Гость
Статьи
Пудра для проблемной …

Пудра для проблемной кожи

Здравствуйте дорогие девушки!!! У меня проблемная кожа,жирная в Т-зоне,черные точки,прыщики вылазят,особенно в "эти" дни. Мучаюсь уже лет с 13ти.. Пользуюсь пудрой пупа,запеченая. это пока единственное что мне нравится из всего что пробовала,дорогие пудры не пробовала,самая дорогая была за 1400 клиник. но она вообще не маскировала недостатки. В общем хочу приобрести новую пудру,цена до 2000-3000 тысяч. Но боюсь потратить деньги зря((( Мне нужна пудра,чтоб скрывала недостатки,матировала,в общем чтобы кожа выглядела бархатной и ровной,и чтоб шелушения не подчеркивала(Потому что умываюсь детким мылом,от различных средств только хуже коже,желательно без мерцающих частиц.Что вы посоветуете? Выложила ссылки с фотографиями,где видно мое лицо без косметики. надеюсь вы поможете в выборе хорошей пудре,которая мне подойдет.http://s53.radikal.ru/i139/1003/be/dddb8b371802.jpg , http://s002.radikal.ru/i200/1003/02/1def08bdb235.jpg

27 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Dior

#2

я бы посоветовала сначала корректор наносить, а потом уже пудру.

guerlain очень хорошая пудра

http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/?title4=%EF%F3%E4%F0%E0​&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&b​rand_id=46&is_search4=1&pt_id_4=

су
#3

шизейдо, но не пудра а пудра-фаундейшн. ето в принципе та же пудра, но с покрытием тонального крема. у меня тип кожи такой же как и у вас, смотрится на лице отлично

su
#4

shiseido smoothing compact powder foundation

гость
#5

Прошу прощения, но, возможно, лучше потратить эти деньги на лечение кожи?Сходить к дерматологу, сдать анализы крови,проверить желудок.

А по теме: одна пудра не справится. Советую присмотреть еще и корректор для маскировки локальных воспалений. Обратите внимание на Shiseido. У них довольно неплохие пудры. Pureness - для проблемной кожи, Perfect smoothing compact foundation. На себе опробовала Powdery foundation - плотная, хорошо маскирует, хорошо матирует, смотрится очень естественно.

гость
#6

еще один бонус у Shiseido - наличие в большинстве средств солнцезащитного фактора. Да и цены довольно демократичные.

Гость
#7

Chanel Mat Lumiere Luminous Matte Powder Makeup Spf10

ь
#8

не вылазят, а вылезают. достали уже.

пудра такая в клиник есть.

Гость
#9

не вылезают а вылазиют!!

Блондинка
#10

Я уже несколько лет пользуюсь Живанши Матиссимо. Тоже кожа с покраснениями и шелушится. Плюс в тех местах, где надо, хорошо убирает блеск.

Дашуля
#11

Ну кожу я лечить собираюсь,хочу сходить к дерматологу на днях. Но без пудры же не обойдешься с такой кожей никак! А что за коректор? Можете еще посоветовать и его,для моего типа кожи. Ни разу не пробовала..

Гость
#12

Дашуля, какой смысл вам пудру менять? Ваша вас устраивает? Пудра не решит проблем с кожей, и вряд ли будет маскировать значительно лучше, чем ваша. Обратитесь к дерматологу.

Гость
#13

Я уже лет семь пользуюсь пудрой "Манхэттен" очищающей (так и называется). Пробовала много всего, в том чсиле и из люкса, но по-прежнему возвращалась к ней. Прекрасно матирует, скрывает недостатки, выглядит естественно. А кожа у меня попроблемнее вашей будет.

#14

Для проблемной кожи много есть хорошо у Styx

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3952377/-это не реклама я сама там заказываю

Крем со зверобоем на глазах кожу очищает

Женечка
#15

у меня у самой такая же проблема как и у тебя. Мой тебе совет купи зинерит он прекрасно помогает от прыщей и пудру Манхеттан ее сложно найти но она того стоит. Цена у нее не очень дорогая в районе 300 руб но получше даже чем элитные пудры. Это пудра специально создана для проблемной кожи идеально матирует и наносится. А на счет зинерита подумай я уверена что основные проблемы с кожей он уберет не все конечно, но средство суперское

черкашик
#16

Манхэттэн делает из лица блин однородного цвета, если кожа жирная - скатывается,забивается в морщинки, пальцем тронешь лицо - всё,белёсое пятно естественной кожи посреди "плотного покрытия". Она как замазка.

#17

Vichy аэра тон в аптеке за 900 рэ есть,неплохая,моя первая пудра,пока меня устраивает,если надо замазать плотно замажет

АНАСТАСИЯ
#18

ВЕРНИТЕ МАНХЕТТАН В БАРНАУЛ!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

http://kryolan-russia.ru/catalogue/powder

вот тут посмотрите. криолан любая пудра хорошая. но и выбрать можно

Гость
#20

я вам советую криолановскую пудру посмотреть. проконсультируйтесь. подберете то, что нужно

Инна
#21

ГДЕ В МИНСКЕ МОЖНО КУПИТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ ПУДРУ МАНХЕТТЕН?????????????ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НЕЙ 9 ЛЕТ,ЛУЧШЕ НЕЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!

Гость
#22

недавно посмотрела по тв интересную программу о пудре

там мастер известный участвовала- Светлана Лихачева

http://www.m24.ru/videos/19609

Гость
#23

http://irecommend.ru/content/ochen-ponravilas-podra

недорогая пудра, но мне нравится) матирует прекрасно, если с корректором, то недостатков совсем не видно)))

#24

Дашуля, я хожу в обязательном порядке к косметологу 1 раз в 2 недели на чисточку лица - точки пропали, жирность кожи уменьшилась. чистки раньше механические делала, но потом мы с косметологом перешли на ультразвуковую. мне кажется, это решит проблему с пудрой)))) а вообще, если на выход, то у меня пудрочка метеоры, классная. и - вот здесь самое важное - мне косметолог посоветовала пить витаминки Перфектил платинум - кстати, месяца через 3 увидела результат - кожа выровнялась, пропали прыщики,кожа стала более эластичной. поэтому лучше всего не искать пудру, а решать проблему изнутри, имхо)

Ева
#25

Замечательная пудра минеральная у марки bareMinerals есть матирующая и оригинальная в Мск в цуме есть, в Америке очень популярна!Заказываю уже вторую баночку на cosmo-cosmrtics.ru цвет medium beige http://cosmo-cosmetics.ru/foundation/original_spectrum/ofn20​.html

Марьям
#26

Лучше лечить угри, а не маскировать.. Я вылечила лицо Клензитом С, сейчас наношу только легкий тон на день и не приходится ничего замазывать)

Наталья
#27

Лучшая пудра для проблемной кожи - это минеральная! Она не только борется с высыпаниями, а еще и не провоцирует новых! Не забивает поры, а некоторые пудры даже ухаживают за кожей! Покупаю по адекватным ценам тут: http://vk.com/secondskin_minerals

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: