Гость
Статьи
Бреете ли зону бикини?

Бреете ли зону бикини?

Просто интересно. Вопрос тупой и мне в 31 казалось, что это значение и роли не имеет, каждый делает так, как удобно и никакой мужчина никому мозг не компосирует, как и что делать. Мне казалось, что о …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Брешут они всё, для мужиков стараются.

По себе не стоит всех судить. Не для всех мужчина - пуп земли.

Следование эталонам, да.
Хотеть быть красивой, да.
Такие варианты могут быть, а не только ради мужиков.

Гость
#206
Гость

Так и ходить волосатой это тоже в дебри психологии.
Протест, не такая как все и пр.

Нет, звезда видна только самой себе и половому партнёру. Никакого протеста в том, что оставить естественный половозрелый вид интимному месту нет. А вот тратить деньги и время, чтобы придать звезде вид неестественный "потому что так нравится" - это неприятие своего тела, "потому что так нравится парню" - неуважение к себе.

Гость
#207
Гость

Так и ходить волосатой это тоже в дебри психологии.
Протест, не такая как все и пр.

Протест? А никому в голову не приходит, что так удобно и без проблем?

Гость
#208
Гость

По себе не стоит всех судить. Не для всех мужчина - пуп земли.

Следование эталонам, да.
Хотеть быть красивой, да.
Такие варианты могут быть, а не только ради мужиков.

Не ади мужиков))), а ради кого ты пытаешься следовать эталонам в том месте? Кто тебя в том месте видит? Голая ходишь по улице что ль?)))

Гость
#209
Гость

Нет, звезда видна только самой себе и половому партнёру. Никакого протеста в том, что оставить естественный половозрелый вид интимному месту нет. А вот тратить деньги и время, чтобы придать звезде вид неестественный "потому что так нравится" - это неприятие своего тела, "потому что так нравится парню" - неуважение к себе.

А причем здесь парень?
Какое-то однобокое мышление.

Гость
#210
Гость

Нет, звезда видна только самой себе и половому партнёру. Никакого протеста в том, что оставить естественный половозрелый вид интимному месту нет. А вот тратить деньги и время, чтобы придать звезде вид неестественный "потому что так нравится" - это неприятие своего тела, "потому что так нравится парню" - неуважение к себе.

Та ихъ таки тут "для себя" навалом))) Пусть вешают лапшу кому-то другому.

Гость
#211
Гость

Протест? А никому в голову не приходит, что так удобно и без проблем?

Ходить с волосней удобно?
Кому-то, да, наверное.
А кому-то нравится без волос.

Гость
#212
Гость

Ходить с волосней удобно?
Кому-то, да, наверное.
А кому-то нравится без волос.

Не свисти бредятину)))

Гость
#213

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#214
Гость

А причем здесь парень?
Какое-то однобокое мышление.

Прочитайте внимательно. Я оба варианта рассмотрела и "для себя" и "для парня".

Вот подмышки небритые с коротким рукавом - да, можно сказать, что это протест. Потому что все окружающие видят и сюосужлвющме взглядов, а то и комментариев будут неиз

Гость
#215
Гость

А причем здесь парень?
Какое-то однобокое мышление.

Она же написала, если не парень, то это непринятие своего тела, что тебе опять не ясно?))) У тебя не принятие своего тела-всё).

Гость
#216
Гость

Прочитайте внимательно. Я оба варианта рассмотрела и "для себя" и "для парня".

Вот подмышки небритые с коротким рукавом - да, можно сказать, что это протест. Потому что все окружающие видят и сюосужлвющме взглядов, а то и комментариев будут неиз

... осуждающие взгляды и комментарии будут неизбежны.

Гость
#217

Разумеется, со своим телом человек имеет право делать что хочет. И брить и лазером убирать. Это личное дело... Но не стоит обманывать саму себя, и саму себя убеждать, что это ваше личное решение и давление социума здесь не при чем. Никто не избавлялся от волос в интимном месте, когда на это не было моды, волосы даже не мешали становится голливудскими секс-бомбами и светить ими с больших экранов в эротических сценах.

Гость
#218
Гость

Разумеется, со своим телом человек имеет право делать что хочет. И брить и лазером убирать. Это личное дело... Но не стоит обманывать саму себя, и саму себя убеждать, что это ваше личное решение и давление социума здесь не при чем. Никто не избавлялся от волос в интимном месте, когда на это не было моды, волосы даже не мешали становится голливудскими секс-бомбами и светить ими с больших экранов в эротических сценах.

А к чему эти отсылки к прошлому?
Раньше и рожали в поле и ничего.
А сейчас платят за кесарево, чтоб быстро и без проблем.
Или по вашему мнению, промежность рвать не хотят, чтоб мужикам по-прежнему нравилось?

Гость
#219
Гость

А к чему эти отсылки к прошлому?
Раньше и рожали в поле и ничего.
А сейчас платят за кесарево, чтоб быстро и без проблем.
Или по вашему мнению, промежность рвать не хотят, чтоб мужикам по-прежнему нравилось?

Если есть возможность родить естественным путём, не понимаю тех, кто платит за кесарево. Охота шрамов на брюхе? Дичь вы какую-то несусветную пишите. Кесорево по показаниям делают.

Гость
#220
Гость

А к чему эти отсылки к прошлому?
Раньше и рожали в поле и ничего.
А сейчас платят за кесарево, чтоб быстро и без проблем.
Или по вашему мнению, промежность рвать не хотят, чтоб мужикам по-прежнему нравилось?

Отсылки к прошлому, чтобы показать, что это влияние моды.

Ваш пример с полем с обсуждаемой темой никак не соотносится. Скорее, наоборот. Гинекологи не рекомендуют избавляться от волос на половых органах. О множестве плюсах голой звёзды и том как это одобряют гинекологи вы можете прочитать на всяких бьюти-порталах. Если попробуете поискать тот же вопрос на порталах медицинских, то сильно удивитесь.

Гость
#221
Гость

Отсылки к прошлому, чтобы показать, что это влияние моды.

Ваш пример с полем с обсуждаемой темой никак не соотносится. Скорее, наоборот. Гинекологи не рекомендуют избавляться от волос на половых органах. О множестве плюсах голой звёзды и том как это одобряют гинекологи вы можете прочитать на всяких бьюти-порталах. Если попробуете поискать тот же вопрос на порталах медицинских, то сильно удивитесь.

Вот из-за таких кур, как некоторые комментаторши так и появляется давление общества на женщину и то, как у неё должно быть, а как нет.

Гость
#222

Волосы удаляю. У мужчины тоже их не должно быть.
Да и не встречала мужчин с джунглями между ног последние лет 10 точно. Следить за собой наконец начали.

Гость
#223
Гость

Волосы удаляю. У мужчины тоже их не должно быть.
Да и не встречала мужчин с джунглями между ног последние лет 10 точно. Следить за собой наконец начали.

ты и мужчины эти в экскорте работаете?

Гость
#224

Раньше постоянно следила и брила до тех пор,пока не попала в гинекологию,там наглядно увидела,чем оборачивается все это бритье….

Гость
#225
Гость

Раньше постоянно следила и брила до тех пор,пока не попала в гинекологию,там наглядно увидела,чем оборачивается все это бритье….

Дерматит? Вы медсестрой работаете? Расскажите подробнее. Много ли таких бреющих?

Гость
#226

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Гость
#227

Слово гигиена знакомо?Так удаление волос в зоне бикини из этой области.Благоухать сцаной волосней так себе удовольствие.

Гость
#228
Гость

Слово гигиена знакомо?Так удаление волос в зоне бикини из этой области.Благоухать сцаной волосней так себе удовольствие.

Так еще и дополнительно преет в жару от волосни.
Это вдобавок к тому, что целый день на работе и помыться после похода в туалет возможности нет.
Фу просто.

Гость
#229

Автор,если тебе нравится ходить с мотней,ходи хоть с косами в труселях.Всем пофиг.

Гость
#230
Гость

Так еще и дополнительно преет в жару от волосни.
Это вдобавок к тому, что целый день на работе и помыться после похода в туалет возможности нет.
Фу просто.

Да, ваше тело это ужасное фу. Фу,фу,фу. Кошмар. Хватит о нем рассказывать, людям же противно.

Гость
#231
Гость

Да, ваше тело это ужасное фу. Фу,фу,фу. Кошмар. Хватит о нем рассказывать, людям же противно.

Скучно троллите.
Хоть в другую тему переместились бы, а то тут пасете каждый ответ новый.

Гость
#232
Гость

Скучно троллите.
Хоть в другую тему переместились бы, а то тут пасете каждый ответ новый.

Не троллю, а поддакиваю.

Гость
#233
Гость

Слово гигиена знакомо?Так удаление волос в зоне бикини из этой области.Благоухать сцаной волосней так себе удовольствие.

Ну, если вы и лобок обсыкаете, то у вас явно поперёк😄Волосы на голове не мешают? А то пот тоже вонючий, побрить бы бошку вам для лучшей гигиеничности.

Гость
#234
Гость

Так еще и дополнительно преет в жару от волосни.
Это вдобавок к тому, что целый день на работе и помыться после похода в туалет возможности нет.
Фу просто.

Бошку тоже побрей она тоже потеет.

Гость
#235
Гость

Автор,если тебе нравится ходить с мотней,ходи хоть с косами в труселях.Всем пофиг.

Вопрос разве про это? Жертвы моды и стереотипов...как же вам много то оказалось.

Гость
#236
Гость

Скучно троллите.
Хоть в другую тему переместились бы, а то тут пасете каждый ответ новый.

Я заметила что кого-то сильно бомбит, что её раскусили, что она либо для мужика всё удаляет, либо своё тело ненавидит и неприемлет.

#237
Гость

У меня бы такой вылетел пробкой. Тем более мужчины платить не станут сразу, а секс случается гораздо раньше, чем мужчина по-хорошему начинает платить за тебя.

Это был не с улицы мужчина, у нас любовь с 14 лет была, хотя вместе оказались только к 30. В общем, мне нетрудно было для него бриться. Он для меня тоже немало делает.