Гость
Статьи
Обвисла грудь

Обвисла грудь

девочки,что делать,стыдно раздеваться перед мужчинами-грудь обвисла((((Можно её подтянуть в домашних условиях или ложиться под нож,деньги есть.Помогите пожалуйста,дайте совет,а то стыдно (((
Мне 33 рост 163 , 60кг. 3 размер,не рожала.

Наталия
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставляй силикон. С "ушами спаниэля" это конечно не жизнь.

Гость
#2

Никак, только операция. Это минус большой груди, отвисает. Тройка - это уже не маленькая.
У меня вот маленькая грудь, двое детей, обоих кормила по два года, 4 года кормлений, двое родов - а грудь какая была в 18 такая и сейчас, в 40. Это плюс маленькой груди.

Гость
#3

Достделась принцеждалка, это тебе кара за всех мужчин которых ты продинамила.

Гость
#4
Гость

Достделась принцеждалка, это тебе кара за всех мужчин которых ты продинамила.

* досиделась

#5

Стыдно перед мужчинами раздеваться.

-----------

Это всё что нужно знать о современных женщинах.

Александр Сергеевич Говнов
#6

а папилломки есть?
у меня просто папилломка есть, и довольно крупная
это гораздо хуже, чем обвисшая грудь!

Наталия
#7
Гость

Вставляй силикон. С "ушами спаниэля" это конечно не жизнь.

а в домашних никак? боюсь наркоз не перенесу(

#8

В 33 ты должна уже давно определиться и делом заниматься, а не перед множеством мужчин раздеваться.

Александр Сергеевич Говнов
#9
Гость

Никак, только операция. Это минус большой груди, отвисает. Тройка - это уже не маленькая.
У меня вот маленькая грудь, двое детей, обоих кормила по два года, 4 года кормлений, двое родов - а грудь какая была в 18 такая и сейчас, в 40. Это плюс маленькой груди.

маленькая сиська тоже ведь может обвиснуть, зачем пиндеть

Александр Сергеевич Говнов
#10
Гость

Никак, только операция. Это минус большой груди, отвисает. Тройка - это уже не маленькая.
У меня вот маленькая грудь, двое детей, обоих кормила по два года, 4 года кормлений, двое родов - а грудь какая была в 18 такая и сейчас, в 40. Это плюс маленькой груди.

маленькая грудь подходит мужчинам с маленькыми руками
а у мущщин с маленькими руками Пэнис маленькый

Наталия
#11
Гость

Никак, только операция. Это минус большой груди, отвисает. Тройка - это уже не маленькая.
У меня вот маленькая грудь, двое детей, обоих кормила по два года, 4 года кормлений, двое родов - а грудь какая была в 18 такая и сейчас, в 40. Это плюс маленькой груди.

спасибо, придётся делать(

Александр Сергеевич Говнов
#12
Наталия

а в домашних никак? боюсь наркоз не перенесу(

конечно можно
надуй насосом через рот

Александр Сергеевич Говнов
#13
green

В 33 ты должна уже давно определиться и делом заниматься, а не перед множеством мужчин раздеваться.

так я так понял, это ее работа

Наталия
#13
Гость

Достделась принцеждалка, это тебе кара за всех мужчин которых ты продинамила.

не динамила,меня все бросают,думаю из-за груди(

Гость
#15
Наталия

не динамила,меня все бросают,думаю из-за груди(

Бред, вас бросают, тк не любят, кромсать себя ради мужиков левых плохая идея. Это даже лучше для отсева лицемеров. Кто полюбит на ваши недостатки будет сквозь пальцы смотреть. Красота в глазах смотрящего.

Гость
#16
Наталия

а в домашних никак? боюсь наркоз не перенесу(

Ну как в домашних то? Грудь не накачаешь как попу. Нужны импланты.

Александр Сергеевич Говнов
#17
Гость

Бред, вас бросают, тк не любят, кромсать себя ради мужиков левых плохая идея. Это даже лучше для отсева лицемеров. Кто полюбит на ваши недостатки будет сквозь пальцы смотреть. Красота в глазах смотрящего.

это да, еще "чужих детей не бывает", "мои деньги - это мои, а его - наши общие" и другие влажные мячты рашн бап

Александр Сергеевич Говнов
#18
Наталия

не динамила,меня все бросают,думаю из-за груди(

можэт из-за ширины Пыси?

Гость
#19
Наталия

не динамила,меня все бросают,думаю из-за груди(

Не ври, она у тебя недавно отвисла, а раньше ты динамила...

Александр Сергеевич Говнов
#20
Александр Сергеевич Говнов

маленькая грудь подходит мужчинам с маленькыми руками
а у мущщин с маленькими руками Пэнис маленькый

минусят доски с недоэбитом?))

Александр Сергеевич Говнов
#21
Гость

Ну как в домашних то? Грудь не накачаешь как попу. Нужны импланты.

можно в бюстик собрать и до подбородка натянуть

Гость
#22

Играй в футбол

Гость
#23
Гость

Никак, только операция. Это минус большой груди, отвисает. Тройка - это уже не маленькая.
У меня вот маленькая грудь, двое детей, обоих кормила по два года, 4 года кормлений, двое родов - а грудь какая была в 18 такая и сейчас, в 40. Это плюс маленькой груди.

В маленькой груди нет плюсов. Тройка это такой же мизер, все что меньше это уже недоразвитость.

Гость
#24
Наталия

а в домашних никак? боюсь наркоз не перенесу(

А почему Вы наркоз не перенесёте ? Вы же молодая ещё.

Гость
#25
Наталия

а в домашних никак? боюсь наркоз не перенесу(

Тебе наркоз не нужен, ты и так спишь

Гость
#26

у меня тоже обвисла, это возраст
ммм интересно а что это за мужчины да еще во множественном числе?

Гость
#27
Гость

Никак, только операция. Это минус большой груди, отвисает. Тройка - это уже не маленькая.
У меня вот маленькая грудь, двое детей, обоих кормила по два года, 4 года кормлений, двое родов - а грудь какая была в 18 такая и сейчас, в 40. Это плюс маленькой груди.

да не такая она
наклонись и посмотри как висит

Гость
#28
Гость

Достделась принцеждалка, это тебе кара за всех мужчин которых ты продинамила.

на тебя и 50-летняя с титьками до земли не клюнет)
если кто-то и жалеет о мужиках которым отказали, то ты в число этих мужиков не входишь и никогда не войдешь)

Гость
#29
Наталия

не динамила,меня все бросают,думаю из-за груди(

Определенно из-за груди. У меня было две девушки/женщины такие, одна с размером 1 нвверное, у второй 3, но уже обвис. Признаться, у меня даже глядя на них обнаженных пиcюн даж не встал)). Первыц секс так и не состоялся, потом я исчез.
Женщина должна быть с cиcьками

Гость
#30

Можно лифчик не снимать, когда трахаетесь. Это будет ваша фишка.
Так и запишут в телефоне "Наташа- лифчик"

Гость
#31

Вообще грудь можно подтянуть. Не сильно, конечно. Можно упражнения делать на грудь. Отжимания, например. Мне лично помогает грудь подтягивать. У меня 5 размер. Само собой, тут уже торчком стоять не будут, но небольшой эффект есть

Гость
#32
Гость

у меня тоже обвисла, это возраст
ммм интересно а что это за мужчины да еще во множественном числе?

Это у тебя множится в мосху

Гость
#33

Дак ты ещё и толстовата, для своего роста. Надо килограмм 10-12 сбросить.

Гость
#34
Гость

да не такая она
наклонись и посмотри как висит

И попинай

Александр Сергеевич Говнов
#35
Гость

Можно лифчик не снимать, когда трахаетесь. Это будет ваша фишка.
Так и запишут в телефоне "Наташа- лифчик"

так щас полно таких бап, кто то в майке трахается, кто то в футболке, кто вообще в кофтках

Александр Сергеевич Говнов
#36
Гость

Это у тебя множится в мосху

в мозгу может множится либо ум, либо жидкость

Гость
#37
Гость

Вообще грудь можно подтянуть. Не сильно, конечно. Можно упражнения делать на грудь. Отжимания, например. Мне лично помогает грудь подтягивать. У меня 5 размер. Само собой, тут уже торчком стоять не будут, но небольшой эффект есть

Дай посчупать

Гость
#38

набери в яндексе - xiix

Наталия
#39
Гость

Определенно из-за груди. У меня было две девушки/женщины такие, одна с размером 1 нвверное, у второй 3, но уже обвис. Признаться, у меня даже глядя на них обнаженных пиcюн даж не встал)). Первыц секс так и не состоялся, потом я исчез.
Женщина должна быть с cиcьками

ты импотент

Наталия
#40
Гость

Можно лифчик не снимать, когда трахаетесь. Это будет ваша фишка.
Так и запишут в телефоне "Наташа- лифчик"

мужчины не любят так

Наталия
#41
Гость

у меня тоже обвисла, это возраст
ммм интересно а что это за мужчины да еще во множественном числе?

а у вас во сколько лет обвисла? заметила у меня обвисание началось после 29 лет(

Гость
#42
Наталия

ты импотент

Нет, это просто вы_уродины. У нас инструмент реагирует на то, что видит, если баба жирная, с вислыми_сиськами, маленькая, корявая какая-нибудь, с чего ему вставать, на что, вот на это ***? А у вас к всех, кто с недостатками одна отговорка, думаете что только в мужчине проблема, а вы все прям красавицы 😂

Гость
#43
Гость

Нет, это просто вы_уродины. У нас инструмент реагирует на то, что видит, если баба жирная, с вислыми_сиськами, маленькая, корявая какая-нибудь, с чего ему вставать, на что, вот на это ***? А у вас к всех, кто с недостатками одна отговорка, думаете что только в мужчине проблема, а вы все прям красавицы 😂

*вот на это_ЧМО

Гость
#44
Наталия

мужчины не любят так

Дак ты какой-нибудь купи, где соски торчат через чашечки. Есть такие кожанные , типа под БДСМ.
Титьки поддерживают и к сосцам есть доступ.

Гость
#45
Наталия

а у вас во сколько лет обвисла? заметила у меня обвисание началось после 29 лет(

Только операция, либо мужики будут все шарахаться. Хотя с силиконовыми_дойками это тоже, такое себе. Проще найти другую, с нормальными, натуральными

#46
Наталия

мужчины не любят так

На раз потрaxaться пойдёт, не встанет же, и не выйдет же из секса?
Для постоянных отношений конечно беда, ну бох дал, бох взял.

Гость
#47
Гость

В маленькой груди нет плюсов. Тройка это такой же мизер, все что меньше это уже недоразвитость.

А нужна иметь 7 размер что бы быть нормальной?

Наталия
#48
Гость

Нет, это просто вы_уродины. У нас инструмент реагирует на то, что видит, если баба жирная, с вислыми_сиськами, маленькая, корявая какая-нибудь, с чего ему вставать, на что, вот на это ***? А у вас к всех, кто с недостатками одна отговорка, думаете что только в мужчине проблема, а вы все прям красавицы 😂

тебе на дают,мне тебя жаль

Гость
#49
Наталия

а у вас во сколько лет обвисла? заметила у меня обвисание началось после 29 лет(

после 35 или еще позже

Гость
#50

Что же она у Вас в 29 лет прямо жутко обвисла? Фото в студию. Не верю.