Гость
Статьи
Мужская волосатость. …

Мужская волосатость. Брить?

Ладно борода - это дело вкуса и волосы подмышками и внизу - это уже гигиена.
А что делать с волосами, которые растут на груди? Брить?
У меня волосатая грудь, живот, немного спина и даже плечи. Такой вот волосатый обезьян.
Это антисекс? Брить?

Пуанкаре-Перельман
52 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Спросите у своей девушки, для меня да - антисекс, если грудь, плечи и спина в зарослях. А пах и подмышки и подавно. Но есть девушки, которым это нравится.

Гость
#2

Я люблю сосать у волосатых мужчин. Это так дико и натурально.

Гость
#3

ты нерусский?

Гость
#4

лучше пол сменить

Пуанкаре-Перельман
#5
Гость

лучше пол сменить

На женский? Предлагаешь быть волосатой женщиной?)

Гость
#6

Есть женщины, которые обожают волосатость везде!

Валентина Матвиенко
#7
Пуанкаре-Перельман

На женский? Предлагаешь быть волосатой женщиной?)

волосатость сильно связана с половыми гормонами, так что уменьшится однозначно

#8

Добрый день! Как по мне дело вкуса. Кто бреет, а кто нет.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Фууу
Волосатость - это признак того,.что человек этот слаб. И глуп.
Чем умнее и сильнее духом и телом человек, тем он менее волосатый.
Волосы на голове не в счет.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Валентина Матвиенко

волосатость сильно связана с половыми гормонами, так что уменьшится однозначно

Иди нах. Волосатость тела связана с мозгом и балансом стихий в человеке.

Гость
#11

Нет,не антисекс.

Гость
#12

Нет, для мужчины нормально иметь волосатую грудь.И внизу Вам лучше триммером подстригать, а не брить, естественнее будет смотреться. А кто Вам сказал, что это антисекс?

Пуанкаре-Перельман
#13
Гость

Нет, для мужчины нормально иметь волосатую грудь.И внизу Вам лучше триммером подстригать, а не брить, естественнее будет смотреться. А кто Вам сказал, что это антисекс?

Ну вот тут только в этой теме уже несколько против высказалось.

Гость
#14
Гость

Есть женщины, которые обожают волосатость везде!

Я из таких женщин.Бритые наголо похожи на радужных.

Гость
#15
Пуанкаре-Перельман

Ну вот тут только в этой теме уже несколько против высказалось.

я против волосатой спины и волосатых плеч, волосатая грудь это гуд
но если брить это будет щетина

Валентина Матвиенко
#16
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах. Волосатость тела связана с мозгом и балансом стихий в человеке.

нах..уй твоя ж.опа хороша

Гость
#17

Ты ж писал,что пах не бреешь

Никто
#18

Смотря где. На груди, на спине волосы это мрак и ужас. Ноги пусть волохатые, подмышки побоку хоть есть хоть нет.
А там лучше пусть будут, а то будто не мужчина.
Когда-то на моих глазах с одного парня стянули немного штаны вроде, тупые малолетки девки по приколу, не знаю что было у них в башке.
И там у него была эта мужская волосатость. Но меня это возбудило.
Но может причина в том, что он мне нравился 🫡🙃
Так я поняла, что видимо мне это нравится.

Гость
#19

Это суперсекс, потому что волосатость-показатель высокого уровня тестостерона!👍

Никто
#20
Продавшица из Пятёрочки

Фууу
Волосатость - это признак того,.что человек этот слаб. И глуп.
Чем умнее и сильнее духом и телом человек, тем он менее волосатый.
Волосы на голове не в счет.

Да ну нет, не связано это.

Никто
#21
Никто

Смотря где. На груди, на спине волосы это мрак и ужас. Ноги пусть волохатые, подмышки побоку хоть есть хоть нет.
А там лучше пусть будут, а то будто не мужчина.
Когда-то на моих глазах с одного парня стянули немного штаны вроде, тупые малолетки девки по приколу, не знаю что было у них в башке.
И там у него была эта мужская волосатость. Но меня это возбудило.
Но может причина в том, что он мне нравился 🫡🙃
Так я поняла, что видимо мне это нравится.

Сцу ка, из-за неприличных комментов вроде этого чуть не спалила яичню и хату нах уи 🙄
Ненавижу мужиков и сидеть на форуме.

Гость
#24

Лучше мыть. Чистое пушистое даже мило. Бритое колется и выглядит паршиво.

Узбек
#25

Я пользуюсь кремом дептлятором. На все тело уходит около 10 тюбиков

Узбек
#26
Гость

Это суперсекс, потому что волосатость-показатель высокого уровня тестостерона!👍

Это низкий уровень гигиены

Гость
#28

Грудь должна быть с волосами, и живот.

Анфиска
#29

Бабы армянские спину не бреют!

#30

антисекс - это мужчина без волос.
и под мышками и на груди и в паху и на ногах они должны быть. и точка.

ну в паху лучше триммером подстричь, иначе при минете мешают. и МПЧ выглядит внушительнее.

Гость
#31
Пуанкаре-Перельман

Ну вот тут только в этой теме уже несколько против высказалось.

Это Ваше нормальное состояние тела. Вы не девочка все сбривать налысо. Хотя иногда и девочки полосочку или треугольничек оставляют.

#32
Гость

Это Ваше нормальное состояние тела. Вы не девочка все сбривать налысо. Хотя иногда и девочки полосочку или треугольничек оставляют.

и правильно делаю. волосики, аккуратные, на лобке у девушки должны быть. она же не 5 летний ребенок. а половозрелая женщина.

Валентина Матвиенко
#33
Продавшица из Пятёрочки

Сдохни!

после тебя

Гость
#34

Нет , не брить ! Я хоть и феминистка и за равные права , но зачем мучить себя ради каких-то предрассудков ?! У меня тоже волосатые руки , но я бы не стала брить в угоду обществу и общественному мнению .

Гость
#35
Гость

Это Ваше нормальное состояние тела. Вы не девочка все сбривать налысо. Хотя иногда и девочки полосочку или треугольничек оставляют.

А причем тут девочка или нет ?! Я девочка и я не брею , так как зачем я должна мучить свою кожу и себя ?! Про подмышки молчу , так как да , тут больше гигиена. А внизу нет , волосы служат защитой .

Гость
#36
Гость

А причем тут девочка или нет ?! Я девочка и я не брею , так как зачем я должна мучить свою кожу и себя ?! Про подмышки молчу , так как да , тут больше гигиена. А внизу нет , волосы служат защитой .

Легка стрижка и нормуль !

Гость
#37

В смысле ладно на лице и подмышки???
Фу, блеваньь, фу, лобковые волосы на лице. Подмышки это вообще обязательно, кому нужны твои кусты, *** ...и вонь от них.
Гигиена обязательно, волосню эту сбривать обязательно, чтоб не воняло.
А ещё эти крошки в бороде фуууу

Гость
#38
Гость

А причем тут девочка или нет ?! Я девочка и я не брею , так как зачем я должна мучить свою кожу и себя ?! Про подмышки молчу , так как да , тут больше гигиена. А внизу нет , волосы служат защитой .

От чего защитой? От мороза ?

#39
Гость

От чего защитой? От мороза ?

хотя бы от трения об одежду.

Гость
#40
Баба-Яга

и правильно делаю. волосики, аккуратные, на лобке у девушки должны быть. она же не 5 летний ребенок. а половозрелая женщина.

У половозрелой женщины волос полно не только на лобке, но и подмышками, и на ногах. Однако ж их зачем то сбривают полностью

Женечка
#41

Автор, не могу найти свой старый, подробный и добротно заминусённый пост по теме.

ИМХО:
- бритьё - зло: мне "наждачки" на его лице хватает полностью. Ещё и на теле - это слишком. Воск, шугаринг - это получше;
- подмышки - однозначно удалять волосы;
- спина, ягодицы - если там буйная растительность, то тоже;
- грудь, живот - если там страшного ничего - лучше не трогать. Накрай - триммером пройтись;
- лобок - триммером. На фоне общей волосатости светлое пятно выглядит комично;
- руки-ноги - лучше не трогать. Или триммером, если там уж совсем "ужос-ужос";
- "глубокое бикини" - по вкусу.

Мужчина, ободранный до состояния пупса, для меня антисекс. Женщине - можно, иногда - нужно.

Как-то так...

Гость
#42
Гость

А причем тут девочка или нет ?! Я девочка и я не брею , так как зачем я должна мучить свою кожу и себя ?! Про подмышки молчу , так как да , тут больше гигиена. А внизу нет , волосы служат защитой .

Наоборот, под подмышками тоже должны быть волосы, они природой предусмотрены в местах высокого потоотделения, чтобы кожа не прела. А гигиена достигается мытьем

Анна
#43

Подкопить на фотоэпиляцию.
Если для вас будет дорого, то делайте только зонами.
Например пока только подмышки , или только грудь.
Сама занялась этим делом, такая красота , волосы перестают расти.
Надо 1 раз в месяц и так 10 раз

#45
Гость

Я из таких женщин.Бритые наголо похожи на радужных.

А не бритые на Чубакка....

Гость
#46

Что естественно, то не безобразно. Брить - будет щетина и раздражение. Не советую.
Дело вкуса конкретной женщины конечно. Многие женщины любят всё пушистое 🤣 У меня была знакомая в студенчестве. Прям куколка невероятной красоты!!! Ей нравилась такая вот «картина» на её парне. Я была удивлена, но это был её выбор. Так что не заморачивайтесь.

Гость
#47

Вспомнилась давнишняя поездка летняя в Черногорию. Там мужчины-туристы отдыхающие были как стриптизёры (почему-то такая ассоциация возникла сразу) с идеально гладкими ногами!!! 🤦‍♀️ Специально не рассматривала. Просто бросалось в глаза, так как ноги блестели на солнце от масла для загара у них, когда шла с подругой вдоль береговой линии обедать в ресторан. Ну и торс разумеется тоже. Это уже Овер- слишком!!!

Гость
#48
Баба-Яга

антисекс - это мужчина без волос.
и под мышками и на груди и в паху и на ногах они должны быть. и точка.

ну в паху лучше триммером подстричь, иначе при минете мешают. и МПЧ выглядит внушительнее.

Вот на счёт подмышек категорически не соглашусь! Это трэш. И как раз элементарная гигиена. Не буду вдаваться в подробности.

Гость
#49
Гость

Наоборот, под подмышками тоже должны быть волосы, они природой предусмотрены в местах высокого потоотделения, чтобы кожа не прела. А гигиена достигается мытьем

Так вот наоборот запах сохраняется, если оставить там всё, как есть. И не эстетично в обществе так ходить.

#50
Гость

Так вот наоборот запах сохраняется, если оставить там всё, как есть. И не эстетично в обществе так ходить.

а я люблю мужской запах пота. это для меня фетишь.
потому чистые, но волосатые подмышки, тоже люблю.