Гость
Статьи
Мужские ноги: брить …

Мужские ноги: брить или не брить?

Мужские ноги: брить или не брить?

Опрос
Брить?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас в спорте многие мужчины бреют или по другому убирают волосы с тела. Потому что на соревнованиях, особенно уровнем выше районной песочницы с волосатыми ногами прыгать как-то не очень. Думаю, никто даже не задумывается об этом когда смотрит, но подсознательно получается, что голые ноги воспринимаются более эстетично.

Гость
#2

Нет

#3

В плавании бреют, а так ***

#4

Смотря какие волосы. Если мужчина волосатый, как обезьяна, то это попросту бесполезно. Около недели и они опять отрастут до исходной длины.

Гость
#5

Я мужчина. Я не брею. Я удоляю. Поробовал много чего. Крем, воск, шугаринг. Остановился на лазерной эпиляции. Смотрится хорошо, прияно, удобно. Я делаю много зон, еще глубокое бикини, ягодицы, поясница, подмышки.

Гость
#6

Есть некоторые такие горилы, что им прям брить необходимо. Но они думают, что с волосами теплее.

Али-баба
#7
Гость

Я мужчина. Я не брею. Я удоляю. Поробовал много чего. Крем, воск, шугаринг. Остановился на лазерной эпиляции. Смотрится хорошо, прияно, удобно. Я делаю много зон, еще глубокое бикини, ягодицы, поясница, подмышки.

Розовый пупсик?

Гость
#8
Гость

Я мужчина. Я не брею. Я удоляю. Поробовал много чего. Крем, воск, шугаринг. Остановился на лазерной эпиляции. Смотрится хорошо, прияно, удобно. Я делаю много зон, еще глубокое бикини, ягодицы, поясница, подмышки.

Тьфу
Я б с таким не легла никогда

Гость
#9
Али-баба

Розовый пупсик?

Что ты имеешь в виду

Гость
#10
Гость

Тьфу
Я б с таким не легла никогда

И почему же?

Гость
#11
Гость

И почему же?

Ненавижу бритых мужчин.На отдыхе в Испании впервые увидела,как тамошние все бритые везде,и как-то неприятно смотреть.

За собой слежу, ухожена,но вот мужчины возбуждают только те, которые как звери.В хорошем смысле этого слова))

Гость
#12

- Феликс Эдмундович, у вас ноги волосатые?
- Гм.. ну .. да, Владимир Ильич. А что?
- Так и запишем: "Дзержинскому валенки не положены."(с)

Гость
#13
Гость

Ненавижу бритых мужчин.На отдыхе в Испании впервые увидела,как тамошние все бритые везде,и как-то неприятно смотреть.

За собой слежу, ухожена,но вот мужчины возбуждают только те, которые как звери.В хорошем смысле этого слова))

Проценто 10 от ста, такие девушки как ты.

Гость
#14
Гость

Проценто 10 от ста, такие девушки как ты.

Не девушка,34 мне.

Может,у совсем зелёных сейчас так принято,не в курсе))

Гость
#15
Гость

Не девушка,34 мне.

Может,у совсем зелёных сейчас так принято,не в курсе))

Мнк 40

Гость
#16
Гость

Мнк 40

У всех вкусы разные.Мне нравятся волосатые самцы.

Гость
#17
Гость

У всех вкусы разные.Мне нравятся волосатые самцы.

На вкус и цвет)))

#18

и мне обязательно нужны волосы.. иначе он в моем подсознании гe.й и нарцисс в лучшем случае... или просто у него плохо с тестостероном.

#19
Гость

Я мужчина. Я не брею. Я удоляю. Поробовал много чего. Крем, воск, шугаринг. Остановился на лазерной эпиляции. Смотрится хорошо, прияно, удобно. Я делаю много зон, еще глубокое бикини, ягодицы, поясница, подмышки.

Зону очка лазером?

Гость
#20
green

Зону очка лазером?

Паяльной лампой)

Гость
#21
green

Зону очка лазером?

Да. А чем ещё. Воском? Шугаринг?

#22
Гость

Да. А чем ещё. Воском? Шугаринг?

воском.

Гость
#23
Баба-Яга

воском.

Ты пробовала? Я много чего перепробовал. Самое безболезненное, это лазер. Желательно александритовый

#24
Гость

Ты пробовала? Я много чего перепробовал. Самое безболезненное, это лазер. Желательно александритовый

конечно и не раз. полное бикини + межъягодичная часть. Кстати между булон наименее больно, почти не чувствуется.

Гость
#25
Баба-Яга

конечно и не раз. полное бикини + межъягодичная часть. Кстати между булон наименее больно, почти не чувствуется.

Мужское и женское тело в этом плане разное. Как не странно, но более чувствительное. Скорее ы сего, от того что волос толще и грубее

Гость
#26

Как ты сам захочешь, так и делай. Некоторым людям не нравится их волосяной покров и они от него избавляются. Стыдного или странного тут ничего нет. Дело личных предпочтений.

Гость
#27
Гость

Ненавижу бритых мужчин.На отдыхе в Испании впервые увидела,как тамошние все бритые везде,и как-то неприятно смотреть.

За собой слежу, ухожена,но вот мужчины возбуждают только те, которые как звери.В хорошем смысле этого слова))

Фу, то есть самой от себя противно, а спать со свиньёй нет?

Гость
#28
Гость

У всех вкусы разные.Мне нравятся волосатые самцы.

Либо нравятся волосы у всех, либо это просто стереотипное мышление.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: