Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся парни ростом 168см?

И какой у вас рост?

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ебокотик
#173

Етить, одни карлики, 192см 93кг 😀

Гость
#174
Ебокотик

Етить, одни карлики, 192см 93кг 😀

Это не ты был под ником "Батя"?

Гость
#175

Ходите и гуляйте с высокими по ресторанам, а шпилить будут мелкие :)

Гость
#176

Нет, пигмеи не интересны

Гость
#177

Нет, у меня 165. Рост у мужчины нравится от 178

Гость
#178

Я 162 ростом, нравятся парни как вы, но инициативу проявляют в основном парни 180-190. А я люблю активных мужчин))

Гость
#179
D.Koprofield

Какие то гномы что ли?=)
Торин дубощит, это ты?=)

Торин очень красивый мужчина😍 как по мне, ну и пофиг что гном))) я весь фильм смотрела только на него

Ебокотик
#180
Гость

Это не ты был под ником "Батя"?

Не. Первый раз слышу.

Ебокотик
#181
Гость

Торин очень красивый мужчина😍 как по мне, ну и пофиг что гном))) я весь фильм смотрела только на него

Брутальный шкафчик 🤣

Макс
#182
D.Koprofield

Какие то гномы что ли?=)
Торин дубощит, это ты?=)

Фродо, какой Торин :)

Джафар
#183

Я вот не понимаю, у меня рост 165, я в этом виноват что ли? Это вам не силиком в мелкие титьки вставить, рост хрен просто так увеличишь. Естественно 90 процентов женщин напишет что им такой рост не нравится, к чему вопрос то?

Гость
#184

Я 155, мне нравятся. От 175 не нравятся. Смотримся некрасиво и целоваться неудобно.

Гость
#185

У меня рост 172, нравятся парни примерно моего роста, можно чуть ниже или выше, но чтоб не сильно заметно. Очень высокие парни не нравятся и даже раздражают

Гость
#186

Ужас то какой-168 рост у мужчины.
А пенис через лупу рассматривать что ли? А папа тогда какого роста-157?
Дети вроде выше родителей
Я сама высокая, дочь пока 173(13 лет). Я ей объясняю,что будут бегать с матрацами лилипуты,полчеловеки и подлокотники… Замучают своим вниманием. Отбривай сразу.
«Породу», генофонд надо улучшать .

Гость
#187
Джафар

Я вот не понимаю, у меня рост 165, я в этом виноват что ли? Это вам не силиком в мелкие титьки вставить, рост хрен просто так увеличишь. Естественно 90 процентов женщин напишет что им такой рост не нравится, к чему вопрос то?

Аппарат Елизарова в помощь
Ну или нарасти пятки))) А чЁ,женщины же все что то наращивают…)

женщина мечта
#188

мой рост 177. у одного у любовников рост 168

Гость
#190

У меня рост 160, у мужа (теперь уже бывшего) 169. На рост никогда не смотрела. Вместе были 10 лет, 7 - в браке. Развелись недавно.

Гость
#191

И тебя пристроят

Гость
#192

У меня рост такой же 167/168 см. Если бы я была 150-155см, мне бы норм мужчина 168 см был

Гость
#193
Гость

Ужас то какой-168 рост у мужчины.
А пенис через лупу рассматривать что ли? А папа тогда какого роста-157?
Дети вроде выше родителей
Я сама высокая, дочь пока 173(13 лет). Я ей объясняю,что будут бегать с матрацами лилипуты,полчеловеки и подлокотники… Замучают своим вниманием. Отбривай сразу.
«Породу», генофонд надо улучшать .

Что ж хорошего что дочка будет каланча у вас? 😊кстати многим высоким молодым людям нравятся маленькие девушки

Гость
#194
Гость

Нет. У меня рост 152см. Ищу от 180см. С карланом бы никогда не стала встречаться. Вы не должны иметь женщин

Ты сама карланша,меньше пафоса
Всегда смешит когда на улицу видишь каракатицу вроде тебя с высоким парнем

Гость
#195

Да поххер на рост. Му**жло должно деньги давать женщине.

Гость
#198
Гость

Нет. Но если личико как у молодого Андрюшки Губина, то наплевать на рост, хоть 150 пусть будет, вся красота в лице. А страшко еще и карликоватое это бээээ

Да, когда харизма перебивает, пофиг на рост.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: