Гость
Статьи
Как часто следует …

Как часто следует пользоваться кремом для век молодой девушке?

Возраст 23-25.
Кожа для век сухая.
Всем заранее спасибо за мнения!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

утром и вечером.

пользуюсь с 18-19 лет

щас мне 25

ни одной морщинки.

diflush
#2

1 - да

Лучшая
#3

я только на ночь

Гость
#4

а мне 26, кремом для век никогда не пользовалась. Ни одной морщинки. Со мной что-то не так?

Шанхайская везучка
#5

у вас со зрением не так))))))))))

Автор
#6

4, может, гены?

Гость
#7

5.

со зрением у меня всё супер :)))

А вот на вумэне кажется все с 17 лет начинают стареть, видно генетика нехорошая.

Гость
#8

автор, может быть...

Еспрессо
#9

лучше на ночь, чтоб макияж глаз не "плил" - ежедневно, раз кожа суxая. Никакиx анти-возрастниx свойств крема сами по себе не имеют, просто увлажняют, ну и антиоксидантов немного, так что не парьтесь.

Ежова
#10

21 год. Не пользовалась ни разу в жизни. Кожа гладкая, ни одной морщинки. Это у меня генетическая болезнь. Заразная. От Анонимов и Гостей заразилась.

Гость
#11

увлажняющим пользуюсь лет с 18-ти утром и вечером. после умывания просто кожу стягивает, без крема не комфортно. морщин нет, морщинок тоже. мне 26.

Автор
#12

1 и 11

Прям каждый день дважды, даже если в постель с мужчиной или в два часа ночи после вечеринки вернулись, все равно намажетесь?

Гость
#13

7 вы правы. и у большей части теток на вумене - слабоумие

Гость
#14

12. вы знаете как то да, прям дважды в день и мажусь, если токо крем не закончился. а вы что после вечеринки вернувшись в 2 часа ночи не умываетесь? или если с мужчиной, то только в боевом раскрасе??? в ванную потом никак? ответ: когда умываюсь (чаще всего 2 раза в день) то сразу тоником лицо протираю, потом крем. это дело 2 минут, что в этом удивительного то такого???

Айрис
#15

думаю, надо, как советуют косметологи наносить крем 2 раза в день, утром и вечером. Хотя лично я это правило никогда не соблюдала:) Морщины у себя с микроскопом не выискивала, но подозреваю, что их нет, раз в зеркале не видно:))

#16

крем, на сколько я знаю, надо наносить утром и вечером. зависит не от возраста, а от состояния кожи. Если она сухая, то надо увлвжнять , сухая быстрее стареет и моршинится.

Гость
#17

каждый день.два раза-утром и вечером. так же как и на лицо и шею

гость
#18

а что здесь такого удивительного-то ?

если я начала пользоваться с 18 лет, то это не значит что появились морщины в этом возрасте.

вообще-то я начала просто с увлажняющего геля.

чтоб кожу не стягивало после умывания.

да и вообще кожа у глаз наиболее чувствительная и тонкая. Когда мы улыбаемся, смеёмся то со временем там в первую очередь образуются морщинки..

И почему бы не начать просто элементарно ухаживать за своими глазками ?

И 2 раза в день совсем не трудно ...

Ведь вам не трудно утром и вечером чистить зубы, умываться...

Ну так что трудного , если после этого нанести крем на кожу век..

Секундное дело.

а причём здесь МЧ в постели ? это вообще ни к селу ни к городу :))

вам что...прям так обязательно при нём проводить все процедуры косметические ?

конечно иногда пропускаю...

если в месяц вы раз или два пропустите - ничего не случится...

но во всём главное постоянство- тогда толк будет

а если раз в месяц будете мазать крем под глаза , то эффекта и не ждите.

Автор
#19

18,

Захочет вас парень поцеловать, а лицо все в креме!

Гость
#20

19)))))))))) вы кремом никогда не пользовались??? вообще то он впитывается)))))

Автор
#21

Только потом не говорите: "вот мой парень на других смотрит..".

А на кого ему, на умытую и намазанную кремом вас смотреть?

Гость
#22

21 автор

не обижайтесь

но вот назрел вопрос

вы дура или прикидываетесь ?

вы что, крем шпателем накладываете в 20 слоёв ?

наносишь ТОНКИМ слоем и всё моментально впитывается.

а потом декоративка идёт, если вам уж так боязно без макияжа выйти к МЧ.

а мой муж реально на других не смотрит.

вот так....

а вообще судя по ваши комментам

вам надо не о креме думать

а о потпитке интеллекта.

:)))))))

Автор
#23

22

Вы просто прелесть!

Интеллектом явно обезображены:-)))))))))

Гость
#24

23 ну что вы.......

просто я в отличае от вас не задаю глупых вопросов.

K
#25

24, нет, вы всего лишь оскорбляете незнакомого человека:-))

Гость
#26

да никто вас тут не оскорбляет

Просто вам дают дельные советы, а вы передёргиваете их.

вот скажите честно

ведь вам не нужны советы.

вы наверняка создали ветку просто так...ради прикола..или вам скучно дома сидеть просто так.

(это видно по вашим комментариям.)

Гость
#27

тАК вам 23 ИЛИ 25 ?сколько ?И вообще если вы сами не знаете ,чем вам лучше намазать ваши веки,то все ясно.Вы хоть читайте об этом.

Ку-ку
#28

Согласна с теми, кто пользуется кремом 2 раза в день, независимо от выпитого алкоголя на вечеринке и от того, кто вас там ожидает в постели. Кремом пользуются, чтобы увлажнять кожу и предотвратить появление первых морщинок. Для этого вы и зубы чистите, чтобы кариес предотвратить.
Гость, вы каким кремом пользуетесь?

Гость
#29

ну уменя например,два крема для кожи вокруг глаз-дневной гель ланком,на ночь пожирнее клиник

Гость
#30

"Кожа ДЛЯ век сухая" )))))))))))))))))))))))))))))

Ку-ку
#31

Спасибо, Гость. Мне как-то сестра привезла крем из Иордании, фирмы Zoar. Очень хороший был. Сейчас пытаюсь найти, не могу. Даже в Инете нет.

Марина
#32

Всем привет! девушки подскажите пожалуйсто, какой можно попробовать крем для век, и для морщинок лба?? Мне 18 лет, никогда ничем таким не пользовалась. Спасибо

Куколка
#33

гость,скажите а каким вы кремом под глаза пользовались с 18 лет,а то я все себе подобрать не могу..

Гость
#34

А мой муж и на других смотрит, и на меня потом с восхищением!

И кремом для век (мне 26) пока не пользовалась, и морщинок нет, и без макияжа с мужем в постель без проблем =)

Не надо слишком запариваться!

Хорошая
#35

Здравствуйте,у меня похожий вопрос как у автора. Только мне интересна не частота нанесения крема,а какой лучше крем. Кожа на лице жирная,пользуюсь специальным кремом,сушит кожу,и вместе с ней и вокруг глаз. 21 год,а мимические морщинки уже есть). Если кто знает какой хороший крем,напишите,плиз)

Юляша
#36

Подскажите хороший крем для век

Гость
#37

Косметологи говорят что ночь крем для век лучше не наносить, тк наутро будут припухшие веки, либо наносить за несколько часов до сна. хотя у меня наутро с глазами порядок, даже если мажу на ночь. Пользуюсь ля рощ позе увлажняющим. Тюбика на год хватает если не больше, приятненький такой гель

Рита
#38

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: