Гость
Статьи
Тушь, подводка и маски

Тушь, подводка и маски

Привет форумчанкам)))
Сталкивались ли вы с проблемой осыпания и отпечатывания туши и подводки на веках?
Когда ходишь в маске, весь теплый и влажный воздух поднимается вверх, от этого спустя пару часов превращаешься в панду 😞
Посоветуйте тушь и жидкую подводку ))) Заранее спасибо 😘

24 ответа
Последний — 24 февраля, 18:07 Перейти
Гость

да, тоже так мучилась. Потом сделала татуаж межреснички и ещё месяц в уходе активатор роста ресниц и бровей horse force. Теперь вообще оочень редко крашусь и без туши красотка

не, татуаж не хочу... много читала что он может поплыть, посинеть, а это все таки глаза...да и фиг его знает что они занести могут под кожу...будешь потом одноглазым джо(((

3.
Гость

мэйбилин неплохая тушь массмаркета

Гость

мэйбилин неплохая тушь массмаркета

не, ее фиг смоешь, и к вечеру осыпается. Видочек как с похмелья

мне нравится chanel, но у нее один большой недостаток, быстро засыхает

6.
Гость

Хорошая тушь и подводка Вивьен сабо. не сыпется ни летом ни зимой

Гость

Хорошая тушь и подводка Вивьен сабо. не сыпется ни летом ни зимой

тушь может и хорошая, как то брала, правда не осыпается. а вот подводка просто жесть. Взяла себе перед нг водостойкую, ориентируясь на отзовик и тут же отправила в мусор. как пластилин размазывается и отпечатывается. слазит кусками. Водостойкостью там явно не пахнет... гуталин гуталином...

8.
Гость

Пользуюсь ладком монсье водостойкой, щеточка пушистая, ложится красиво. Смывается мицелляркой двухфазной без усилий. А насчёт подводки - попробуйте гелевую инглот (в баночке), цвет насыщенный, сидит как прибитая, даже если глаз потереть случайно

9.
Гость
Гость

Пользуюсь ладком монсье водостойкой, щеточка пушистая, ложится красиво. Смывается мицелляркой двухфазной без усилий. А насчёт подводки - попробуйте гелевую инглот (в баночке), цвет насыщенный, сидит как прибитая, даже если глаз потереть случайно

*ланком

Гость

видела инглот, но все сомневалась, отдельно ж кисточку нужно.. А кисточку лучше пожестче брать под нее? В готовых подводках кисточки мягкие, удобные..

11.
Saggitarius

Да, с этим наверное каждая сталкивалась)). Подводками не пользуюсь, крашу только ресницы, они у меня длинные и завитые, отпечатываются на веке в очень теплую погоду (жару, когда любая косметика плывет), либо когда попадаю в осадки (мокрый снег, дождь) и так с любой тушью, шанель мне совсем не понравилась. Неплохой вариант кабаре вивьен сабо)). Кстати, мне подарили подарочный набор вивьен сабо (тушь и подводка) подводка полный отстой, согласна с Вами))

Гость

*ланком

надолго туши хватает? Моей шанель хватает месяца на 2-3 и потом сухая становится, в сравнении с лореаль, которой хватает месяцев на 5

13.
Гость

Такая же фигня... Я выхожу из положения так: дома глаза не крашу. На работу прихожу чуть пораньше и доделываю макияж. Зато в морозы, да с ветром маска хорошо выручает: лицо не мерзнет...))))

14.
Гость
Батошка

видела инглот, но все сомневалась, отдельно ж кисточку нужно.. А кисточку лучше пожестче брать под нее? В готовых подводках кисточки мягкие, удобные..

Не, лучше помягче. Подводка сохнет, через неск.месяцев приходится брызгать праймером. Я вот скошенной кистью пользоваться не смогла, крашу просто тоненькой. Насчёт туши - месяца 4 любую использую, т.к. линзы ношу, раздражает глаз если долго открытая. Но эта я думаю может и дольше подержится - тушь не так в щетку набивается (до этого была диоршоу, та сыпалась уже через 2 месяца)

Гость

Такая же фигня... Я выхожу из положения так: дома глаза не крашу. На работу прихожу чуть пораньше и доделываю макияж. Зато в морозы, да с ветром маска хорошо выручает: лицо не мерзнет...))))

с работы еще до дома добраться нужно 🙈 пока доедешь - панда((( или вы перед уходом умываетесь?

Гость

Не, лучше помягче. Подводка сохнет, через неск.месяцев приходится брызгать праймером. Я вот скошенной кистью пользоваться не смогла, крашу просто тоненькой. Насчёт туши - месяца 4 любую использую, т.к. линзы ношу, раздражает глаз если долго открытая. Но эта я думаю может и дольше подержится - тушь не так в щетку набивается (до этого была диоршоу, та сыпалась уже через 2 месяца)

диор совсем не оправдывает ожидания, цена - качество не соответствует((( переплачиваешь только за упаковку с логотипом

17.
Гость
Батошка

с работы еще до дома добраться нужно 🙈 пока доедешь - панда((( или вы перед уходом умываетесь?

А обратно меня муж забирает на машине...😄 Но можно и подтереть немного перед выходом, если пешком...

18.
Гость

Отказалась от подводки и подвожу глаза тенями и кистью для подводки. Тушь эсте лаудер не осыпается.

Мне нравится Лореаль кутюр (фиолетовая)

Гость

Отказалась от подводки и подвожу глаза тенями и кистью для подводки. Тушь эсте лаудер не осыпается.

любая?

21.
Гость
Батошка

любая?

У меня тени темно коричневые дольче и чёрные шанель, а тушь для обьема эстеилаудер, покупаю миниатюры в иль дэ боте.

22.
Вика

спасает стойкая косметика. Карандаш для век, супер-стойкий плюс сверху тенями по карандашу - дольше держится, не размазываясь, даже под этим "водным паром".
И стойкая тушь - не водостойкая (такую не люблю, ресницы склеивает), - а просто качественная (не за 200р.) и обязательно свежая.

Спокойно ношу маску целый день, на работе так приходится, ничего на глазах не размазывается.

Водостойкая

Вика

спасает стойкая косметика. Карандаш для век, супер-стойкий плюс сверху тенями по карандашу - дольше держится, не размазываясь, даже под этим "водным паром".
И стойкая тушь - не водостойкая (такую не люблю, ресницы склеивает), - а просто качественная (не за 200р.) и обязательно свежая.

Спокойно ношу маску целый день, на работе так приходится, ничего на глазах не размазывается.

что за марка карандаша?