигура, то она была бы врушка и над ней поржали бы здесь, чего ты к форуму-то прикапываешься? не нра? ну поищи себе интеллектуальный клуб какой-нибудь

Не знает уже куда свой *искромётный ум* впихнуть. В каждой теме желчью плюётся. Над ней ржут уже все.

#25
Гость

Не знает уже куда свой *искромётный ум* впихнуть. В каждой теме желчью плюётся. Над ней ржут уже все.

Что, криолиполиз не помог? Попробуй ещё раз, вдруг, рассосется.

Гость
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что, криолиполиз не помог? Попробуй ещё раз, вдруг, рассосется.

Помог, мой совет по делу был. Ты кстати толстая, тебе тоже нужно.

#29
Гость

Помог, мой совет по делу был. Ты кстати толстая, тебе тоже нужно.

Конечно, толстая. Ожирение. ИМТ 19,6. Но я без крио и без липолизов как-нибудь обойдусь, буду конфет с пирожными поменьше жевать, если вдруг худеть надумаю.

Гость
#30

Обычная фигура. На пляже и похуже видел. Не опускайте руки и продолжайте заниматься спортом

Гость
#31

Вы большая молодец, не останавливайтесь, идите к цели и не слушайте никого.

Гость
#32

Скинуть вес ещё нужно. На фото реально видно что надо делать фигуру - попу и выше. Прежде всего качай попу. Ноги у тебя ровные и хорошие, это повезло тебе, потому что их труднее всего накачать. Просто похудение не даст нужного результата, нужны физические тренировки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: