Гость
Статьи
не подходит красная …

не подходит красная помада

помню когда было подростком, у меня была помада Clinique красно-кирпичного цвета. очень модная в то время и она мне очень подходила. потом, помню пользовалась коричневыми оттенками и тоже подходило. теперь, уже на протяжении многих лет не могу сойти с розово-малиновой гаммы. она у меня уже в печёнках сидит. вижу разнообразие блесков разных цветов и помад, но мне упорно подходят либо розовые либо малиновые!! безумно люблю на девушке красную помаду. мне кажется ничего красивеее быть не может. как сделать чтобы и мне подходило? а то в зеркале меня она старит и просто не идёт. кстати, я брюнетка, тёмно-карие глаза. спасибо заранее за совет

крис
26 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

может как то глаза иначе красить, меньше или наоборот ярче, может она вам идет, только кажется вульгарной что ли, а еще если уж так хотите пусть вас накрасит визажист и подберет вам все тона для красной помады.

Белочка
#2

у красного много оттенков- так что ищите и найдете. но красный цвет помады действительно не молодит (сама с такой внешностью как вы)

Тина
#3

а не крашу губы, они у меня сами по себе красивые...попробуйте акцент в макияже делать на глаза. а красную помаду оставьте пту-шницам и моделям на показах. как повседневный вариант-это вульгарно и безвкусно.

вот так
#4

красная помада молоых девушек делает старше, а вот женьщин в возрасте наоборот моложе, так стилисты считают.

Жужка
#5

Цвет волос и пудры имеет значение. Я как хной красила, так больше кирпичные тона подходили, а обычно тоже розовая гамма моя.

фигасе
#6

любой визажист вам скажет, что красная помада подходит всем: единственное правило- оттенок, его нужно найти, это может продлиться долго, но Ваш цвет есть - это точно.

Гость
#7

волосы закалывай,когда яркий рот не оч красиво когда патлы болтаются. не знаю а почему не идет конкретно?

Тина, у вас комплекс птушницы или что???

при умении на вечер красная помада смотрится оч элегантно.

#8

а я вот не люблю красную помаду.

(кстати не соглашусь с теми, кто говоит, что она всем идёт.

ничего подобного.

есть такие типажи, которым яркая помада любого красного оттенка не идёт)

#9

Красные и вообще все темные оттенки помад придают женщине возраст. Хотя я и сама брюнетка, но красная помада мне не идет: кожа становится бледной, и выгляжу я на 10 лет старше.

Алина
#10

Не понимаю, чем так людям нравится красная помада. Помоему, она на любом лице будет смотреться вульгарно.

Гость
#11

Алина не судите по себе!

Тина
#12

ГОСТЬ, я и говорю, что она для особых случаев..читай внимательно. И у меня высшее образование)))

Зёбра
#13

мне тоже не идет красная. я как дешевая, очень дешевая *****. просто не пользуюсь. и не переживаю.

брю
#14

Я тоже брюнетка ..Точнее, тёмно-каштановая...Ресницы и брови, соответственно , чёрные.Глаза карие.А вот кожа белая от природы.Никогда мне не подходила красная помада.Никогда! Перепробовала кучу оттенков красного - бесполезно.Выгляжу, действительно, вульгарно.По мнению толковых визажистов, красный цвет помады идёт далеко не всем ,но главным и непременным условием является ЧИСТАЯ кожа лица, в смысле, идеальная...Наличие базы не в счёт.Т.к. красный цвет моментально подчеркивает любые недостатки кожи и делает их видимыми...И уж, конечно, правильно очерченный контур...Жутко вглядит расплывшаяся красная помада по губам...Мне лично подходят коричневатые оттенки, персиковые, натуральные...с небольшим кол-вом блеска...буквально капелька в центральной части губ...

Гость
#15

Я тоже в ранней юности ходила с красной помадой, потом забросила. И вот когда недавно решила к ней вернуться, то тоже несколько раз промахнулась. Вроде покупаю тот цвет как раньше (ест-но на глаз, потому что той фирмы и того тона уже нет в помине) и ничего не подходит. Я уж было решила, что мне не судьба-старая видно стала для красной помады. А потом попала к визажисту (в Летуали) и озвучила ей свою проблему. Она мне подобрала красную помаду- просто супер. Действительно у красного много оттенков и надо найти свой. Обратитесь к визажисту, вам подберут нужный тон.

Гость
#16

Красная помада это здорово, правда, не всем идет. Надо иметь хорошие черты лица и хорошую кожу. По мне, блондинка Рената Литвинова и брюнетка Дита фон Тиз, с красной помадой смотрятся просто великолепно!

Murmura
#17

По-моему, это самый капризный цвет. Подходит единицам. Если уж не подходит - надо смириться и пользоваться своими цветами:)

Гость
#18

Не знаааю, красная помада, естесно удачно подобранная это шик, шарм и загадка!Я в ней становлюсь моложе, коварней, трудно глаз оторвать.

ВВВ Виктория
#19

красный цвет бывает очень разный.. например, красный кирпичный и красный оранжевый, красно-коричневый и красно-розовый...это едва уловимое различие в тоне красного играет значимую роль... нужно просто в зависимости не от цвета волос и глаз, а от оттенка кожи найти ваш красный...

крис
#20

хорошо, обращусь к визажисту

крис
#21

как это мне раньше в голову не пришло. просто у меня есть один неудачный опыт с визажистом Шанель лет 5 назад. меня накрасили-мне совсем не понравилось. действительно старил такой макияж и не в моем стиле был. во время процесса сильно ему не перечила. думала все таки профи и хотелось попробывать что то новое. но мне жутко не понравилось.

Гость
#22

Я поняла, что молчать не надо. У меня тоже девушка-визажист сначала расхваливала "ах как вам идет", я в зеркало смотрю - нет, что-то мне не очень, а давайте что-то другое, и в конце-концов она подобрала, что нужно. И кстати, из тех цветов, на которые я никогда бы и не глянула, будучи уверенной, что мне это точно не пойдет.

Гость
#23

Кареглазая брюнетка, смуглая, с красной помадой-это отпад, очень красиво и сексуально. Ищите свой цвет, раз у вас такая внешность, красную помаду надо иметь, хотя бы на выход! 7 права, "меряй" помаду с гладкой прической, с распущенными она выглядит достаточно вызывающе.

Не скажу
#24

Мне не идет, уверена что нет такого оттенка красного который бы мне подошел. Я рыжеволосая (волосы сильно въются), светлокожая, немного конопатая с зелеными глазами и с крупными чертами лица. Думаю мне вообще помада не идет, слишком яркая становлюсь, а иногда так хочется быть элегантной.:(

Александра
#25
Тина

а не крашу губы, они у меня сами по себе красивые...попробуйте акцент в макияже делать на глаза. а красную помаду оставьте пту-шницам и моделям на показах. как повседневный вариант-это вульгарно и безвкусно.

ничего это не вульгарно. Всем девушкам идет красная помада, а если вам не нравиться, то не надо считать так, как вы сказали

Ольга
#26

Мне нравится красная помада.но пользуюсь очень редко только вечером на какие нибудь светские мероприятия.правильные изящные стрелки.распахнутые ресницы и твой оттенок красного на губах.и знаете никто нн смотрит на тебя как на дешевую п...ку.наоборот это фурор.иногда хочется побыть чуток этакой женщиной вамп...

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы