Гость
Статьи
Тональный крем, как ни …

Тональный крем, как ни банально...

Всем доброго времени суток. Тем тут много про выбор тонального крема, прочитала, но там критерии другие, поэтому создаю свою. Прошу девушек помочь с выбором тонального крема из люкса. Кожа: комбинированная, с расширенными порами, склонна к жирности, но зимой шелушится. Хотелось бы выравнивания тона и матирования (хотя бы небольшого). Посоветуйте на ваш взгляд достойный тон. Спасибо.

Л.
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вылечи кожу вначале, а потом может и мазаться не придется.Шелушащаяся кожа не айс

Гость
#2

О! у меня тоже комбинированная кожа и я не люблю, когда она блестит. Попробуйте новый lancome teint miracle.. я очень довольна... Совершенно натуральный вид, нет впечатления маски, накладывается легко. Только надо точно подобрать оттенок. Мне вот пришлось покупать после первого номера еще и второй. Буду смешивать, главное , одинаковый состав..в Европе стоит 40 евров

Л.
#3
гость

вылечи кожу вначале, а потом может и мазаться не придется.Шелушащаяся кожа не айс

Все не так трагично) Шелушится немного, т.к.сильно реагирует на мороз. Питаю кожу кремом и масками, но все равно кожа чувствительна к морозу.

Л.
#4
Гость

О! у меня тоже комбинированная кожа и я не люблю, когда она блестит. Попробуйте новый lancome teint miracle.. я очень довольна... Совершенно натуральный вид, нет впечатления маски, накладывается легко. Только надо точно подобрать оттенок. Мне вот пришлось покупать после первого номера еще и второй. Буду смешивать, главное , одинаковый состав..в Европе стоит 40 евров

Спасибо, кожа у меня светлая, посмотрю, есть ли там подходящий оттенок.

Л.
#5
Л.

Спасибо, кожа у меня светлая, посмотрю, есть ли там подходящий оттенок.

Первый тон это самый светлый? Мне бы главное в розовый чтобы не уходил

Гость
#6

а у меня целый склад тональников люксовых. Как ни банально идеально подошел лореаль в стеклянном флаконе с красной крышкой. Но у меня еще и покраснения и прыщики бывают иногда он плотно ложится все замазывает и невиден. когда кожа становится хорошей нравится шанель

Л.
#7
Гость

а у меня целый склад тональников люксовых. Как ни банально идеально подошел лореаль в стеклянном флаконе с красной крышкой. Но у меня еще и покраснения и прыщики бывают иногда он плотно ложится все замазывает и невиден. когда кожа становится хорошей нравится шанель

Такой лореаль я пробовала у подруги - показался плотноват. А шанель какой именно крем? Я бы потестила.

Гость
#8

надо порытся в своей корбке, он там есть в жидком и в кремообразном виде для смешанной кожи можно так и спросить в магазине он там один такой

Л.
#9
Гость

надо порытся в своей корбке, он там есть в жидком и в кремообразном виде для смешанной кожи можно так и спросить в магазине он там один такой

Мне прям интересно, что там еще в вашей коробке))) Спасибо, запишу, посмотрю шанель.

Гость
#10

у меня Guerlain parure aqua , самый лучший и увлажняет и матирует и хватает надолго

Гость
#11

Очень хорошие тональники у Мюглера. Для светлой кожи я купила второй тон. Лучше гораздо герленовских (любых), и гораздо лушче шанелевских (которые получше герленовских), ну и лучше ивсенлорана. Так же очень хороший у них консилер. Не знаю если у вас продается.

Если нет то лучше шанелевские смотреть. Герлен все же тяжеловато на коже смотрится, суховаты. У Армани есть хорошие тональники, но надо пробовать.

катя
#12

новый lancome teint miracle купила пару недель назад, понравился. за 30 евро, там какая то акция была,поэтому дешевле. первый тон самый светлый, бежевый такой, второй тон тоже светлый,но в розовый больше. наверно при смешивании двух оттенков неплохо получится. я взяла первый,другой думаю тоже попробую

Л.
#13
Гость

Очень хорошие тональники у Мюглера. Для светлой кожи я купила второй тон. Лучше гораздо герленовских (любых), и гораздо лушче шанелевских (которые получше герленовских), ну и лучше ивсенлорана. Так же очень хороший у них консилер. Не знаю если у вас продается.

Если нет то лучше шанелевские смотреть. Герлен все же тяжеловато на коже смотрится, суховаты. У Армани есть хорошие тональники, но надо пробовать.

Из всего что вы написали у нас продается герлен и шанель, посмотрю шанель, как мне уже тут говорили, спасибо!

Л.
#14

Спасибо девочки за отклики, уже три тональных для себя отметила посмотреть)) Жду еще советов)

shame
#15

Как тут писали - Тэнт Миракл. Чудо

Гость
#16

Невидимое покрытие дает ла мер, я его уже четвертый раз покупаю, а до него что только не перебровала (в т.ч. тэнт миракл) - все лежит маской

Л.
#17
Гость

Невидимое покрытие дает ла мер, я его уже четвертый раз покупаю, а до него что только не перебровала (в т.ч. тэнт миракл) - все лежит маской

К сожалению, я не знаю где у нас его найти, и по цене не потяну мне кажется... Или он как и все примерно люксовые стоит? Я где-то слышала что дороже

Катерина
#18

Уже где то писала, еще раз напишу, идеальный тональный крем Герлен Линжери! превосходно выравнивает тон, причем не выглядит маской,матирует, кожа идеальная!

Гость
#19
Гость

Невидимое покрытие дает ла мер, я его уже четвертый раз покупаю, а до него что только не перебровала (в т.ч. тэнт миракл) - все лежит маской

Ваш текст

я все никак до цум недоеду, где еще он есть? через ибей заказывала но мне его так и не доставили( Слышала что чудо. А он просто выравнивает или замазывает прыщики и покраснения? он плотный? ест ьварианты оттенков? и цена какая в москве?

Ирина
#20

А мне очень нравится Живанши Фото Перфекшн, он вообще незаметный и кожа поле него никогда не блестит. Советовала подругам, мнения разошлись - у кого кожа неровная или цвет сильно неровный - говорят очень заметны все недостатки, у кого в проблемах только расширенные поры и зона Т блестит - в восторге. Кожа у меня по описанию как у вас, автор, но одного описания, конечно, мало)))

орло
#21

ревлон колор стей- не закупоривает поры, и все что нужно скрывает, и держится долго! супер!

Гость
#22

19, я Ла Мер в Иль де Боте покупаю (есть только в крупных), ну на Маросейке точно есть. Он совсем не плотный, просто идеально выравнивает тон + с большим солнцезащитным фактором (18). Кожа с ним просто сияет здоровьем, тональный просто идеально сливается с кожей. Стоит 3500, скидка по вип карте ИДБ - 15%.

Гость
#23

18, Герлен Линжери - ужасная маска на илце, старящая кожу.

#24

Guerlain parure aqua очень классный увлажняющий ,а еще Sisley, но он подороже.

Бубенчик
#25

Такая же проблема как у автора. Тоже недавно купила Герлен аква. Косметолог посоветовал. В восторге. Легкий, аромат приятный. Единственное, самый светлый тон в Дугласе был 02, а для меня оказался темноват..

Гость
#26

Youngblood хорошая тоналка, очень легкая, сливается с кожей. Хотя если кожа плохая, то не знаю, вряд ли все замаскирует.

Л.
#27
Гость

Youngblood хорошая тоналка, очень легкая, сливается с кожей. Хотя если кожа плохая, то не знаю, вряд ли все замаскирует.

Если кожа плохая - то нужен еще корректор и пр., то что мне нужно я написала. Спасибо за совет, только я сомневаюсь что найду у нас эту марку. Посмотрю Живаниши и Герлен еще.

Л.
#28

Всем спасибо за советы, если кому интересно - купила Шисейдо - выравнивающий тональный крем. По описанию как раз для моей кожи, и цвет идеально подошел (I 00 ).

Гость
#29

И как? нравится??? а я теперь лореаль который тут хвалила в помойку, всю свою коробку перебрала и раздала неподошедшие мне люксовые тоналки подружкам. т.к. купила тональник beyu около 500р- не люкс конечно но мне посоветовали и консультант так впаривала а я поддалась. я просто в нереальном восторге! Я купила еще и пудру этой же марки но в итоге только 1 раз и припудрилась под утро в клубе тк всю ночь даже не понадобилось подправлять. Если будет возможность зайди в магазин попроси пробник думаю оценишь, т.к. мне он понравился потмоу чтоу меня тоже комбинированная кожа, широкие поры, есть немного прыщиков и достаточно пятен от них. Очень хорошо замазывает при этой матирует и вообще граница не видна и он неплотный, будто на мне нет тоналки и просто идеальная кожа. Главное цвет подбери. Он не содержит масла. Это не реклама просто я так рада что теперь так лицо выглядет после стольких лет поиска. Итак попробуй: BeYu Velvet Mat Foundation oilfree (у меня цвет 16)

Компактную пудру лень доставать- но там она одна у них вроде в серебряной круглой коробочке, я взяла цвет с серым оттенком он убирает красноту.

Л.
#30
Гость

И как? нравится??? а я теперь лореаль который тут хвалила в помойку, всю свою коробку перебрала и раздала неподошедшие мне люксовые тоналки подружкам. т.к. купила тональник beyu около 500р- не люкс конечно но мне посоветовали и консультант так впаривала а я поддалась. я просто в нереальном восторге! Я купила еще и пудру этой же марки но в итоге только 1 раз и припудрилась под утро в клубе тк всю ночь даже не понадобилось подправлять. Если будет возможность зайди в магазин попроси пробник думаю оценишь, т.к. мне он понравился потмоу чтоу меня тоже комбинированная кожа, широкие поры, есть немного прыщиков и достаточно пятен от них. Очень хорошо замазывает при этой матирует и вообще граница не видна и он неплотный, будто на мне нет тоналки и просто идеальная кожа. Главное цвет подбери. Он не содержит масла. Это не реклама просто я так рада что теперь так лицо выглядет после стольких лет поиска. Итак попробуй: BeYu Velvet Mat Foundation oilfree (у меня цвет 16)

Компактную пудру лень доставать- но там она одна у них вроде в серебряной круглой коробочке, я взяла цвет с серым оттенком он убирает красноту.

Я пока не могу сказать объективно, т.к.успела попользоваться один раз))) Но этот один раз мне очень понравился, было испытание клубом, тональный его выдержал! я даже не припудривалась в клубе! Лицо как бархатное! Спасибо, буду иметь ввиду БиЮ! Только жаль у нас на пробники консультанты жадные((

kuzjunja2
#31

У меня такая же проблема как и у вас, никак не могла подобрать тональний, которий би удовлетворял меня полностю.Но я таки нашла его здесь http://cosmotop.ru/dekorativnaya_kosmetika/kosmetika_dlya_li​ca/tonalnye_sredstva/osnova_pod_makiyaj_max_factor_lasting_p​erfomance_2/. Тоналка просто превосходная, пользуюсь ею уже 4 месяц, ещо не кончаетса, при том, что наношу каждий день. Текстура тоналки очень хорошая,ровно ложитса,даже когда кожа шелушитса, и чачинает блистеть немножко на лбу спустя 7-8 часов после нанесения.Очень кльовая тоналка,попробуй,не пожалееш!

Л.
#32
kuzjunja2

У меня такая же проблема как и у вас, никак не могла подобрать тональний, которий би удовлетворял меня полностю.Но я таки нашла его здесь http://cosmotop.ru/dekorativnaya_kosmetika/kosmetika_dlya_li​​ca/tonalnye_sredstva/osnova_pod_makiyaj_max_factor_la​sting_p​erfomance_2/. Тоналка просто превосходная, пользуюсь ею уже 4 месяц, ещо не кончаетса, при том, что наношу каждий день. Текстура тоналки очень хорошая,ровно ложитса,даже когда кожа шелушитса, и чачинает блистеть немножко на лбу спустя 7-8 часов после нанесения.Очень кльовая тоналка,попробуй,не пожалееш!

Спасибо за ответ, у меня был такой, нравился очень! Сейчас уже у меня другие, нашла то что хотела, но все равно остаюсь в поиске других текстур.

Оля
#33

тоже посоветовала бы кожу вылечить. если на нездоровую кожу наносить что-то-результата не будет даже с волшебным тоном)

потом посоветую от криолана что-нибудь. оно совсем не портит кожу. (посоветовали в очень хорошей студии-студия Марины Янгильдиной)

Л.
#34
Оля

тоже посоветовала бы кожу вылечить. если на нездоровую кожу наносить что-то-результата не будет даже с волшебным тоном)

потом посоветую от криолана что-нибудь. оно совсем не портит кожу. (посоветовали в очень хорошей студии-студия Марины Янгильдиной)

Извините конечно, но где вы нашли нездоровую кожу? По-моему комбинированная кожа и некоторая видимость пор - это обычно нормальное состояние такого типа кожи, которое преобладает у многих. Шелушение - результат чувствительности на сильные морозы зимой, спаслась детским кремом. теперь серьезный тон мне не нужен, я пользуюсь пудрой. Спасибо за ответ.

Форум: Красота
Всего: 50 066 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы