Гость
Статьи
Покрасить брови дома. …

Покрасить брови дома. Как?

Как Вы это делаете? Расскажите, пожалуйста. И какую краску используете.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

краска Роколор. стоит копейки. держится долго. делаете смесь, так как указано в руководстве, кисточкой наносите на брови, через несколько минут смываете. вего делов.

Лизка Турбина
#2

а мы дома это не делаем, идем в салон и там красим.

стерва
#3

2 обязательно кто то должен сумничать))))

Ах!
#4

Элементарно!

Апсолютно ничего сложного.

Но долго держать я бы не советовала.

Блондинка-Гюльчатай может смотреться довольно нелепо)

Ах!
#5

bonacrom от igora, Шварцкопф, набор содержит всё необходимое для окраски бровей и ресниц, включая инструкцию.

Автор
#6

1, Спасибо! А кожа при этом не красится? У одной знакомой была такая история, красила дома, при этом покрасилась кожа под волосками))))) Бегала в салон, там помогли...

2, Несколько лет ходила в салон, сейчас понимаю, что, скорее всего, у меня самой получится намного лучше, чем в салоне. Коррекцию делаю самас удовольствием! Лучше чем в салоне.)))

Лизка Турбина
#7

3 конечно!Покрасить в районе 250-300рэ!Это так чтобы вы тож смогли где-нить блеснуть умом!))

Гость
#8

Автор,конечно кожа красится.....а разве это настолько плохо,что надо сразу бежать в салон,чтоб исправляли?)))

Автор
#9

Ах! а подскажите, где можно купить эти краски? Я в Москве

Автор
#10

Лизка Турбина, дело не в стоимости этой процедуры, я это пояснила в 6 посте.

Ах!
#11

Есть такая штучка...."Локон" - средство для химической завивки волос.

Им обычно снимают остатки с кожи в парикмахерских)))

Но можно и перекисью. Или ватку намылить, помассировать кожу и смыть.

А вообще, в набоРе есть аппликатор, которым надо рисовать.

Так, старайтесь, чтобы краска именно на волосках была, а не по коже рисуйте(так только бабульки-одуванчики любят).В косметологии это не комильфо считается.

Автор
#12

Лизка Турбина, дело не в стоимости этой процедуры, я это пояснила в 6 посте

Автор
#13

Ах! Спасибо огромное за советы!

Ах!
#14

Ой, Автор, миллион лет не покупала.Набора так на долго хватает!

На Октябрьской, где раньше Ле-Монти был, был магазин Креатив, чтоли?

Мож, он и сейчас там есть.Проф средства для парикмахеров, специалистов неил-дизайна и много разных прибамбасов)

Там многим будет интересно))))

Ах!
#15

Пожалуйста, Автор, обращайся, если что)

гость
#16

6, кожа красится, но тут же отмывается мылом. А потом протереть полотенцем и намазать каким-нить увлажн. кремом.

Наталья К.
#17

14, Креатив и сейчас там, еще на Татарской есть. Набор этот стоит около 500р.

Наталья К.
#18

Кстати, и жидкость игоровская для снятия краски там же продается

Аn
#19

Спасибо вам, девочки! Попробую, может что-нибудь получится)))))))

Sweetlana
#20

Этих красок навалом у всех производителей красок для волос - спросите и вам дадут!............я Лондой пользуюсь уже года 3 пользуюсь одним тюбиком - и еще половина только использовалась........)))) вещь отличная - раз в месяц - два крашу - держится суупер...........

ник стёрла =)
#21

чтоб кожа не красилась, предварительно смажьте жирным кремом, она может всё равно окрасится, бывает, но смывается быстро, тоником каким нить...

на всяк случ. красьте вечером, на утреннее умывание 100% отмоется!

я тоже Бонакур покупаю "иссиня-чёрный"

пробовала и подешевле всякие - не такой яркий цвет и не очень долго держится,

Бонахром лучше

И цвета там лучше..

Ну пробуйте что больше понравится

Только вот мне лично, зубочисткой удобнее наносить, больше краски ложится, лучше прокрашивает и аккуратнее получается..

ник стёрла =)
#22

автор, я купила в отделе красок, масок и всего для волос..

в любом "хозяйственном"

Л.Бьёнс
#23

Я тож иногда крашу Роколором и ресницы тоже. Черная оставляет следы на коже, коричневая- нет. Если краска осталась, то просто скрабиком аккуратно потереть- к утру ничего не останется.

Л.Бьёнс
#24

покупала в Ашане, видела еще в потребительских хозяйственных магазах типа Спектр, Улыбка радуги (СПб)

Ах!
#25

17 - правда? Как хорошо.

Просто гость
#26

Лондаколор - хорошая немецкая краска, недорого, не слишком ярко!

St
#27

Покупала спец. краску для бровей и ресниц Depend в розовой упаковочке, примерно 500 руб. Покупала коричневую (я темно-русая). Кожа чуть-чуть покрасилась, но все легко смылось, не знаю что там может быть такого несмываемого...Первый раз держала по инструкции, цвет получился не такой темный, как хотела. Второй раз поддержала подольше мин. на 5, все оки-доки.

Калина
#28

А я хочу сделать легкий татуаж бровей, но боюсь. Может кто с этим сталкивался? Поделитесь впечатлениями.

Гуля
#29

На "косметика и макияж" все написано.

Блондинко
#30

а мона брофки намочить и лаком брызнуть. вот и вся легенда)))))

Брюнетка
#31

Ну да, блондинка же!!!Ты по другому думать и не умеешь...наслюнявь ещё их, вот хохма то будет..:-) :):):)

Римма
#32

Красота

Таня
#33

как красить брови роколором т.е. смешать компонетны? инструкцию выкинула.

Марика
#34

Девочки,какой краской можно осветлить брови?

Дана
#35

спасибо за инфо- тоже хочу покрасить брови в более светлый цвет.

Ольга
#36

сегодня купила краску Estel Enigma, есть еще ESTEL ONLY Looks- она дешевле. ном не сказали в магазине, что она держится 3 дня, не стойкая и оттенков меньше. У энигмы 5-6 оттенков, я взяла классич.коричневый.

стоит 210р.

покрасила- просто в восторге!! девочки, я даже не ожидала!!

у меня тонкие и неровные брови, каждое утро начиналось с муторной подводки их карандашом.. Краской прокрасились мелкие волоски, брови стали визуально шире, даже ровнее. Ярче безусловно.

Накрасила еще ресницы, т.к. краска не израсходовалась, ресницы не так заметно. Наверно надо купить для них черную краску, т.к. я брюнетка и ресницы у меня не белые.

В общем, посмотрим еще сколько продержится краска, но в данный момент я довольна.

Еще получилось намного ровнее чем в салоне. в салоне они красят тупо по росту волосков, а у меня не очень ровные брови, я аккуратно придала нужную форму. А главное, краски расходуется чуть чуть, хватит на долго.

Юлия
#37

разводила по инструкции а сама масса фиолетовая (тон черный), почему не получается черный тон брови как будто и не красила

Мария
#38

Тоже крашу всегда дома, краска естелевская, держиться довольно долго, но а если на кожу попадает, то стираю обычным локоном для хомической завивки. Но один ньюанс - локон нужно сразу водой смывать, иначе цвет кожи становится красно-коричневым ;) В салон хожу раз в пол года, когда хочеться себя побаловать и сделать новую форму бровей...

Марина
#39

Купите краску тут . В домашних условиях спокойно можете делать это сами.

Марина
#40

Хоршая Краска C:ehko всем подругам очень нравится

Неизвестная
#41

Дома всё делаем) краска Эстель. коричневая. мне мама помогает. очень красиво получается. крашу каждый 3-4 недели.

Гость
#42

Всем привет) помогите пожалуйста! у меня не густые брови... и мне нужно покрасить как вы уже поняли и кожу.а краска на коже держится только день...уже надоело каждое утро психовать:(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: