Гость
Статьи
Российская недорогая, …

Российская недорогая, но нормальная косметика.Какая?

Девочки посоветуйте нашу родную косметику. " Черный жемчуг" не предлагать!!! Ерунда на постном масле!!! Кожа у меня чувствительная с легкой краснотой. Мне 36 лет. А денег тратить на дорогое не охота. …

Гоголевская девушка.
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Ни разу не разочаровалась в Акватель.Очень хорошие крема,увлажняют прекрасно,впитываются хорошо,не блестит лицо,нет ощущения пленки.Так же уних хорош скраб,маска увлажняющая.Сыворотка вокруг глаз хорошо питает.Еще нравятся корректоры морщин Белкосмекс (белорусская косметика)-действительно разглаживают и подтягивают кожу.Говорят у них еще сыворотки для лица великолепны,но я их пока не пробовала.

Таня 28
#52

согласна насчет Мюстелки, отличные кремы.

Мотя
#53

присоединяюсь к ценителям "коры". Она, правда, не совсем уж дешевая, кремы от 250 р., а маски 300-400, но результаты реальные. Крем-маски действительно улучшают цвет лица, причем заметно сразу, но лучше конечно курсом их делать. А кремы после недели ежедневного применения выполняют заявленное на баночках. Так что очень и очень советую.

Волшебная
#54

А по мне мюстела фигня

лиля
#55

49, набирите в поисковике "крем мюстела" очень много интересно об этой косметике узнаете, в основном самые хорошие отзывы. Лично я пользуюсь уже давно и вижу какой гладкой и чистой стала моя кожа.

Гость
#56

49, не обращайте внимание на упаковку. Мюстела и вправду очень хорошие крема, хоть и наши отечественные. Наверно единственные российские натуральные органические кремчики, без запаха, легкие, нежирные, впитываются на счет "раз", да и цена приемлемая. Однажды меня просто насилу уговорили купить баночку "Мюстела" с фукусом, зато теперь я очень благодарна этому человеку.

Гость
#57
Гоголевская девушка.

Девочки посоветуйте нашу родную косметику. " Черный жемчуг" не предлагать!!! Ерунда на постном масле!!! Кожа у меня чувствительная с легкой краснотой. Мне 36 лет. А денег тратить на дорогое не охота. Говорят, что все равно у нас продают не настоящую продукцию.

Очень советую ННПЦТО:

Вот здесь посмотрите - http://www.zdorov-shop.ru/category/nnpcto/

Вот отзыв о фирме ННПЦТО:

http://www.baskov.ru/news/97.html?PHPSESSID=bb035ec25441​a2eba2951fd12706ef57

Гость
#58

http://cosmeticfun.mybb.ru/

Оптимистка
#59

Присоединяюсь ко всем поклонникам нашей (РФ,Беларусь) косметики. Выбор настолько широк! Ищите свою и найдете, начинайте с недорогих и будете приятно удивлены. Мне вот особенно нравится крем для лица "Морковный" Невкос, РБА, Дом Рецепты, Маграв, Знахарь и т.д. и т.п, великое множество. Декоративка Беларусь перешла полностью почти, только из дорогих беру то чего у них нет. Может и РФ декоративка есть приличная, но цену завышают, а качество такое же.

PS. Мне 36 лет, пользовалась косметикой до 3000 руб, вывод вся одинаковая, волшебной нет, а наша самая лучшая как всегда, Россия лучше всех! Беларусы тоже молодцы. За красоту и молодость свои спокойна.

Гость
#60
лиля

49, набирите в поисковике "крем мюстела" очень много интересно об этой косметике узнаете, в основном самые хорошие отзывы. Лично я пользуюсь уже давно и вижу какой гладкой и чистой стала моя кожа.

Я тоже присоединяюсь к юзерам Мюстелы. Классные российские крема,по-карману и качество радует. Жаль только, выпуск у них очень маленький (слышала изготавливают их в казанской аптеке)и не всегда в наличии нужный крем.

ева
#61

можно попробовать аптечную "натура сибирика" ,мне понравилась.

Оксана
#62

Я Черным жемчугом не пользовалась, но сомневаюсь, что возраст - основной показатель для выбора кремов, как нам в рекламе показывают и с придыханием рассказывают наши относительно успешные актрисы :/. Вообще то еще и тип кожи есть, и у всех людей он разный. Ну это я на рекламу поругалась :). А попробовать стоит Фаберлик - и разный тип кожи учитывается и антивозрастная косметика есть. Крема очень легкие, хорошо впитываются. Для кремов подороже можно купить пробник и испытать на себе. Тут Вам и российская, и качественная, и точно не подделка. Особенно приятно покупать не по цене каталога, а по цене консультанта - на 25% дешевле. Продукцию можно посмотреть на официальном сайте www.faberlic.ru

Анна
#63

Получила вчера Мюстелу. Детский крем очень хороший.Очищающее средство мне не очень подошло, для моей кожи агрессивное слишком, но тем у кого кожа не очень чувствительная, но с прыщиками, очень даже хорошо будет. Еще попробовала крем увлажняющий и с облепиховым маслом. Быстро впитываются, хорошо увлажняют.

Гость
#64

ХОРОШАЯ РОССИЙСКАЯ КОСМЕТИКА - ПОКА ЭТО ФАНТАСТИКА(((

ТАК ЖЕ КАК РУССКИЙ АВТОМОБИЛЬ((

Я
#65

Вместо дневного крема хорош детский крем "Я сам" (Калина),он же для рук и для тела; ночной крем- "Вечер" (Свобода), гели и пенки для умывания, крема для рук и ног- Чистая линия или 100 рецептов красоты.

Алиса
#66

Anti-age нравится из серии природная аптека (компания фратти выпускает), подруга подарила на день рождение целый набор, с тех пор пользуюсь, единственное, в магазинах сложно найти, наказываю в нете http://shop.frattinv.ru/

Алиса
#67

заказываю

Оптимистка
#68

Девушки..самая нормальная косметика-российская.будто та же "Сто рецептов красоты", "акватель" или еще что-нибудь....в них хоть экстракты трав содержатся..а не эти всякие американские, французские крема с гормонами.

#69

Если говорить о НАТУРАЛЬНОЙ косметике, то рекомендую новую серию Be Loved, разработанную в Новосибирском научно-исследовательском институте. Коллекция Be Loved √ полная программа ухода за кожей, созданная на основе новейших достижений высоких технологий и виртуозных композиций природных компонентов. Впервые в косметических продуктах используется инновационный компонент клеточного воздействия √ CellCode-57, содержащий 57 элементов для необходимого питания клетки с момента зарождения. Ее натуральность доказывает очень небольшой срок хранения. Эффект потрясающий. По цене вполне доступна.

Единственная проблема, что продается она только в сервисных центрах NL International. Они есть в любом крупном городе. Адреса можно посмотреть здесь: http://www.nlstar.com/geography/

Могу поделиться номером, на который можно покупать в сервисном центре: 007 165728

Гость
#70

Аптечный крем F99 (в нем витамин Ф). Есть варианты жирный и полужирный, стоит около 150 руб.

irinaaaaaa
#71

российская Арго, Сибирское здоровье

Гость
#72
Таник

МЮСТЕЛА НА НОРКОВОМ МАСЛЕ - Самая российская, самая аптечная, самая натуральная, самая лечебная, самая недорогая, самая эффективная, самая не жирная, самая лучше всех впитываямая, усвояемая. Только эти кремам доверяю!!! Так как испытала на себе и родных. Можете посмотреть здесь www.tvoikrem.ru

Лиля
#73

Недавно мне подарили Золотую тайну мне понравилось

Лесная козявка
#74
Оптимистка

Девушки..самая нормальная косметика-российская.будто та же "Сто рецептов красоты", "акватель" или еще что-нибудь....в них хоть экстракты трав содержатся..а не эти всякие американские, французские крема с гормонами.

Откуда такие сведения?

Алевтина
#75
Гость

37-40, 43Можете поподробней об этих кремах "мюстела", немного слышала о них, но сама никогда не покупала. Видела почти только хорошие отклики о ней. Посмотрела на сайте tvoikrem.ru какие-то страшненькие у них баночки, хотя это меня не останавливает. Приходилось сталкиваться в жизни, когда красивые и дорогие упаковки, а внутри извините дерьм0 и наоборот

Очень крутые крема!!!!!!! пользуюсь уже 15 лет))))) вот их официальный сайт talir.ru

у них есть крема, шампуни ,мыло,бальзам для губ, маски для лица,для волос)) я думаю,вы обязательно найдете что-то и для себя! Хочу написать ,то что ОБОЖАЮ)) Золотой крем "Фирдаус", Норковое масло 100% (укрепляет реснички , ноготочки , от растяжек помогает избавляться на теле ,про растяжки..и целлюлит ,у них есть Аекол 5 СУПЕР !!) ,шампунь Талир с норковым маслом, Мыло ручной работы (овальное,нарисована норка),крем "красивые пятки" , крем с маслом чайного дерева для рук и ног..

Гость
#76

Еще отличные крема у ООО Прополис и Плазан

ника
#77

А мне очень нравится косметика фирмы планета органика...натуральная и недорогая,серия для волос вообще супер!!!

Гость
#78

Девочки, а вы что-нибудь знаете о косметике "Шоконат"? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Гость
#81
Гость

Девочки, а вы что-нибудь знаете о косметике "Шоконат"? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Классная косметика

Екатерина
#82

Да, ладно, нормальная российская косметика есть, большей частью это органическая. Та же самая DNC, например, уходовые средства у них очень хорошие. Во всяких "улыбках радуги" её обычно маленький ассортимент, но можно найти. Ещё недавно открыла для себя косметику ChocoLatte - вообще волшебные средства, но их днём с огнём не сыщешь в обычных магазинах, я заказываю здесь: http://garden-cosmetics.ru
Стоит недорого, но пахнет просто восхитительно - действительно натуральные приятные запахи, а не химические отдушки, и по действию нравится, больше всего беру крема для рук, шампуньки и сыворотки для лица.

Екатерина
#83
ника

А мне очень нравится косметика фирмы планета органика...натуральная и недорогая,серия для волос вообще супер!!!

Да, "планета органика" та что для волос - очень крутая, особенно маски "с маслом арганы" вроде.

#84

Органик шоп)?..

Анжела
#85
Ирина

Ни разу не разочаровалась в Акватель.Очень хорошие крема,увлажняют прекрасно,впитываются хорошо,не блестит лицо,нет ощущения пленки.Так же уних хорош скраб,маска увлажняющая.Сыворотка вокруг глаз хорошо питает.Еще нравятся корректоры морщин Белкосмекс (белорусская косметика)-действительно разглаживают и подтягивают кожу.Говорят у них еще сыворотки для лица великолепны,но я их пока не пробовала.

Косметика ТМ "Доктор Юдина" скоро в России. Советую, так как брала себе линию по уходу за телом.

Полина
#86

Качественная и недорогая косметика российского производства — это «Формула Преображения». Большой выбор тут http://www.afrodita-byuti.ru/shop/kosmetika-formula-preobrazhenija

Наталья Гусева
#87

Отличный магазин (http://shop.bagiroff.ru/), посмотри может что выберешь, а я же узнала про него от подруги пару месяцев назад, тогда и сделала первый заказ. За два месяца совершила 4 заказа, на общую сумму более 30 тысяч рублей. Очень нравится оперативная доставка. Всем довольна, спасибо вам.

Алинааа
#88

Узнала о Teana, когда они запустили конкурс)) Проходишь на их сайте небольшой тест и потом тебе высылают код смской, приходишь в «Рив Гош» или другие магазины из списка и получаешь очень приятный подарочный набор. Мне вообще самое близкой было забрать в салоне красоты ма шери, так мне там еще и сертификаты подарили на маникюр и на окрашивание! Ушла довоольная! А в наборе под экологичной картонной упаковкой я нашла две классные сыворотки, много пробничков кремов и альгинатную маску. Мне понравилось все! Косметика очень хорошая, приятная, приятный запах. Я уже купила себе их дневной крем для всех типов кожи. Хочу еще заказать альгинатную маску и гидрофильное масло))

ольга
#88
Гоголевская девушка.

Девочки посоветуйте нашу родную косметику. " Черный жемчуг" не предлагать!!! Ерунда на постном масле!!! Кожа у меня чувствительная с легкой краснотой. Мне 36 лет. А денег тратить на дорогое не охота. Говорят, что все равно у нас продают не настоящую продукцию.

Здравствуйте!
Я онлайн – консультант косметической компании Батэль.
Предлагаю рассмотреть косметику российской косметической компании
Наша компания предоставляет Вашему вниманию много продуктов для красоты и здоровья. Именно поэтому Вы можете выбрать на свой вкус самые важные и нужные продукты на «домашней» интернет-площадке для покупок средств для ухода за лицом и телом, средств для СПА-процедур в домашних условиях, натуральной лечебно-профилактической косметики с натуральными компонентами, а также продуктов для домашнего уюта и порядка. И последний аргумент, чтобы согласиться на наше предложение: доступный по цене продукт сбережет ваши деньги для того, чтобы потратить их на прочие удовольствия – путешествия, отдых и другие желания. Заходите, выбирайте!
batel.ru/ref/516879

Гость
#90

Обратите внимание на косметику Fitolon (Фитолон) это как раз натуральная косметика...! Проверила на себе))

Гость
#91
Гость

Девочки, а вы что-нибудь знаете о косметике "Шоконат"? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Не все классное.Есть средства с отвратительном запахом и сушит кожу. Накупила 6тр и разочаровалась. Запах не улетучивается на некоторых средствах чувствуется химия.Скраб был высушил кожу.Крем жирный не впитывался.Есть пару продуктов ,которые оставила остальное отдала.Запах едреный,натуральная косметика зачистую быстро выветривается.А эта имеет запах и от нее бывает прыщи.

Форум: Красота
Всего: 50 240 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем