Гость
Статьи
Многим нравятся …

Многим нравятся худышки

Мой рост159, вес 45 кг. За пару торойку месяцев мой вес стал 42. Парень которому я нравилась, от меня отвернулся назвал стремненькой. Друзья его назвали скилетом. Я не понимаю , что в этом такого? Многим нравятся худышки. #зож #красота

Кира
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим.
Но не твоему парню 🤭

Гость
#2

У тебя просто ещё с ростом беда. Короткая совсем.

Гость
#3

Худышки нравятся, и то не всем, а дистрофики вообще никому.

Гость
#5

Ты себе нравишься? Если да, то какая разница нравишься ли ты кому-то другому или нет.

Кира
#8
Гость

Ты себе нравишься? Если да, то какая разница нравишься ли ты кому-то другому или нет.

Я себе нравлюсь, но родные и друзья достали.

Кира
#9
Гость

У тебя просто ещё с ростом беда. Короткая совсем.

Можно подумать, что высокие худые шедевральны.

Гость
#10

Что вас удивляет? Ну не нравятся ему настолько худые значит. Большинству мужчин, которых я знала в жизни - не нравятся худышки, им нравятся девушки со здоровым телом с формами, это когда есть попа (а не одна плоскость со спиной), бёдра там и кости не торчат. Но на вкус и цвет, как бы. Вы обязательно найдёте того, кому понравятся ваши формы, уж поверьте. Главное, чтобы вы себе нравились в своём виде, а на остальных как бы пофигу

#11

Ну не до такой же степени. У меня рост 159, когда весила 46 , думала что выгляжу супер...Потом посмотрела свои фото , скелет из бухенвальда) , всё таки не зря естб стандарт - рост минус 110, и будет нормальный вес. Сейчас например у меня 50 кг, при росте 159, уже лучше))) Так что Вам чуть поправится надо, а то такая худоба смотрится как-то не здорово.

Гость
#12
Гость

Что вас удивляет? Ну не нравятся ему настолько худые значит. Большинству мужчин, которых я знала в жизни - не нравятся худышки, им нравятся девушки со здоровым телом с формами, это когда есть попа (а не одна плоскость со спиной), бёдра там и кости не торчат. Но на вкус и цвет, как бы. Вы обязательно найдёте того, кому понравятся ваши формы, уж поверьте. Главное, чтобы вы себе нравились в своём виде, а на остальных как бы пофигу

Тему и завела полная, чтобы это прочитать)))

Кира
#13
Lisa

Ну не до такой же степени. У меня рост 159, когда весила 46 , думала что выгляжу супер...Потом посмотрела свои фото , скелет из бухенвальда) , всё таки не зря естб стандарт - рост минус 110, и будет нормальный вес. Сейчас например у меня 50 кг, при росте 159, уже лучше))) Так что Вам чуть поправится надо, а то такая худоба смотрится как-то не здорово.

Нет. Это слишком много. Была в таком весе 1 раз.

Гость
#14
Кира

Можно подумать, что высокие худые шедевральны.

Речь о вас идет, а не о высоких худых.
А что касается сути вашей темы, то пусть и относительно объективно, мы судить не можем - цифры не шокируют, но возможно, вы действительно в реальности выглядите скИлетом. Фото давайте. Актуальное.

Гость
#15

Лучше всего стройная фигура, когда вес равен рост минус 100/110. Это идеально. Вот остальное на любителя. И как начнут, кстати, полные больше всего, вешать лапшу на уши, какая у них якобы идеальная фигура. Просто смешно 😂

Гость
#16
Гость

Речь о вас идет, а не о высоких худых.
А что касается сути вашей темы, то пусть и относительно объективно, мы судить не можем - цифры не шокируют, но возможно, вы действительно в реальности выглядите скИлетом. Фото давайте. Актуальное.

Если широкие и тяжелые кости, вполне возможно.

Гость
#17
Гость

Лучше всего стройная фигура, когда вес равен рост минус 100/110. Это идеально. Вот остальное на любителя. И как начнут, кстати, полные больше всего, вешать лапшу на уши, какая у них якобы идеальная фигура. Просто смешно 😂

Ты теоретик. Стройность вообще не от цифр зависит, а от пропорций и общей оценки фигуры. При ваших цифрах у бабы могут быть короткие кривые ноги, узкий таз, отсутствие талии (не в прямом смысле), сутулость - и где здесь стройность?

Гость
#18

У меня был очень низкий вес, не нашлось любителей. Только любители поёрничать и оскорбить.

Пармезан
#19

Худышки возможно, а карлы вряд ли.

Кира
#20
Гость

У меня был очень низкий вес, не нашлось любителей. Только любители поёрничать и оскорбить.

Значит придется набирать вес

#21

Настоящим мужчинам нравятся девушки с формами, а не скелетики

#22

У вас параметры прям как у моей жены. Очень нравятся худые девушки ещё и с маленькой грудью. Это прям мой фетиш.

Гость
#23
Гость

Ты теоретик. Стройность вообще не от цифр зависит, а от пропорций и общей оценки фигуры. При ваших цифрах у бабы могут быть короткие кривые ноги, узкий таз, отсутствие талии (не в прямом смысле), сутулость - и где здесь стройность?

Не завидуй и не перечисляй надуманные причины. Идеальная фигура это И идеальный вес. В том числе. С другим весом уже не идеальная.
А то любые у*бища в идеалы лезут и сказки рассказывают)).

Гость
#24

Это опять бабы грузовики в свою честь тему создали? Нормально считалось зазорным толстых оскорбить, тк и так всё понятно. Так о*уели до того что начали на стройных гнать. Успокойтесь, бабы. И примите что вы далеки от эталона. И даже от нормы. И то что вы чушь про стройных и нормальных несёте ничего не меняет.

Кира
#26
Гость

Это опять бабы грузовики в свою честь тему создали? Нормально считалось зазорным толстых оскорбить, тк и так всё понятно. Так о*уели до того что начали на стройных гнать. Успокойтесь, бабы. И примите что вы далеки от эталона. И даже от нормы. И то что вы чушь про стройных и нормальных несёте ничего не меняет.

Если вы про меня думаете , что я баба грузовик? Ошибаетесь. Были бы шипко худыми, поняли меня.

Гость
#27

А мне вот НЕ нравятся худышки. Поправляйтесь, и будет вам счастье.

Гость
#28

Да, многим нравятся худышки. И у вас всё нормально. Но больше похоже тема на одну из тех, когда действительно стремненькая завистница заводит, чтобы понаписали гадостей.

Кира
#29
Гость

А мне вот НЕ нравятся худышки. Поправляйтесь, и будет вам счастье.

😐

Кира
#30

Может быть

Гость
#31
Гость

У тебя просто ещё с ростом беда. Короткая совсем.

Для дам идеальный рост 160-170. Намного лучше, чем каланча. Это моделям прощается высокий рост за красивое лицо и идеальные параметры. Простая высокая баба часто выглядит недоразумением.

Гость
#32

Самые красивые девочки в классе часто с яркими чертами лица, густыми волосами. И всегда невысокие и худые. И никогда наоборот. Только если сама худая и грудь рано выросла. Но это уже прям о*уенная самая будет.

Гость
#33

25, ч*ошница, не лезь в эталоны, раз не очень лицо и фигура.

Гость
#34
Гость

Для дам идеальный рост 160-170. Намного лучше, чем каланча. Это моделям прощается высокий рост за красивое лицо и идеальные параметры. Простая высокая баба часто выглядит недоразумением.

Ты посмотри на этих моделей по ТВ - и лица в половине случаев без слёз не взглянешь, но хуже всего это твои "идеальные параметры" - ноги-спички, мослатые колени, руки толщиной с зубочистку... Благо, груди хоть у них 1-2 размера, за этим следят. Идёт по подиуму... боже, вот ЭТО - модель???
"Худая" и "жертва Освенцима" - ой какие разные типажи.............

Гость
#35
Кира

Если вы про меня думаете , что я баба грузовик? Ошибаетесь. Были бы шипко худыми, поняли меня.

Очень стройные мило смотрятся). А подобные глупости обычно несут далеко не худые. И закомплексованные. Уж явно с фигурами хуже даже очень худых, не то что средних. И злятся ещё на стандарт. Не всем быть красивыми. Формула вычисления идеального веса здесь ни причем)).

Гость
#36
Гость

Ты посмотри на этих моделей по ТВ - и лица в половине случаев без слёз не взглянешь, но хуже всего это твои "идеальные параметры" - ноги-спички, мослатые колени, руки толщиной с зубочистку... Благо, груди хоть у них 1-2 размера, за этим следят. Идёт по подиуму... боже, вот ЭТО - модель???
"Худая" и "жертва Освенцима" - ой какие разные типажи.............

У них формула рост минус 120 как минимум. Чтобы завистливых угомонить. Чтобы они не думали что худоба это хорошо.

Гость
#37
Гость

У них формула рост минус 120 как минимум. Чтобы завистливых угомонить. Чтобы они не думали что худоба это хорошо.

:)) охотно верю в эту версию

Кира
#38
Гость

Да, многим нравятся худышки. И у вас всё нормально. Но больше похоже тема на одну из тех, когда действительно стремненькая завистница заводит, чтобы понаписали гадостей.

Зря, так думаете. Если, так думаешь, то рот не открывай. Значит вас все устраивает.

Гость
#39
Кира

Зря, так думаете. Если, так думаешь, то рот не открывай. Значит вас все устраивает.

ты злая

Кира
#40
Гость

ты злая

Не знаешь лично, не суди.

Гость
#41
Кира

Не знаешь лично, не суди.

Если бы знал, написал бы, что ведьма.

Гость
#42
Кира

Зря, так думаете. Если, так думаешь, то рот не открывай. Значит вас все устраивает.

Ваша тема - откровенная провокация негатива на худых. И это омерзительно.

Гость
#43
Гость

Для дам идеальный рост 160-170. Намного лучше, чем каланча. Это моделям прощается высокий рост за красивое лицо и идеальные параметры. Простая высокая баба часто выглядит недоразумением.

Высокая баба уже имеет модельную внешность. Какое недоразумение в моделях? Всё отлично.

Кира
#44
Гость

Ваша тема - откровенная провокация негатива на худых. И это омерзительно.

Читать умеешь? Все выше написала. Уж точно без лишнего веса. Похудеешь до моего веса, будешь тявкать.

Гость
#45

мой рост 156см и знаете когда я весила меньше 43 кг меня родной папа называл бухенвальдский крепыш, не перебарщивайте

Гость
#46
Гость

Для дам идеальный рост 160-170. Намного лучше, чем каланча. Это моделям прощается высокий рост за красивое лицо и идеальные параметры. Простая высокая баба часто выглядит недоразумением.

Д*лбаебка.

Гость
#47
Гость

Ты посмотри на этих моделей по ТВ - и лица в половине случаев без слёз не взглянешь, но хуже всего это твои "идеальные параметры" - ноги-спички, мослатые колени, руки толщиной с зубочистку... Благо, груди хоть у них 1-2 размера, за этим следят. Идёт по подиуму... боже, вот ЭТО - модель???
"Худая" и "жертва Освенцима" - ой какие разные типажи.............

Зато все низкорослые прямо красавицы.Столько каратиц среди вас регулярно вижу.

Гость
#48
Гость

Зато все низкорослые прямо красавицы.Столько каратиц среди вас регулярно вижу.

Да и не говорите,гномы, попа у колен - прям красавицы!
Конечно высокий рост круто, но когда в меру высокий, я хотела быть 175, но выше 180 - уже не хотела бы. Дальше уже идёт мужской рост. Но и ниже 170 быть не хотела бы. Я 170, больше не выросла, к сожалению.

Гость
#49
Гость

Да и не говорите,гномы, попа у колен - прям красавицы!
Конечно высокий рост круто, но когда в меру высокий, я хотела быть 175, но выше 180 - уже не хотела бы. Дальше уже идёт мужской рост. Но и ниже 170 быть не хотела бы. Я 170, больше не выросла, к сожалению.

Для меня не существуют такие понятия как мужской и женский рост.Только градация от очень низкого до очень высокого.
Я сама 175, но видела красивых девушек и 185 и даже немного выше.

Гость
#50
Гость

Да и не говорите,гномы, попа у колен - прям красавицы!
Конечно высокий рост круто, но когда в меру высокий, я хотела быть 175, но выше 180 - уже не хотела бы. Дальше уже идёт мужской рост. Но и ниже 170 быть не хотела бы. Я 170, больше не выросла, к сожалению.

У вас прекрасный рост.Вообще не заморачивайтесь относительно этих 5 см.

Гость
#51
Гость

Да и не говорите,гномы, попа у колен - прям красавицы!
Конечно высокий рост круто, но когда в меру высокий, я хотела быть 175, но выше 180 - уже не хотела бы. Дальше уже идёт мужской рост. Но и ниже 170 быть не хотела бы. Я 170, больше не выросла, к сожалению.

Есть,конечно, и красивые девушки/женщины низкого роста,но они,как правило, за счет высоких и не самоутверждается.

Гость
#52
Гость

Есть,конечно, и красивые девушки/женщины низкого роста,но они,как правило, за счет высоких и не самоутверждается.

Они теряются среди девушек модельной внешности, у кого длинные ноги, от ушей.

Гость
#53
Гость

Для меня не существуют такие понятия как мужской и женский рост.Только градация от очень низкого до очень высокого.
Я сама 175, но видела красивых девушек и 185 и даже немного выше.

Да, я тоже знаю двух красоток у кого рост около 185. Прям глаз не оторвать, и фигура и лицо.
Но сама бы уже не хотела быть выше 180. 175 на мой взгляд идеальнейший рост.

Гость
#54
Гость

У вас прекрасный рост.Вообще не заморачивайтесь относительно этих 5 см.

Да и не заморачиваюсь. Конечно, хотела, мечтала. Но это не жизненно важно. Фигура модельная у меня, грех жаловаться.

Следующая тема