Гость
Статьи
Не нравятся …

Не нравятся женственные формы, фигуры

Вообщем мне не нравятся женственные формы эти все, и не понимаю что ими так восхищаются. Что красивого в груди, допустим, молочные железы и жировая ткань, как красиво в кавычках. Сама я девушка и мне …

Женя
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

А я обожаю женское тело..и я девушка..
Мужское отталкивает, даже в тренажёрке качки никакущие.

Гость
#108
Гость

А я обожаю женское тело..и я девушка..
Мужское отталкивает, даже в тренажёрке качки никакущие.

Ненавижу женское тело…эти все мерзкие округлости, формы, более высокий процент жира, чем у мужчин..вот бы женщины все были хрупкими и лёгкими, прямыми без всяких выпуклостей

Гость
#109
Гость

Ненавижу женское тело…эти все мерзкие округлости, формы, более высокий процент жира, чем у мужчин..вот бы женщины все были хрупкими и лёгкими, прямыми без всяких выпуклостей

А мне кайфово, обожаю) но тоже не каждая прям.)

Аноним
#110

Кому ведь что нравится
И такие женщины нравятся

Гость
#111

Ну если тебя это успокоит то продолжай внушать себе это. Твоя фигура мужеподобная нет груди талии и опы. Ахаться с тобой как с мужиком что ли.

Гость
#112

Ну не нравится и не нравится ,ваше дело) Вам нравится ваш типаж внешности -мальчуковая фигура по мужскому типу,а другим девушкам с женственной внешностью нравится свой типаж.

Гость
#114
Гость

Интеллектуальным мужчинам нравятся девушки модельной внешности. А жопастые и сисястые, они же с животом, для "трактористов".

Наоборот)

Гость
#115
Гость

Наоборот)

Нет, она правильно всё говорит, все хорошие парни выбирают худых и плоских, а я со своей склонностью к полноте и карданом, неприлично в профиль выпуклым, страдаю вечно в мечтах о невесомом девичьем теле..и другие с формами тоже без поклонников, больше спросом пользуются девушки с мальчишеской фигурой)

#116
Гость

Нет, она правильно всё говорит, все хорошие парни выбирают худых и плоских, а я со своей склонностью к полноте и карданом, неприлично в профиль выпуклым, страдаю вечно в мечтах о невесомом девичьем теле..и другие с формами тоже без поклонников, больше спросом пользуются девушки с мальчишеской фигурой)

А если грудь 2-ка, талия 59 и бедро 91…Это мальчишечья ?

Гость
#117
Фся такая деловая

А если грудь 2-ка, талия 59 и бедро 91…Это мальчишечья ?

Хорошая фигура, вы хоть миниатюрная, а есть попа 130, а талия 60, это ужасно

Милая колючка
#118

Потому что мужиков привлекает ж опа необъятных размеров(( -это инстинкт у простолюдинов((( Чем больше *** -тем будут вылетать из нее 15штук один за одним без проблем. выбирает себе подмогу, работников.Это рабочекрестьяне -их сословие
У умных - в приоре красивая спортивная фигура, но грудь любят))
Опять же срабатывает рефлекс -сосал в младенчестве и хочу сосать дальше)

Гость
#119

Мне нравятся женские формы и тело в целом)
На работе у коллеги шикарные формы...
Хотела бы зацеловать)
Мужской торс не привлекает.

Гость
#120

Плод застрянет в родах у женщины с узким тазом. Придется пилить плод прямо в матке на куски - и по кускам вытаскивать.

Когда эта мед услуга была недоступна для узкобедрых - ущкобедрые женщины дохли при родах.

Поэтому мужжло любит широкобедрых женщин. Так как больных и дохлых, вообще ущербных женщин мужжло не любит.

А то что всему мужжлу прямая дорога в публичный дом - это не новость. Не за ручку же он с вами будет держаться? 🤣

Гость
#121
Гость

Вы типичное коротконогое яблоко. Ничего женственного.

Так таких процентов 70-80 среди славянских наций)

Карина
#123
Гость

Интеллектуальным мужчинам нравятся девушки модельной внешности. А жопастые и сисястые, они же с животом, для "трактористов".

И какого это eбать постоянно жирных баб, тракторист?))

Карина
#124
Гость

Еще как потеют! У больших поп складки, вот там все мокрое и плохо пахнет. И как правило пися тоже толстая, пухлая и потеет у них, и пахнет не очень

🤢 иди дpoчи))

Кира
#125
Гость

Так таких процентов 70-80 среди славянских наций)

Люди славянской нации высокие и стройные)) просто ты неуверенная ))

Кира
#126

Автор и с ним согласные завистливые закомплексованный дуры))) потому что если бы они такими не были, то девок с пышными формами не обcиpaли))

Гость
#127
Кира

Автор и с ним согласные завистливые закомплексованный дуры))) потому что если бы они такими не были, то девок с пышными формами не обcиpaли))

Вот, ещё одна ограниченная жопастая пришла)

Гость
#128
Гость

Это какой же огроменной должна быть ж, чтоб та были складки? Чет ты дружище умалчиваешь о своих предпочтениях))

же-па в складках я ржу😅

Гость
#129
Гость

Ненавижу женское тело…эти все мерзкие округлости, формы, более высокий процент жира, чем у мужчин..вот бы женщины все были хрупкими и лёгкими, прямыми без всяких выпуклостей

Ну так жирными и мужики же бывают)

Гость
#130
Фся такая деловая

А если грудь 2-ка, талия 59 и бедро 91…Это мальчишечья ?

Надо смотреть на форму тела. По сантиметрам этого не понять)

#132
Дарья

А я сама часто смотрю на пышных женщин и восхищаюсь этими формами, этой большой женской грудью, ляжками толстыми женскими и упитанным животиком, что сама сомневаюсь в своей гетеросексуальности. Скорее всего, я би. Но не об этом речь. Просто такие пышные формы вызывают сильное сексуальное возбуждение, с такой девушкой хочется переспать. Вот и все объяснение.

Кто-то 8 дизлайков понаставил.

Гость
#133
Гость

Плод застрянет в родах у женщины с узким тазом. Придется пилить плод прямо в матке на куски - и по кускам вытаскивать.

Когда эта мед услуга была недоступна для узкобедрых - ущкобедрые женщины дохли при родах.

Поэтому мужжло любит широкобедрых женщин. Так как больных и дохлых, вообще ущербных женщин мужжло не любит.

А то что всему мужжлу прямая дорога в публичный дом - это не новость. Не за ручку же он с вами будет держаться? 🤣

Сколько злобы)

Дай угадаю). Ты жирная?))

Гость
#134
Гость

Сколько злобы)

Дай угадаю). Ты жирная?))

Толстопопые и формастые всегда злобные

Гость
#135
Гость

Мне нравятся женские формы и тело в целом)
На работе у коллеги шикарные формы...
Хотела бы зацеловать)
Мужской торс не привлекает.

зацеловать одно, а самой на себе эти жеппы-дойки носить совсем другое. недавно видела девушку с парнем. сама она будто относительно стройная, но жпа, пардон....в общем видно что "пришитая" и вот они идут за руку, она еле тащит свой задт. плин науя такое делать, чтоб быть чьей-то секс-игрушкой? почему женщины не думают о себе(если что у меня зад тоже неслабый, но природный. избавляюсь с переменным успехом, детей нарожала, не беспокойтесь)

Гость
#136
Гость

Сам ты дурачок. Кто знает ваши российские размеры

Ты на русском форуме макака не русская

Гость
#137
Гость

Толстопопые и формастые всегда злобные

это факт

Гость
#138
Гость

зацеловать одно, а самой на себе эти жеппы-дойки носить совсем другое. недавно видела девушку с парнем. сама она будто относительно стройная, но жпа, пардон....в общем видно что "пришитая" и вот они идут за руку, она еле тащит свой задт. плин науя такое делать, чтоб быть чьей-то секс-игрушкой? почему женщины не думают о себе(если что у меня зад тоже неслабый, но природный. избавляюсь с переменным успехом, детей нарожала, не беспокойтесь)

Хз.
Мне все равно наверное)
Люблю женщин, особенно красивых, люблю их разглядывать, даже заводит)

#139
Фся такая деловая

А если грудь 2-ка, талия 59 и бедро 91…Это мальчишечья ?

Нет конечно. Всё очень по женский.

Гость
#140
Гость

Хз.
Мне все равно наверное)
Люблю женщин, особенно красивых, люблю их разглядывать, даже заводит)

логична, если любите, то и заводит😊.а женщины, как, не против того что вы их разглядываете?))

Гость
#141
Гость

Ты на русском форуме макака не русская

Иди нах

Гость
#142
Гость

логична, если любите, то и заводит😊.а женщины, как, не против того что вы их разглядываете?))

Нет)
Я с ними даже в открытую могу пофлиртовать)

Кира
#143
Гость

Вот, ещё одна ограниченная жопастая пришла)

Уверенность в наличии у себя ясновидения х***ёвый признак)) сходи проверься)

Гость
#144
Гость

Нет)
Я с ними даже в открытую могу пофлиртовать)

c неженственными флиртуете?

Кира
#145

Чёт процент uguoтов на форуме увеличивается)) одна высоких боится, другая формистых ненавидит)) вы бы вместо форума к психологу пошли)) они бы помогли комплексы проработать.

Гость
#146
Гость

Нет, она правильно всё говорит, все хорошие парни выбирают худых и плоских, а я со своей склонностью к полноте и карданом, неприлично в профиль выпуклым, страдаю вечно в мечтах о невесомом девичьем теле..и другие с формами тоже без поклонников, больше спросом пользуются девушки с мальчишеской фигурой)

Вы не пробовали перестать жрать и спортом заняться? Ноги конечно не удлинить, но чем ныть о своем кардане, поработали б над избавлением от лишнего веса.

Гость
#147
Гость

Плод застрянет в родах у женщины с узким тазом. Придется пилить плод прямо в матке на куски - и по кускам вытаскивать.

Когда эта мед услуга была недоступна для узкобедрых - ущкобедрые женщины дохли при родах.

Поэтому мужжло любит широкобедрых женщин. Так как больных и дохлых, вообще ущербных женщин мужжло не любит.

А то что всему мужжлу прямая дорога в публичный дом - это не новость. Не за ручку же он с вами будет держаться? 🤣

Просвет тазовых костей не по толщине жоппы определяют, тупое ты

Карина
#148
Гость

Вы не пробовали перестать жрать и спортом заняться? Ноги конечно не удлинить, но чем ныть о своем кардане, поработали б над избавлением от лишнего веса.

Да это закомплексованная доска написала, а не девушка с формами)) вы вообще осознаёте весь бред её написанного?)

Гость
#149
Гость

c неженственными флиртуете?

Ну если там мужик прям, то нет)

Гость
#150
Гость

Ну если там мужик прям, то нет)

красивый мужик)

Гость
#151
Гость

красивый мужик)

Тогда все индивидуально)

Гость
#152
Кира

Уверенность в наличии у себя ясновидения х***ёвый признак)) сходи проверься)

Я даже говорить с тобой не буду, лучше иди в зал и сгоняй свой курдюк

Гость
#153
Гость

красивый мужик)

Вы красивый мужик?)

Кира
#154
Гость

Я даже говорить с тобой не буду, лучше иди в зал и сгоняй свой курдюк

Я в зале не нуждаюсь)) а ты в психиатре очень))

Гость
#155
Кира

Я в зале не нуждаюсь)) а ты в психиатре очень))

Сама и иди к нему, у тебя мания величия на лицо, а я утончённая и хрупкая девушка с нежным телом, о котором вам с вашими формами только мечтать

Гость
#156
Гость

Вы красивый мужик?)

женщина, но бз выдающихся форм, стройным , немного атлетическим телосложением)

#157

Дорассуждались тут все. Элементарно - если женщина полюбила - это одно, резко худеет, а если сидит на табуретке на кухне - другое.

Гость
#158

Из того, что вижу в реальной жизни, самые популярные у мужчин женщины - это женщины с формами (большая грудь, тонкая талия, выпуклая попа). Вот таких хотят. Женятся, конечно, на разных. Но фигуристой редко кто откажется присунуть

Гость
#159
Гость

женщина, но бз выдающихся форм, стройным , немного атлетическим телосложением)

ммм)