Гость
Статьи
пудра и тональный крем

пудра и тональный крем

Девочки, посоветуйте пудру и тональный крем!!!!!

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Макс фактор! Офигенный тональник! У меня лет в 15 были прыщи, ходила на чистку к косметологу, расковыряли весь лоб. А ходить то так стыдно! Я у нее и спросила, каким тональником можно пользоваться. До сих пор "верна" этой марке. Насчет пудры не знаю, оч редко пользуюсь.

Леся
#2

Ваш тип кожи?

ЛАПКА))
#3

Ой, 1 - я не автор)))

Гость
#4

Какой именно Макс фактор? Я один покупала - очень не понравилось.

Гость
#5

Тональный крем Maybelline "pure makeup" и Maybelline "dream matte mousse".

Пудра Риммель Stay Matte. Кожа у меня жирная,эти средства подходят для меня

идеально.

Ира
#6

Да, согласна,Максфактор - вещь. Поры не закупоривает и имеет шикарный маскирующий эффеки, а главное цвеи лица натуральный и на коже не заметен. Кожа дышит, я год пользуюсь, потому что у меня всякие покраснения, а прощей и камедоном нет. Я довольна и цена нормальная. Беру 102 тон

dark
#7

пудра Максфактор в золотистой коробочке,давно подльзуюсь и только ей отличная,полдня можно не поправлять макияж.

а тональник Лореаль такой стекляынный с красненьким который держится до 16 часов,на нем так и написано

Гость
#8

Я пользуюсь только люксом, а год назад тональный купила макс фактор, в круглой коробочке - т.к. его рекламирует кармен каас, а мне она оч.нравится))) Так вот, купила уже вторую упаковку, этот тональный - просто идеальный, на него только Метеориты сверху наношу или загарную пудру, все выглядит идеально. Пока не попробовала, к МФ относилась крайне скептически. А из пудр могу посоветовать Герлен Парюр - ну очень хорошая пудра, только наносите не спонжем, а большой кистью - ложится тонким слоем, очень красиво. И Метеориты как вуаль, никому еще не помещали. С ними лицо просто волшебное))

АААААААААААААААААА
#9

8, что такое метеориты?

Гость
#10

9, Метеориты - это пудра-вуаль от Герлен, они в шариках. Можете спросить в любом магазине, где есть косметика-люкс.

Гость
#11

прекрасная программа по выбору пудры

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы