Гость
Статьи
Ямочка на подбородке …

Ямочка на подбородке это красиво?

Вот собственно вопрос. Интересует ваше мнение)))

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лис'с
#257

Забавно то,что она у меня есть.С другой стороны,я понимаю и тех,кто сравнивает эту особенность с пятой точкой.В принципе,вы правы.
Ведь нельзя отрицать,что ассоциации верные.И это печально.Заодно поздравляю всех тех,кто от этого избавился при помощи пластики или удачно изросся.
Свою раньше не считала за недостаток,как и за достоинство.Скорее,вообще не обращала внимания на это,да и класс попался ,наверное,какой-то пофигистический.Никто не дразнил,не обзывал.Всем было все равно.

Но однажды на меня обратил внимание парень,а на парня уже имела виды другая девушка.Она развешивала в соц.сетях мои фото,сдабривая это все комментариями про попы,агитировала подруг собрать мне денег на операцию.Вот тогда впервые задумалась,что ямочка и правда выделяет ,и далеко не всегда позитивно.
Меня обуял комплекс неполноценности.Всю жизнь с ней жила,а здесь начала рефлексировать.Начала узнавать клиники,писать хирургам.Операция возможна несколькими способами.Если полностью убрать,то надрез на слизистой изнутри или под челюстной дугой и имплант ставят.
Также есть и неудачные операции,особо у девушек с тонкой кожей,мелким костным скелетом (а это все у меня в наличии).У одной в буквальном смысле имплант съехал в бок по челюстной дуге.И тут я подумала,что лучше похожу с опой на подбородке,чем с подбородком на левой или правой щеке. :д
В итоге,девушка та успокоилась,парень тот оказался мне самой безразличен,потому что я встретила офигенного мущщину со щетиной :д ,с которым мы смотрим губку Боба по 2×2.А еще он не тряпка,но и не тиран.Наверное,мы просто *****.А у дебилов едва ли есть мысли у кого какой подбородок.И мы уже года три как друг другу не надоедаем.Меня не заставляют готовить и покупают платья с мороженым,а я не пилю его по вечерам и не лезу в душу.Ну а если меня оскорбляли ,то считаю,что они имели на это право,как и те,кто восхвалял.Мне одинаково все равно на тех и этих.) В конце концов,возможно весь этот психологический адъ и привел меня к удаче.

Лис'с
#258

И согласна с АБВ.Действительно стало все "ровно".Так что,в этом плане я за анархию.Будут деньги и желание-уберу.Забуду,то и так проживу.Разумеется,неприятно,что выделяешься,что у кого-то,может,даже отвращение это вызовет.Вообще совет всем "нитаким": сами не лезьте никуда и всегда помните,что ваше отличие не только может привлекать,но и отталкивать.Люди со странной внешностью вообще,считаю,должны вести себя иначе,следить за своим поведением,и постоянно помнить,что к ним всегда будет двоякое отношение.Не выставляйтесь,но и не гордитесь.

Лис'с
#259

А если не можете справиться со взглядами и осуждениями,то хорошая клиника и грамотные врачи вам в помощь.

Субъектус
#262

Мужчинам придаёт мужественности и это хорошо. Женщинам тоже придаёт мужественности... И это не очень. Ну опять же если ямочка у девушки не сильно заметна то в принципе ничего страшного. В любом случае это не повод делать пластику. У каждого свой вкус, и вероятно найдётся человек, которому по душе ваша ямочка

Ламерша
#263
Субъектус

Мужчинам придаёт мужественности и это хорошо. Женщинам тоже придаёт мужественности... И это не очень. Ну опять же если ямочка у девушки не сильно заметна то в принципе ничего страшного. В любом случае это не повод делать пластику. У каждого свой вкус, и вероятно найдётся человек, которому по душе ваша ямочка

Формы *опы на бороде,как выразились здесь некоторые,бывают разные,как и форма подбородка.Если он квадратный сам по себе ,то там еще можно судить о мужественности.Ямочки бывают полосой,бывают просто точкой.Если девушка с квадратной челюстью,под два метра,с короткой стрижкой и крутого нрава,то она и без ямочки будет мужественной.

Считаю,что автор вообще зря тему создал.Это только стресс себе наживать.У меня она есть.Сама худая,маленькая,подбородок тоже мелкий.Считаю это ,как написано выше-ни особым дефектом,но и не особой красотой.Хотя раз мне писал какой-то маньяк в соц.сетях,который ,видимо,страдал по своей бывшей жене и искал девушку с ямочкой .У того был фетиш .Тоже ничего хорошего.Я к ней никак не отношусь.Все равно все состаримся и сдохнем,а резать себя просто лень,наверное.Лень записываться к хирургам и все такое.Да и обидно,если честно .Будто лицемерие будет какое-то.Понимаю,когда после аварии люди,с заячьей губой или еще чем обращаются к хирургу,или из'за ужасных уродств ,но я не собираюсь из-за ямочки устраивать бои за красоту и мужчин.Это обман.Тем более,если родится ребенок с ямочкой,а муж,допустим,терпеть не может ямочки и что тогда?Так что,кому не нравится-мне все равно,как и на маньяков,кто это возводит в фетиш.Некоторым мужчинам даже модели не нравятся,даже в идеальной красавице некоторые джентльмены находят повод для критики.Так что,просто не вижу смысла.Отсутствие ямочки не сделает мне новую жизнь

И теоретически если увеличит шансы с поклонниками,то это будет основано на обмане.А обман-зло.

Ламерша
#264

Страшно и неприятно,когда в тебя из-за недостатка тычут пальцами,смеются и избегают У меня этого не было.Всем было все равно.Может,где -то это и обсуждали без меня,но в глаза никто ничего не говорит.И хрен с ним!К мужчинам не надо лезть самой,не выставляться,не выделываться.И все будет нормально.*** не заметят,умные промолчат,а кому понравишься,то там уже все равно будет.Создавать такие темы-это нарываться заранее на дебилов,которые непременно скажут про ***,про мужика в юбке.Модель Линдси Винкс (или как ее) страшная как атомная война С щербиной и ямочкой.И нифига.Сделала на этом деньги Актриса Честейн живет с мужем.с детьми,с ямочкой.И тоже не парится.Автор,если создал такую тему,то значит был повод,значит,что кто-то обидел,оскорбил.Если неуверенность поселилась,то избавьтесь тогда уж от нее Я не думаю,что все мужчины гопники,идиоты ,и весь мир состоит из мужчин,которые терпеть не могут ямочки у девушек.Мужчин на свете миллиарды.А в вашем городе,автор,уж пара сотен потенциальных холостых похуистов наберется уж точно,которым вы просто понравитесь .До прочтения этой темы вообще не задумывалась,что есть такое.Только сейчас поняла,что у пары-тройки знакомых есть такая особенность.Всю жизнь дружим и мне пофик было Значит,не такой прям это и жуууткий недостаток.Спорный,скажем так Особенность на любителя

Гость
#265
Alex

У меня есть ямка...Люди....Это полный ужас...Полностью убивает смазливость лица...Для мужиков всяких боксёров там...Им может и идет..Да им и пофигу...Но для молодого парня это проклятье...Как и носы с горбинками...Мне вот повезло у меня и ямка и нос с горбинкой - ПОЛНЫЙ УОРОД...Думаю я уберу эти недостатки но увы пока не могу ибо мне всего 17 лет...(Но люди перед тем как делать детей посмотрите на себя...Что вы дадите ребенку,будет ли он доволен вашими данными что смешаются в нём?..Я вот родителей за это не люблю...Думаю вам стоит брать это в учёт...И не за что я не прокляну не кого какими то моими чертами лица...Ох да...У девушек это куда большая мерзость чем у парня...Просто кошмар какой то...И откуда это у людей...

Я девушка) и у меня подбородок с ямочкой, и нос с горбинкой) считаю себя красавицей, да и не только я) А вот зачем парню смазливость, до сих пор непонятно?😃

Гость
#265
какашуля

безумно красиво !!! если у девушки лицо не пухлое - просто секс !!!

а у парней - тоже красиво ))


а еще мне дико нравится нос с горбинкой, или даже чуть кривоватый...прям балдею )) если это у девушек славянской внешности.

Прям меня описали) нос с горбинкой и ямочка) и ещё никогда не слышала, что это меня портит, все называют красавицей, а те, кому не нравится , могли бы адекватно выразить своё мнение, а не назвать жопой, мерзостью и т.д.) без этих особенностей, я была бы абсолютно невзрачной)

Гость
#265
Ли

Может я ошибаюсь, но мне кажется, ямочки на щеках могут быть только при определённом - довольно большом количестве - подкожного жира... т.е. только у полных людей. Я лично ни одной стройняшки с ямочками на щеках не видела.

Я стройняшка и у меня ямочки на щеках и ямочка на подбородка

Гость
#265
Kena

С рождения она у всех есть. У кого пропадает, у кого нет. У меня не пропала

я обнаружила её когда мне было 12 , до этого ямочки у меня не было

Гость
#266
Лиза

у меня ямочка на подбородке))) не знаю, не знаю каким мужчинам это не нравится, но я иногда страдаю от избытка мужкого внимания. Лицо мое женственное - это со слов самих же мужчин. Говорят, что ради такой красоты готовы горы свернуть.

Надо же, как врать научились:)). Это вас так просто поддерживают, типа , ну ничего, это даже круто :))) А вы за чистую монету приняли

Гость
#267
Илона

а у меня и внизу спины, и на подбородке по центру, и нос с горбинкой - мой парень аж пищит) и смотрится очень благородно если аккуратно как по мне :)

признак породы :)

Породы болонка???

Гость
#271
Гость

у кого есть ямка на подбородке,подскажите с какого возраста она появилась,с рождения?

С рождения

Гость
#272
Гость

как задница на лице

Обидно

Гость
#273
sabinochka

а мне нравиться но это еще как кому пойдет у ванессы хадженс красивая ямочка и на щеках и на подборотке мне кажеться это привлекательно=)

я очень хочу на щеках ямочки две но увы у меня нету...==((

Ничего страшного , вы и так красива , все девушки и женщины по своему красивы

Гость
#274

Говорят что разделенный надвое линией подбородок означает, что у мужчины обязательно будет два или более браков.... Я сейчас встречаюсь с парнем, у него такой подбородок и он не был женат, блин.... Не могу от этих примет отделаться ((((

Гость
#275
карина

не повезло тем, кто без мозгов родился! беееееееее.....!

Я ваш кумир

Гость
#276

Это с какой стороны посмотреть. для кого то ямочка а для кого то *** на подбородке )

Гость
#277

В последнее время замечаю раздвоенные подбородки и удивляюсь - откуда они, раньше не замечала.
И что интересно, такие подбородки чаще наблюдаю у мужеподобных женщин (они нетрадиционные). Я просто "Пацанки" смотрела и так было две девушки и у них подбородки не с ямкой, а прям раздвоенные и в последнее время слежу за их жизнью (там их друзья могут попадаться на фото и видео и т.п.) и обратила внимание.
Мне такие подбородки очень не нравятся - не эстетично.
У меня сестра троюродная с ямочкой (не с расщелиной) на подбородке - не нравится, ещё пересматривала фото одноклассницы - у неё вообще мужественный подбородок.
У женщин это некрасиво.

Дашка
#278

Мне 13 лет.И я уже хочу сделать контурную пластику,заполнение филлерами,липофилиг,всё что угодно,что бы убрать это безобразие на лице.
Когда я смотрю в зеркало,мне нравится моё лицо,но одно всё портит.Это проблема с которой я родилась,у моего папы ямочка есть,а у мамы нет,почему мне передалось этот ужас..почему подбородок не такой как у мамы?
Из-за этой ямочки у меня короткий подбородок,что опять же отвратительно смотрится.
Я считаю что ямочка на подбородке у девушек—это некрасиво.Обязательно при первой же возможности уберу эту ямочку раз и на всегда.

Гость
#279
Гость

Фуу, мне вообще не нравится!! особенно у женщин

Спасибо большое:/

Гость
#280
карина

не повезло тем, кто без мозгов родился! беееееееее.....!

*** ты "гений" те у кого ямочка без без мозгов родилась, кнч ☠️☠️☠️☠️🆘🆘🆘🆘☠️☠️☠️

Гость
#281
Senoritta

Не понимаю почему оскорбляют людей которым ямочки не нравятся, типа ума нет это печально, дура на дуре. Мы имеем право не любить вашу вторую ж.... на лице!!! :D

Ну так называть ямку на подбородке ..опой может только недоразвитая ***

Гость
#282
Ли

А вообще ямочка на подбородке мужчине придаёт слащавость, чуть не голубизну, а у женщин... ну обычно ямочка бывает на крупном побородке, а мне нравятся "остренькие" подбородки у женщин, так что тоже фе.

Голубизна - это видеть голубизну в ямке на подбородке.

Гость
#283
анна

Красивое лицо должно быть ровным.Могут быть конечно какие-то отклонения.Но если они чрезмерные,то это уже врождённый недостаток,типа огромных ушей или кривого носа.Женщины с большой ямкой безусловно имеют мужиковатый вид.Ничего такого у Мерилин и в помине не было.

Касаемо мужской внешности - там совсем другие критерии)

Красивое лицо должно быть симметричным. А вообще очень ценятся лица скуластые и с всякими изюминками , типа ямки, носу с горбинкой. Остальные , с ровными лицами лишь завидуют тихо куря в сторонке .

Гость
#284
Гость

все кто говорят, что это не красиво, я уверен на 100000% по 10ти бальной шкале на внешность тянут максимум на 4ку.....а то и ниже, но никак не больше!

Бред! Столько знаменитостей обладающих мировым признанием в качестве красивейших людей на планете имеют ямку на подбородке! Завидуйте молча!

Гость
#285
Гость

у кого есть ямка на подбородке,подскажите с какого возраста она появилась,с рождения?

У меня тоже есть, это привлекательно и очень сексуально для мужчин, может с рождения если ткани лица не правильно сформированы, или же у кого какая судьба, но с ямочкой очень красиво очень, у кого она есть это очень красиво и со стороны сексуально

Вишняяяя
#286

Лично мне больше нравится ямочка в виде "точки" чем раздвоенный подбородок. Но у меня к сожалению что-то среднее между ними :')
Хочу когда вырасту совсем чучуть её уменьшить а не убирать полностью.

А на других нравится разные варианты. Если небольшая то вообще как по мне внимания обращать не стоит, если большая - это необычно. И на девушках мне даже больше нравится чем на мужчинах. Уж очень мне нравится мягкий кругленький подбородок с небольшой ямочкой, прям нежно так...
Много у кого есть такая черта Карамбейби, Jazmin bean, Мерлин Монро и другие

Гость
#287
ЛОЛА

мне не нравится .РАЗДРАЖАЕТ ужасно .фу фу фу ......

У меня это есть это ужасно фуфуфу

Гость
#288
Senoritta

Не понимаю почему оскорбляют людей которым ямочки не нравятся, типа ума нет это печально, дура на дуре. Мы имеем право не любить вашу вторую ж.... на лице!!! :D

Наверное, потому что люди с ней родились, разве не очевидно? Ладно, если бы её делали с помощью хирургии, но нет, никто не выбирал это. Оскорбляют тех, кто сам оскорбляет чужую внешность и вы в том числе, так что если вы и подобные вам люди посмотрите в зеркало, то увидите там кое-что похуже ж.пы

зеркало
#289

У Марка Хэмилла ямочка...Кто там против Скайуокера?!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: