Гость
Статьи
Татуировки и лишний …

Татуировки и лишний вес

Дорогие дамы, обьясните пожалуста как развидеть, почему женщины с изьянами тела, апельсиновой коркой на ягодицвх и ногах, с тройными подбородками и отвисающими брылями, тратят хорошие такие деньги, чтоб набить себе на колыхающейся туше партак, вместо того, чтобы, к примеру, выкупить абонемент в ближайшем фитнес-центре, бессейне, купить себе тренажер?
Абсолютно ничего не имею против красивых тату где угодно, хоть скрипичный ключ набивайте на щеке, но партак-это как красное платье-годится только для мюидеальной фигуры и никак иначе.

Вы не понимаете, что в данном случае смотритесь дико и смешно?

Настоящий Викинг
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я любую татуировку считаю излишеством, но если людям нравится - пусть набивают.
И, кстати, тем чище на их фоне выглядят неразрисованные.

#2

Причем здесь вес, тату на видном месте это отметина шаллавы. И что теперь раз шаллава жирная ей себя не метить?

#3

Летом в автобусе видела девушку размера этак 50-52 в коротких джинсовых шортах, и на всю рыхлую белую ляху у нее была забацана разноцветная татуха. Я ещё долго думала, как же теперь это развидеть.

Витька Гадюкин
#4
Гоша

Причем здесь вес, тату на видном месте это отметина шаллавы. И что теперь раз шаллава жирная ей себя не метить?

Бабуля, тебе сколько лет?

Витька Гадюкин
#5
🌱🌊Elle🌬️🔥

Летом в автобусе видела девушку размера этак 50-52 в коротких джинсовых шортах, и на всю рыхлую белую ляху у нее была забацана разноцветная татуха. Я ещё долго думала, как же теперь это развидеть.

Вот и я тож

Витька Гадюкин
#6
Гость

Лично я любую татуировку считаю излишеством, но если людям нравится - пусть набивают.
И, кстати, тем чище на их фоне выглядят неразрисованные.

Думаешь набьют и не моются?

Гость
#7
Витька Гадюкин

Бабуля, тебе сколько лет?

А вам дедушка сколько лет?Не пора бы внуков няньчить,а не женщинам на вумане бред писать?

Витька Гадюкин
#8
Гость

А вам дедушка сколько лет?Не пора бы внуков няньчить,а не женщинам на вумане бред писать?

Ты от такого делушки тройню родишь, ***

Гость
#9
Витька Гадюкин

Думаешь набьют и не моются?

Вообще-то я говорила о другой чистоте. Но не важно, забудь.

Витька Гадюкин
#11
Гость

Вообще-то я говорила о другой чистоте. Но не важно, забудь.

Нет важно! Говори)

Гость
#13
Витька Гадюкин

Дилдываивале?

Можемповторить

Витька Гадюкин
#14
Гость

Можемповторить

Бугагагага.. ты про можимабасраццонавесьмир?

#15
Гоша

Причем здесь вес, тату на видном месте это отметина шаллавы. И что теперь раз шаллава жирная ей себя не метить?

У матери своей спроси.

Витька Гадюкин
#16
Digital mouse

У матери своей спроси.

А твоя чо, в партаках?

#17

У всех чувство прекрасного отличается.
Вот если человек идёт в уродливой шапке или безвкусно одет,вы наверняка более спокойно реагируете, чем портале на жирной ляхе. А по сути это одно и то же.Возможно этим девушкам кажется что такое тату носить красиво и тем кто с ними спит тоже.
Про лишний вес- щас все ппц какие бодипозитивные. А ходить в зал не у всех силы и желание есть.

Витька Гадюкин
#18
Digital mouse

У всех чувство прекрасного отличается.
Вот если человек идёт в уродливой шапке или безвкусно одет,вы наверняка более спокойно реагируете, чем портале на жирной ляхе. А по сути это одно и то же.Возможно этим девушкам кажется что такое тату носить красиво и тем кто с ними спит тоже.
Про лишний вес- щас все ппц какие бодипозитивные. А ходить в зал не у всех силы и желание есть.

Жирная, колыхающаяса свиноматтка-априори гадко, блевотно и уродливо. Чем тут поможет партак?

#19
Витька Гадюкин

А твоя чо, в партаках?

Матерь Гоши по ходу в партаках, раз он со знанием дела заявляет что это метка ***.

#20
Витька Гадюкин

Жирная, колыхающаяса свиноматтка-априори гадко, блевотно и уродливо. Чем тут поможет партак?

Ещё раз повторюсь - чувство прекрасного у всех разное.
Если вам кажется толстый человек уродливым, то не факт что кто-то считает так же. Ну и потом, если по вашему человек урод, то тату его ни лучше, ни хуже не сделает в ваших глазах, так почему бы ему / ей не сделать тату, если хочется? Вам то что до этого, вам же с ней не спать, не жить. Не красиво- не смотри. Вы же *** собачье не разглядываете, не даёте ему оценку, не осуждаете собаку, что у нее фекалии черные, а не жёлтые?

Витька Гадюкин
#21
Digital mouse

Матерь Гоши по ходу в партаках, раз он со знанием дела заявляет что это метка ***.

Кто такой Гошка ?

Витька Гадюкин
#22
Digital mouse

Ещё раз повторюсь - чувство прекрасного у всех разное.
Если вам кажется толстый человек уродливым, то не факт что кто-то считает так же. Ну и потом, если по вашему человек урод, то тату его ни лучше, ни хуже не сделает в ваших глазах, так почему бы ему / ей не сделать тату, если хочется? Вам то что до этого, вам же с ней не спать, не жить. Не красиво- не смотри. Вы же *** собачье не разглядываете, не даёте ему оценку, не осуждаете собаку, что у нее фекалии черные, а не жёлтые?

Ну да , ну да, кто то и людей ест, кто то и детей трхт, кому то нравится , чо

#23
Витька Гадюкин

Кто такой Гошка ?

Комментарий #2

#24
Витька Гадюкин

Ну да , ну да, кто то и людей ест, кто то и детей трхт, кому то нравится , чо

Вы хрен с пальцем-то не сравнивайте.
Ставите в один ряд внешность,которая вам не нравится и людоедо8 с пед0филами.
Это вре равно что сравнить клубнику и бензопилу.

Гость
#25

Имеется официальное исследование учёных Новосибирского государственного медуниверситета. Где из 60 человек с татуировками – 78% с пограничным расстройством личности. А именно у них наблюдалась высокая импульсивность, низкий самоконтроль, эмоциональная неустойчивость, нестабильная связь с реальностью и высокая тревожность с сильным уровнем десоциализации, желание причинить себе боль и эмоциональная незрелость. С помощью тату человек маскирует свою проблему и пытается защититься. Конечно, это происходит неосознанно. Она будет тебе доказывать, что никаких проблем у неё нет, жизнь прекрасна. Ну естественно. Она сама может не понимать, не осознавать свою проблему или страх, на то оно и бессознательное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: