Гость
Статьи
тональник тру кавер

тональник тру кавер

Кто- нибудь заказывал по ТВ-сэйл это средство для замазывания дефектов кожи? Действительно ли оно так маскирует красные пятна или врут опять?

хелена
331 ответ
Последний — Перейти
киви
#1

а я сначала подумала тру кОвер =)))))))))))

киви
#2

т е тональником трете ковер

Возница беспечный
#3

Ну трите дальше свой ковер :) До дыр))

хелена
#4

спасибо киви, возница, вы очень любезны.

Гость
#5

Думаю, что это ткое же Г , как и все остальное Г, которое продают в телемагазинах (видела эту рекламу, думаю, что это только на экране хорошо выглядит)

Гость
#6

Я заказывала. Ужасное разочарование.
По качеству - это что-то очень отвратительное, даже не знаю, с чем можно сравнить...
Если только с каким-нибудь очень дешевым тональником...
Замазывает отвратительно, совершенно не так, как в рекламе...текстура ужасная...
его видно на лице, пахнет не приятно...
Я заказывала самый светлый вариант из двух предлагаемых, и для меня он все равно
темноват. Там в наборе две банки тонального крема - один посветлее, другой потемнее, и предполагается, что ты сама можешь смешивать для получения нужного оттенка. Но что я могу смешивать и зачем, если самый светлый крем для меня уже темный...
Вообщем, из всего набора в жизни использую только зеркальце.
Вот оно симпатичное.
Но стоило все это чуть больше 2т.руб.!!!
За такое качество немыслимо...

I am.
#7

Я заказывала его. Мне оч.понравилось и теперь опять ищу (жаль что канал прикрыли)=(

Мальвина
#8

я им пользуюсь уже 3 года...конечно не всем подходит,но все же тоналка классная..для проблемной кожи спасательный круг,тем у кого не очень большие проблемы то можно поискать вариант получше...может кто то подскажет где его мона найти?)ато в моём городе его раскупили((

Марина
#9

Я очень хочу попробовать это средство, как его можно приобрести??

Елена
#11

Девушки НЕ ВЗДУМАЙТЕ!покупать эту дрянь,я полностью согласна с комментариями "гостьи",все красиво сказано только по телевизору!По качеству, какой-то тональный крем "Балет" был такой в 90-х.г.,но приходилось пользоваться,потому что другого не было! А сейчас такой огромный выбор!Очень жалко денег выброшенных!?Покупайте то,что можете попробывать непосредственно на месте.И вообще я разочаровалась в тв магазинах,по телевизору все прекрасно и качественно,а на деле туфта китайская!!!

Пятнашка
#12

У меня большое родимое пятно на лице - после тру кавера никто и не догадывается что оно уменя вообще существует)))) Супер средство))))

Светлана
#13

Ничего себе. Такие кардинально противоречивые мнения. Хотела попробовать, а теперь даже не знаю.

Галина
#14

Если чесно, пользовалась и тру кавером... действительно замазка, недавно посоветовали ДЕРМАКОЛ.. вот это ВЕЩЬ. ненадо никакого фотошопа. мордашка классная. замазывает все виды пегментации (у меня веснушек много), единственно что, к нему лучше всего сразу основу покупать тогда вообще лицо бархатное как персик))) я очень довольна. заказывала через интернет-магазин.

лена
#15

а я тоже против тв магазина , и не верю им.

Гость
#16

Галина, а какой конкретно тональный крем ДЕРМАКОЛ(название). нашла сайт, но не знаю какой выбрать из представленных.у меня проблемная кожа и следы от прыщей. заранее СПАСИБО !

Ируся
#17
Гость

Галина, а какой конкретно тональный крем ДЕРМАКОЛ(название). нашла сайт, но не знаю какой выбрать из представленных.у меня проблемная кожа и следы от прыщей. заранее СПАСИБО !

Ируся
#18

Dermacol make-up cover

ирина
#19

не поверите заказала этот тру кавер, вот не знаю теперь отменить заказ или выкупить да самой убедиться такое ли оно гэ на самом деле!

катюня)
#20

а какой лучше свет выбрать, если смуглая кожа? темный, светлый или насыщенный?

Гость
#21

дермакол существовал лет 30 назад тогда это было великолепное средство где сейчас его можно купить

Гость
#22

дермакол существовал лет 30 назад тогда это было великолепное средство где сейчас его можно купить

Дашка хомяк
#23

Блин а я прямо так соблазнилась этой рекламой,только что её увидела,и подумала что "вот оно!" но решила посмотреть что нибудь об этом креме в инете,и теперь,прочитав столько разноречивых комментариев огорчилась,опять обман((САМЫЙ ЛУЧШИЙ тональный крем,которым я пользовалась это VICHY.он в аптеке продается,потрясающий честно!правда лично мне приходилось предварительно увлажнять ложу но думаю это индивидуально.покупала за примерно 800 рублей,он гиппоалергенный,очень надолго хватило,ложиться как вторая кожа!!

Диана
#24

тоже сейчас посмотрела рекламу по LIFE, так загорелась..жаль , что чудес не бывает, порой они так необходимы.. Всем удачи!

Гость
#26

а правда что он даже целлюлит скрывает?

Гость
#27

виши действительно прекрасный крем!

Гость
#29

Я покупала Dermacol сразу отправился в мусорку. Запах ужасный, консистенция тоже. Г-но полное никому не советую.

Настя
#30

Я тоже заказала этот тру кавер и прочитав все комментарии не знаю что делать

Настя
#31
Гость

Я заказывала. Ужасное разочарование.По качеству - это что-то очень отвратительное, даже не знаю, с чем можно сравнить...Если только с каким-нибудь очень дешевым тональником...Замазывает отвратительно, совершенно не так, как в рекламе...текстура ужасная...его видно на лице, пахнет не приятно...Я заказывала самый светлый вариант из двух предлагаемых, и для меня он все равнотемноват. Там в наборе две банки тонального крема - один посветлее, другой потемнее, и предполагается, что ты сама можешь смешивать для получения нужного оттенка. Но что я могу смешивать и зачем, если самый светлый крем для меня уже темный... Вообщем, из всего набора в жизни использую только зеркальце.Вот оно симпатичное.Но стоило все это чуть больше 2т.руб.!!!За такое качество немыслимо...

айгерим
#32

здаствуйте я хотела бы заказать но я живу в казахстане как ее получитьи как деньги отправить?

Сюзанна
#33
I am.

Я заказывала его. Мне оч.понравилось и теперь опять ищу (жаль что канал прикрыли)=(

Евгения
#35

Реклама соблазнительная,даже очень...Я тоже хочу,но..,почитав отзывы,уже сомневаюсь.Может рикнуть?50/50=)

марина
#36

Скажите а растяжки он действительно замазывает ????

марина
#37
Сюзанна

Скажите а растяжки он действительно замазывает??

Иля
#39

Хочу преобрести этот тру кавер......подскажите пожалуйста поможет ли он мне скрыть веснушки??????спасибо заранее!!!!

ольга
#40
ирина

не поверите заказала этот тру кавер, вот не знаю теперь отменить заказ или выкупить да самой убедиться такое ли оно гэ на самом деле!

просто не забирайте с почты (я один раз так делала - мне посоветовали)

Гость
#41

ребят а правда шрамы,растяжки,целюлит замазывает?

Елена М.
#42

Здравствуйте, дивы... ) Не знаю... почему, некоторые дали определение данному средству... как... (Гэ). У меня нет проблем с кожей, но... первый раз закакзала 3 года назад... когда на коже лица было акне. Скрывает 100%. Мало того, что скрывает... принимает пигментацию кожи, сглаживает идеально... так он ещё и держится 24 часа и водойустойчив!... Сейчас, использую как средство исключительно для вечернего макияжа. Заказывайте, не пожалеете. Я вВас уверяю. Всем удачки!...

Елена М.
#43

Да, ещё... Девушка, что писала о тёмном оттенке средства... о том, что слишком тёмный для её лица ( светлый вариант ). Можно легко смешать с любой другой основой. Разумеется именитых марок. Консистенция средства "Тру Кавер" должна преобладать. Попробуйте!...

Юлия
#44

Девочки ,не ужели он реально такой плохой ,я заказала жду его как чуда ! Не знаю теперь что делать ! В Питере у кого нибудь есть Тру Кавер ,если есть то умоляла бы чтоб подъехать и посмотреть на это чудо .

Nataly
#45

Вчера принесла это "чудо средство" домой. Тоже разочаровалась.... На обычный тональник не высокого качества оно может претендовать, но уж никак не похоже на описание в рекламе. Мелкие дефекты кожи он может скрыть (собственно как и любой крем), но такие вещи как темные родинки или тату НЕТ! Возможно в рекламе показывают настоящее средство, которое производят в Америке, а мы покупаем подделку.... В общем покупать или нет - дело каждого, учимся на своих ошибках, как говорится.....

Гость
#46

здравствуйте, снемите кто нибудь видео с нанесением тонального крема тру кавер пожалуйста.

Эллина
#47

Девчонки!!! Лучше жалеть о том что сделала, чем всю жизнь жалеть о том, чего не сделала!!! Я заказала. Жду))) Мне сказали что все это обойдется 2100руб. это ни так много, хотя бы для собственного интереса. У меня проблемная кожа. мне 23. а эти прыщи никак не отстанут от меня. а еще темные круги под глазами. Пробовала разные тональные крема. Ни один нормально не подходит. А вдруг мне повезет и оно правда супер?) Я не боюсь напрасно потратить деньги( это ни такая уж большая сумма) больше всего я боюсь разочароваться... поиски уже достали...

зуля
#48

девчонки скажите пажалуста купит крем тру кавер.