Гость
Статьи
Низкий рост мужчины …

Низкий рост мужчины обрекает его на страдания

Ведь девушки лучше выберут пьяницу и бандита 180см, чем интеллигентного мужчину 168см(

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

180см это карлик. школьники со 195см ростом.

Гость
#2

Если женщина сама низкого роста, то она как раз может согласиться на отношения с низким мужчиной.

Хотя, в любом случае, я считаю, что низких мужчин нужно ограничивать в интимных удовольствиях так же, как и мужчин с маленькими половыми органами.

Гость
#3
Гость

Если женщина сама низкого роста, то она как раз может согласиться на отношения с низким мужчиной.

Хотя, в любом случае, я считаю, что низких мужчин нужно ограничивать в интимных удовольствиях так же, как и мужчин с маленькими половыми органами.

И чем вы с такими мыслями лучше Гитлера?

#4

168 - это ещё терпимо. Вот 158 - это уже беда.

Гость
#5

Знаю много людей с ростом 168-171 мужчин. И семьи у них есть. Просто берут характером, харизмой, заработок денег. На одном высоком росте далеко не уплывешь.

Гость
#6

Это чушь, главное характер нормальный. Ну и выбирай по себе 155-165 самое то для дамочки тебе в пару.

Гость
#7

Автор, всегда для женщин невысокий рост это преимущество как раз. А лошади для пахать.

Игорек
#8

и правильно сделают. иначе так до мышей можно дотрахаццо

Игорек
#9
Гость

Знаю много людей с ростом 168-171 мужчин. И семьи у них есть. Просто берут характером, харизмой, заработок денег. На одном высоком росте далеко не уплывешь.

или табуретку с собой носят. складную.

Кибалион
#10

Знал парня, рост 158, 6 детей.

Сосед был, 168 рост, всегда на спорте, потом раскачался до 90 кг, подрабатывал стриптизером. Женщинам он нравился, из у него было не мало.

У одного типа рост 170, женщины были симпатичные и даже красивые, женился на проф худ гимнастке и танцовщице модельной внешности.

Если ищешь красотку, ищи дальше, онанизм не позволит отчаиваться, либо она будет с таким дефектом, что лучше завести кошек.

Можно взять себя в руки, строить своё тело, зарабатывать деньги, нарабатывать харизму, развивать интеллект, быть коммуникабельным и активным. Гарантий получить самых красивых женщин нет, а их любовь и внимание просто так тебе отдаваться не будут, никто не обещает что будет легко. Если готов вкладываться в это вот всё и принять законы реальности, что-то да получишь, если не готов вкладываться, оправдания найдешь, это проще.

донна Ослабелла
#11

Автор, если не вдаватться во внутренние качества, то женщины выберут чистоплотного и спортивного в ладно сидящих джинсах, а не растянутых трениках. А это всё тебе точно по зубам. Так что не ной.

Гость
#13

Заткнись уже

Гость
#14

На какие страдания? Вон Пу ростом 170 см, не страдает что то он от своего роста

Гость
#15

Есть девушки маленькие 150-160 см , это ваша категория и даже до 165 см можно . Знакомьтесь, а не нойте

Гость
#16

Вот прадед-то мой (160см) прожил до 90 лет, из них 70 в счастливом браке, да так и не познал сию удивительную истину!

Гость
#17

У знакомой муж 170 норм смотрится, она сама 160
Другой 172 он вообще длиноногий какой то, карликом не смотрится

Гость
#18

У меня рост 176 и комплекция не худая.Мужчины сами стесняются, что они мельче,зачастую.А я считаю,что подбирать человека по росту в 21 веке глупость да и только

Лапуся
#19

Нет

Лапуся
#20
Гость

Если женщина сама низкого роста, то она как раз может согласиться на отношения с низким мужчиной.

Хотя, в любом случае, я считаю, что низких мужчин нужно ограничивать в интимных удовольствиях так же, как и мужчин с маленькими половыми органами.

А рост тут причем? Он же не рост туда пихает?😂

Гость
#21

Да ладно, полно маленьких девчонок до 1.60

Гость
#22

168-это короче среднего но терпимо. Средний рост человека около 170см . Так что быть длинным в 175-180см или коротким 160-165см не круто.

Гость
#23
Гость

Да ладно, полно маленьких девчонок до 1.60

Вы маленькая девчонка?

Гость
#24
Гость

180см это карлик. школьники со 195см ростом.

195 см- это карлик. Школьники 3 метра ростом😂😂😂

Гость
#25

А мне наоборот очень высокие не нравятся. Сама 170, муж 178. Выше уже считаю некрасиво. Первый муж вообще был 168, и ничего.

Гость
#26

Автор, женщина в принципе, особенно молодая девушка, выберет пьяницу и бандита, а не интеллигентного мужчину.
И рост тут вторичен. Она скорее уйдет к бандюгану ростом в 175, чем к 190-сантиметровому тощему интеллигенту с зарплатой как у библиотекаря. Женщины в принципе любят плохишей.

И к тому же, 168 - это еще не приговор. Не знаю сколько вам лет, но если молодой, то можно за счет упражнений по увеличению роста в вашем случае стать и 174-176 за несколько лет. А аппаратом Илизарова и вовсе за 180.

Гость
#27
Гость

Автор, женщина в принципе, особенно молодая девушка, выберет пьяницу и бандита, а не интеллигентного мужчину.
И рост тут вторичен. Она скорее уйдет к бандюгану ростом в 175, чем к 190-сантиметровому тощему интеллигенту с зарплатой как у библиотекаря. Женщины в принципе любят плохишей.

И к тому же, 168 - это еще не приговор. Не знаю сколько вам лет, но если молодой, то можно за счет упражнений по увеличению роста в вашем случае стать и 174-176 за несколько лет. А аппаратом Илизарова и вовсе за 180.

Какая лютая дичь.

Гость
#28
Гость

Какая лютая дичь.

Дичь?

А что вы тогда скажете про огромное количество женщин со скажем так, не совсем получившимся первым браком? В который они вступили будучи молодыми по любви, и где многие даже родили. И ведь все они выходили замуж за "плохишей".

Это уже потом для последующих браков многие искали себе покладистого "хорошего парня", обжегшись на "плохих парнях".
А заодно, чтобы он детей от "плохого парня" поднимал. Ну так ведь?)

Тут полно таких тем, "полюбила гопника" или "каждая девушка должна в молодости обжечься об плохого парня".

К таким женщин на инстинктах тянет. Будете отрицать?)

Гость
#29

Полно не пьяниц нормального роста, зачем дефектные гены размножать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: