Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от синяка под глазом

Я беременна у меня 28 недель,подскажите какие мази помогут избавиться за 3 дня

беременная
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тональный крем

Гость
#2

солнцезащитные

Гость
#3

Синяк-офф помогает, но не за три дня конечно.

золотой телец
#4

что за урод беременную женщину избил?!

Гость
#5
золотой телец

что за урод беременную женщину избил?!

А я знаете с каким фингалом хожу под глазом, кому расскажу-все ржут))) Пошла сразу после НГ в фитнесс, надоело жрать и лежать на диване пошла на аквааэробику.. а там такие пенопластовые трубки (нудллс) с ними занимаешься. А они как раз новые положили в бассейне после НГ ,еще жесткие и неразмятые. Ну вот я занимаюсь с этой палкой пенопластовой и она из воды выскальзывает и четко меня в глаз бьет тупым концом.. жесткая еще зараза))

Киска
#6
золотой телец

что за урод беременную женщину избил?!

скорее уродина избила беременную тетю

Гость
#7

))))

#8

Я думал вас ударил кто-то. ) Вообще, может кому-то полезно будет.. По молодости занимался рукопашкой, ну, там бывали травмы. Если в течение 3-7 минут успеете помазать место, где вскоре должен проявицо синяк, зубной пастой - синяка не будет. Это же относится и к ожогам. Но там надо быстрее. Тогда и волдыря не будет, и болеть тоже не будет. )

Гость
#9

Зубная паста помогала - но жжет сильно - так что плакать будете - лучше на ночь мазать... А вы в аптеку обратитесь, сейчас много мазей от синяков, которые безвредны при наружном применении...

Соня
#10

траумель - мазь, гомеопатическая

Гость
#11

мазь спасатель, бодяга.

#12
Гость

Синяк-офф помогает, но не за три дня конечно.

Синяк-офф Да мне он тоже помог!

moloy
#13

http://partnerx.ru/157.html

мне помогла эта информация

Юсечка-красатусечка
#14

как только вышла замуж, муж стал избивать, 1 раз простила, и сразу через неделю повторилось то же самое,и очень сильно, глаз заплыл, помогла бодяга и мазь синякоф, с мужем развожусь!!!!!!

Гость
#15

я ща тоже с синяком =)

все ржут =)

Юсечка-красатусечка
#16

А нам вот не до смеха.....

Светусечка
#17

Мне тоже муж фонарь посавил и невпервой, убила бы гада если бы могла справиться, разводиться бесполезно он никуда не хочет уходить. Так и живем.............

Гость
#18

А мне сыночек зарядил игрушкой, прямо в глаз. Все ржут.

sergei
#19

зубной пастой помазоть

Лилит
#20

Синяк-офф с тональным эффектом.2 слоя,затем тоналка плотная "Виши"-Дермабленд. Офигенно маскирует.Намного лучше любого корректора.И немного пудры.Сама седня так ходила.И прикиньте даже никто не заметил))

света
#21

у меня сейчас тоже фингал под глазом, но постарался не муж, а вообще посторонний дядя. ходила в больницу врач порекомендовал мазь Лиотон (сказал, что самая лучшая из всех) и примочки бадяги натуральной

#22

У меня тож феник под глазом. Жених зарядил.Или уже не жених.Глаз заплыл, лицо опухло. Не знаю, что делать

Гость
#23

синяк под глазом темно- фиолетовый ...... к носу весь отек сошел 3 июля на праздник подскажите как быстро от него избавится

данюша
#24
Татьянка 621

Гость

Синяк-офф помогает, но не за три дня конечно.

Синяк-офф Да мне он тоже помог!

и мне он помог

Анютик
#25

на свадьбу через неделю свидетельницей, а тут такой фингал синющий под глазом, жених-козел поставил!! что делать? может сразу сказать невесте, чтоб замену поискала, за неделю ведь не пройдет?

Бейлис
#26
Анютик

на свадьбу через неделю свидетельницей, а тут такой фингал синющий под глазом, жених-козел поставил!! что делать? может сразу сказать невесте, чтоб замену поискала, за неделю ведь не пройдет?

Мазь от геморроя попробуйте. мне помогает.

Бейлис
#27

я несколько раз вынуждена была избавляться так от синяков под глазами и разбитого носа

Анютик
#28

да и мне не в первый раз попадает(( обидно, что просто так, когда пьяный я всегда первой под руку попадаюсь. жили семь лет вместе, на этот раз все точно кончено! вторую свадьбу срывает, по той же причине! за совет спасибо) за неделю пройдет?

Бейлис
#29
Анютик

да и мне не в первый раз попадает(( обидно, что просто так, когда пьяный я всегда первой под руку попадаюсь. жили семь лет вместе, на этот раз все точно кончено! вторую свадьбу срывает, по той же причине! за совет спасибо) за неделю пройдет?

должно пройти. а на бьющего можно найти управу: я припугнула любовником, что тот своих ребят пришлет и наваляет мужу.

Анютик
#30

Да его хоть на луну отправляй, бизнес общий, поделить не можем))

Бейлис
#31

сложно(

Анютик
#32

))

#33

Подбное притягивает подобное. Сами виноваты.

Консилер очень хорошо маскирует синяки

http://www.nspinfo.sumy.ua/production/bremani/kons

Мелочь
#34

У меня еще смешнее. я третий день сижу с ангиной и позавчера мой благоверный решил поднять мне настроение!В общем при !!залете!! на кровать он выставил вперед колено. ну а я соответственно как и было(черт возьми!!)положено повернулась как раз глазом)))мазь троксевазин, пью мумие и делаю теплую грелку на синяк 3 раза в день по 20 минут. Грелку можно делать только через сутки после травмы!

Павел
#35

у мня тоже смешно! вчера иду домой парни одного знакомого бьют! ну я и заступился! одному нос сломал а второму челюсть! не успел увернутся мне в глаз зарядили! завтра на работу! подскажите как вывести?

царевна
#36

вот и я думаю как вывести побыстрей уже 3 день а эффекта ни какого(((((((

настя
#37

я ударилась об качелю носом.а фингал вышел под глазом и всё опухшее..

таня
#38
Юсечка-красатусечка

как только вышла замуж, муж стал избивать, 1 раз простила, и сразу через неделю повторилось то же самое,и очень сильно, глаз заплыл, помогла бодяга и мазь синякоф, с мужем развожусь!!!!!!

Ваш текст сильно лупит на каждом скандале тоже разважусь а машина моя не отдает

таня
#39

стал таксистом стало больше скандалов машину отсужу или ..... с ней пусть ищет себе другу мишень поглупее а ты удачно развелась мой номер 89251829079 меня зовут таня звони юсь будем знакомы

Аня
#40

А мне в мой день рождения(25 лет!) прилетела коленка любимого под глаз.Я теперь такая красивая!!!Больничный не дают,как на работу идти- не знаю!

ромашка
#41

я кмс по боксу))) за три дня поможет только бадяга причем в порошке делаешь кашу: порошок разводишь гидроперитом или просто кипятком и меняешь маску как высохнет, все покраснеет будет немного щипать и покалывать но за три дня синева точно пройдет если сильный отек может опухоль остаться если кожа очень нежная может слезть потом как после ожега солнечного)

ромашка
#42

Я с мазями синяк пройдет за неделю а если не мазать то за 7 дней

ромашка
#43

А как тут "Я" на "А" исправить ошибся))))))))

Анютик
#44

Свадьбу мы тогда хорошо отгуляли))) от синяка помог крем "синякофф") за неделю почти все сошло) и теплый компресс каждый день) со своим благоверным покончено(пусть других бьет), а вот со свидетелем мы уже два месяца как живем вместе))) замуж предлагает!!)))))))

Гость
#45

http://www.youtube.com/watch?v=3JnHGlcTNO0

вот тут девочка хорошо замазывает синяки и все недостатки

Марина
#46

мне знакомая подсказала накладывать компресс из кашицы питьевой соды , говорит очень быстро проходит

светлана
#47

а еще есть мазь боро плюс помагает папробуйте))))))

Гость
#48

Ну я не знаю кому как помогает бодяга, а у меня после аварии уже четыре дня прошло и синяки только увеличиваются, уже и под вторым глазом появился!

Татьяна
#49

Я вот тоже мужа на измене поймала, а теперь уже 4 день синяками и под глазом и на глазу всё перепробовала и бодягу и синякофф и спасатель и лёд и грелку на работу не пошла отпросилась . а синяки всё больше выходят. что делать ещё?

мася
#50

тоже с синяком сижу 3й день, только отек проходит.сама врач, больничный взяла на неделю., боюсь не пройдет. и бодягой и троксивоз. мазью мажу и ни как..(((((((((((

Предыдущая тема