Гость
Статьи
Лазерная шлифовка …

Лазерная шлифовка лица!Плиз зайдите!

девочки, очень нужен ваш совет! Я хочу сделать лазерную шлифовку лица,но не знаю, какую клинику выбрать, позвонила в клинику Наоми, и Женес. Насчте клиники НАОМИ, ничего не знаю. Если кто-то делал …

автор
1 927 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
ниночка
#1881

конечно реабилитация не приятная, но если собладать рекомендации доктора - всё будет ок. Мне мой косметолог Коган Лидия рассказала небольшие секреты, и я избежала описываемых здесь ужасов)

Викуля
#1882

Если и делать шлифовку, то надо сначала хотя бы метрогилом пролечиться, чтобы кожа в порядок пришла. А то воспаление будет жуткое.

лучик
#1883

девочки,подскажите кто делал лазерную шлифовку в Сургуте ??. мне посоветовали эрбиевый лазер,теперь ищу клинику именно с этим лазером (

Виктория
#1884
Ирина

Ирина, доброго времени суток! Я вообще с дальнего востока, но очень интересует как правильно называется эта процедура. Хочу хоть как-то найти клинику, где занимаются таким.
Я ходила на 2 процедуры лазерной шлифовки лица. Одна процедура около 3000 стоит. Но хочется, чтоб быстро и качественно все сделали...

Ольга
#1885

Девочки, в Москве в клинике Ретиноиды поставили в конце декабря совершенно новый лазер Дека, и акция у них сейчас на ДОТ-шлифовку, поэтому успевайте кто хотел. Я на эту субботу записалась, пришлось отпуск внепланово взять на неделю, чтобы восстановиться успеть. Буду постакне убирать на щеках

Гость
#1886

Я заказываю видео поздравления для вайбера и ватсапа тут www.studiopp.ru/video-otkrytka цены низкие на эксклюзивные поздравления, делают быстро

Татьяна
#1887

Я у Азизы Усмановой делала лазерную шлифовку лица, косметолог она очень хороший, я и то этого к ней ходила, поэтому было совсем не страшно. Процедура это довольно болезненная, и реабилитация была после нее небольшая, но зато очень действенная. Кожа приобрела здоровый вид, пропали пигментные пятна, и мелкие морщинки. Тональным кремом я стала пользоваться меньше. Спасибо большое моему замечательному косметологу!

Cветлана
#1888

у меня с подросткового возраста было очень проблемное лицо, все как рукой сляло лишь когда я переехала из Украины. даже сейчас когда приезжаю, то сразу перхоть и сыпь,и пятна-жуть. так вот от постоянных высыпаний сильных у меня очень расширенные поры. всю жизнь мечтаю о гладкой коже лица. и денег ведь не жалко,только чтоб во благо. всякие крема для сужения пор,пиллинги, мифилинги всё как мертвому припарки. хотя пользуюсь люксовой косметикой шанель, герлен, ла прейр. сделала я лазерную шлифовку эрбилевым лазером в декабре 2017г. 45мин лежала ждала пока крем заморозит лицо, пол часа шлифовка сама. навыписывали мне уйму мазей и таблеток обезбаливающих. мазями я мазалась, таблетки начала пить через 3 дня,т к вспомнила что раз купила,то нужно пить. утром косметолог спросила как я пережила ночь,меня этот вопрос поставил в тупик. позже я прочла что после лазера все очень болезненно. не знаю, ни секундочки не болело ничего. словно после чистки пришла домой. пошелушилось немного лицо пожет дней 5 и на этом все закончилось. изменений не вижу. хотя уже прошло 3,5 мес. она конечно говорила что нужно раза 3 сделать. надеюсь после след процедур увижу изменения. хотя мне кажется лицо стало как-то хуже. словно постарело.

Снежинка
#1889

Поделюсь и я своей историей после шлифовки((( Сделала бесплатно по акции, вместе с другими девочками срединную шлифовку и очень сожалею! Надеялась на чудо, но увы теперь борюсь с последствиями. Прошло 3 месяца и не проходят какие-то высыпания, есть пигментация и видно следы от лазера, где пережили больше, уже не знаю когда это пройдёт (((Лицо ещё красное, макияж немного спасает, но в глаза бросается. От наркоза есть осложнения, сдавала аналазы показатели ухудшились. Делал всем Вороновский в Моцарте, нашла его по рекламе на одном известном пластическом форуме plustic-surgeon. Ещё странно, что перед наркозом доктора не было в операционной и шлифовку мог сделать даже студент и получить бесценный опыт((( По условиям акции нужно писать на форуме свои отчёты и желательно положительные, видно у них есть свой интерес за рекламу и пиар косметологов. Подруга пыталась написать свой комментарий с критикой на мои фото, но админы удаляют такие посты. Буду лечиться сама, вот только жаль потраченное время! Появилась депрессия, нервничаю и чувство незащищённости. Дочка сказала что не хочет меня такой видеть. Вороновский обещает что всё 100% пройдёт. Когда у нас бесплатно лечат - это опасно (((

Настасья Премудрая
#1890

девушки, кто-нибудь делал шлифовку глубокую на лазере ультрапалс в летнее время?? Очень хочу сделать у доктора Коган Лидии - у нее такие потрясающие результаты!! Но в москве буду только летом. Как считаете?

Оксана
#1891

Настась Премудрый так сделал бы уже давно и здесь написал, нам очень интересно! Ведь Лидия такая потрясающая девушка, здесь почти все её клиенты!!!

Веснушка
#1892

Девочки прошу вашей помощи. Так сошлись звезды что у меня появилось свободное время и именно как раз на эту осень. Я давно хотела избавиться от шрамов постакне. Но, как всегда есть несколько неприятных но. В первую очередь просто страшно попасть в руки шарлатанов. Боюсь занести заразу, подорвать здоровье читай сделать ещё хуже. Меня интересуют ньюансы. О чем умалчивают врачи? Какие неприятности могут возникнуть. К кому обратиться, кого обходить десятой стороной. Может ещё есть какая-то альтернатива? Правда ли, что весь год после процедуры надо пользоваться кремом от солнца чтобы не появилась пигментация и нельзя потом загорать? Вообщем тема щекотливая. У меня есть время до конца лета, чтобы во всём разобраться. Помогите.

Анна Сергеевна
#1893
Настасья Премудрая

девушки, кто-нибудь делал шлифовку глубокую на лазере ультрапалс в летнее время?? Очень хочу сделать у доктора Коган Лидии - у нее такие потрясающие результаты!! Но в москве буду только летом. Как считаете?

я не ее клиент, но делала в той же клинике Бьюти Тренд - у другого врача. Ультрапалс это серьезная шлифовка. Но результат уникальный, если всё правильно соблюсти. И да, летом , это проблематичнее. Так что лучше дождитесь осени.

Аринэ
#1894

Если Вы серьезно интересуетесь этим вопросом и не троллите на форуме,подумайте 100 раз,пока ещё не поздно.Это безумие! Потрясающие результаты глубокой шлифовки Лидии Коган - это фотошоп или загруженные с интернета результаты зарубежных специалистов.Глубокую шлифовку Ультрапальсом настоящие иностранные профессионалы,делают только возрастным пациентам,возрастом от +50-55 лет или людям с значительными шрамами и рубцами. Это самый опасный и агрессивный способ избавления от проблем на коже.Чтобы побыстрее отбить вложения,псевдо врачи советуют эту шлифовку всем подряд. Самые известные шарлатаны у нас и на Украине - это Лидия Коган и Сергей Вороновский,которые наносят вред здоровью доверчивым пациентам.Мне от небольшого постакне сделал Вороновский,на мастер-классе в Питере 6 лет назад глубокую шлифовку Ультрапальсом и сделал сильный ожог кожи.Теперь на лице образовалась рубцовая ткань и нормальной кожа уже не станет никогда.Я ничего не могу доказать,т.к. он уехал в Украину!Позже я нашла в инстаграмме на его страничке комментарии Лидии Коган,где она называла его своим Учителем!Я до сих пор мучаюсь от последствий той шлифовки и даже необыкновенная Коган не может мне помочь.Я желаю этим докторам встретить в своей жизни, таких же псевдо профессионалов.Может тогда они поймут,что здоровье пациентов важнее денег!

Галина
#1895

Могу сказать,я делала себе пару раз на СО2 фракционном лазере Капелло, сделала не глубокий пилинг, т.к. тоже очень аккуратно отношусь к коже и понимаю, что можно навредить и еще хуже будет. Были рубцы с молодости, результат мне понравился кожа разгладилась, но чтобы полностью убирать нужно делать более мощную процедуру и курс, пока думаю об этом. Точно могу сказать, что на активное солнце нельзя ехать после процедур, врач сказала на лице будут пятна пигментные. Важно какой врач это делает, процедура серьезная, важно, точно знать к кому идешь и на каком лазере Вам это делают.

Гость
#1896

Здравствуйте! Я делала в Алмате зимой очень хорошый эфект клинека Мира супер касметолог там и врачи все хорошые делают пластик

Гость
#1897
Маша

я себе делала этим, Dermablate Effect (новинка от немецкой компании Asclepion)- Эрбиевый лазер, совмещённый с модулями для фракционного фототермолиза (FF), шлифовки кожи (VarioSpot), радиочастотной терапии (RF) и ударноволновой терапии (AW);

а маме делали ,

SmartXide DOT CO2 (последняя разработка от итальянской компании DEKA), применяется для фракционного омоложения кожи, удаления новообразований и др.; но могу сказать что одного раза мало, что для пост акне что для омоложения! и кожу оч сушит, не успеваю мазать кремами) судя по своей маме после СО2 она спустя неделю никуда не выходит, эстетически не вариант! если конечно вы работаете одна в кабинете и к вам не заходят люди тогда еще можно)))

Скажите где в Астане делали вашей маме? Ищу этот аппарат итальянский. В Астане не могу найти

Эстеля
#1898
Мила

Девочки,привет.У меня глубокие рубцы после прыщей.Сделала одну лазерную шлифовку.Честно скажу результата 0.Не знаю,стоит ли делать 2 процедуру.Вся в раздумьях.(((

После одного сеанса результат, вы не увидите !
Надо сделать столько сеанса, сколько ваш врач сказал, тогда и будет результат!
У меня после 3го сеанса был шикарный результат и я не жалею, что сделала лазерную шлифовку

Гость
#1900
Svetik

на лицо минус 15 -20 лет,я сейчас выгляжу как в 20,хотя на самом деле 40 в сентябре!я рада что сделала,и что есть ефект.да многое зависит от клиники и доктора.а лишние сантиметры кожи снимает запрограммированная,электронная машина,и никто не сможет снять лишнее(как кто-то написал-доктор должен быть от бога)

Ты в какой школе училась , ась ? Писюнить где научилась , не хась не понятно ! Так что там про лишним сантиметров? Сантимеетры дыханияяя!

J
#1901
Оксана

Лазер это *****. Рубцы не убирает. Кожу портит. Старит. Какая то обезвоженная спустя два года. Вся в порах.это сетка марля. Тургор подубитый. Эксперименты херовы. Все врут ктоо пишет что лазер помогает. Нет. Он хуже делает.

Соласна полностью. И вообще смиритесь - от шрамов вам поможет только машина времени или инопланетные технологии. Хватит страдать фигней и поддерживать выкачивание денег.

Гость
#1902
Гость

Итак, После борьбы с прыщами остались рубцы на коже, расширенный поры и *****. Не так страшно, но реально старит. Мне 34 дают 27-28, а с гладкой кожицей на 23-25 бы легко, морщин и обвисаний воде нет. Спасибо генетике и тренажерному залу. Сделала 6 дней назад фракционную лазерную шлифовку на все лицо Smart xid dot CO2 параметры(25w/500/1400). Параметры поймет специалист, а врач сказала, что среднюю. +врач сделала RF лифтинг(800vs/5s) Делала в пятницу вечером, во вторник показалась врачу-она порекомендовала уже расправить лицо и снимать корочки. Результат на данный момент:легкая озоватость. Кожа тонкая и нежная на ощупь, глаже, чем до процедуры, заметно на щеках. Пока заметен лифтинговый эффект, особенно на щеках. На лбу эффект не заметен вообще. Хотя кожа тоже посвежела. Никакого лифтинга не видно. Появились высыпания(конечно, кожа была под корочками+бепантен закупоривает поры). Но высыпаний немного. Рубцы на месте. На щеках из-за эффекта лифтинга в текущий момент рубцы выглядят лучше-на лбу- никакого эффекта не вижу. Итого: Обещания врача- фракционный co2 направлен на выравнивание рельефа кожи+рф ЛИФТИНГ вдогонку. Результат обещают черз месяц, потом он типа он еще усилится в течение 3-4 мес. (будем смотреть через месяц). Стоимость услуги 30 тыс руб. ...

Нашла свой отзыв 2015 года. Итак: ничего не сгладилось, рубцы не изменились, кожа болела долго, краснела больше года. Лифтинг-эффекта через 2-3 месяца не было, через полгода тоже не было. Дырочек в Т-зоне, кажется стало больше. Выбрасывать деньги или нет-решайте сами.

Гость
#1903
Сая и Айгрим привет!

Я тоже из Астаны и думаю сделать шлифовку лица. Сая вы пишите что делали пилинги в Дарусе. Каковы были результаты,как сама клиника, врачи вам понравились? я никогда пилинг и шлифовку не делала. Нохочется избавиться от рубцов после прыщей. на днях думаю в Дарус на консультацию сходить.

Делала лазерную шлифовку у врача в Дарусе заплатила около 70,000 никаких результатов . Деньги на ветер . Посоветуйте другую клинику

Гость
#1904
Алла

девочки! помогите))) Кто делал лазерную шлифовку - отпишитесь, плиз! у меня ужасно горит лицо, я мажу лицо кремом пантенол - от него еще сильнее горит!!! я уже не знаю, куда себя деть, замоталась в одеяло и с ноутом сижу на балконе!)))))))) блииииннн))))

Цикопласт B5 наносите толстям слоем

Дима
#1905

Сходил на лазерную шлифовку рубца,шраму 7лет на лбу,после ожога он отрафический,сделали первую процедуру шрам просто покраснел,сказали пройдёт через 3-4 дня краснота,коркой не покрылся,выписали мазь бепантен плюс.На следующую процедуру сказали через 3-4 недели,и сказали избегать солнечных лучей!!!

Гость
#1906
YA

Девчонки будьте очень осторожны . Хочу вам сказать, что практически ни один уважающий себя косметолог не сделает себе эту процедуру,

Лазерная шлифовка это механический ожог, истончает кожу, появляется сосудистая сетка, да и самое главное оставляет шрамы( в виде сетки-марли), и/или пигментация кожи, краснота и все это на всю жизнь.

Я делала 3 шлифовки...2-е из них результата НОЛь. но 3-я это вообще УЖАС- вот уже полтора года шрамы после лазера ( множество маленьких, белых точечек) и их очень видно, ничем не замажешь.

Будьте очень осторожны. Расширенные поры или пару рубчиков после акне - это все фигня по сравнению с тем, что может остаться после лазера.

Я понимаю, что хочется иметь идеальную кожу, но нет ни одного лазера в мире который бы действительно улучшил состояние кожи и ее структуру.

Что за бред вы пишите?!
Во первых нужно изучить вопрос. Пройти возможно не одну консультацию и у врача дерматолога! А не просто делать в центрах или салонах красоты, которые как грибы и в них проходят только информационные курсы.
Я делала два лазера. Очень довольна! У меня были пятна и рубцы небольшие. Первый сделала легкий лазер. Кому нужно напишите и расскажу. Эффект нарастающий. Шелушения были маленькие. Но кожа очень улучшилась. Второй делала лазер РЕКОСМА вот этот даже без анастезии, терпимо . Его используют пластические хирурги после пластических операций. Дорого, но эффект есть, я буду делать ещё один раз точно!
От этих лазеров никаких точек не оставляет.

Котёнок
#1907
СВЕТЛАНА

девочки у кого после лазерной шлифовки начали выходить гнойнички что вы делали чем мазали ??????????? у меня уже 3 месяц лицо красное гнойнички выходят мажу противовоспалительным кремом Долгит но все бестолгу.Помогитеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!

На воспаления точечно наносить нужно цинковую пасту. Самый эффективный метод.

Майя
#1908
Котёнок

На воспаления точечно наносить нужно цинковую пасту. Самый эффективный метод.

У Меня без конца начали лезти прыщи один за другим и несколько СРАЗУ после шлифовки, и именно там где прошлись лазером, и где их никогда в жизни не было. Я была в отчаянии целый год. Сейчас мне помогает левомецитиновый спирт, и после очищения им увлажняющую сыворотку с гиалуронокой, чтобы не пересушить.Только с ним все прыщи пропали

Елена
#1909

Аблятивный фракционный термолиз это тема)) CO2 то есть) все было под местной анестезией, ничего особо не чувствоваа, а результаты очень хорошие. еще инъекции были конечно курсом, но основа все равно фраксель)) Постакне убрал просто отлично. И "реабилитация" букавльно два дня. Покраснение было небольшое, но никаких страшный корок с меня не слезало. Я хожу в косметологию именно в клинику, там точно хорошая новая аппаратура. Я думаю от этого зависит большая часть процедуры. Ну и конечно от врача. Мой врач Цыганова Ольга Анатольевна из селин. Да два месяца считайте полностью убрали рубцы, да и вообще кожа стала гораздо лучше выглядеть.

Лариса
#1910
Гость

Нашла свой отзыв 2015 года. Итак: ничего не сгладилось, рубцы не изменились, кожа болела долго, краснела больше года. Лифтинг-эффекта через 2-3 месяца не было, через полгода тоже не было. Дырочек в Т-зоне, кажется стало больше. Выбрасывать деньги или нет-решайте сами.

И меня так косметолог развела. Мол будет супер гладкая кожа. Ну да, чуть выровнялись рубцы, более гладкие стали. Зато теперь и другие проблемы появились, типа пигментации, только не маленькие пятна, а крупные прямо. Ужасно, ничем не замажешь. И как теперь быть не знаю даже

Дарья
#1911
Лариса

Зато теперь и другие проблемы появились, типа пигментации, только не маленькие пятна, а крупные прямо. Ужасно, ничем не замажешь. И как теперь быть не знаю даже

А к ней не ходила ? По идее это её вина, она и должна как то исправлять. Ты у кого была и где ? Просто если в салоне каком то, то вряд ли дождёшься такого, а в клинике должны пойти на встречу

Лариса
#1912
Дарья

А к ней не ходила ? По идее это её вина, она и должна как то исправлять. Ты у кого была и где ? Просто если в салоне каком то, то вряд ли дождёшься такого, а в клинике должны пойти на встречу

В клинике конечно, на Коробейников 1, у Елены Кондрашевой. И да, ходила к ней конечно. Да только она меня в этом все обвинила, нагрубила, нахамила и все. А это можно исправить ?

Гость
#1913

Хм, под общей анестезией?? Это интересно, когда я делала, изучала эту тему вдоль и поперек, однако такого не слышала. Это наверное совсем старые аппараты?) Я делала, ну конечно ощутимо, но не так, чтобы делать полноценный наркоз. Ну и меня не самая глубокая шлифовка была. Я делала в Seline Сlinic, там есть врач-косметолог Цыганова Ольга Анатольевна. Вот я у нее делала, выбирала клинику звестную, чтобы не ошибиться с врачом, чтобы все было безопасно) Результатами яя очень довольна, действительно все чот хотела убрать -ушло. Был небольшой период реабилитации, покраснение держалось. Но жить это не мешало абсолютно. Да и вообще клиника хорошая, врач аккуратная, все на позитиве и доброжелательно, вот и результат такой. Если говорить в целом - однозначно рекомендую процедуру, но исключительно у хорошего и опытного ВРАЧА (не просто косметолога), желательно проверенного вообще. А то сейчас часто пытаются из населения деньги вытянуть, а это все серьезно. Платить надо за качество. И в тему денег - действительно лучше один раз потратиться и сделать шлифовку, чем всю жизнь бороться какими-то слабенькими методами. Хотя некоторым недоброовестным врачам это выгодно.

Гость
#1914
Гость

моя проблема - постакне. Тональник в поры проваливался((( Лазер Дека - DekArt (CO2 + RF). Делали только щеки. Полчаса крем, пленка, потом минут 10 сама работа. Не больно. В первый день горело лицо. Уход полагаю, стандартный - пантенол спрей, Цикапласт, термальная вода. Первые 3 дня - очень сильное шелушение, чесалось все, красное. После того как помыла голову, шелушение сошло. Еще дня 3-4 лицо не очень. То есть дома сидеть - неделю. Вторую неделю ходила с тональником. Наносила спец. ампулы восстанавливающие. На третью уже можно просто с пудрой, но сеточка лазера и легкая красота еще есть. А вот по результатам спустя 12 дней(((( Ну не вижу я после одной шлифовки ничего. Лицо ровнее стало - да, но может это из за интенсивного ухода. Поры все на месте. Сделаю еще одну в январе, если результата не будет - ну что ж((( Врач (судя по регалиям - явно профи) сказала что нужно несколько процедур. Но не 10 же их делать(

мой пост.

сделала 2 шлифовки и в итоге. спустя 2 года точно говорю: результат НОЛЬ.
ну хоть пигментация не появилась

Анна
#1915

все проблемы автора мне знакомы. Спас меня ультрапалс, чудо лазер, только в хороших руках. Я делала у Федяковой в Бьюти тренд. Она кандидат медицинских наук и врач с большим опытом. Результат облегчил мою жизнь в 100000 раз. Рада что решилась на шлифовку.

Гость638412
#1916
Рита

А я читала множество отзывов про лазерную шлифовку, многие потом плюются, долго краснота не сходит и эффективность низкая,и ещё поры не способными становятся к сокращению у некоторых, а механическую шлифовку хвалят, поищите форумы по шлифовке, там девочки даже фото выкладывают до и после... врачей обсуждают...

У меня после лазерной шлифовки появились носогубные склады и вены лопнули под глазами долгое время мучилась потом обращалась на удаление сосуды эти не советую не делайте особенно темным вообще не рекомендуется

Гость
#1917

Я больше всего боялась ошибиться с врачом, потому что видела и слышала истории, когда слишком жесткие ожоги оставались у девочек после шлифовки, и слышала когда наоборот не было результата( поэтому я не жалела денег и искала очень тщательно, остановилась на клинике Селин, сколько читала - репутация безупречная, меня направили к Васильевой Н. В. косметологу (врачу). Очень приятная и как это ни странно звучит но профессионала видно, очень подробно мне все рассказала, на все вопросы ответила, успокоила. Я в итоге пришла через время, так как планировался отпуск на солнце, но уже знала куда пойду. Вот осенью сделала. Результат то что надо. Краснота была какое-то время, полностью прошла уже, рубцы зашлифовались! Контраста кожи нет например со лбом или шеей, при этом кожа нежная, светлая! Огромная разница с тем что было. При этом каких-то страшных корок у меня не было) Сейчас начинаем курс инъекционных процедур, препарат тоже запускающий регенерацию кожи, увлажняющий, омолаживающий. Ну в общем от всего. Уверена что будет хороший эффект, я теперь безоговорочно верю своему врачу так как вижу ее заинтересованность и честность.

Victoria oooo
#1918

Значит уговорила меня косметолог на эту процедуру,у меня были не большие морщины на лбу и носогубки.Я хотела только в области морщин сжечь так сказать не хорошую кожу,но "косметолг" настояла на шлифовки всего лица, пообещав мне новую чистую молодую кожу.Я согласилась ,девочки что я пережила по болевым ощущениям наверное только сравнимо с горением на пожаре живьём.Это адски больно,но сами понимаете как я считала,что стану моложе ,мне на тот момент было 30 лет,я выглядела довольно таки молодо,если бы не пару этих заломчиков,но только сейчас я понимаю насколько они были пустяковыми .Значит она мне шлифовку на Дот(.клиника Лазерный доктор на Верейской СПб .делала процедуру Марченко Полина Вячеславовна,сейчас она уже в другой клиники уродует людей. ) Через 2 недели сказала я буду как младенец.А прошлась она ещё мне этим лазером по нижнему веку,опять же пообещав молодой свежий взгляд.Девочки спустя две недели чудо не произошло,остались рубцы после лазера точечные ,прошу заметить прошло два года ,кожа на века истончилась,жировая прослойка исчезла .придавая моему взгляду старческий вид😭😭Поэтому мой вам совет ,это хим пилинги никаких лазеров

Victoria oooo
#1919
НатаШка

ДЕВОЧКИ, подскажите, как вы наносите защитный крем от солнца? У меня Урьяж +50. При нанесении он у меня почему-то весь скатывается (хотя пробовала наносить и на увлажняющий крем и просто на чистую сухую кожу - эффект одинаковый). Поверх него конечно тональник не наносится нормально, весь солнцезащитный просто смазывается хлопьями. Лицо смотрится просто БЕЗОБРАЗНО!!!! Может это зависит от того, что кожа уменя очень жирная? И по-моему от солнцезащитного еще больше блестеть стала! Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь, пожалуйста!! Как вы уменьшали "блескучесть" лица?

Значит уговорила меня косметолог на эту процедуру,у меня были не большие морщины на лбу и носогубки.Я хотела только в области морщин сжечь так сказать не хорошую кожу,но "косметолг" настояла на шлифовки всего лица, пообещав мне новую чистую молодую кожу.Я согласилась ,девочки что я пережила по болевым ощущениям наверное только сравнимо с горением на пожаре живьём.Это адски больно,но сами понимаете как я считала,что стану моложе ,мне на тот момент было 30 лет,я выглядела довольно таки молодо,если бы не пару этих заломчиков,но только сейчас я понимаю насколько они были пустяковыми .Значит она мне шлифовку на Дот(.клиника Лазерный доктор на Верейской СПб .делала процедуру Марченко Полина Вячеславовна,сейчас она уже в другой клиники уродует людей. ) Через 2 недели сказала я буду как младенец.А прошлась она ещё мне этим лазером по нижнему веку,опять же пообещав молодой свежий взгляд.Девочки спустя две недели чудо не произошло,остались рубцы после лазера точечные ,прошу заметить прошло два года ,кожа на века истончилась,жировая прослойка исчезла .придавая моему взгляду старческий вид😭😭Поэтому мой вам совет ,это хим пилинги никаких лазеров

Гость
#1920
люсьена

Девочки не верьте вы всему что пишут.я сегодня 4 ый день после шлифовки , у меня начинается дипрессия я урод. Не делайте ее никогда. Хочу обратно свое лицо. Я была красивее. Все лицо в буграх красное а поры стали еще шире а делалось все из-за них. Жалко за свои же деньги меня из у родов али

Это отек тканей, первый результат через 3 месяца

Гость
#1921
мармыш

вы с ума сошли

зачем косметолог вам врать будет)Если вы сдерёте корки,останутся новые шрамы либо полосы красные на лице.

Нельзя трогать лицо,только промакать легонько тряпочкой.А коркой станет ваша лимфа и кровь если есть

У меня корочки отпадают (сегодня 8 день )но после них и остаются красные пятна и то ли рубцы ,я не понимаю ,божее 😭всё делаю правильно по рекомендациям косметолога ...

А
#1922
Mary

Негативные последствия шлифовки



Ну что я могу сказать про лазерную шлифовку на DOT. Я дико жалею.

Я тут писала, но еще раз уточню: аппарат SmartXide DOT CO2, клиника ANV. Цель - убрать пост акне и пигментацию. Назначили 5 процедур с периодом в месяц-полтора. 2 дня до шлифовки и 5 дней после пила ацикловир, врач велела вообще не трогать лицо ничем 2 дня, потом бепантеном или патенолом. Делала как велели.

Теперь негатив.

Когда сошли корки, был еще отек видимо и показалось - все хорошо, ну розовая, ну пройдет, шрамы не сильно ушли, но с 1 раза и не обещали.

Сегодня 13 день после шлифовки, отек видимо спал совсем.

Итог: все лицо в мелкую сеточку-дырочку, апельсиновая корка, эффект марли. Поверх прежних шрамов - несколько новых, видимо там раньше времени отпала корка, но я ее не сдирала. Замазать никаким тональником эту сетчатую структуру не выходит - тональник затекает в дырки, становится еще виднее.

С трудом нашла про этот эффект отзывы в интернете, девушки писали, что 2 года держится и сходить не думает. Мне делали не на сильной мощности, только на это надеюсь. Точки в районе щеки, где было сильнее воздействие - более глубокие и заметные.

До врача второй день дозвониться не могу, у нее пациенты, администратор поникла голосом, когда я сказала ей про этот эффект, забекала, замекала и сказала, что врач вам позвонит.

Мне еще назначили плазмолифтинг, по идее мне туда идти все равно, но надеюсь все же дозвониться до врача.



ЕСЛИ У КОГО-ТО ПОДОБНЫЙ ЭФФЕКТ МАРЛИ БЫЛ!

Девочки, дорогие, пожалуйста, расскажите, можно ли его победить и как?

Делать еще один лазер поверх точно не буду, это блин уже вообще будет... Химические пилинги? Что вообще теперь делать?

Делала подруга лазерную шлифовка всего лица, она пофигистка редкостная и когда я у неё спрашивала, а не кажется ли ей, что остались следы( квадратики мелкие, похоже на марлю) - говорит, да, есть, но ей не мешает. Результата ( устранение пигментации, уменьшения пор) она тоже особо не увидела.

Гость
#1924
Южанин

В дополнение к моему ранее написанному посту. Хочу предупредить всех быть бдительными, если решитесь на лазерную шлифовку в клинике Моцарт у врача Вороновского С.М. Очень трудно найти реальные отзывы о лазере Ultrapulse Encore , есть только фейковые фотографии, которые Вам покажет у себя на приёме Вороновский! Он не заинтересован в оттоке клиентов и даже если Вам, по индивидуальным особенностям кожи, категорически противопоказана глубокая шлифовка - не задумываясь сделает её, нарушив при этом главный принцип медицины - "Не Навреди". После консультации с ним я доверился его многолетнему опыту, так как не сильно вникал в возможные послеоперационные осложнения, которые можно было минимизировать, если бы Вороновский использовал индивидуальный подход к каждому пациенту! Как я узнал позже от других врачей, сплошная глубокая шлифовка категорически противопоказана всем у кого тонкая и чувствительная кожа! Теперь из за банальной жадности ( шлифовка лазером Ultrapulse Max FX стоит больше 1000$) и халатности Вороновского - я столкнулся с жуткими осложнениями, тяжелой реабилитацией и большими затратами в лечении!

P.S. Никогда не верьте рекламе и подставным фотографиям на приёме у врачей!!!
И даже если Вы лично знаете кого-то, кто сделал такую операцию, ещё не факт, что Вам она не противопоказана.

Здравствуйте! Собираюсь делать глубокую шлифовку. Можно с вами связаться лично? Понимаю что прошло много времени, но все же..

Гость
#1925
Ника

Я делала. Дважды. В клинике Спа-Сизонс, на Леваневского. На лазере Дека, СО2. Сейчас этого лазера у них нет, но моя врач делает на этом лазере в другой клинике, арендует на процедуру его. Если есть проблема расширенных пор, неровной кожи, мелких морщин и пигментации советую эту процедуру. Эффект потрясающий для меня.

Я делала Дека в Бьюти Тренд на Белорусской у Малыгиной Олеси, пигментация уходит хорошо, из многочисленных перепробованных методик -только эта для меня работает

Гость
#1926

Я делала Дека в Бьюти Тренд на Белорусской у Малыгиной Олеси, пигментация уходит хорошо, из многочисленных перепробованных методик -только эта для меня работает

Ирина
#1927

Как по мне я не вижу смысла делать апппаратки, это дорого а толку мало. И куча побочек. Если есть уже показания лучше пластику (из хирургов Кравцевич Валентину например, посмотрите ). Работы естественные и при этом эффект классный . Не видно швов.

Форум: Красота
Всего: 51 213 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем