Гость
Статьи
Вам нравятся фигуры …

Вам нравятся фигуры кавказских женщин?

Я сейчас нахожусь в Чечне, заметила что тут практически у всех женщин широкие руки, запястья, плечи, бедра, широкие лица. Типа, даже если у кавказской девушки нет лишнего веса, то она выглядит упитанно именно из-за кости. Вот у славянских девушек такого не наблюдала, они более «хрупкие» (я сама не славянка, просто по наблюдением).
У мужчин кавказцев тоже кость широкая, но на парнях это выглядит нормально.
Вам нравится такой тип фигуры у женщин?
Зюля
751 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#69
Зюля
Тут никто и ни разу чеченок не назвал теми словами, которыми ты, мурло, позволило себе назвать женщин других национальностей.
Тут никто ни разу казашек раскосыми не называл из чеченцев. Пока *** раскосое не стало обсуждать, упитанность чеченок.
Зюля
#70
Гостья
Сообщение было удалено
Оо, ну это ты можешь себе пожелать)
Я с мужем живу в роскоши и достатке. Ну к тебе бумерангом вернется весь тот понос, который ты тут выsрала.
Зюля
#72
Гостья
Сообщение было удалено
С тобой стало нудно разговаривать. Было очень забавно наблюдать за твоими конвульсиями)
Все, аривидерчи. Пожелание знаешь, и куда идти тоже)
Гость
#73
И наоскорбляли же все тут друг друга ( , я думаю среди каждой нации есть и ухоженные и неухоженные и красивве и не красивые, с густыми или редкими волосами с разным типом фигур , и костным строением, я осетинка живу в осетии тут много чеченок учится и я со многоми знакома дружу не одна из них не была широкостной 🤷‍♀️ очень хрупко выглядят, в Чечне была когда то была в шоке там большая часть мега ухоженные, ну видно по лицам что постоянно у косметологов, но везде конечно есть исключение кому то некогда ,кому то лень или средств не хватает что бы ухаживать за собой , казашки тоже есть знакомые очень красивые девушки свои плюсы в генетике у них даже пожилые женщины почти без морщин с натянутыми лицами , что касается русских то раньше я думала что они все с типом фигуры яблоко, но оказалось что не все тоже свои плюсы в генетике есть, они как правило длинноногие, я лично вообще непонятного телосложения верх узкокостный( по запястьям проверяла) а бëдра очень широкие, но у осетинок не у всех так все очень разные, по этому ели в одной нации люди так отличаются друг от друга то что уж там говорить о кавказе в целом тут есть светлые, смуглые, черноволосые, светловолосые, зеленоглазые , голубоглазые, кареглазые и т.д. главное ведь не это главное оставаться людьми и не спорить не унижать друг друга из за каких то мелочей.
Гостья
#75
Зюля
Оо, ну это ты можешь себе пожелать)
Я с мужем живу в роскоши и достатке. Ну к тебе бумерангом вернется весь тот понос, который ты тут выsрала.
Я тоже не хуже тебя живу. Про могилу и давление ты писала. Значит к тебе этот словесный понос, и вернётся бумерангом! Ты прочитай и свои сообщения, как читаешь и мои.
Зюля
#76
Гостья
Сообщение было удалено
Милая моя мясистая)
Зюля
#77
Гость
И наоскорбляли же все тут друг друга ( , я думаю среди каждой нации есть и ухоженные и неухоженные и красивве и не красивые, с густыми или редкими волосами с разным типом фигур , и костным строением, я осетинка живу в осетии тут много чеченок учится и я со многоми знакома дружу не одна из них не была широкостной 🤷‍♀️ очень хрупко выглядят, в Чечне была когда то была в шоке там большая часть мега ухоженные, ну видно по лицам что постоянно у косметологов, но везде конечно есть исключение кому то некогда ,кому то лень или средств не хватает что бы ухаживать за собой , казашки тоже есть знакомые очень красивые девушки свои плюсы в генетике у них даже пожилые женщины почти без морщин с натянутыми лицами , что касается русских то раньше я думала что они все с типом фигуры яблоко, но оказалось что не все тоже свои плюсы в генетике есть, они как правило длинноногие, я лично вообще непонятного телосложения верх узкокостный( по запястьям проверяла) а бëдра очень широкие, но у осетинок не у всех так все очень разные, по этому ели в одной нации люди так отличаются друг от друга то что уж там говорить о кавказе в целом тут есть светлые, смуглые, черноволосые, светловолосые, зеленоглазые , голубоглазые, кареглазые и т.д. главное ведь не это главное оставаться людьми и не спорить не унижать друг друга из за каких то мелочей.
Да тут нормальный разговор был, пока в тему не влезла одна желчная бабища и не начала оскорблять женщин разных национальностей.
С вами я соглашусь. Но по своему опыту в Чечне я видела разных девушек. В основном ухоженные, это да. Но все были крупного телосложения, хоть и разного роста. Не знаю, возможно мне такие попадались. Причем не только в Чечне, а и во всех Кавказских странах в которых была
Зюля
#78
Гостья
Тут никто ни разу казашек раскосыми не называл из чеченцев. Пока *** раскосое не стало обсуждать, упитанность чеченок.
А Ваши мужчины кусают Вам ноги?)
Зюля
#79
Гость
Слегка упитанные- да, нравятся. А хрупкие не очень.
Мне нравятся стройные, но с сиськами)
Зюля
#81
Гостья
Сообщение было удалено
Можно, я посижу у тебя на коленях?)
Гость
#83
Зюля
Да тут нормальный разговор был, пока в тему не влезла одна желчная бабища и не начала оскорблять женщин разных национальностей.
С вами я соглашусь. Но по своему опыту в Чечне я видела разных девушек. В основном ухоженные, это да. Но все были крупного телосложения, хоть и разного роста. Не знаю, возможно мне такие попадались. Причем не только в Чечне, а и во всех Кавказских странах в которых была
Ну тут на самом деле это считается красивым, очень широкие бëдра на фоне узкой талии , это вообще везде считается красивым , но на Кавказе ценится более сильный контраст между грудью талией и бëдрами, по этому все стремятся именно к такому телосложению, наверное по этому и кажется что упитанные.
Гость
#86
Зюля
Да тут нормальный разговор был, пока в тему не влезла одна желчная бабища и не начала оскорблять женщин разных национальностей.
С вами я соглашусь. Но по своему опыту в Чечне я видела разных девушек. В основном ухоженные, это да. Но все были крупного телосложения, хоть и разного роста. Не знаю, возможно мне такие попадались. Причем не только в Чечне, а и во всех Кавказских странах в которых была
Не расстраивайтесь ) 🌹, бывает и такое иногда.
Зюля
#87
Гость
Не расстраивайтесь ) 🌹, бывает и такое иногда.
Всё нормально, и не такое на форумах видели)))
Зюля
#88
Гостья
Сообщение было удалено
А я вообще в последнее время боюсь близости , мне постоянно хочется пукать, как только я просто подумаю о сексе, а что же будет, если мы этим займемся?! А секса очень хочется! Говорят, что это психологическое, а как от этого избавиться не знаю! может кто подскажет мне, может обратиться к какому то врачу. я еще молодая и жить хочется!
Зюля
#89
Зюля
А я вообще в последнее время боюсь близости , мне постоянно хочется пукать, как только я просто подумаю о сексе, а что же будет, если мы этим займемся?! А секса очень хочется! Говорят, что это психологическое, а как от этого избавиться не знаю! может кто подскажет мне, может обратиться к какому то врачу. я еще молодая и жить хочется!
Обратитесь к врачу)
Гость
#90
Зюля
Всё нормально, и не такое на форумах видели)))
Я заметила что тут на ровном месте часто начинают суету, прям кидаются, хотя на деле просто вопрос какой то задаешь, даже о здоровье допустим и всё равно грязью поливают 🤷‍♀️
Гостья
#91
Гость
И наоскорбляли же все тут друг друга ( , я думаю среди каждой нации есть и ухоженные и неухоженные и красивве и не красивые, с густыми или редкими волосами с разным типом фигур , и костным строением, я осетинка живу в осетии тут много чеченок учится и я со многоми знакома дружу не одна из них не была широкостной 🤷‍♀️ очень хрупко выглядят, в Чечне была когда то была в шоке там большая часть мега ухоженные, ну видно по лицам что постоянно у косметологов, но везде конечно есть исключение кому то некогда ,кому то лень или средств не хватает что бы ухаживать за собой , казашки тоже есть знакомые очень красивые девушки свои плюсы в генетике у них даже пожилые женщины почти без морщин с натянутыми лицами , что касается русских то раньше я думала что они все с типом фигуры яблоко, но оказалось что не все тоже свои плюсы в генетике есть, они как правило длинноногие, я лично вообще непонятного телосложения верх узкокостный( по запястьям проверяла) а бëдра очень широкие, но у осетинок не у всех так все очень разные, по этому ели в одной нации люди так отличаются друг от друга то что уж там говорить о кавказе в целом тут есть светлые, смуглые, черноволосые, светловолосые, зеленоглазые , голубоглазые, кареглазые и т.д. главное ведь не это главное оставаться людьми и не спорить не унижать друг друга из за каких то мелочей.
Так автор видимо и создала тему для срача. Для обсуждения упитанных фигур чеченок. Среди которых, она между прочим и живёт. Если её не устраивает упитанность чеченок, почему бы не поехать обратно к себе на родину, и не жить среди своих казашек, которые " как с картинки " со слов автора? Я например патриотка, ни за что не променяла бы Грозный на Алмату. Как это сделала она. Мне Грозный и чеченцы и чеченки ближе и милей, чем Алмата с казахами и казашками.
Зюля
#92
Гостья
Так автор видимо и создала тему для срача. Для обсуждения упитанных фигур чеченок. Среди которых, она между прочим и живёт. Если её не устраивает упитанность чеченок, почему бы не поехать обратно к себе на родину, и не жить среди своих казашек, которые " как с картинки " со слов автора? Я например патриотка, ни за что не променяла бы Грозный на Алмату. Как это сделала она. Мне Грозный и чеченцы и чеченки ближе и милей, чем Алмата с казахами и казашками.
Да. О дааа!!!
Гость
#93
Гостья
Так автор видимо и создала тему для срача. Для обсуждения упитанных фигур чеченок. Среди которых, она между прочим и живёт. Если её не устраивает упитанность чеченок, почему бы не поехать обратно к себе на родину, и не жить среди своих казашек, которые " как с картинки " со слов автора? Я например патриотка, ни за что не променяла бы Грозный на Алмату. Как это сделала она. Мне Грозный и чеченцы и чеченки ближе и милей, чем Алмата с казахами и казашками.
Ты есть в вк? Поговорить с тобой хочу
Гость
#94
Гость
Ты есть в вк? Поговорить с тобой хочу
Ничего не подумай просто хочу сказать тебе кое что)
Зюля
#95
Гость
Я заметила что тут на ровном месте часто начинают суету, прям кидаются, хотя на деле просто вопрос какой то задаешь, даже о здоровье допустим и всё равно грязью поливают 🤷‍♀️
Это уже классика, всегда найдется тот самый тролль, который разведет конфликт))
Гостья
#96
Зюля
Да тут нормальный разговор был, пока в тему не влезла одна желчная бабища и не начала оскорблять женщин разных национальностей.
С вами я соглашусь. Но по своему опыту в Чечне я видела разных девушек. В основном ухоженные, это да. Но все были крупного телосложения, хоть и разного роста. Не знаю, возможно мне такие попадались. Причем не только в Чечне, а и во всех Кавказских странах в которых была
Не менее желчная бабища, и создала тему для срача. Ты начала, я продолжила. Не надо на меня стрелки переводить. Делая без вины виноватой. Кому мы не нравимся, езжайте к себе. Насильно в Грозном, чужих не держим! Своих хватает.
Зюля
#97
Гостья
Не менее желчная бабища, и создала тему для срача. Ты начала, я продолжила. Не надо на меня стрелки переводить. Делая без вины виноватой. Кому мы не нравимся, езжайте к себе. Насильно в Грозном, чужих не держим! Своих хватает.
Игогоооо!!!)))
Гостья
#98
Зюля
Сообщение было удалено
К проктологу обратись, дырявая. Ты на свои комменты посмотри, и увидишь что твои речи не медовые.
Зюля
#99
Гостья
Не менее желчная бабища, и создала тему для срача. Ты начала, я продолжила. Не надо на меня стрелки переводить. Делая без вины виноватой. Кому мы не нравимся, езжайте к себе. Насильно в Грозном, чужих не держим! Своих хватает.
Овца, забыла тебя спросить, где мне жить😂
перечитай свои гнилые сообщения и то, как ты отзывалась о женщинах разных национальностей. И не пиши мне больше.
Зюля
#100
Гостья
Не менее желчная бабища, и создала тему для срача. Ты начала, я продолжила. Не надо на меня стрелки переводить. Делая без вины виноватой. Кому мы не нравимся, езжайте к себе. Насильно в Грозном, чужих не держим! Своих хватает.
Тебе не было это забавно, скорее у тебя с этого смачно горел пepдак
Гостья
#101
Зюля
Милая моя мясистая)
Я мясистая, с весом 55 кг? Были бы все такими " мясистыми " как я.
Зюля
#102
Гостья
Я мясистая, с весом 55 кг? Были бы все такими " мясистыми " как я.
Милая моя, усатая)))
Зюля
#103
Гостья
К проктологу обратись, дырявая. Ты на свои комменты посмотри, и увидишь что твои речи не медовые.
В своих комментах я оскорбляла лишь тебя, чучело) и правильно делала) а о других чеченках, русских, казашках и т.д речи не шло. Все мои слова были направлены лишь на тебя и я их назад не беру)))
Зюля
#104
Гостья
К проктологу обратись, дырявая. Ты на свои комменты посмотри, и увидишь что твои речи не медовые.
Все короче, отвали от меня, а то приебалась как банный лист.
Зюля
#106
Зюля
Милая моя, усатая)))
Кончита😂
Зюля
#107
Гостья
Я мясистая, с весом 55 кг? Были бы все такими " мясистыми " как я.
Говор явно не чеченский, там женщины так отрыгиваться себе не позволяют, воспитание не то. Так что явно приезжее кишлачное быдл0.
Гость
#108
Зюля
Мне нравятся стройные, но с сиськами)
Мне нравятся немного упитанные и с сиськами. Не жирные, а слегка в теле. С сиськами, задницей, бедрами. Средней талией, не осиной, как у моделей, но и не очень толстой. Широкие плечи не нравятся- это мужской тип фигуры, но слишком узкие тоже. Лучше когда бедра примерно равны ширине плеч или немного шире, но немного.
Вообще, *** какой тут срач развели. Я в шоке. Жииииииииирннннаяяя, свииннномаааааааткааа, меееееееееееееееее! Проститутка перетраханная мееееее! Обсуждает упитанность чеченок меееее!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гостья
#109
Зюля
В своих комментах я оскорбляла лишь тебя, чучело) и правильно делала) а о других чеченках, русских, казашках и т.д речи не шло. Все мои слова были направлены лишь на тебя и я их назад не беру)))
И я не возьму свои слова обратно.
Зюля
#110
Гостья
Первая ты начала, создав тему про упитанных чеченок.
заметьте, в теме я не сказала что кавказские женщины носатые, волосатые, пучеглазые, неухоженные. Я описала тип их фигуры, а именно широкую кость, запястья, плечи, которые не выбирают. Тут уж худей ни худей, не исправишь. Если вам нравится такая фигура - то хорошо, но лично мне не нравится)
Зюля
#111
Гостья
И я не возьму свои слова обратно.
Вхзаха та всем *** на твои слова)))
Зюля
#112
Гостья
И я не возьму свои слова обратно.
Оскорбления человека на национальной почве показывает лишь тебя как ***, а не меня. Я то тут таким не занималась))
Гость
#114
Гостья
Сообщение было удалено
Незамужних худых девушек много. Нерожавших тоже. Девушки очень тощие в нашей стране. Упитанные дамы встречаются лишь среди замужних, рожавших и пожилых.
Зюля
#115
Гостья
Сообщение было удалено
Ты волосы на ногах побрила, Гюльчатай?)))
Зюля
#116
Гостья
Сообщение было удалено
Нахyя мне нужны твои родные, чтобы я им что-то желала? 😂😂😂
Бумеранг - схема рабочая, и тебе и без моих пожеланий прилетит твой п0нос тебе же обратно, по самые гланды
Гостья
#117
Зюля
Оскорбления человека на национальной почве показывает лишь тебя как ***, а не меня. Я то тут таким не занималась))
А я не занималась созданием тем, о фигурах казашек.
Зюля
#118
Гостья
А я не занималась созданием тем, о фигурах казашек.
Хватит орлиным клювом злобно по монитору стучать)))
Гость
#120
Гостья
Сообщение было удалено
АстагъфируЛлах что за слова такие, разве по исламу можно такие вещи говорить, как бы и чем бы тебя не оскорбили, пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и да приветствует ) сказал :"Не из нас тот кто сквернословит " . а ты столько грязи сказала, не бери грех помни что за свои слова перед Аллахом тебе отвечать, а не тем кто тебя разозлил, они если виновны тоже ответят, но ты думай за себя и за то как отчитаешься перед всевышним, я не хочу осеорбить тебя или обидеть я просто хочу сделать напоминание тебе 🌹
Зюля
#122
Гость
Я тоже это заметила. Живу в соседней республике, здесь также много девушек с лишним весом и широкой костью. Много упитанных детей, и девочек-подростков, из-за этого выглядят старше. Отчасти это связано с кавказской кухней, она очень жирная и калорийная, много мяса, мало овощей и фруктов. Спортом занимаются в основном мужчины, женщины мало двигаются, много едят, плюс, худоба считается недостатком, ценятся женщины "с формами". Более менее стройными выглядят в основном славянки или женщины, которые вечно сидят на диетах.
Воот
Зюля
#123
Гостья
А я не занималась созданием тем, о фигурах казашек.
Без тебя этим уже давным давно занялись, только вот у меня, как у человека адекватного, нет желания туда лезть и срaть на экран монитора, оскорбляя людей на национальной почве.
Зюля
#124
Гостья
Сообщение было удалено
Хахаха это другой человек пишет, а не я, дура ты)))
Гостья
#125
Гость
Незамужних худых девушек много. Нерожавших тоже. Девушки очень тощие в нашей стране. Упитанные дамы встречаются лишь среди замужних, рожавших и пожилых.
Среди незамужних молодых и в теле хватает среди русских. Среди подростков, молодых девушек и парней, зрелых мужчин и женщин. Независимо от их возраста, и семейного положения.
Гостья
#126
Зюля
Милая моя, усатая)))
Свои проблемы мне не приписывай.
Зюля
#127
Гостья
Я тоже не хуже тебя живу. Про могилу и давление ты писала. Значит к тебе этот словесный понос, и вернётся бумерангом! Ты прочитай и свои сообщения, как читаешь и мои.
Твой муж сегодня барана шпилил?))) вместо тебя?)))
Зюля
#129
Гостья
Сообщение было удалено
У тебя монобровь?)))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова