Гость
Статьи
Посоветуйте хороший и …

Посоветуйте хороший и недорогой крем для лица.

Мне 25, кожа сухая, нуждается в увлажнении. Без крема постоянно шелушится. Посоветуйте хороший крем из масс-маркета.

Лиза
100 ответов
Последний — Перейти
Иринк
#1

Ив Роше! Рекомендую! Отличная косметика! У меня смешанный тип кожи, только их крема помогают не иметь проблем с кожей.

Pamela
#2

Из масс маркета всё подделка к сожалению

Гость
#3

Мне понравился "Рецепты бабушки Агафьи" с ионами серебра. Стоит копейки. Купила первый раз и не разочаровалась. Мне даже он больше нравится, чем Клиник.

Гость из дома)
#4

ф99, очень хороший и недорогой, спрашивайте в аптеке, пользуюсь по рекомендации хорошего косметолога, недорогой, тюбик как зубная паста - примерно 120р. Есть жирный и очень жирный.

Светик
#5

Лиза, если кожа очень сухая, советую попробовать плацентарные крема из серии "Секреты Лан". Слышала про такие? Я сама долго мучилась со своей кожей. Потом подруга принесла Секреты Лан Плацентарный Увлажняющий. Попробуй, не пожалеешь.

Медок
#6

Очень хорошо от сухости и шелушения помогает оливковое масло. Я пользуюсь третий день, есть заметные улучшения. Я наношу его на ватный диск вечером и стираю им косметику, потом некоторое время так сижу с жирным лицом. А потом промокаю кожу сухой салфеткой и все! Кожа становится гладкой и напитывается полезными веществами. Стали убираться мелкие морщинки, которые очень видны при шелушении. Также можно и утром протирать лицо вместо крема. Кстати раньше у меня такого не наблюдалось, вот только этой зимой. Оливковое масло мне понравилось, никакие кремы не понадобятся.

Ева
#7

а мне помог только детский крем с календулой, самый дешевый. А еше неплохая мазь Радевит, продается в аптеке.

Ольга
#8

Миндальное или персиковое масла(только не эфирные) Смочить ватный диск горячей водой, затем маслом, я так косметику снимаю. Если без воды, то пожирнее эффект будет. Продаются в аптеках, стоят копейки (наши российские).

#9

я пользуюсь HOLY LAND линия probiotik-супер,легкий и увлажняет хорошо! у самой кожа сухая!

Аня
#10

самыйлучший крем это ргарньер он классны йне сушит наоборот впитывтся даже морщинки разгоалывает

Гость из дома)
#11

А еще надо сделать пилинг, снять весь этот верхний ороговевший слой, который шелушиться и не дает кремам впитываться. У меня есть такая проблема и косметолог начинает с этого, но пилинг должен быть не легкий, надо советоваться у специалиста.

Гость
#12

Детский

Карамель
#13

Советую крем OLAY - легкая текстура и прекрасное увлажнение!

пипирка
#14

нивея,для увлажнения. Как ни странно очень хороший

мурена
#15

вот тоже посоветовала бы Оlay, довольно питательные жирные кремы, даже не ожидала от этой марки такого увлажнения, на зиму самое то. на лето однозначно жирноваты. правда, я покупала от 300 р. за баночку, не знаю, что там в баночках olay за 180 р. в тубах у олэй от 450 р. супер кремы. рекомендую.

Дуняша
#16

Попробуй Радевит или Видестим. Они питают, смягчают кожу. Я пользуюсь давно. Кожа гладкая, упругая. Они продаются в аптеке.

ирина
#17

Российская МЮСТЕЛА на основе норкового масла - настоящее открытие для меня, пользуюсь пол -года. Только это не масс, а аптека - зато натурально, эффективно и недорого

Клавдия Иосифовна
#18

Florena

Катерина
#19

Посоветуйте хороший крем на весну.

KG
#20

Катерина!

Весной хорошо применять витаминные кремы и мази. Они улучшают состояние кожи лица. Крема хорошо, но в них много чего наложено. Вот мази это проще и часто дешевле. Мази - потому, что часто рекомендуют лекарственные мази с витаминами. Ищите мази с витаминами А, Е, Д. и другими жирорастворимыми витаминами. Они есть в аптеке.

Катерина
#21

KG! Можете ли Вы посоветовать какую-нибудь конкретную мазь или крем? В магазинах сейчас такое изобилие кремов с витаминами, глаза разбегаются! А вот выбрать из них действительно хороший сложно!

Гость
#22

Морду в салат и все дела.

ШИ
#23

boroplus - офигенный крем - увлажняет,не забивает поры, наносится на мокрое лицо - после умывания - и после нанесения впитывается и не блестит - и стоит 20 рублей - что удивляет

мурр
#24

Катерина!!!

Тут народ пишет про Радевит - полностью согласна, да еще, к тому же содержит все витамины, про которые говорили. Продается в апетеке

Люба
#25

Попробуйте чистую линию отличный крем

KG
#26

Катерина!

Посоветовать, конечно, могу. Только не сочтите это за рекламу. Оптимальный вариант и по составуи по цене это - мазь Радевит. Его состав можно легко найти даже на этом форуме, только по другим темам. Один раз на ночь и шелушение должно обязательно исчезнуть. Эффект гарантирует витамин А, которого в мази достаточно, чтобы оказать этот самый эффект. Еще можно попробовать мазь Видестим, но там меньше витамина А и нет других важных жирорастворимых витаминов. Но он по-дешевле. Выбирай, крнсультитуйся с врачами, подругами., может уже кто-нибудь пробовал его.

KG
#27

23

Ши!

Что за офигенный крем boroplus ? Напиши что содержит, кто производит? Уж очень подозрителньо, что стоит 20 руб. Там производитель, наверно, только за тюбик деньги берет, а остальное даром. Но учти, лечиться дором - даром лечиться.

Виктория
#28

Кожу в холодное время года увлажнять НЕЛЬЗЯ!!! от этого она у вас и шелушится. только питательные кремы. а вот в теплое время года - увлажняйте на здоровье!!

Гость
#29

Мне 25, кожа сухая, нуждается в увлажнении. Без крема постоянно шелушится. Посоветуйте хороший крем из масс-маркета.

Гость
#30

Мне 25, кожа сухая, нуждается в увлажнении. Без крема постоянно шелушится. Посоветуйте хороший крем из масс-маркета.

Юляша
#31

Мне очень нравится израильский)))

Zohar SPA Dead sea.

Увлажняющий крем для сухой кожи.

Увлажняющий комплекс: комбинация минералов, воды, грязи и активных ингредиентов Мёртвого моря. Обогащен витаминами А, С и Е, а также экстрактами трав, успокаивающими кожу. Обладает способностью увлажнять кожу и одновременно контролировать водно-жировой баланс, стимулирует клеточный обмен веществ. Крем быстро и без остатка впитывается в кожу, не оставляя маслянистого блеска. Крем обладает необыкновенно приятной "тающей" текстурой, оставляющей ощущение комфорта. Дает прекрасные результаты при обезвоженной и "стянутой" коже. Содержит UV фильтры.

Применение: Наносить на очищенную кожу утром и вечером. Легкими круговыми движениями слегка вмассируйте крем в кожу.

Посмотрите на сайте израильской косметики)))

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Алина 22
#32

Крем после бритья с витамином F фабрики "Свобода". Стоит смешную сумму, а шелушение убирает отлично именно благодаря этому витамину. ДАже в состав дорогих салонных масок этот крем кладут.

Гость
#33

Подскажите пожалуйста, можно ли крем Родевит применять постоянно,не будет ли переизбытка в витаминах? в инструкции написано то что применять нужно две недели

Печенька
#34

где вы находите крема фабрики "Свобода" в Москве? я б купила, но где эти "динозавры" продаются?

Ветта
#35

попробуйте вот эту марку Израильской косметики, мне очень нравиться.

http://hb-deadsea.ru/cream/

Yana
#36

можно ли увлажнять лицо девушке детским кремом?

Жанна
#37

Yana и те кто выше советовал детский крем,ни в коем случае,девочки и мальчики,подростки и взрослые люди,не используйте детский крем,а особенно для лица.Он потому и называется "детский",так не предназначен для взрослых людей.Вы испортите себе лицо,так как он очень забивает поры.Детский крем можно использовать в том случае если у вас какая-нибудь запрелось(как у маленьких детей писька преет,и её тальком присыпают)).Сама раньше думала,что это самый нейтральный крем раз для малышей,пока не попала к дерматологу.

Меня,кстати,тоже интересует вопрос,а точнее совет,по поводу увлажнения молодой кожи.Перепробовала кучу кремов,но в восторге осталась только от одного,посоветованного когда-то тем же дерматологом.Есть такая французкая косметика,называется и произносится "Урьяж",продаётся в аптеках.К сожалению,невходит в категорию дешёвой и даже недорогой.Я с Одессы,у нас гривня,и маленький тюбик я покупала за больше чем 100 гр.Не помню точно что входит в состав,помню только что минералы воды,но это и не важно,я такого качественного результата и комфортности после впитывания не видила ни от одного крема.К сожалению у меня не всегда есть возможность его купить,поэтому ищу замену.Кстати,они разные есть,я тогда брала этот "Урьяж" именно для увлажнения молодой кожи.

Посоветуйте,пажалуйста,какой-то увлажняющий крем,в котором,ну не знаю,по0меньше химии что-ли,или может на травах,ну чтоб натуральный какой-то,и вреда не нанёс,потому что кожа чувствительная и такое бывало.Сейчас пробую увл. крем марки "Зелёная аптека",продаётся и в маркетах тоже,производят фармацевты,я так на него надеялась,думала вот оно,но к сожалению,далеко не в восторге,чувствуется некачественность какая-то,и дискомфорт после впитывания..

Вадим
#38

А для жирного типа кожи что посоветуете?

анна
#39
Pamela

Из масс маркета всё подделка к сожалению

что за глупости вы пишете откуда такая уверенность возможно вы просто не правильно подбирали средства по уходу они вам лично просто не подошли

Кира
#40
Ольга

Миндальное или персиковое масла(только не эфирные) Смочить ватный диск горячей водой, затем маслом, я так косметику снимаю. Если без воды, то пожирнее эффект будет. Продаются в аптеках, стоят копейки (наши российские).

Я тоже всегда косметику смываю миндальным маслом, только в последнее время мне кажется что кожа наоборот суше стала. Сейчас ищу хороший крем, купила дорогой от Avene UV Rich, но кожа мягкая от него только на пять минут, а потом снова сухая, кстати мне 26 лет.

Татьяна
#41

А натуральные крема какие посоветуете?

Гость
#42

НУЖЕН ЛИ КРЕМ ВООБЩЕ ЕСЛИ КОЖА ЖИРНАЯ

Елена
#43

попробуйте маску или крем на http://jediscosmetics.ru там все натуральное очень нравится

анна
#44

Ну пробовала много чего и не так давно мне знакомая посоветовала крем для лица Cice! очень понравилась через 3 недели заметно улучшилась кожа, учитывая тот факт что я олергик крем идеально подошел.Признаков алергии никаких не выявилось.Советую всем !!!=)

Настя
#45

дешевое не можеть быть хорошим,и ждать от него эффекта как минимум глупо,потратьте лучше 1500 или чуть больше на баночку крема и результат не заставит себя ждать,баночки на месяц хватает,

Катерина
#47
пипирка

нивея,для увлажнения. Как ни странно очень хороший

да, соглашусь,олэ очень нравиться, дневно и ночной))

Катерина
#48
KG

23

Ши!

Что за офигенный крем boroplus ? Напиши что содержит, кто производит? Уж очень подозрителньо, что стоит 20 руб. Там производитель, наверно, только за тюбик деньги берет, а остальное даром. Но учти, лечиться дором - даром лечиться.

Боро плюс он на травах, дествительно очень хороши, очень густой, убирает микро-воспаления, трещинки отлично заживляет, ранки, для сухой кожи просто идеален)))

Катерина
#49
Гость

лучший крем для лица-это сперма из яйца

это правда

ГостьЯ
#50

Ламбре, оливковая серия - для сухой кожи самое то.

Предыдущая тема