Гость
Статьи
Незавидная судьба …

Незавидная судьба низких мужчин

Если мужчина ростом ниже 170см, то он обречен на страдания и отсутствие женской любви

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дались же они вам😀

Гость
#2

Да хватит ныть уже

Мрр ;)
#3

чаще всего да

Гость
#4
Мрр ;)

чаще всего да

Дело не в росте, они озлобленные

#5
Гость

Дело не в росте, они озлобленные

так это из-за роста как раз

Гость
#6

Мой друг очень похож на Тома Круза и совсем невысокого роста. Жена красотка, двое красавцев мальчишек. Мы с ним вместе учились, у него отбоя от девчонок не было.

#7

забыли написать что таких надо в печке сжигать чтоб не мучались, раньше так писали обычно

Гость
#9

не обречен, если у него нет комплекса на счет своего роста, а если есть, то так и будет страдать, потому что проблема не в росте, а в голове. пример: цакало и лолита

Гость
#10

а если у него *** с метр и денег до потолка гора, *** тебе

Гость
#11

Мужчина вне зависимости от его роста будет в любом случае испытывать страдания из-за полового влечения. Не важно пользуется мужчина успехом у женщин или он инцел и девственник, сексуальность ему будет создавать в жизни множество серьезных проблем.

Гость
#12
Гость

Мужчина вне зависимости от его роста будет в любом случае испытывать страдания из-за полового влечения. Не важно пользуется мужчина успехом у женщин или он инцел и девственник, сексуальность ему будет создавать в жизни множество серьезных проблем.

Классный ответ, точно в яблочко. Наша сексуальность - первоисточник всех наших бед и болячек, всё остальное вокруг - всего лишь следствие

Мрр ;)
#13
Гость

Дело не в росте, они озлобленные

для меня в росте, меня не привлекают такие. Создается ощущение, что это дитенок, а не мужчина, рядом с ним себя будто себя в опасности чувствуешь, тк кажется, что он не сможет защитить.

Гость
#14

Низкие *** это днище. Они неудачники и незаслуживают женщин самочек королев. Кланяйтесь в ноги уроды

💫
#15

Кто-то проснулся и видимо прям его осенило создать тысячу тем насчёт роста. Что с тобой человечек ?

Гость
#16

расскажи это, моль костлявая, президенту РФ (нынешнему и предыдущему), Дэнни Де Вито, Бруно Марсу, Дэниэлу Редклифу, Дастину Хоффману, Роберту Дауни, Тому Крузу, Леонелю Месси - какие они все неудачники.

Гость
#17

Маленькие мужички практичнее в хозяйстве благодаря меньшим размерам обуви, одежды, желудка... А бОльшая физическая сила в мирное время практического значения не имеет, т.к. нигде больше особо не применима

Гость
#18
Гость

Мой друг очень похож на Тома Круза и совсем невысокого роста. Жена красотка, двое красавцев мальчишек. Мы с ним вместе учились, у него отбоя от девчонок не было.

Дааа))
И мой любимый на круза оч похож, обожаю😇

Гость
#19

Мои низкие знакомые все в отношениях или женаты, живут прекрасно, на форум не заходят

Ландыш
#20
Обормот

забыли написать что таких надо в печке сжигать чтоб не мучались, раньше так писали обычно

Нельзя так смешить 🤣🤣🤣 кто-то ж на работе находится 😉

Ландыш
#21

Я на подработке познакомилась с низким мужчиной. Поначалу уверенным в себе показался. К слову, симпатичный, интеллектом не обделён. Пригласил прогуляться. Так вот пока мы гуляли, и за минут 40 он дважды привлёк внимание к теме роста. Он показал, что заморочен этим. И этим и разочаровал. Кроме того, потом обратила внимание на его фото в соцсети,- где он с друзьями он везде стоит как струна, шея вытянута, весь натянут максимально; друзья расслаблены. Явно ему неловко.
Так что уверенность должна быть. А то к мужчине, который сам себя стесняется, женщина то как должна тогда относиться. Ну его, в общем)

Dark Night Rider
#22

Один такой в советские годы автобус взорвал в Таганроге по-моему (лень гуглить) как раз считал, что в мире есть заговор против низкорослых людей.

Евгеша
#23

Автор либо живет в лесу, либо слабо видящий. Достаточно посмотреть вокруг на людей, вт.ч. и не высоких мужчин, чтобы понять абсурдность своего заключения.

Гость
#24

Не обречен. Важно, чтоб весил больше жены, даже при своём низком росте, и был не дрыщ по телосложению и не жиртрест, мышц много имел. И кошелек толстый, и образование не ниже среднего профессионального (колледж).

Гость
#25

Сами таких наплодили от мужиков коротышей. Значит у этих отцов коротышей не было проблем с женским полом

Гость
#26
Гость

Не обречен. Важно, чтоб весил больше жены, даже при своём низком росте, и был не дрыщ по телосложению и не жиртрест, мышц много имел. И кошелек толстый, и образование не ниже среднего профессионального (колледж).

Достаточно не быть скромным. И всё

Гость
#27
Гость

Маленькие мужички практичнее в хозяйстве благодаря меньшим размерам обуви, одежды, желудка... А бОльшая физическая сила в мирное время практического значения не имеет, т.к. нигде больше особо не применима

Сила нужна везде. Это как пистолет с собой, вряд ли пригодится, но когда есть никто не пытается вякнуть

Гость
#28
Гость

Сила нужна везде. Это как пистолет с собой, вряд ли пригодится, но когда есть никто не пытается вякнуть

Ну и? Мои низкие друзья достаточно сильные

Гость
#29
Гость

Достаточно не быть скромным. И всё

Нет, нужно быть еще и сильным и крепким.

Гость
#30

У кого-то пластинку заело.
Напиши-ка про страдания де Вито, Месси, Круза и прочих, деббил ненормальный.

Гость
#31

Вообще автор темы - завистник, человеконенавистник, лицемер, умственно отсталый, псих конченый.

Гость
#32

Озабоченная достала уже. Не нравятся низкие мужики, так проходи мимо. Нет надо каждый день одни и те же темы создавать.

#34

Только здесь читаю такие глупости) Знаю многих невысоких мужчин, у которых в жизни все отлично. Папа у меня невысокий, была безответно влюблена в двух невысоких мужчин. Это большая глупость - по росту человека судить.

#35
Гость

Сила нужна везде. Это как пистолет с собой, вряд ли пригодится, но когда есть никто не пытается вякнуть

Какая глупость) Сегодня, если мужчина благополучен, зарабатывает не руками и не живёт в каком-то гетто, физическая сила ему не нужна от слова совсем.

#36
Гость

расскажи это, моль костлявая, президенту РФ (нынешнему и предыдущему), Дэнни Де Вито, Бруно Марсу, Дэниэлу Редклифу, Дастину Хоффману, Роберту Дауни, Тому Крузу, Леонелю Месси - какие они все неудачники.

Да)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: