Гость
Статьи
Желтые ступни ног. Что …

Желтые ступни ног. Что можно сделать?

Некрасиво так смотрится..... Ухаживаю за ними, ванночки, крем, хочется розового цвета, но ничего не получается. У кого-нибудь есть такая проблема? Что можно сделать?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
я
#1

у меня тоже. Ничего.

Рыжик
#3

Распарить, потереть пемзой и постоянно смазывать смягчающим кремом. У вас скорее всего плохие сосуды на ногах. Ноги часто холодные? Если да, то купите согревающий крем, делайте контрастные ванночки, а потом массаж ног.

Изумрудная кошка
#4

Лечить грибок. От него желтизна.

Гость
#5

отбелить )) А если серьезно, у меня тож немного не ровного цвета, тру пемзой, крем каждый вечер.

Рыжий мукоед
#6

насколько мне известно - рожовые пяточки только у детей.

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

Может быть, внутренняя часть туфель линяет? Бывают же черные пятки

#8

Эфирное масло лимона. Смазывать ступни. Только не чистым масло, а в базе. На 1ст ложку базы (миндальное масло или любое другое 6 капель эфирного масло лимона). Или в крем добавить.

Кисуля
#9

А у меня розовые пятки. И мне 24 скоро будет, так что не только у младенцев.

Neznakomka
#11

Желтые ступни - печень не в порядке. Следите за питанием, и проверьте желчный, поджелудочную, печень. Скорее всего нужна очистка, и вообще оздоровление всего организма.

Гость
#12
Кисуля

А у меня розовые пятки. И мне 24 скоро будет, так что не только у младенцев.

АнЕчКа
#13
Neznakomka

Желтые ступни - печень не в порядке. Следите за питанием, и проверьте желчный, поджелудочную, печень. Скорее всего нужна очистка, и вообще оздоровление всего организма.

Согласна,я заметила у меня пожелтели ступни после приема ОК

Гость
#14

су меня тоже

Гость
#15

А мне 44 и у меня тоже розовые

#17

девочки, а как избавиться от сухих натоптышей на ногах? замучилась уже!! какая пемза нужна? и крема есть и парю, и че только не делаю..

Гость
#18
автор

Некрасиво так смотрится..... Ухаживаю за ними, ванночки, крем, хочется розового цвета, но ничего не получается. У кого-нибудь есть такая проблема? Что можно сделать?

La Pudzi
#19
Svo

девочки, а как избавиться от сухих натоптышей на ногах? замучилась уже!! какая пемза нужна? и крема есть и парю, и че только не делаю..

Купите терочку с черной наждачной бумагой, а не пемзу. Трите каждый вечер перед сном, слекга увлажнив ноги или терочку, по окончании смазывайте ноги детским маслом.

Гость
#22
Ежик.

Попробовать отмыть:)) Или маму спросить о вашем происхождении (вдруг отец был китайцем).

***** *****

Гость
#23

Это наследственно, ничего не сделаешь.Моему мужу 36 пятки розовые.

Полли
#24
автор

Некрасиво так смотрится..... Ухаживаю за ними, ванночки, крем, хочется розового цвета, но ничего не получается. У кого-нибудь есть такая проблема? Что можно сделать?

. Лук окропом заливаете,ложите на огрубевшо-пожелтевшее места,пару листков капусты, и картошка сырая,в носки в пакет,на ночь,супер ефект,утром пемзой теплой водой,ну ефект удивил меня,попробуйте девчули!!

Полли
#25

Мне делала одна овца педикюр,я пришла первый раз на столь безобидную и с виду безопасную процедуру,и она мне лезвием пошкребла пятки,я же не знаю что и как,уже 10 лет как я мучаюсь от желтизны пяток,каждый месяц у меня профилактика,10 дней делаю мазь,аспирин,лимон,вазилин,мешаю,взбиваю,в коробочку,и утром и на ночь в носки,устала конечно но ефект выходит,но времини много и нервов,но я не отчаиваюсь,продолжаю искать методы,вот думаю может лазерь придумают когда-то,или как быть,будьте бдительны,смотрите что Вам делают,а то я например мучаюсь,и когда прихожу на педикюр сразу говорю,что я свои пятки не брею,побрили уже,Хватит🙁

Гость
#26

Это наследственное и зависит от тона кожи, я например блондинка и у меня розовые

Гость
#26
Neznakomka

Желтые ступни - печень не в порядке. Следите за питанием, и проверьте желчный, поджелудочную, печень. Скорее всего нужна очистка, и вообще оздоровление всего организма.

У меня тоже жёлтые ступни что делать???

Гость
#26
Гость

Это наследственно, ничего не сделаешь.Моему мужу 36 пятки розовые.

А у мужчин и пяточки розовые до старости, и целлюлита нет...
Хотя уже они не соблюдают здоровый образ жизни и питание, странно как-то ! Неужели печень только у женщин такие проблемы?!

Гость
#26
Полли

Мне делала одна овца педикюр,я пришла первый раз на столь безобидную и с виду безопасную процедуру,и она мне лезвием пошкребла пятки,я же не знаю что и как,уже 10 лет как я мучаюсь от желтизны пяток,каждый месяц у меня профилактика,10 дней делаю мазь,аспирин,лимон,вазилин,мешаю,взбиваю,в коробочку,и утром и на ночь в носки,устала конечно но ефект выходит,но времини много и нервов,но я не отчаиваюсь,продолжаю искать методы,вот думаю может лазерь придумают когда-то,или как быть,будьте бдительны,смотрите что Вам делают,а то я например мучаюсь,и когда прихожу на педикюр сразу говорю,что я свои пятки не брею,побрили уже,Хватит🙁

У меня тоже такая же проблема после педикюра !!! Вот так бывает, я сама уже лет 10 как мучаюсь, и кремы дорогие и педикюр 1 раз в две неделе ничего не помогает , со здоровьем все ок...

Гость
#26

Ну если это не натоптыши, то генетика. И это не изменить

Гость
#27

Мне помогла, но не сильно отбеливающая маска белый лён. Покупала в улыбке радуги

Гость
#28
Кисуля

А у меня розовые пятки. И мне 24 скоро будет, так что не только у младенцев.

В таком возрасте иметь розовые пятки это естественно! А вот когда стукнет барышня вам лет этак 40...то тогда вспомните всех нас))

Гость
#32

повеситься

Гость
#33
Гость

В таком возрасте иметь розовые пятки это естественно! А вот когда стукнет барышня вам лет этак 40...то тогда вспомните всех нас))

У меня жёлтые в 22, иначе бы я тут не сидела сейчас)

Гость
#34
Гость

У меня жёлтые в 22, иначе бы я тут не сидела сейчас)

У меня желтые с 14 лет . Перепробовала все народные . Была в трёх дерматологов , назначали сложные лечения , эффект или малозаметный или вообще не заметный . ( уродерм , липобейз, метилурацил и многие другие !
Пилинги , ретинол и многое другое ! Педикюр - только хуже , тереть начнёте ещё хуже станет . Ничего Наследственность ! Более менее дёшево и сердито ( перекись водорода утром и вечером и после этого метилурацил , раз в неделю максимум пилка для ног , и раз в неделю ванночки содовые )

Гость
#35
Гость

У меня жёлтые в 22, иначе бы я тут не сидела сейчас)

Главное дома всегда в носках или тапочках ходить , пятки наши от ультрафиолета будут ещё жёстче и желтее ( такая особенность )
Зимой делайте курс ретинола , покупайте самый дешёвый индийский ! Но всегда метилурацил покупайте и мажьте чаще , держите его только в холодильнике .

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем