Гость
Статьи
Зачем мужчинам соскИ?

Зачем мужчинам соскИ?

Вы не задумывались?) Ответ в комментах

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Оказывается, изначально все эмбрионы женского пола.
Вы знали?)

Гость
#2
lofi

Оказывается, изначально все эмбрионы женского пола.
Вы знали?)

Да, я знала

#3

А зачем женщинам усы? У некоторых растут. Функция роста усов у женщин сохраняется. Зачем и почему? Организм не женщина и не мужчина, он изначально и то и другое. А вот под действием гармонов половой системы превращается внешне в мужчину или женщину. До 9 недель не возможно понять пол ребенка. Существует половой бугорок из которого потом в зависимости от пола записаного на генетическом уровне и развивается половая система мужская или женская. А до этого там присутствуют протоки свойственные только мужчинам и протоки свойственные только женщинам, сразу и те и другие, потом они оттрафируются взависимости от пола дитя. Не верите. Гляньте развитие половой системы ребенка в утробе. Черным по белому. Организм не мужской и не женский. Женщиной или мужчиной его делает половая система. В остальном он, организм одно и то же. Кстати, бытует мнение что до определенного возраста в утробе все мальчики - девочки. Очередная ложь. Доказательства - выше. Так почему у женщин сохраняется возможность роста усов и вообще присутсвует эта возможность? А? По той же причине у мужчин соски. Если начать принимать эстрогены и подавить тестостерон то у мужчин вырастет грудь, а если дать пролактин после, пойдет молоко. Если проделать с женщиной тоже самое только давать тестостерон и давить эстроген, то вырастут усы, сламается голос, и женщина начнет превращаться в мужчину, не только телом но и повадками. Вот такие метаморфозы. Снимите розовые очки, мужчины не чем не хуже женщин, они выносливее, сильнее физически и психологически, но и минусы есть конечно. Впрочем это касается и женщин. А совсем летающим в облаках могу дать фотографии людей, принимающих гормоны, но с половой системой которой их наградила природа изначально. Короче с виду мужиков, но с женскими гениталиями ибо родились девочками, и наоброт, женщин с мужскими гениталиями. А все гармоны.

#4
lofi

Оказывается, изначально все эмбрионы женского пола.
Вы знали?)

Опять британских ученых читали?

#5
lofi

Оказывается, изначально все эмбрионы женского пола.
Вы знали?)

Сами изучали этот вопрос? Я изучал. И нашел опровержения этому.

Гость
#6

С сисюлями красивее )

#7
ЛюблюZ

Сами изучали этот вопрос? Я изучал. И нашел опровержения этому.

А про феномен геведосе читали?)

#8
Гость

С сисюлями красивее )

Для пирсинга (:

Гость
#9
lofi

Для пирсинга (:

Чтоб щупать и *** поднимался

Гость
#10
ЛюблюZ

Сами изучали этот вопрос? Я изучал. И нашел опровержения этому.

Есть такое понятие, как xy-женшмна, это когда при наличии мужского набора хромосом, но при отсутствии определённого гормона в эмбрионалтный период, ребенок развивается по женскому типу. Это подтверждение того, что женский организм является базовым

#11
lofi

А про феномен геведосе читали?)

Обязательно прочту. Так а вы разбирались в этом вопросе? Что скажете по поводу того что в половом бугорке одновременно присутствуют железы которые есть только у мужчин и только у женщин вне зависимости от того какой реальный пол будущего ребенка. Как вы это объясните если изначально все эмбрионы женские? Если бы было так как вы говорите то присутствовали бы только женские, которые потом бы трансформировались в мужские, но этого нет. Заметьте что то из чего формируется гениталии гомогенны у обоих полов. Знаете значение этого слова? Что скажете по этому поводу?

Гость
#12
lofi

Оказывается, изначально все эмбрионы женского пола.
Вы знали?)

Вы неуч? Пол определяется в момент оплодотворения

#13
Гость

Есть такое понятие, как xy-женшмна, это когда при наличии мужского набора хромосом, но при отсутствии определённого гормона в эмбрионалтный период, ребенок развивается по женскому типу. Это подтверждение того, что женский организм является базовым

Смотрите. Ваша ошибка в том что вы считаете организм, сам по себе или мужским или женским. Он таковым не является. Организм сам по себе безпол. То что записано в генах то формально можно считать мужским организмом или женским, но только формально. Генетическая информация у мужчин и женщин идентична во всем кроме 23 пары хромосом, отвечающих исключительно за половую сферу. То есть мужчина от женщины а женщина от мужчины отличаются на генетическом уровне только гениталиями. Все остальные отличия исключительно из за воздействия гармонов. Мужские гениталии у женщин или женские у мужчин не могут вырасти под воздействием гармонов. Гармональная система это исключительно сигнальная система и дает системам организма понять какова его роль, мужская или женская. Организм не знает мужчина он или женщина, для того и существует гармональная система. Не может организм знать кто он на уровне генов, не знает ваша грудь мальчик вы или девочка, то какой гармон дает половая система и дает понять вашей груди, расти ей или нет. Нет никаого базового организма. База у всех одна, это человеческий генофонд. Нет женщин без мужчин, а мужчин без женщин. То что вы описываете генетический дефект, ничего не доказывающий. Организм сложная система где все влияет на все. Приводите пример здоровых органимов, без дефектов. Ну так что скажите по поводу присуствия в так называемых женских организмах чисто мужских особенностей, как наличие возможности роста бороды и усов? Объясните мне пожалуйста откуда у женских организмов такая особенность? Еще раз организм универсал, гормоны делают из нас мужчину или женщину. Иначе если база это женщины, откуда у базы чисто мужские особенности? Ответье мне на этот вопрос. А если в базе присутсвуют все признаки и мужские и женские одновременно то почему база это женщины а не мужчины? Потому что вам или кому то так захотелось или выгодно? Ну это не серьезно!

#14
Гость

Вы неуч? Пол определяется в момент оплодотворения

Кстати да. И знаете от чего зависит пол будущего дитя? От папы. Ну надо же. То что вы, уважаемые женщиены, родились девочками, папе скажите спасибо. Мама не может на это повлиять. Папа конечно влияет тоже косвенно и не осознанно. Но сперматозоид делает ребнка мальчиком или девочкой. Факт.

#15

Есть еще одна теория. Что на мужчинах природа эксперементирует, в хорошем смысле слова. Получается не всегда хорошо. А в женщинах закрепляет на генетическом уровне удачные вещи. Женщины не база, а хранилище генов. В части генофонда мужские гены не отличаются от женских почти ни чем, отличия только половых хромосом, природа бережет женщин как хранилище. Бережет руками мужчин. Отсюда такие вещи как, женщин бить нельзя, женщин нужно беречь, в случае бед спасают женщин и детей в первую очередь и так далее. Но у всего есть обратная сторона. Вы дорогие женщины, результат жизни мужчин. Мужчины сделали вас. Мужчины архитекторы вашего тела. Это их заслуга. Женщину сделал мужчина. Каждая женщина результат жизни её отцов, дедов по мужской линии. Мужчины двигают эволюцию. Женщины хранилище. Еще раз. У всего есть две стороны. И рыбку съесть и на@уй не сесть не получится. Получаешь плюшки, получи и оплеушки.

#16
ЛюблюZ

Есть еще одна теория. Что на мужчинах природа эксперементирует, в хорошем смысле слова. Получается не всегда хорошо. А в женщинах закрепляет на генетическом уровне удачные вещи. Женщины не база, а хранилище генов. В части генофонда мужские гены не отличаются от женских почти ни чем, отличия только половых хромосом, природа бережет женщин как хранилище. Бережет руками мужчин. Отсюда такие вещи как, женщин бить нельзя, женщин нужно беречь, в случае бед спасают женщин и детей в первую очередь и так далее. Но у всего есть обратная сторона. Вы дорогие женщины, результат жизни мужчин. Мужчины сделали вас. Мужчины архитекторы вашего тела. Это их заслуга. Женщину сделал мужчина. Каждая женщина результат жизни её отцов, дедов по мужской линии. Мужчины двигают эволюцию. Женщины хранилище. Еще раз. У всего есть две стороны. И рыбку съесть и на@уй не сесть не получится. Получаешь плюшки, получи и оплеушки.

Вы как-будто лично оскорбились из-за моей темы).
Я не принижаю мужчин.
И не сужу о человеке лучше/хуже лишь на основе гендера.

Вопрос про эмбрион мне показался интересным. Без провокаций) и битвы полов.

#17

Так выкладывать мне фотки людей прошедших гормональную терапию чтобы вы увидели воочию так называемую женскую базу с усами и бородой, с накачанным телом, без с@сек, ничем от мужика не отличающимся, с ЖЕНСКИМИ ГЕНАМИ В КАЖДОЙ КЛЕТКЕ ОРГАНИЗМА, и даже с женскими гениталиями. Или аргументы моих оппонентов иссякли?

#18
lofi

Вы как-будто лично оскорбились из-за моей темы).
Я не принижаю мужчин.
И не сужу о человеке лучше/хуже лишь на основе гендера.

Вопрос про эмбрион мне показался интересным. Без провокаций) и битвы полов.

Конечно оскорбился. Меня на генетическом уровне пытаются убедить что я вторичен. Любого зравого человека это оскорбит. Причем дело не в том кто это сказал а впринципе в факте. Кому захочется жить зная что он второсортен на генетическом уровне. Вы сами того не понимая можете поселить в некотрых людях чувство в собственной неполноценности. Меня этот вопрос тоже волновал очень. Я изучил этот вопрос, изучил научные материалы, и сделал собственные выводы, о которых и написал выше. В следуюий раз прежде чем создать тему, подумайте не оскорбит ли кого нибудь это. Представьте если завтра скажут что женщины вторичны а мужчины первичны и будут всячески доказывать это... как вы на это отриагируете? Сильно сомневаюсь что положительно. А если вы в это поверите, лучщше вам жить будет от осознания того что это так? Пусть даже это будет ложью, но вы то в это поверите. Вот и мне неприятно было до поры до времени пока я не сел и сам не изучил данный вопрос. Теперь я спокоен. Хочу успокоить и всех остальных, как мужчин так и женщин. Никто не хуже и не лучше, ни кто не первичен и не вторичен. Мужчина и женщина одно и тоже лишь с разным прибором между ног для своей роли в размножении. Вот и все! Всем удачи! Все мы браться и сестры равные во всем.

#19
ЛюблюZ

Конечно оскорбился. Меня на генетическом уровне пытаются убедить что я вторичен. Любого зравого человека это оскорбит. Причем дело не в том кто это сказал а впринципе в факте. Кому захочется жить зная что он второсортен на генетическом уровне. Вы сами того не понимая можете поселить в некотрых людях чувство в собственной неполноценности. Меня этот вопрос тоже волновал очень. Я изучил этот вопрос, изучил научные материалы, и сделал собственные выводы, о которых и написал выше. В следуюий раз прежде чем создать тему, подумайте не оскорбит ли кого нибудь это. Представьте если завтра скажут что женщины вторичны а мужчины первичны и будут всячески доказывать это... как вы на это отриагируете? Сильно сомневаюсь что положительно. А если вы в это поверите, лучщше вам жить будет от осознания того что это так? Пусть даже это будет ложью, но вы то в это поверите. Вот и мне неприятно было до поры до времени пока я не сел и сам не изучил данный вопрос. Теперь я спокоен. Хочу успокоить и всех остальных, как мужчин так и женщин. Никто не хуже и не лучше, ни кто не первичен и не вторичен. Мужчина и женщина одно и тоже лишь с разным прибором между ног для своей роли в размножении. Вот и все! Всем удачи! Все мы браться и сестры равные во всем.

Многие мужчины (да и общество) до сих пор считают женщин вторичными)). А они основные и главные.
Да и вы тоже скорее всего?)

#20
lofi

Многие мужчины (да и общество) до сих пор считают женщин вторичными)). А они основные и главные.
Да и вы тоже скорее всего?)

Вот опять. Основные и главные. Что то я не вижу этому потверждения. Ни на генетическом уровне, ни тем более на уровне цивилизации. Помоему все главные управленческие посты занимают мужчины, и решения принимают мужчины. В чем проявляется главенство женщин? Только прошу с примерами из жизни. Лично я не считаю женщин второсортными. У каждого своя роль. Главная женская роль - материнство. Мужская - обеспечение детей пока они растут и рожающей и воспитывающей потомство жены пока она воспитывает детей, ну и в последствии если женщина не способна себя содержать из за того что отдала всю себя воспитанию детей.

#21
ЛюблюZ

Вот опять. Основные и главные. Что то я не вижу этому потверждения. Ни на генетическом уровне, ни тем более на уровне цивилизации. Помоему все главные управленческие посты занимают мужчины, и решения принимают мужчины. В чем проявляется главенство женщин? Только прошу с примерами из жизни. Лично я не считаю женщин второсортными. У каждого своя роль. Главная женская роль - материнство. Мужская - обеспечение детей пока они растут и рожающей и воспитывающей потомство жены пока она воспитывает детей, ну и в последствии если женщина не способна себя содержать из за того что отдала всю себя воспитанию детей.

Если не считаете, хорошо). Будем дружить.

#22
lofi

Если не считаете, хорошо). Будем дружить.

То есть все таки, судя по тому что вы пишите, главная задача была зацепить мужчин, которые по вашему мнению считают женщин второсортными... не верный способ выбираете. Ищите правду, а не качайте качель в другую сторону. Иначе говоря, пытайтесь прекратить драку а не вступайте в нее за ту сторону которую пытаетесь защитить. Так конфликты и разгораются.

#23
ЛюблюZ

То есть все таки, судя по тому что вы пишите, главная задача была зацепить мужчин, которые по вашему мнению считают женщин второсортными... не верный способ выбираете. Ищите правду, а не качайте качель в другую сторону. Иначе говоря, пытайтесь прекратить драку а не вступайте в нее за ту сторону которую пытаетесь защитить. Так конфликты и разгораются.

Нет, не было такой цели.

Гость
#24
lofi

Нет, не было такой цели.

Ой автор, сочуствую вам))

#25
Гость

Ой автор, сочуствую вам))

Почему?)

Гость
#26
lofi

Почему?)

До вас докопался обиженный

#27
Гость

До вас докопался обиженный

Я никогда не обижаюсь. ЕСЛИ, подчеркиваю, ЕСЛИ автора не интересует правда. Ну что ж. Живите в иллюзиях. Ни к чему доброму они не приведут. Сначала вы знаете что лжете потому что вам так удобдее. Потом начинаете верить в свою же ложь. Потом начинаете действовать в соответствии со своей же ложью свято веря в то что это правда. После наломаете дров, испортите себе жизнь, а еще хуже еще кому нибудь. Каждый сам кузнец своей жизни. Удачи. Все что я сказал выше можно проверить, было бы желание. Но вижу, желания нет. Не в поиске правды создавалась данная тема. Причина иная. К сожалению.

Гость
#29

Бак Энджел - женщина, считающая себя мужчиной. Мужские гормоны ее не сделали мужчиной. Голос у нее писклявый и бедра широкие.

#30
Гость

Бак Энджел - женщина, считающая себя мужчиной. Мужские гормоны ее не сделали мужчиной. Голос у нее писклявый и бедра широкие.

И я о том же. Это женщина. Полностью выглядящая как мужчина. Вы фотки смотрели? Видел фотки с бедрами. Ничего женского. Совсем. О голосе не знаю. Не слышал. Может её особенность как личности. Ну так где там женское кроме ваг@ны? Или вы утверждаете что она не похожа на мужчина, что она женственная на фото? Это смешно. На фото матерый мужик. Спроси 1000 незнающих кто это и все скажут это мужчина. Все до единого. Ни кто не скажет что это женщина. Вы юлите.

Гость
#31
ЛюблюZ

И я о том же. Это женщина. Полностью выглядящая как мужчина. Вы фотки смотрели? Видел фотки с бедрами. Ничего женского. Совсем. О голосе не знаю. Не слышал. Может её особенность как личности. Ну так где там женское кроме ваг@ны? Или вы утверждаете что она не похожа на мужчина, что она женственная на фото? Это смешно. На фото матерый мужик. Спроси 1000 незнающих кто это и все скажут это мужчина. Все до единого. Ни кто не скажет что это женщина. Вы юлите.

Бедра женские у нее. У всех транcмужиков женский зад. Некрасиво.
Голос неприятный. У нее Ютуб канал свой.

#32
Гость

Бедра женские у нее. У всех транcмужиков женский зад. Некрасиво.
Голос неприятный. У нее Ютуб канал свой.

Посмотрел фотки её(его). Ничего женского в бедрах не увидел. Ничего. Фото отвратительные конечно. Но суть передают. Вижу мужика. Выдает только вагина между ног. Ничего от женщины нет совсем.

#33
Гость

Бедра женские у нее. У всех транcмужиков женский зад. Некрасиво.
Голос неприятный. У нее Ютуб канал свой.

Голос противный. Но мужской. Такие голоса у мужчин встречаются.
Смотрите на суть. Женский организм превращается в мужской, а мужской в женский. Под действем гармонов. Вот и вся сказка про белого бычка. организм не мужской и не женский. Он может принять форму и ту и эту.

Гость
#34

Мужчинки ущемились 🤭

Первые недели зародыш развивается по базовому, женскому типу. Тогда и появляются соски.
Далее плод или останется женского пола, или станет мужским, если у него есть Y хромосома.

#35

Задумывалась.
А потом загуглила)

Гость
#36
Гость

С сисюлями красивее )

😂😂😂

Гость
#37

А зачем женщинам клитор? База из которой потом развивается мужская или женская особь под влиянием гормонов одна, в дальнейшем идут различия в развитии и тела и мозга.
Вообще мужчины традиционно занимались групповой охотой для выживания и их тела и психика более эффективны в этом, женщины больше собирательством и выкармливанием, воспитанием детей.

Гость
#38
ЛюблюZ

А зачем женщинам усы? У некоторых растут. Функция роста усов у женщин сохраняется. Зачем и почему? Организм не женщина и не мужчина, он изначально и то и другое. А вот под действием гармонов половой системы превращается внешне в мужчину или женщину. До 9 недель не возможно понять пол ребенка. Существует половой бугорок из которого потом в зависимости от пола записаного на генетическом уровне и развивается половая система мужская или женская. А до этого там присутствуют протоки свойственные только мужчинам и протоки свойственные только женщинам, сразу и те и другие, потом они оттрафируются взависимости от пола дитя. Не верите. Гляньте развитие половой системы ребенка в утробе. Черным по белому. Организм не мужской и не женский. Женщиной или мужчиной его делает половая система. В остальном он, организм одно и то же. Кстати, бытует мнение что до определенного возраста в утробе все мальчики - девочки. Очередная ложь. Доказательства - выше. Так почему у женщин сохраняется возможность роста усов и вообще присутсвует эта возможность? А? По той же причине у мужчин соски. Если начать принимать эстрогены и подавить тестостерон то у мужчин вырастет грудь, а если дать пролактин после, пойдет молоко. Если проделать с женщиной тоже самое только давать тестостерон и давить эстроген, то вырастут усы, сламается голос, и женщина начнет превращаться в мужчину, не только телом но и повадками. Вот такие метаморфозы. Снимите розовые очки, мужчины не чем не хуже женщин, они выносливее, сильнее физически и психологически, но и минусы есть конечно. Впрочем это касается и женщин. А совсем летающим в облаках могу дать фотографии людей, принимающих гормоны, но с половой системой которой их наградила природа изначально. Короче с виду мужиков, но с женскими гениталиями ибо родились девочками, и наоброт, женщин с мужскими гениталиями. А все гармоны.

Так, да не совсем. Вот именно, что при развитии эмбриона он приобретает мужской пол под воздействием гормонов. Но что будет, если изначально он имеет Y-хромосому, но мужские гормоны не продуцируется из-за каких-то мутаций и нарушений развития?

дим
#39
lofi

Оказывается, изначально все эмбрионы женского пола.
Вы знали?)

а клитор-это недоразвитый пенис. Вы знали ?)))

#40
Гость

Мужчинки ущемились 🤭

Первые недели зародыш развивается по базовому, женскому типу. Тогда и появляются соски.
Далее плод или останется женского пола, или станет мужским, если у него есть Y хромосома.

Жду научные статьи подстверждающие то что вы утверждаете. Ну и жду ответа на вопрос. Если базовый, как вы говорите тип это женский, откуда у базового типа все признаки мужского организма? Если рождается довочка, почему у девочки есть все признаки мужского организма? Ну например возможность расти усам и бороде, которые просто отключены гормонами. Ведь если базовый это женский то мужчина развивается из базового и все что есть в мужчине вырастает на основе женского организма. Но ведь этого нет. В организме закладывается сразу то что есть в обоих организмах, в мужских и в женских. Так почему базой считают женский организм если по факту он имеет признаки и того и другого пола? Не клеится ваша теория. Не подтверждается фактами. Не верите. Попринимайте ка тестостерончик, результат будет на лицо. Нет базового организма. Это очерезная утка от псевдоученых. База у всех едина, и то и это, а потом отключается в организме то что не нужно и включается то что нужно взависимости от того какие гениталии у индивида. А трендеть можно сколько угодно.

#41
Гость

Так, да не совсем. Вот именно, что при развитии эмбриона он приобретает мужской пол под воздействием гормонов. Но что будет, если изначально он имеет Y-хромосому, но мужские гормоны не продуцируется из-за каких-то мутаций и нарушений развития?

Это что за невидаль. Мужской пол не приобретается под воздействием гармонов. Он закладывается на генном уровне при зачатии и зависит от того какую половую хромосому несет спермий, женскую(условно) или мужскую(условно). Если не продуцируются гормоны то организм остается ребенком. Не взрослеет телом и психикой. Гениталии не увеличиваются в размерах, не растет грудь если организм довочка и не включается половой инстинкт. Короче индивид остается ребенком.

#42

Кстати, я тут вспомнил. В юности у меня была собака, сука, так вот когда ей по тем или иным причинам попадалось что то между ног в обхват, ну например прыгала на тебя при игре, бывает ты ей ногу подставляешь, чтобы отбиться от нее. У нее срабатывал инстинкт и она как самец совершала движения которые совершает самец при покрытии самки. Как так? А если базовый организм самка, то откуда в ней то что есть только у самцов? А если в организме заложено и то и другое, то отчего базовый именно женский? Вот еще пример из жизни. Не потверждается ваши теории о базовом организме. База у всех едина, и она безпола.

Гость
#43

И тишина... ни одного ответа от многоуважаемых дам на мои поставленные вопросы... ну ну... видимо не получается спорить с реальностью.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: