Гость
Статьи
ЧТО считаете …

ЧТО считаете отвратительным В МАКИЯЖЕ ???

что вам не нравится в макияже /отталкивает в макияже девушек ???

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Vera-verka
#51

+1!

#52

Слишком темная помада, светло-зеленые/оранжевые тени, маленькие глаза, обведенные темным карандашом...

Гость
#53

Вас послушать, так никто из Вас вообще не краситься. А как на улицу выйдешь, так одни матрешки размалеванные.

Добивает когда днем в торговом центре например идет девушка, раскрашена как *** .

Карина
#54

я за макияж.он украшает когда сделан как надо.проблема многих дам в том что он у них очень неаккуратен.если стрелка-то линия должна быть идеальна.если накладные реснички(а они могут выглядеть шикарно)-то не опахала.а естественной длины.пучковые.тушь без комков естественно.тональник-лучше без него вообще.но если и пользоваться-то очень немного и очень осторожно.брови-черные намалеванные карандашом-отвратно.а густые,красивой формы.подчеркнутые слегка-вот то что надо.нитки считаю некрасивым.ни кого не видела кому бы шло.а губам лучше все же цвет придавать с мягким мерцанием.

Гость
#55
Ника

Гость

Ну и выражение лица "Я вконтактное кисО"...

аха-ха)))))) Точно подмечено! +мильён ))) Вообще всегда забавно на таких девиц смотреть. И похоже эта "морда лица" у них становится привычной маской, когда они ее ежедневно на себе таскают. Ладно бы, еще поняла, если перед мужиками так бы выёживались... Ну типО прынцессО шествует) Но вот буквально на днях такую мамзелю в женском туалете наблюдала. Проплыла мимо с таким выебон на лице, ну прямо идиш ты, как будто ее папарацци из-за унитазов сейчас начнут щелкать и потом ее фотки повсюду постить))) Так и хотелось ей сказать: "Девушка, лицо можно попроще сделать, здесь восхищенных воздыхателей нет. Никто не оценит" :))

Охренеть! Ну ты и дyра - каждую девку разглядываешь, даже в туалете!:)) есть же такие - всем норовят в лицо заглянуть, оценить приветливость "морды лица!:))

Genny
#56

Я вообще не понимаю, когда красивая девушка уродует себе лицо. У меня есть одна такая знакомая, очень симпатичная. Но вот макияж - много темного тональника, накладные ресницы, и губы обязательно светлой помадой (или вообще тем же тонаком замазывает). ЗАЧЕМ????

#57

К вышеперечислиным тональникам добавлю, что считаю безвкусицей вечерний макияж сутра или днем.

Гостья
#58

Бровки такие сделанные домиком подкорректированные, подкрашенные татуажик вид такой сделанный сразу, кукольный и глуповатый

Светлана
#59

Все так раскритиковали, можно подумать, вы как богини выглядите, небось большинство вообще не красится, сидят и думают что невзрачный аля-натюрель- это капец как клево!!

Каролина
#60
Светлана

Все так раскритиковали, можно подумать, вы как богини выглядите, небось большинство вообще не красится, сидят и думают что невзрачный аля-натюрель- это капец как клево!!

Согласна полностью!!!

Гость
#61
Гость

Темный тон,любые тени, стрелки, подводка глаз, загарки, бронзеры, темные румяна, слишком светлые помады, цветные туши, густые черные брови или наоборот слишком тонкие типа татуаж, слишком жирный блеск для губ.

а тени чем вам не угодили?

Гость
#62

для меня самое отвратное-когда прыщи на лице и при этом полный макияж-тон.крем, пудра, румяна, тени, тушь, помада.

Вика
#63

Голубые тени, осыпавшиеся на щеки или намазанные до бровей))) прынцессы) и розово-перламутровая помада на губах. Почти никому не идет, но все ее исправно мажут *как бабка завещала*

Ханна
#64

Темно-бордовая помада - губы как у трупа, макияж на неподготовленное лицо, те тени, тушь, помада есть, а кожа неухоженная в прыщах, с большими порами и черными точками, жирный блеск на всем лице. Таких много.

Гость
#65

63, Вы где таких видите? кто исправно носит в наше время голубые тени до бровей и розово-перламутровые помады? у меня это воспоминание из совкового детства, уже никто так не ходит, даже из продавщиц

Катя
#66

Да ладно, голубые тени и розовая помада например мне идут больше чем что либо другое. Просто это подходит мне.

Х)
#67

Ух я наверно многих бешу:)))))

У меня от природы темные и густые черные брови ( конечно придаю им форму красивую но не вырывать же половину что бы были тонкие), Потом кожа смуглая, постоянна какая ни будь "натуральная" "умница" советует поменьше ходить в солярий. Ну извиняйте из за того что явас раздражает смуглый цвет кожи, мне теперь что осветлятся что ли? Еще аргумент, нет такой оттенок именно от солярия. Пффф. У меня у кожи оттенок не розовый или бежевый, а коричнево серый. Ну и что теперь? (Оттенки кожи бывают совершенно разными, и помимо розоватых, бежевых и золотистых есть еще просто желтые или просто серые. И говорить меня бесят люди с таким оттенком кожи, это просто неадекватно. Ну убейтесь тогда с психу,что еще на это сказать.) Глаза светлые и я очень люблю подводить их именно стрелками, рука набитая, получается быстро и, за редким исключением, идеально ровно. Правда подводка чаще темно коричневая , но иногда и черная. А помаду предпочитаю светлую натуральных оттенков или цвета ириски. Полный набор раздражающих факторов короче:))))))))))))))) Самое прикольное в жизни от мужчин наоборот слышу комплименты, и иной раз очень не банальные. А вот от девушек критику. Ехххх какое дело вам кто как красится. Вот хоть убей не вижу интереса тратить свои нервы и раздражаться из за того кто как накрашен.

Аня
#68

Я обожаю косметику и макияж. Сама себя крашу в любом стиле, от свежего натурального, до эпатажного со сложным сочетанием цветов. Некоторые знакомые спрашивают, сама ли я это сделала, или сходила к визажисту, комплименты отвешивают. Есть дама на работе, которая, поджав губёшки, постоянно говорит "Ну красиво, конечно, но лично мне лень так с утра краситься", блин, видела я, как она красится, не умеешь - молчи уже. Про отвратительное: ненавижу, когда пользуются косметикой дерьмового качества! Эти блески, скатывающиеся на губах в белую полоску, тени, забивающиеся в складки на веках, тональник, проваливающийся в поры - фу! Причем у таких дам обычно целый арсенал косметики, я молча думаю, лучше б потратили эти деньги на 1-2 средства, но качественные. Ещё терпеть не могу, когда подружки одалживают друг у друга косметичку. Свою косметику в жизни бы не дала - негигиенично и омерзительно.

AD
#69
Микки

нелогично

Анонимус Самый кошмар - это когда лицо тщательно намейкапино, а волосы грязные или плохо прокрашены. Уж лучше без мейкапа, но с ухоженными волосами. согласна !!! волосы помыть нет времени,а намалявится есть...противно

У меня волосы до пояса, мыть их и сушить без вредного фена- 2 часа минимум. В холодную погоду дольше. Повседневный макияж "набитой" рукой наносится за 5-10 минут. Почувствуйте разницу.

На кой женщинам волосы до пояса, если они паршиво выглядят? Я понимаю, если женщина приноровилась и в состоянии содержать голову в порядке - сухой шампунь там или еще чего - но отрастить и ходить с грязными?? Не лучше ли отрезать до слегка ниже плеч, но содержать в хорошем состоянии?

Гость
#70
AD

На кой женщинам волосы до пояса, если они паршиво выглядят? Я понимаю, если женщина приноровилась и в состоянии содержать голову в порядке - сухой шампунь там или еще чего - но отрастить и ходить с грязными?? Не лучше ли отрезать до слегка ниже плеч, но содержать в хорошем состоянии?

+100000 будто заставляют носить длинные немытые волосы

Аня
#71

+1 к 69 про волосы. То же самое часто вижу с ногтями: длинные натуральные ногти, вроде аккуратно подпиленные, но, черт побери, желтые, в бороздках и с заусенцами и часто закрученные с одного края. Если форма некрасивая при отрастании, нафиг отращивать? И раз уж вспомнила, что ещё ненавижу: облупленный лак на ногтях и нарощенные расписные когти.

Гость
#72

фиолетовые тени и малиновая помада, облупленный лак,грязь под ногтями, когда прыщи интенсивно замазывают тональником, но их всё равно видно)), бледная матовая помада- напоминает губы старухи, неровно подведённые губы, когда тушь сыпится и такие типа крошки под глазами, румяна -я"матрёшка",усы и волосы в носу-бееее...блин, да меня почти всё раздражает оказывается)))

сама мало крашусь и в последнее время только по случаю

Гость
#73
Гость

Вас послушать, так никто из Вас вообще не краситься. А как на улицу выйдешь, так одни матрешки размалеванные. Добивает когда днем в торговом центре например идет девушка, раскрашена как *** .

Я крашусь так- светлая пудра ( у меня светлая кожа и я не загораю никогда и ни за что не буду этого делать), тушь в один ! слой, светло-розовые румяна на яблочки щек и гигиеничка - это повседневно. На выход к этому добавляется только помада или блеск розово-бежевых оттенков. ВСЕ. Все остальное в макияже я считаю отвратительным, то есть все то, что придает неестественный вид. Это неестественные тона тональных средств, румян, помад, тушей,бровей, но апофеоз неестественности - это, конечно, тени и карандаши, подводки для глаз.

Гость
#74
Гость

Гость

Темный тон,любые тени, стрелки, подводка глаз, загарки, бронзеры, темные румяна, слишком светлые помады, цветные туши, густые черные брови или наоборот слишком тонкие типа татуаж, слишком жирный блеск для губ.

а тени чем вам не угодили?

Только тем, что это неестественно и всего лишь. Ровный цвет лица и легкий румянец, здоровый цвет губ - естественно, а тени на веках - неестественно. Ну где вы видели людей, у которых от природы разноцветные тени от рождения на веках?)))))

Аня
#75

У всех свои тараканы, конечно, но моё личное мнение: не нужно всё время пытаться казаться естественной, это скучно, а иногда и бледно, тем более, даже естественный макияж всё равно видно. А как шикарно смотрится красная помада с вечерним платьем!

Гость
#76

Мне вообще всё равно. Пусть делают с собой что угодно. Правда, у нас в стране почему-то мало девушек и женщин постоянно красится (я в том числе).

Гость
#77

Любой перламутр.

la luna
#78

не нравится когда у девушки куча прыщей, которые она не лечит, и вся эта красно-гнойная "красота" пятнисто замазана толстым слоем тёмного тональника..бррр, от этого только хуже лицо смотрится((

лично мне не очень нравится неуместный макияж. красная помада на школьницах, толстенные чёрные стрелки, дикий перламутр (часто встречаю таких девушек-девочек, когда сестру из школы забираю)

смешно когда подруги гигиеничкой по губам проведут и возмущаются "ты что, не видишь? я сегодня накрашена!"

Dissected
#79

ну во первых не переношу неаккуратность в выполнении

во вторых незавершенность, из серии нашлепала теней и достаточно, обвела глаза карандашом и ништяк, или наваяла смоки айз, а тонаком небуду, нарисовала стрелки, а тушь нини, и без нее ресницы красивые...ФУ

макияж, каким бы незаметным он ни был, должен быть завершенным!!11

в третьих изобилие блесток и несочитание цветов, перламутр(расставление акцентов не в счет)для себя использую только матовые текстуры.

в четвертых неухоженная кожа пестрящая сальными пробками, огромным порами, гнойными фурункулами и отмершим эпителием

в пятых последствия неправильно выполненного макияжа, в виде отпечатавшихся стрелок, скатанных теней, порэпоного тона.

в шестых-полное отсутствие макияжа на блеклых некрасивых девушках, и не надо тут втирать про естественность.

в седьмых неухоженные кустообразные брови с претензией на "модно" или некрасиво выщипанные(в форме запятых, ниток, с расстоянием в 4 пальца между ними и т.п)

зы. так как я владелица на мой взгляд неудачной формы от природы, у меня их с успехом заменяет татуаж

я предпочитаю либо еле заметный, но законченным макияж, либо вызывающий, графичный, на фоне белой кожи, с толстыми стрелками, накладными ресницами, брови подводкой (тонко и аккуратно ессно), но не переступающий грань базарности и безвкусицы. и никаких полутонов..или чуть чуть, или вау. так то

Гость
#80

http://pics.livejournal.com/ksuxakostroma/pic/0005xpwy

Vsjo e'to.

__________
#81

Dissected

ну во первых не переношу неаккуратность в выполнении

во вторых незавершенность, из серии нашлепала теней и достаточно, обвела глаза карандашом и ништяк, или наваяла смоки айз, а тонаком небуду, нарисовала стрелки, а тушь нини, и без нее ресницы красивые...ФУ

макияж, каким бы незаметным он ни был, должен быть завершенным!!11

в третьих изобилие блесток и несочитание цветов, перламутр(расставление акцентов не в счет)для себя использую только матовые текстуры.

в четвертых неухоженная кожа пестрящая сальными пробками, огромным порами, гнойными фурункулами и отмершим эпителием

в пятых последствия неправильно выполненного макияжа, в виде отпечатавшихся стрелок, скатанных теней, порэпоного тона.

в шестых-полное отсутствие макияжа на блеклых некрасивых девушках, и не надо тут втирать про естественность.

в седьмых неухоженные кустообразные брови с претензией на "модно" или некрасиво выщипанные(в форме запятых, ниток, с расстоянием в 4 пальца между ними и т.п)

зы. так как я владелица на мой взгляд неудачной формы от природы, у меня их с успехом заменяет татуаж

я предпочитаю либо еле заметный, но законченным макияж, либо вызывающий, графичный, на фоне белой кожи, с толстыми стрелками, накладными ресницами, брови подводкой (тонко и аккуратно ессно), но не переступающий грань базарности и безвкусицы. и никаких полутонов..или чуть чуть, или вау. так то

+10000000000

Гость
#82

неестественность из=за огромного количества косметики на лице. иногда не только на нем

Гость
#83

не люблю силиконовые губы. еще и намазанные помадой. фууу

#85

татуаж не в тему

Гость
#86

Голубые тени

Мэри
#87

Зеленые или голубые тени, черный карандаш на внутренней стороне нижнего века, бледные губы, замазанные тоналкой, брови-ниточки, осыпающаяся тушь. Фу, как представлю, аж тошно.

#88

Мне отвратным кажется слишком много макияжа, не знаю какая там начальная задумка была, но когда видишь симпатичную девушку 20 лет с 3 слоями "штукатурки"... нет слов

Гость
#89

Не нравится перебор с бровями. Некоторые их напрочь сбривают и рисуют.
Интересно,как они живут с мужчинами?

Гость
#90

Мне очень не нравится, когда на лице просто тонна косметики. Ну или когда девушки не умеют наносить, а наносят. Иногда посмотришь, тональник нанесли, а не размазали. Это ужасно)

Гость
#91

Считаю отвратительным,когда девушка не умеет краситься, но делает это. Кладет тонну косметики, ничего не тушует. Все нечетко. Ну если не умеешь-сходи на курсы, научат тебя. Полно же школ. Янгильдина, Гейхман..

Гость
#92

Считаю намалевонность отвратной.Считаю ужасным кукольность и ненатуральность.Надувные губы, которые еще и накрасят сверху,что бы еще больше казались.Кощунство

Гость
#93

Мне очень не нравятся передутые губы и зарисованные брови.Иногда девушки настолько могут переборщить,что аж противно

#94

Мне нравится натуральность. Поэтому ненавижу эти рисованные брови. Слишком вызывающе и ненатурально

#95

Очень яркий макияж. Не нравится он мне

Гость
#96

кукольная не естественность !!!! , тонна пудры , нарисованные брови, контуринг и многое другое .На утро можно заикой остаться после знакомства с такой красотой

#97

Считаю отвратительным, когда девушки рисуют брови, которые им совершенно не подходят. Ну не умеешь ты..сходи на уроки макияжа. в чем проблема? Нет нравится ходить, когда все смеются в стороне. Я сама лично ходила на уроки по коррекции бровей в yangildina make up

Гость
#98

Я не люблю яркий макияж как у кукол. Эти фарфоровые лица.Они только для показов,как по мне

Гость
#99

Ненавижу брови одинаковые, особенно татуаж

Гость
#100

Сочетание несочетаемых цветов.
Многие девушки не разбираются и делают все очень некрасиво..

Форум: Красота
Всего: 50 156 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 049 тем