Гость
Статьи
Яркие искрящиеся духи …

Яркие искрящиеся духи на лето!!!!

Привет всем! Часто меняю духи от классики типа Miss Dior Cherie, до свежести Burberry, Victoria's Secrets и т.д. В последнее время покупаю небольшие по 30мл, а затем новые. Вот сейчас еду в отпуск на 2 недели, думаю, что бы купить только на это время, чтобы потом ассоциировалось с морем, солнцем, жарой. Подскажите, девченки, а? Обязательно что-то легкое дышащее искрящееся, а не тяжелые сладкие духи. Может, кто-то пробовал и восхищен какой-то новинкой?

Ya
36 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

Аква Аллегория (цитрусовая) от Герлен-мои любимые

Ладошки к Солнцу
#2

правда это не новинка :)

та чьё имя мы не называем
#3

смайли но есть только в сеф оре

Ой
#4

мне очень нравятся Эскада S супер духи, легкие, как раз на лето!!

Оля
#5

у Эскады много ароматов подходящих. но я в последнее время без ума от Moschino I Love Love

та чьё имя мы не называем
#6

ескада слишком затасканно, пусть автор выжимет себе медузу в ф лакончик и потом мажется. Вот и будет незабываемы оригинальный запах, чтобы потом ассоциировалось с морем, солнцем, жарой.

Ya
#7

Про медузу - это сильно ;) I LOVELOVE - классные летние духи (правда, с мускусом) - но это моя страсть года 3 назад ;)

2:0 в нашу пользу
#8

у Эскады все приторно-ягодно-фруктово-сладкие. Бее

Амалия
#9

А мне нравяться Christian Dior For ever and ever, но не могу их нигде найти :(((( А мои уже закончились, других таких не встречала...

розовая пантера
#10

эскада

Kamill
#11

а мне у эскады очень нравились тропикал пунш...но их уже нет.....

киска
#12

Инканто шайн Сальвадор Ферагамо

Гость
#13

Ланкастер, не помню названия.

Первая Леди
#14

Ив Роше "Пион" очень нравится)

КИТИ
#15

тоже искала но ничего нового не подобрала. купила мах мара силк тач. очень нежный морской.

КИТИ
#16

еще посмотрите в шисейдо. там новинка классная.

Не ангел
#17

А я последнее время запала на ароматические масла... От них такого запаха "вокруг" нет, а как бы кожа сама пахнет. Последнее моё пристрастие иланг-иланг.

#18

17, не ангел, я у своего косметолога купила крем для тела без запаха, ну вообще без аромата, она (косм-лог) посоветовала мне смешивать его с капелькой натурального арома масла или с духами. Я порционно отдельно смешиваю крем с маслой или капелькой духов любимых. Кожа пахнет весь день, не испаряется запах и его (запах) можно менять каждый день!!! Супер просто! очень удобно! мне нравится пачули))

НАТА
#19

я бы то же макс мара силк тач посоветовала, они у меня сейчас и есть. лучшего пока не встретила из несладкого и нежного.

555
#20

http://keep4u.ru/full/080702/67f9fc9d4ca9a2d756/jpg

понимаю конечно что не в тему,подскажите пож-ста как мне лучше красится и форму бровей, спасибо если откликнитесь

#21

Моя любимая туалетная вода Ланвин Эклат Дарпеж))) Вы кстати все почему-то туалетную воду духами обзываете.

Лена
#22

Дольче Габбана Лайт Блю форева! На лето никто ничего лучше еще не придумал!

...
#23

Попробуйте лотос и бамбук от Мэри Кэй из ароматической коллекции для тела - очень свежие и легкие (это деоколон для тела) недорого и здорово.

Юна
#24

Прям чтоб солнце и море - Сальвадор Дали Sun and Sea in Cadaqes (название Кадакеса наверное неправильно написала))))))))). Для меня этот аромат ассоциируется с летом и морем, правда купить его тяжело, нигде нету...

Martha
#25

Bali 7.15 A.M. от Kenzo

им
#26

У меня Кензо новые, оранжевая такая коробочка (не нашла названия нигде:) с розами и ирисом. Очень интересный и оригинальный летний запах

Гость
#27

Ralph Louren - Ralph

Alex
#28

Лотос и бамбук от Мэри Кей - супер!!!

Не девочка
#29

Банальненько, но легкие и дышащие - это Davidoff Cool Water. А вообще рекомендую Chanel Chance (только зелененькие).

Гость
#30

Амалия, этот парфюм продается только в Дьюти Фри. Сейчас он в новой упаковке, но запах тот же.

Лера Хмелич
#31

Герлен Аква Аллегория Лаврушка нравится очень. И Красная смородина тоже ниче.

ольга
#32

попробуйте Romans Ralph Louren на лето чудесный аромат

Амели
#33

"hanae mori" от Hanae Mori

Оксана
#34

Ralph Louren "Blue" - третье лето незаменимый.

Диор "Foreva end ever"

Ну и, конечно, Hermes "Сады средиземноморья" или "Сады Нила" на худой конец.

Сусанна
#35

AA Herba Freska Guerlain

Алиса
#36

Versace - Versense, советую

Форум: Красота
Всего: 50 423 темы
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 149 тем
Предыдущая тема