Гость
Статьи
у меня рост 180 и я …

у меня рост 180 и я очень сильно стесняюсь

когда я училась в школе, все в моем классе были от 180 как минимум. сейчас я в колледже, в другой стране, поэтому у меня в классе одни арабы и все они низкого роста, там максимум 180, а минимум 150. из за этого мне очень неловко. я себя чувствую кобылой и какой то слишком большой в таком окружении. мне даже неловко стоять, мне кажется что на меня посмотрят и я всем перестану нравится. как перестать стеснятся, помогите пожалуйста, это какой то АД! а и еще вопрос что бы вы подумали если бы увидели девочку моего роста только честно пж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

и ступня наверное 47 размер.

Гость
#3

180 см.. эка невидаль.. я бы даже внимания не обратил.

Гость
#4

Странная Вы ,автор, я когда среди низкорослых арапчат иду по улице (бывает пройдешь мимо стайки таджиков или индусов ) я себя прям высшей расой чувствую, удовольствие получаю , а когда с парнем мимо таких иду представляю что мы инопланетяне, которые прилетели нести цивилизацию низшим расам

Гость
#5
Гога (Хоха)

и ступня наверное 47 размер. Да ты шлеп-нога, получается 😂

а ты гога низкожопый , коротконогий с горбатым носом и с волосами черными на ***

Гость
#6

Не нужно равнять себя по окружающим. Не нужно думать, что они нормального роста, а вы - нет. Некоторые люди низкие, некоторые - высокие. И то, и другое - нормальное дело! Такими вас сделала природа.

Так что не чувствуйте себя ущербной или странной. Старайтесь подальше отгонять все подобные мысли.

Более того, учитесь использовать свои особенности в вашу же пользу. Например, тот факт, что вы выше всех ваших одно-группников, можно использовать так. Вы можете смотреть на окружающих как бы свысока, - в буквальном и переносном смысле слова.

И это не есть плохо. Раз они ниже вас, - то будьте выше них!

Гость
#7

У меня соседка по дому 184 см , она считает себя очень классной, гордиться ростом , она блонди, на лицо не очень, но рост и блондинистость все перекрывает , она замужем за футболистом

💫
#8

Зря комплексуете
Красотка

Гость
#9

Ваш рост в той стране, где живёте- это превосходство, а не несовершенство. Гордитесь тем, что выросли такой высокой. А кто пониже, пусть вам завидуют.

#10

Не переживай) разным мужчинам нравятся равные девушки. В целом, высокий рост всегда пользуется любовью и популярностью. Так что это скорее плюс для тебя. Желаю счастья и удачной учёбы)

Гость
#11

Ничего бы не подумала. Но если девочка 150 кг подумала бы.

Гость
#12

а они тебя дразнят или ты по ихнему ни муму?

Гость
#13

Устройтесь моделью, вас там раскрепостят.

Гость
#14

Автор, не загоняйтесь так по этому поводу - я Вас понимаю, сама раньше так реагировала, потом надоело ( нормальные люди адекватно реагируют на любой рост, цвет кожи, тип волос и прочее, для нормальных людей это совершенно не важно.. не говоря уже о реальных недостатках (заикание и прочее), а неполноценные или недоразвитые всегда найдут к чему прицепится, даже к идеалу - это их способ возвысится за чужой счёт, потому как за свой не хватает.) люди разные - поймите это и живите с удовольствием, не зацикливайтесь там, где это не важно..)))

Гость
#15
Гога (Хоха)

и ступня наверное 47 размер. Да ты шлеп-нога, получается 😂

нет, нога у меня ровно 38.5

Гость
#16
Гость

180 см.. эка невидаль.. я бы даже внимания не обратил.

ну хз, на меня смотрят, но все равно мысли эти не дают мне покоя

Гость
#17
Гость

а они тебя дразнят или ты по ихнему ни муму?

нет, они мне никогда ничего плохого не говорили, я со всеми в хороших отношениях

Гость
#18

спасибо за поддержку

Гость
#19
Гость

нет, они мне никогда ничего плохого не говорили, я со всеми в хороших отношениях

это радует
у нас бы давно какое-нить мерзкое погоняло придумали

Гость
#20
Гость

это радует
у нас бы давно какое-нить мерзкое погоняло придумали

да нееет, у нас же наоборот большинство высокие, у меня подруг моего роста было много, а парней выше еще больше, когда была у себя в стране так не комплексовала

Гость
#21
Гость

да нееет, у нас же наоборот большинство высокие, у меня подруг моего роста было много, а парней выше еще больше, когда была у себя в стране так не комплексовала

а вы планируете дальше жить в арабской стране?

Гость
#22
Гость

а вы планируете дальше жить в арабской стране?

это даже не арабская страна, но почему то так получилось что в классе со мной одни арабы!

Гость
#23
Гость

это даже не арабская страна, но почему то так получилось что в классе со мной одни арабы!

москва что ли)))

Гость
#24
Гость

москва что ли)))

хахв неа, в англии городок маленький, их там ну очень много

Гость
#25
Гость

хахв неа, в англии городок маленький, их там ну очень много

понятно
не думаю что твой рост это такая уж проблема, особенно если ты симпатичная и стройная

Гость
#26

завидую вам, я маломерка 150 с копейками -ненавижу себя

Гога (Хоха)
#27
Гость

а ты гога низкожопый , коротконогий с горбатым носом и с волосами черными на ***

да нет, 191см рост. волосы черные да, нос не горбатый правда, хоть и еврей

гость
#28

уж лучше так, чем как я 160.

Гость
#29

Кобылища. Небось копыта от 39 размера🤮

Гость
#30

Что у вас за школа была, что все от 180 ростом?

Гость
#31
Гость

Что у вас за школа была, что все от 180 ростом?

обычная, мы же не в азии живем

Гость
#32

Ну ты выше среднего на 18см а мужчины на 5 сантиметров ты динозавр!

Гость
#33
Гость

Ну ты выше среднего на 18см а мужчины на 5 сантиметров ты динозавр!

я выше среднего женского на 10 см, а мужчины на 0, все, закрыли тему

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: