Гость
Статьи
Что вы красите на …

Что вы красите на лице?

Я глаза подвожу,иногда блеск для губ.Усе

Доктор Хаус
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дороти Майклс
#51

45, не все такие страшные, а очень даже милые, смешные и помятые.

София
#52

всегда подвожу брови и консилером замазываю покраснения если есть. если на выход, то подводка, тени, тушь, тональник, румяна. губы либо гигиеничкой, либо сначала слегка тональником и сверху прозрачным блеском.красиво получается) а вобще краситься не люблю.

Скролл
#53

Только губы и только на работу - я много говорю перед аудиторией, а люди у нас в основном визуалы.

Тональник, тушь - не понимаю, зачем вообще этим пользоваться... 29 лет.

Скролл
#54

Макияж занимает секунд 30... из них 20 я ищу помаду.

Скролл
#55

Не исключаю, что в 50 я буду мазюкаться как некоторые тут - я таких слов даже не знаю, хайлайтер, шиммер))

salmon
#56

Мне 50 - только пудра.

Песец. Очень полный.
#57

До недавнего времени корректор, тушь, блеск, пудра матирующая. Не так давно добавила тени бежевые и серый карандаш по верхнему веку. Тон только на вечер, румянами не пользуюсь, плотными помадами тоже.

Гость
#58

Корректор под глаза, пудра, тушь - это стандартный набор, минус тушь была только когда я ресницы наращивала.
Карандаш для глаз или подводка, помада или блеск - под настроение.

И повторюсь: на двадцать ненакрашенных дамочек только одна, в лучшем случае, действительно так выглядит, что ей не нужна косметика. Все остальные с землистым цветом лица, глазами без ресниц, анемичными губами... тоже считают, что "им нинада". Ну, не надо, так не надо. Хотя я считаю, что если ты не в ближайший магазин за картошкой вышла или мусор выбросить, а с людьми идешь общаться - приведи себя в порядок.

Каталина
#59

58, да прикольно :D

valia
#60

ресницы, пудра, румяна- и я красотка:)

Гость
#61

57 а ты такой размалеванной шлюxой среди бела дня ходишь? Нуну.

Софья
#62

61, ***- это не от количества косметики, а от интенсивности и цветовой гаммы. у меня в институте дефка училась, так красила черным ресницы в 100 слоев, густую черную подводку на глаза и кранысную помаду на губы. вроде всего тушь, помада и подводка, но выглядело это как ***, по сравнению с моим "естетсвенным макияжем", которого вроде и не видно, но косметики уходило на него в несколько раз больше.

Сейчас на каждый день пользуюсь тональником, тушью и блеском для губ.

ХХХ
#63

53 Cкролл

например мне без тональника никак, совсем (прыщи, пятна). умная какая

Медлиса, 17 недель
#64

http://kak-ya.ru/cosmetolog/documents/baze вот если кому интересно, я так поняла, что полный чайник в этом деле! Но считаю, что если с людьми работаешь, то идеальный тон, тушь, чуть-чуть румян, совсем чуть-чуть и легкий блеск помогут выглядеть свежо!

энн
#65

а что брови из вас никто не подводит?? по меньшей мере по моему нелепо яркие подводки,тени и прочие- и "безликие брови"( хотя уверена щаз напишут что брови у всех от природы темные и волосинка к волосинке))))

пы.сы. за что люблю вуман-как не почитаешь- все ходят в шанель, с идеальными фигурами и естественным макияжем...тогда вопрос- откуда берутся размалеванные безвкусные слоны на улицах москвы то?)

Гость
#66

я всегда крашусь...ну обделил меня боженька, и цвет лица не очень, и синяки под глазами и веснушки вдобавок. Поэтому тональник - всегда, пудра вообще не катит...Тушь, румяна, а вот с губами повезло - можно не красить. Раньше подводила брови, недавно сделала татуаж, очень довольна - одной проблемой меньше... По-хорошему завидую тем, кто без косметики на 5 баллов выглядит...

Л@пуля=)
#67

66, а что плохого в веснушках? У меня ими весь нос усыпан, помоему очень мило:-D

Юшенька
#68

основа под макияж - тон - румяна - подводка для глаз - тушь - блеск для губ! УСЁ:)

Юшенька
#69

Пудрой пользуюсь - очень редко! Только на скулы под румяна (наношу кистью для румян), ровнее ложатся

Юшенька
#70

А, забыла написать, днем я подводкой редко пользуюсь:))))) И еще конечно нужно учитывать - дневной макияж и вечерний, для работы, для вечеринки (тут можно и тени и помаду поярче)

Юшенька
#71

И еще, очень бесят девушки, которые с синяками под глазами ходят и с прыщами на показ, беееее....

Coolermax
#72

Тушь иногда, тоналка с спф, легкая пудра - по причине быстрой пигментации. Не хочется с веснушками ходить. Легкие темные тени в уголках глаз. Блеск или мягкую помаду. На все максимум минут 10. Очень много дел. Все отсюда infinumus.ru от deborah. Ну не нравится мне косметика франшизовая. Там и ингредиенты не те и технология видимо не соблюдается. Все же у нас производится. Да и подделок много. Хочется стабильного и без подделок и сразу от производителя. Кстати люблю свежую тушь. Всегда заешь когда открываешь - лежала она на складе или нет.. только что привезли.

#73

О! Зарегалась ))

Хацуми
#74

Глаза рассыпчатыми тенями, на губы бальзам. Если на выход, к вышесказанному добавляю тушь, блеск для губ.

fury
#75

У меня пркрасная кожа и веснушки я свои обожаю...Мне все вокруг говорят,что это моё украшение...симпатичные,обоятельные мелкие и только на щёчках.Кожа здоровая и с ровным тоном,пудрой редко пользуюсь,натуральный румянец на скулах всегда,длинные ресницы,подводка и тени естественных тонов.Люблю блески,которые бледнят губы,особенно под загар!

Юля
#76

карандашь(подвожу глаза), тушь, тонак, тени,блеск

Киска
#77

Тушь, серебристый карандаш, гигееничка, на гигееничку блеск и вперёд

гидроМаша
#78
nezhenkaa

жесть, и краситесь наверное этим всем часа 2)

я так же крашусь!)) максимум уходит 30 мин. и выглядит просто ухоженно и аккуратно)

гидроМаша
#79
salmon

Мне 50 - только пудра.

печально(((

fucking monashka
#80
Мария

22 года, крашу-лицо, тональник + пудра-вуаль или плотная пудра+ пудра вуаль, корректор вокруг губ и под глаза, консилер для прыщиков или покраснений, хайлайтер на нос, лоб и подбородок, шиммер в яблочки щек, светлые румяна на скулы, темные под, карандаш или пудра для бровей, тени разных цветов под бровь, на подвижное веко, в складку и ореол, подводка сверху и карандаш снизу, тушь, карандаш для губ, помада и блеск или просто помада или просто блеск

я практически так же!

#81

Крашу глаза всегда карандашом и тушью, и пудрой пользуюсь.

Гость
#83
Маркиза

4, Ага, сначала крошечную венку тональником, потом снимаем тональник жидкостью для снятия тональника, потом протираем очищающим средством, потом освежающим, потом сужающим, потом молочко, потом немного крема увлажяющего и омолаживающего, а потом... а потом уже не улице без грима не выйти потому в 25 кожа как 35.



Лучшее - враг хорошего. Это краткий ответ на пост 4. :-)

Уходовая косметика ,что вы перечислили ,сделает кожу только лучше .

Гость
#84

Консилер , минеральная пудра с спф, брови карандаш и гель для фиксации,гигиеничка с цветом или блеск . Получается просто макияж умытого лица . Считаю что самое важное красивая кожа , аккуратные брови и ухоженных губы .

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем