Гость
Статьи
Тушь, подводка и маски

Тушь, подводка и маски

Привет форумчанкам)))
Сталкивались ли вы с проблемой осыпания и отпечатывания туши и подводки на веках?
Когда ходишь в маске, весь теплый и влажный воздух поднимается вверх, от этого спустя пару часов превращаешься в панду 😞
Посоветуйте тушь и жидкую подводку ))) Заранее спасибо 😘

24 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

да, тоже так мучилась. Потом сделала татуаж межреснички и ещё месяц в уходе активатор роста ресниц и бровей horse force. Теперь вообще оочень редко крашусь и без туши красотка

не, татуаж не хочу... много читала что он может поплыть, посинеть, а это все таки глаза...да и фиг его знает что они занести могут под кожу...будешь потом одноглазым джо(((

Гость
#3

мэйбилин неплохая тушь массмаркета

#4
Гость

мэйбилин неплохая тушь массмаркета

не, ее фиг смоешь, и к вечеру осыпается. Видочек как с похмелья

#5

мне нравится chanel, но у нее один большой недостаток, быстро засыхает

Гость
#6

Хорошая тушь и подводка Вивьен сабо. не сыпется ни летом ни зимой

#7
Гость

Хорошая тушь и подводка Вивьен сабо. не сыпется ни летом ни зимой

тушь может и хорошая, как то брала, правда не осыпается. а вот подводка просто жесть. Взяла себе перед нг водостойкую, ориентируясь на отзовик и тут же отправила в мусор. как пластилин размазывается и отпечатывается. слазит кусками. Водостойкостью там явно не пахнет... гуталин гуталином...

Гость
#8

Пользуюсь ладком монсье водостойкой, щеточка пушистая, ложится красиво. Смывается мицелляркой двухфазной без усилий. А насчёт подводки - попробуйте гелевую инглот (в баночке), цвет насыщенный, сидит как прибитая, даже если глаз потереть случайно

Гость
#9
Гость

Пользуюсь ладком монсье водостойкой, щеточка пушистая, ложится красиво. Смывается мицелляркой двухфазной без усилий. А насчёт подводки - попробуйте гелевую инглот (в баночке), цвет насыщенный, сидит как прибитая, даже если глаз потереть случайно

*ланком

#10
Гость

Пользуюсь ладком монсье водостойкой, щеточка пушистая, ложится красиво. Смывается мицелляркой двухфазной без усилий. А насчёт подводки - попробуйте гелевую инглот (в баночке), цвет насыщенный, сидит как прибитая, даже если глаз потереть случайно

видела инглот, но все сомневалась, отдельно ж кисточку нужно.. А кисточку лучше пожестче брать под нее? В готовых подводках кисточки мягкие, удобные..

Saggitarius
#11

Да, с этим наверное каждая сталкивалась)). Подводками не пользуюсь, крашу только ресницы, они у меня длинные и завитые, отпечатываются на веке в очень теплую погоду (жару, когда любая косметика плывет), либо когда попадаю в осадки (мокрый снег, дождь) и так с любой тушью, шанель мне совсем не понравилась. Неплохой вариант кабаре вивьен сабо)). Кстати, мне подарили подарочный набор вивьен сабо (тушь и подводка) подводка полный отстой, согласна с Вами))

#12
Гость

*ланком

надолго туши хватает? Моей шанель хватает месяца на 2-3 и потом сухая становится, в сравнении с лореаль, которой хватает месяцев на 5

Гость
#13

Такая же фигня... Я выхожу из положения так: дома глаза не крашу. На работу прихожу чуть пораньше и доделываю макияж. Зато в морозы, да с ветром маска хорошо выручает: лицо не мерзнет...))))

Гость
#14
Батошка

видела инглот, но все сомневалась, отдельно ж кисточку нужно.. А кисточку лучше пожестче брать под нее? В готовых подводках кисточки мягкие, удобные..

Не, лучше помягче. Подводка сохнет, через неск.месяцев приходится брызгать праймером. Я вот скошенной кистью пользоваться не смогла, крашу просто тоненькой. Насчёт туши - месяца 4 любую использую, т.к. линзы ношу, раздражает глаз если долго открытая. Но эта я думаю может и дольше подержится - тушь не так в щетку набивается (до этого была диоршоу, та сыпалась уже через 2 месяца)

#15
Гость

Такая же фигня... Я выхожу из положения так: дома глаза не крашу. На работу прихожу чуть пораньше и доделываю макияж. Зато в морозы, да с ветром маска хорошо выручает: лицо не мерзнет...))))

с работы еще до дома добраться нужно 🙈 пока доедешь - панда((( или вы перед уходом умываетесь?

#16
Гость

Не, лучше помягче. Подводка сохнет, через неск.месяцев приходится брызгать праймером. Я вот скошенной кистью пользоваться не смогла, крашу просто тоненькой. Насчёт туши - месяца 4 любую использую, т.к. линзы ношу, раздражает глаз если долго открытая. Но эта я думаю может и дольше подержится - тушь не так в щетку набивается (до этого была диоршоу, та сыпалась уже через 2 месяца)

диор совсем не оправдывает ожидания, цена - качество не соответствует((( переплачиваешь только за упаковку с логотипом

Гость
#17
Батошка

с работы еще до дома добраться нужно 🙈 пока доедешь - панда((( или вы перед уходом умываетесь?

А обратно меня муж забирает на машине...😄 Но можно и подтереть немного перед выходом, если пешком...

Гость
#18

Отказалась от подводки и подвожу глаза тенями и кистью для подводки. Тушь эсте лаудер не осыпается.

#19

Мне нравится Лореаль кутюр (фиолетовая)

#20
Гость

Отказалась от подводки и подвожу глаза тенями и кистью для подводки. Тушь эсте лаудер не осыпается.

любая?

Гость
#21
Батошка

любая?

У меня тени темно коричневые дольче и чёрные шанель, а тушь для обьема эстеилаудер, покупаю миниатюры в иль дэ боте.

Вика
#22

спасает стойкая косметика. Карандаш для век, супер-стойкий плюс сверху тенями по карандашу - дольше держится, не размазываясь, даже под этим "водным паром".
И стойкая тушь - не водостойкая (такую не люблю, ресницы склеивает), - а просто качественная (не за 200р.) и обязательно свежая.

Спокойно ношу маску целый день, на работе так приходится, ничего на глазах не размазывается.

#23

Водостойкая

#24
Вика

спасает стойкая косметика. Карандаш для век, супер-стойкий плюс сверху тенями по карандашу - дольше держится, не размазываясь, даже под этим "водным паром".
И стойкая тушь - не водостойкая (такую не люблю, ресницы склеивает), - а просто качественная (не за 200р.) и обязательно свежая.

Спокойно ношу маску целый день, на работе так приходится, ничего на глазах не размазывается.

что за марка карандаша?

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы