Гость
Статьи
Какой косметикой лучше …

Какой косметикой лучше делать свадебный макияж? посоветуйте пожалуйста.

Нормальных визажистов нет. Решила делать сама. Подскажите, что нужно купить и какой фирмы лучше? что самое главное в свадебном макияже?

Алла
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акцент на глаза (поярче)

Губы просто блеском можно, или светлой помадой.

Взависимости от цвета глаз подбирите тени, можно и черную подводку У меня зелено-карие глаза, была черная подводка, и белые, перламутровые тени.+ Я наращивала ресницы.

Главное хороший, ровный тон, лучше люкс косметика-У Диор, Хелена Рубинштейн ПРЕКРАСНЫЕ тональные средства и пудры.

Коректор (для кругов под глазами)

Тональный крем.

Или крмпакт крем-пудра.

Подводка.

Тени, Тушь (тоже лучше хорошую, я вообще давно Ланком пользуюсь, удлинняющая)

помада, или блеск.

Асашай
#2

макс фактор считается проф косметикой

хочу быть рабочей
#3

МАС проф косметика

гость
#4

проф косметика нужна, т.к она за целый день не сходит с лица и не скатывается. еще базу под макияж не забудь, особенно, если кожа жирная, специальные есть для жирной кожи - лицо долго не блестит. Помаду и пудру с собой пусть подруга захватит, чтоб подправлять макияж. и пусть сделает профессионал, в крайнем случае, подруга умеющая делать макияж, т. к важна симметрия нанесения теней и румян, что видно со стороны. Кстати, можно в визажисту пойти и накрасить только глаза и щеки, а остальное самой сделать.

Гость
#5

http://i052.radikal.ru/1008/19/826cdad6bc3a.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1008/fe/7293b96ea26f.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1008/06/16d166f05c4a.jpg

Вот -что я имела ввиду.

Такого типа был мой макияж.

#6

Для щёк - варёная свёкла, разрезанная напополам; для глаз - угольки из печки; для укладки волос водица с сахаром. М-м-м, загляденье, а не невеста

Алла
#7

спасибо, а кто нибудь может подсказать какая приблизительно цена у проф косметики? и что лучше купить подороже, а что подешевле ( блеск например)

Гость
#8

Тон возьмите ДИОР (не экономьте на нем)

Все стальное можно вам привычное.

Алла
#9

как долго кожа не будет блестеть с проф косметикой? обычно начинает блестеть нос часа через два с обычной косметикой.

Гость
#10
Алла

как долго кожа не будет блестеть с проф косметикой? обычно начинает блестеть нос часа через два с обычной косметикой.

Ваш текст

Пудру с собой возьмите.

И вообще пользуйтесь матирующим.

Гость
#11

MAC-отличная косметика, но самой наносить ее новичку достаточно сложно. Экономить ни в коем случае нельзя на тональном креме, пудре, туши и подводки. В принципе тени и помаду можно выбрать и более демократичных марок. А остальное, что-то вроде Шанель, Диор, Герлен и др. Но больше все зависит от вашего мастерства в роли стилиста. И проф. косметикой можно создать ужасный макияж при отсутствии навыков. Я сама видела как моя подруга (она окончила курсы стилистов) при помощи декоративки лореаль и буржуа создала своей сестре потрясающий красивый свадебный макияж.

Василиса
#12

АРТДЕКО.

Гость
#13

Автор, обычно профессиональные тональники и пудры стоят где-то 1300- 2300 руб, а хорошая пудра всё равно не помешает. Тени профессиональные хороши тем, что держатся целый день. База довольно долго не дает коже блестеть, спросите у консультанта, думаю несколько часов лицо не будет лосниться. Еще визажисты говорят, что тональный нужно на всё лицо наносить, даже если кожа хорошая, т.к на фото при вспышке даже незаметные изъяны будут видны. Карандаш, румяна, помада - думаю на этом можно сэкономить. И еще : перед свадьбой хотя бы за неделю не делайте сильные пилинги и неиспробованные маски - неизвестно как кожа отреагирует. Волосы красьте заранее и стрижку тоже заранее.

Гость
#14

Автор, обычно профессиональные тональники и пудры стоят где-то 1300- 2300 руб, а хорошая пудра всё равно не помешает. Тени профессиональные хороши тем, что держатся целый день. База довольно долго не дает коже блестеть, спросите у консультанта, думаю несколько часов лицо не будет лосниться. Еще визажисты говорят, что тональный нужно на всё лицо наносить, даже если кожа хорошая, т.к на фото при вспышке даже незаметные изъяны будут видны. Карандаш, румяна, помада - думаю на этом можно сэкономить. И еще : перед свадьбой хотя бы за неделю не делайте сильные пилинги и неиспробованные маски - неизвестно как кожа отреагирует. Волосы красьте заранее и стрижку тоже заранее.

Гость
#15

Автор, главное правило - никаких блесток! На фото будет выглядеть ужасно, типа перхоти.

гостья
#16

ко всему вышесказанному

откожитесь от слишком яркого или вечернего макияжа

лучше сделать акцент на тон,то есть постараться подобрать маскируещие ср-ва.силиконовый праймер например -мастхэв!

а тени лучше выбрать совсем не яркие а натуральных тонов(можно блестящие),если хочется акцента-накладные или нарощеные ресницы,если подводка то растушованая.румяна нежных тонов на самые яблочки.губная помада- близкая к натуральному цвету губ или блеск.

помните что это останется на фото-и чем моложе и нежнее вы там выглядите тем приятнее память будит.

а слишком яркий и "модный " макияж-для воспоминаний не очень ИМХО .это как фотки на выпускном-через 20 лет посмотришь и обхахочешся)))думаешь-блин ну зачем я такая "модная" была....

гостья
#17

ПЫ.СЫ

оставьте яркий мэкап для незамужних подружек невесты ;-)

Лира
#18

Алла, главное в свадебном макияже это отсутсвие сюрпризов. пользуйтесь проверенной косметикой, про которую вы знаете, что не течёт, не размазывается, не скатывается.

раз вы будете делать всё сами, лучше отказаться от экспериментов. не надо блёсток и перламутра. если очень хочется, то используйте блеск для губ.

тщательно прорисуйте глаза.

в общем делайте свой обычный макияж, только более тщательно.

присоединюсь к предыдущим ораторам. лучше сделать акцент на глаза.

Лира
#19

к советам по поводу румян прислушивайтесь осторожно. у каждой своё "правильное" место для румян. кому на скулы, кому под скулы и т.д.

отрепетируйте свой мейк и сфотайтесь. увидите что хорошо получилось, что плохо.

гостья
#20

еще совет если вы сами решили все делать:поройтесь на youtube

make up tutorial поэкспериментируйте с различными методиками нанесения макияжа и незабудь каждый раз делать фото при хорошем освещении-тогда легче будит выбрать

силиконовый праймер под тонак -это как господи помилуй.должен быть!! и матирующие салфетки (на всякий случай если заблестишь..пудрой все таки каждый раз подмазывать не очень удобно будит)

беглянка
#21

MAC

Алла
#22

а как лучше подправлять макияж? каждый раз в туалет бегать?

так все запутанно...праймер...

даже не знаю правильно ли я решила, что отмела визажистов. Просто недавно видела фото своей знакомой, ее визажист ну совсем бледно накрасила, будто вообще не накрашеная. хорошо у той свои глаза огромные, и так видно.а то ужас ведь! как после душа!

гостья
#23

с хорошим праймером и тонаком -подправлять ничего не надо будит.

только салфетки матирующие-артдэко например.отвернулась к носику приложила повернулась-свяжа как майска роза)))

девушка
#24

Автор, если у вас нет косметики сейчас хорошей для макияжа и вы планируете все заново покупать, то выйдет намного дороже чем разовая услуга визажиста. И не факт, что получится как вы хотели. например тон очень важно выбрать правильно и если вы не часто в обычно жизни им пользуетесь и не часто себе его выбирали, то очень легко ошибиться при покупке. Я бы вам советовала лучше поспрашивать на рекомендации хорошего визажиста за приемлемые деньги. Многие работают по системе репетиция+макияж в день свадьбы. Т.е. за репетицию вам не придется платить отдельно, зато сможете посмотреть что предлагает визажист и обсудить с ним предпочтения и детали. Если не понравится, то сможете вовремя отказаться от свадебного мейка (оплатив одну репетицию, она не должна быть дорогая) и сделать мейк самой. Из особенностей - свадебный мейк должен быть без блесток на глаза, перламутр возможен, но не блестки, т.к. в жизни смотрятся они отлично, а вот при фотосессиях противопоказаны.

девушка
#25

репетиция естественно не в день свадьбы, заранее можно её провести - неделю, две.

Высокая
#26

а мне пудра от риммель нравится

Высокая
#27

а карандаши для глаз от мейбиллин нравятся

Вау гречка
#28

Автор, пожалуйста, не старайтесь быть похожей на енота. Пудры, туши и нежирной помады будет достаточно

♥ ♥ ♥
#29

автор, косметика называется АТЭЛЬЕР. Я визажист, крашу ею. Вполне устраивает, и не только меня, но и клиенток

Катюша
#30

а я считаю, лучше все таки визажиста найти хорошего с профессиональной косметикой. а то ее покупать "на пару раз покраситься" для кошелька тяжеловато...

Можно с утречка перед свадьбой в саолончик съездить, если не можете с выездом на дом найти...

Гость
#31

профессиональной. а еще и с хорошим мастером.

я сначала на свадьбу сама хотела сделать, а потом поняла, что получается не очень. а в день свадьбы еще и руки будут трястись. в итоге решила вызвать мастера. не пожалела.

дело имела с мариной янгильдиной. женщина ПОТРЯСАЮЩАЯ! она работала косметикой криолан. все вышло супер!

спасибо марине

Евгения
#32

Профессиональная косметика обычно не рекламируется, поэтому любительницам хорошо выглядеть бывает достаточно трудно ответить на вопрос, где купить профессиональную косметику.

Тем не менее, можно найти качественные профессиональные косметические средства класса Люкс, которые помогут восстановить здоровье кожи. Для домашнего использования такую уходовую швейцарскую косметику лучше покупать у нас в московском офисе или у консультантов Deesse Cosmetics. Вы можете получить исчерпывающую консультацию, воспользоваться пробником любого из косметических препаратов. Мы отвечаем за результат применения того средства, которое рекомендуем. Кстати, наши специалисты могут сделать праздничный макияж (предварительная запись).

http://sponzhik.ru/topic/1304?page=3

Помните, что подделывают как раз наиболее популярные марки.

Евгения

deesse точка ru собачка gmail точка com

настя
#33

нужно покупать всё самое хорошое

Гость
#34

ДА И ВООБЩЕ ЛУЧШЕ КРАСИТЬСЯ НОРМАЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ, А НЕ ТОЙ, ОТ КОТОРОЙ БУДЕТ ПОТОМ РЕАКЦИЯ КОЖИ ИЛИ ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК

Инга
#35

А я косметику и кисти MAC беру на этом сайте palletsprofessional.ru .

Подружка заказывала у них, мне посоветовала, я как обычно с опаской отнеслась)) Но глянула, что ей привезли, тоже загорелось! У них там МАС, Benefit есть и прочее. Нереально крутая косметика, качество вообще супер. Рекомендую. Довольна теперь как слон)) Да и на подарки всем, заказываю только на их сайте. Цены супер, качество. Да и привозит курьер очень быстро!

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы