Гость
Статьи
Гигиенические помады:) …

Гигиенические помады:) Кто какую?

Дамы, давайте обсудим - кто какой пользуется, и каковы они при применении. Обычно пользуюсь NIVEA Velvet (в русской продукции она, помоему, называется Бархат), мне в ней нравится то, что губы не …

Кошка бегемошка
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
утя
#51

слуште, я перепробовала кучу всяких помад и остановилась на "фруктовом поцелуе" на 20 рэ из любой аптеки. дешево и на удивление качественно.

Gaby
#52

тоже пользуюсь "Фруктовым поцелуем".

Состав безобидный: вазелин, вазелиновое и касторовое масло, парафин, пчелиный воск, масло шиповника.

Хорошо увлажняет губки!

даря
#53

надо купить "Фруктовый поцелуй"...

оля
#54

БИОКОН (блеск+объем) - просто супер

Лоскутик и Облачко
#55

сегодня, начитавшись, купила нивею сияние жемчуга. очень понравилась.

раньше покупала бельведер с розовым маслом, но она делает губы белесыми.

Гость
#56
Gaby

тоже пользуюсь "Фруктовым поцелуем". Состав безобидный: вазелин, вазелиновое и касторовое масло, парафин, пчелиный воск, масло шиповника. Хорошо увлажняет губки!

Вы любите продукты нефтепереработки пробовать на вкус?

щас скажу
#57

у меня ко всем помадам жуткое привыкание, как только сходит, губы отслаиваются просто кусками. тоже очень нравилась кокосово-ванильная от ив роше, остались еще заначки, пользуюсь по особым случаям. даже звонила в горячую линию, ругалась с ними, говорю такой популярный продукт, нафига снимать с производства???)) мне в ответ сказали, выпустили нечто похожее в круглой банке, еще не пробовала, но по-моему он бесцветный все-таки.

#58

А я пользуюсь Neutrogena. Мне очень нравится. Еще Belveder покупаю апельсиновую, нравится что она выезжает и не надо крышечку снимать

Лека
#59
оля

БИОКОН (блеск+объем) - просто супер

Отстойная гигиеничка!Запах отвратительный!

Нивея "фруктовые звезды" Грейпфрут - на четверочку.

Максишарм клубничный - супер!Но пальцами из баночки наносить не очень удобно(((

#60

Dolivia, пользовалась и бальзамом и стиком...стик понравился больше)))

#61

прочитав тут, купила вчера биокон, не понравился, тяжеловат на губах и запах какой то лекарственный.

Веснуха
#62
Кура

В Прибалтике замачательные помады гигиенические Дзинтарс, в Россию уже год как не завозят, говорят закрыли завод, но из Латвии привозили мне, значит там есть ещё. 16, оч вам советую. Ни с какими нивеями не сравнить.

А если по теме - то обычный Морозко, все типа бренды сушат губы.

+1 с маслом чайного дерева,Дзинтарс, отличная гигиеничка.

Джейн
#63

"Морозко" рулИт :-D ))

Гость
#64

Nuxe. Только упаковка не нравится. А сам бальзам - отличный

Против голода
#65

Пользуюсь Невеей в светло-зеленой упаковочке. Много чего перепробовала, но лучше ее не найти. Отлично увлажняет, мелкие ранки или трещинки на губах с ней заживают моментально, не дает жирного блеска.

Kristall
#66

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Также имеются гигиенические помады для губ!

#67

пользуюсь Нивея Сияние жемчуга в розовой упаковке. Отлично защищает губы от непогоды и придает им розовое мерцание. А у молодого человека Нивея Молоко и мед (в желтой упаковке) - просто обожаю запах! Губы сразу нежненькие такие. Пробовала также в зеленой и синей упаковках - не понравилось вообще - запах ужасный, да и ощущения как будто пластилин на губах.

#68

Беру чистую линию. Иногда изменяю но опять возвращаюсь к ней. С облепихой. Бальзам всегда использую под помаду или блеск-губы сохнут.

Нинэль
#69

У Сали Хенсен есть бальзам для гуд с бежевым оттенком, я не пользовалась, но при следующем походе в ив роше обязательно куплю

Красотуля
#70

С удовольствием пользуюсь бальзамом для губ из Системы по уходу за губами от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/satin_lips.html

Покупала себе много бальзамов разных фирм, в основном причиной их откладывания было - пекло губы у некоторых бальзамов сразу и через несколько минут проходило, у некоторых дискомфорт постоянно был, пока бальзам на губах. От Мэри Кей такого нет, очень хорошо увлажняет, на губах не чувствуется, бесцветный. А к нему взяла и маску для губ. Это что-то.Очень довольна

Sana
#71

lipcetical neways

#72

девушки, спасибо всем, кто посоветовал бельведер. опираясь на ваши отзывы, купила. с апельсиновым ароматом. он, оказывается, для детей)) но он просто офигенный. все шелушения ушли. чудесный аромат. если его нет на губах, нет ощущения, что он срочно нужен - у меня такой после некоторых бальзамов было.

#73

у меня нивея и фруктовый поцелуй :))

цена 50р и 18р

а разницы особой нет))

мария
#74
оля

БИОКОН (блеск+объем) - просто супер

поддерживаю.)

обалденный запах, помада так же не жирная и очень приятно лежит на губах.)

мне даже больше чем Нивея понравилось. Нивея жирная какая-то более.)

Таня
#75

Морозко блин и никаких проблем или же фруктовый поцелуй

Таня
#76

А вот еще очень нравится смягчающее. Средство от орифлейм с ароматом ванили и с карамелью в очень красивой баночке

Гость
#77

пользуюсь нивея базовый уход (синяя) - моя любимая, она, кстати, самая жирненькая.

еще нравятся с алоэ вера (зеленая) и увлажняющая (голубенькая), они полегче текстурой.

Тата
#78

у меня из ив роше, оч хорошая

Любимая жена
#79

Люблю Нивею все же,оптмально по цене и качеству,были и Бельведер и Ив Роше и Нитроджена,ничего особенного,остаюсь верна Нивее) особенно люблю желтую SUN,она редко бывает в продаже,но создает как раз тот самый эффект "припудренных" губ,бежевато-розоватых ,на полтона-тон светлее кожи,,пользуюсь ей сколько себя помню и она всегда уместна и днем и вечером,имеет эффект дорогой помады,но единственный минус- плотновата,у кого губы шелушатся сильно не совсем подойдет

Диана
#80

я перепробовала почти все помадки)) и фруктовый поцелуй,все из фирмы нивея. и вот остановилась на помаде нивея интенсивная защита(светло зеленый колпачок) она безцветная (матовая) заживляет хорошо трещены на губах и взиму,и в лето в самый раз!))= а для увлажнения и придания красноватого оттенка губ,хорошая помадка нивея фруктовае сияние клубничная. она очень соблазнительно смотрится на губах)))

Печальная печаль
#81

Мне нравиться бальзам Clarins в синем тюбике (кстати дешево выходит, 600 р и на весь год) а из бюджетных- то Nivea которая с ромашкой и календулой.

Диана
#82

у меня гигиеническая помада нивея базовый уход(синий колпачок)

Диана
#83

Кошка бегемошка, конечно ребенок еще не соображает в косметике. я тоже люблю бледные губы. ну эта не в прямом смысле что они прям белые должны быть! ребенок выростит и будет правильно краситься

Ника
#84

Не пользуюсь гигиенической. Только Бальзам для губ Lip Care Balm он

увлажняет и защищает губы, оттенки полупрозрачные, почти незаметные: вкусные - губки, как ягодки! Бальзам разглаживает губы - это скорая помощь и зимой и летом

Кат
#85

Гарниер бесцветная гигиеническая помада, просто супер смягчает губы...я после температуры воспользовалась и губки стали мягкими. Так что можете смело покупать, да и к тому же таких помад несколько видов)

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем