Гость
Статьи
Девушки с прыщами, …

Девушки с прыщами, розацеей и т.д. - где вы работаете?

Скажите, обладательницы прыщей во все лицо, угрей, больные демодексом и т.д. где вы работаете? или может есть такие знакомые, где работают они?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

косметологом)))

#2

бухгалтером

Мурка
#3

Вон Ющенко президентом работает - и ничего)))

#4

Ноя от угрей только что избавилась!

Гость
#5

моделями 0:)

Гость
#6

В Макдональдсе.

Вася
#7
Мурка

Вон Ющенко президентом работает - и ничего)))

Гыыы, ну Ющенко стал таким в процессе президентства, когда был уже избран)))

helen
#8

Видела такую девушку -работала врачом -реаниматологом.

яна
#9

а что эти люди какие-то другие, чем-то отличаются?они же не виноваты, что у них там что-то на лице...

хохлушка
#10

нигде не работаю...........таких ведь нигде не берут, рулят только фарфоровые куклы

Гость
#11

У нас такой водитель.Правда, он мужик.

#12
яна

а что эти люди какие-то другие, чем-то отличаются?они же не виноваты, что у них там что-то на лице...

100%!

Любава
#13

Странный вопрос... Я, например, долго страдала такой бякой, работать мне это не мешало. Выбирали не по наличию/отсутствию прыщей, а по профессиональным качествам. Была и секретарем, и помощником юриста, и руководителем общепита. Да, по молодости работала в промоушене.

Гость
#14

Работаю технологом. У меня правда прыщей нет, просто некрасивая. С людьми, конечно, мне работать нельзя, поэтому ограничиваюсь любимыми железячками.

Гость
#15
Гость

Работаю технологом. У меня правда прыщей нет, просто некрасивая. С людьми, конечно, мне работать нельзя, поэтому ограничиваюсь любимыми железячками.

Да за что ж вы так себя? кто вам это сказал?

"а если так, то что есть красота

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота

Или огонь мерцающий в сосуде"

Н.Заболоцкий "Некрасивая девочка"

Василиса
#16

У одной подруги серьезные проблемы с кожей. Работает в банке, оформляет кредиты и т.д.

Гость
#17

подруга работала в крутом магазине косметики, начальник ее очень хвалил за старания, правда когда узнал, что беременная, попросил написать заявление за свой счет...

Гость
#18

15, не несите чушь. Существуют условия приема на работу людей с ограничениями по здоровью или нестандартной внешностью. Никогда ни в одной фирме не появится некрасивый секретарь, очкастая сутулая модель, хилый тощий грузчик или толстый инструктор по фитнесу. Поэтому логичнее, с детства видя в зеркале урода, получать обрахование исходя из невозможности работать с людьми. Уверяю вас, результаты моей работы (я работаю в полиграфии и свои машины чувствую как людей, понимаю их характер, знаю чего им не хватает, могу о них позаботиться) очень красивы.

александра
#19
Гость

15, не несите чушь. Существуют условия приема на работу людей с ограничениями по здоровью или нестандартной внешностью. Никогда ни в одной фирме не появится некрасивый секретарь, очкастая сутулая модель, хилый тощий грузчик или толстый инструктор по фитнесу. Поэтому логичнее, с детства видя в зеркале урода, получать обрахование исходя из невозможности работать с людьми. Уверяю вас, результаты моей работы (я работаю в полиграфии и свои машины чувствую как людей, понимаю их характер, знаю чего им не хватает, могу о них позаботиться) очень красивы.

блин ну ты и ***,что люди с прыщами не люди что ли?ну и дура же ты,радуйся пока красивая,а ведь никто не знает что с тобой завтра будет,может сама уродкой станешь,и что тогда будешь делать?и от угрей никто не застрахован

Гость
#20

деуки,вот я месяц принимаю роаккутан(без всяких там рецептов и назначений дерматологов)так вот за 34 дня приёма кожа уже как у ребёнка,как в аннотации написано-кожа становится такой,какой было в допубертатный период-нежная,ровная,белая.ЧЕСТНО

J
#21

вот вот

Такая
#22

Гость 20, а где вы купили роаккутан без рецепта? Очччень надо!!!! Мне за 30, а кожа как в 12 лет начала "цвести", так я до сих пор и "цвету". Кстати, я с такой кожей (поры, прыщики, шрамики) - работаю помощником директора, вроде как лицо фирмы, езжу в загранкомандировки, на выставки, меня летом даже повысили. И только сейчас, прочитав название темы, я задумалась, что это может как-то повлиять на успехи в работе. У меня такого не было. Конечно, в салон красоты или в корпорацию по продаже элитной косметики меня бы не взяли, но но мне туда и не надо. Просто подбираю себе хороший тональник и стараюсь правильно питаться. Проблему выдает лишь нехороший рельеф кожи, а остально маскируется тональником. А вот без тональника... Ющенко отдыхает. Сплошная корка апельсина и высыпания перед днем "Х". Да, еще у нас есть женщина, начальница одного из подразделений. Кожа у нее еще хуже, чем у меня. И зарплата вдвое больше моей. Ой, девочки, наверно, у нас ненормальная компания! У нас берут с прыщами и - о Боже - нам хорошо платят и повышают в кризис!!! Безобразие!

Такая
#23
Гость

Никогда ни в одной фирме не появится некрасивый секретарь, очкастая сутулая модель, хилый тощий грузчик или толстый инструктор по фитнесу.

Ну, я некрасивый секретарь. С прыщами и толстой попой. Но я знаю три языка и еще много чего другого, грамотно пишу. Директор доверяет только мне и берет в загранкомандировки только меня, доверяет мне кучу тайн и делает кучу послаблений. Причем, я не только секретарь, а первый помощник Гендира. Я некрасива, но слежу за собой, и никто не попрекнет меня в "некрасивости" и несовершенстве форм. А "видя в зеркале урода", я получала образование именно с расчетом заткнуть за пояс тех, кто внешне совершеннее меня. В итоге я выиграла. И нечего тут вгонять в комплексы "прыщавых и больных демодексом". Кстати, количество поклонников от количества прыщей тоже не зависит. Прыщи можно замазать, а вот беспросветную тупость не скроешь ничем, разве что силиконовыми сиськами :)))

Гость
#24

У меня прыщей даже в подростковом возрасте особо не было, но это не принесло мне счастья в личной жизни и работе А с людьми работать ненавижу, вот уж счастье-то сомнительное

Гость
#25

Работаю кротом

Гость
#26

Ой, а я согласна с 18 )) например, в солидную компанию никогда не примут некрасивую прыщавую девушку.

А вообще прыщи в наше время не проблема, не пробовали к косметологу сходить?????

Гость
#27

а у меня вот такие люди вызывают нежное сочувствие... и почти симпатию... не знаю почему, просто если лицо само по себе красивое... я думаю, бедняжка... не повезло ей, но все равно она красивая... извините что не в тему

Дениза
#29
Вася

Мурка

Вон Ющенко президентом работает - и ничего)))

Гыыы, ну Ющенко стал таким в процессе президентства, когда был уже избран)))

Неправда, это случилось за месяц или два до выборов, а не в процессе президентства.

о разном
#30

Никогда не смотрели на внишний вид. Я инженер. На сфере обсуживания свет клином сошелся или мозга больше чем на рядовую секретаршу не xватает? Секретари тоже бывают очень даже по ценности для компании, я о рядовыx

ОльгаН
#31

26, сразу видно, что ни фига Вы не знаете.... Я дожила до 27 лет с ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫМ МЛАДЕНЧЕСКИМ личиком... была и фотомоделью (правда, смысла врать мне нет), и переводчиком, когда постарше стала... А в 27 напасть случилась - демодекоз., на лице прыщи, неровности, блеск, угри.... КОСМЕТИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ, между прочим, строго и категорически противопоказаны таим людям. Так что, кому-то чисточка- и вперед, красота! А кто-то мучается, ни к косметологу сходить не может, ни на чистку... дерматологи, грубо говоря, разводят руками, говорят, привыкайте. это не лечится, полностью то есть, приглушаем временно, и так и живем - до нового обострения.... что теперь, не работать?Не жить? Вы никто не застрахованы от такой напасти. Вот что! Еще раз повторю, что такое ПРЫЩИ И МНОГО ПРЫЩЕЙ НА ЛИЦЕЙ я узнала в 27 лет...

ОльгаН
#32

простите, пишу на работе. (клавиатура ужасно неудобная, да и спешу) так что, за ошибки простите.

#33
Такая

Гость 20, а где вы купили роаккутан без рецепта? Очччень надо!!!! Мне за 30, а кожа как в 12 лет начала "цвести", так я до сих пор и "цвету". Кстати, я с такой кожей (поры, прыщики, шрамики) - работаю помощником директора, вроде как лицо фирмы, езжу в загранкомандировки, на выставки, меня летом даже повысили. И только сейчас, прочитав название темы, я задумалась, что это может как-то повлиять на успехи в работе. У меня такого не было. Конечно, в салон красоты или в корпорацию по продаже элитной косметики меня бы не взяли, но но мне туда и не надо. Просто подбираю себе хороший тональник и стараюсь правильно питаться. Проблему выдает лишь нехороший рельеф кожи, а остально маскируется тональником. А вот без тональника... Ющенко отдыхает. Сплошная корка апельсина и высыпания перед днем "Х". Да, еще у нас есть женщина, начальница одного из подразделений. Кожа у нее еще хуже, чем у меня. И зарплата вдвое больше моей. Ой, девочки, наверно, у нас ненормальная компания! У нас берут с прыщами и - о Боже - нам хорошо платят и повышают в кризис!!! Безобразие!

В Москве практически во всех аптеках без рецепта продают. Сама сейчас его пью. Мне врач выписывает рецепты на него, но еще ни разу у меня его не спросили

ОльгаН
#34

а еще вроде можно и по интернету заказать. Я тоже хочу рискнуть, пробовать Роаккутан иначе меня просто не станет. Я не вынесу этого психологически, сдаю я...

ОльгаН
#35

Злюка, скажите, побочек у Вас нет от него? Как переносите? И еще, было ли обострение самого "прыщевого" процесса, когда начали прием препарата?

Гость
#36
Гость

15, не несите чушь. Существуют условия приема на работу людей с ограничениями по здоровью или нестандартной внешностью. Никогда ни в одной фирме не появится некрасивый секретарь, очкастая сутулая модель, хилый тощий грузчик или толстый инструктор по фитнесу. Поэтому логичнее, с детства видя в зеркале урода, получать обрахование исходя из невозможности работать с людьми. Уверяю вас, результаты моей работы (я работаю в полиграфии и свои машины чувствую как людей, понимаю их характер, знаю чего им не хватает, могу о них позаботиться) очень красивы.

А кто определил каноны красоты? Кто сделал выводы, что такой-то человек - урод? На вкус и цвет товарищей нет. Вот почему-то телевидение трещит, что Грановская и Бледанс - красавицы, а я вот как-то не вижу там никакой красоты, хуже скажу, поначалу даже жалко было Грановскую, такая страшненькая, неприятная какая-то, а вот Дапкунайте тоже не назову красавицей, но очень приятна глазу. Пьер Ришар тож далеко не красавец, однако видеть его приятно. Ну и т.д. и пр.

александра
#37

я тоже пила роаккутан,могу сказать одно,моя жизнь изменилась,и теперь из всех мазей у меня на полочке всего 3 вещи,крем пудра,и крем для глаз,ну и мыло для лица,и нечего давить и замазывать,прыщей нет,так что кто мучается годами,попробуйте роа,это самое лучшее что я пробовала,тоже до 28 лет мучилась,а теперь все в порядке

Пирожок
#38
Гость

а у меня вот такие люди вызывают нежное сочувствие... и почти симпатию... не знаю почему, просто если лицо само по себе красивое... я думаю, бедняжка... не повезло ей, но все равно она красивая... извините что не в тему

ваше нежное сочувствие - это, на самом деле, скрытое чувство превосходства, которое вам невероятно приятно, но вы не хотите его осознавать, поэтому трансформируете его в сочувствие.

Гость
#39

А кто определил каноны красоты? Кто сделал выводы, что такой-то человек - урод? На вкус и цвет товарищей нет. Вот почему-то телевидение трещит, что Грановская и Бледанс - красавицы, а я вот как-то не вижу там никакой красоты, хуже скажу, поначалу даже жалко было Грановскую, такая страшненькая, неприятная какая-то, а вот Дапкунайте тоже не назову красавицей, но очень приятна глазу. Пьер Ришар тож далеко не красавец, однако видеть его приятно. Ну и т.д. и пр.

Прикольно, то есть вам серенькие и страшненькие кажутся красивыми, а яркие и красивые-страшненькими?

Настёна-попа зелёна
#40
ОльгаН

26, сразу видно, что ни фига Вы не знаете.... Я дожила до 27 лет с ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫМ МЛАДЕНЧЕСКИМ личиком... была и фотомоделью (правда, смысла врать мне нет), и переводчиком, когда постарше стала... А в 27 напасть случилась - демодекоз., на лице прыщи, неровности, блеск, угри.... КОСМЕТИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ, между прочим, строго и категорически противопоказаны таим людям. Так что, кому-то чисточка- и вперед, красота! А кто-то мучается, ни к косметологу сходить не может, ни на чистку... дерматологи, грубо говоря, разводят руками, говорят, привыкайте. это не лечится, полностью то есть, приглушаем временно, и так и живем - до нового обострения.... что теперь, не работать?Не жить? Вы никто не застрахованы от такой напасти. Вот что! Еще раз повторю, что такое ПРЫЩИ И МНОГО ПРЫЩЕЙ НА ЛИЦЕЙ я узнала в 27 лет...

А чем вы лечились ? Бензил? Трихопол? Метронидазол?

Валерия
#41
Мурка

Вон Ющенко президентом работает - и ничего)))

Вот это точно!!

Гость
#42
Гость

деуки,вот я месяц принимаю роаккутан(без всяких там рецептов и назначений дерматологов)так вот за 34 дня приёма кожа уже как у ребёнка,как в аннотации написано-кожа становится такой,какой было в допубертатный период-нежная,ровная,белая.ЧЕСТНО

ну и дура, что без рецептов

Настя
#43
Гость

15, не несите чушь. Существуют условия приема на работу людей с ограничениями по здоровью или нестандартной внешностью. Никогда ни в одной фирме не появится некрасивый секретарь, очкастая сутулая модель, хилый тощий грузчик или толстый инструктор по фитнесу. Поэтому логичнее, с детства видя в зеркале урода, получать обрахование исходя из невозможности работать с людьми. Уверяю вас, результаты моей работы (я работаю в полиграфии и свои машины чувствую как людей, понимаю их характер, знаю чего им не хватает, могу о них позаботиться) очень красивы.

А я думала,секретаря(а не секретутку) выбирают по уму и умению,а не по внешности.

Гость
#44

[quote="НастяА я думала,секретаря(а не секретутку) выбирают по уму и умению,а не по внешности.[/quote]:))))))

╧1
#45

Слушайте дорогие девушки,женщины!Не занимайтесь самолечением,сходите все-таки к врачу,это я по поводу препарата Роаккутан.там столько побочных эффектов,что чревато...

А по поводу плюсов и минусов женщин и мужчин,думаю что у мужчин плюсов больше.

╧1
#46

Ой извините,последнее предложение по поводу мужчин и женщин,малость перепутала,написала не в эту тему.

У меня тоже такая же проблема с лицом,правда раньше было похуже,а сейчас к сожалению остались оспинки кое=где,стараюсь никаким тональным кремом или пудрой не мазаться,даже если выхожу на улицу,ну если только на какой-нибудь прием или в гости,и то слегка,а в летнюю жару так вообще стараюсь обходиться без косметики,т.к при моей такой жирной и проблемной коже,косметика "тает",вот и все,живу пока

╧1
#47

Ой извините,последнее предложение о мужчинах и женщинах не в эту тему,малость препутала.

18
#48

Все, набежали некрасивые секретарши и начали брызгать слюной. Простите ради бога! Ну ляпнула не подумав, бывает. Я имела в виду то, что работодатель старается принимать на работу в офисе красивых молодых женщин. Из-за этого все ограничения по возрасту (до 35), весу, ухоженности и т. д. Обычно из множества кандидатов все-таки берут самого профессионального и красивого. Александра тут меня чуть ли не красавицей, опускающей уродин, обозвала, почему-то забыв что я сама ***. Можно учить хоть 10 языков и пробивать лбом стенку, устраиваясь в офис, и, победив, прыгать до потолка от радости. А можно пойти по пути наименьшего сопротивления и добиваться успеха там, где внешность не играет роли. Я об этом писала. Извините что коряво получилось.

Вика))))
#49

Мне 22 года, с 17 лет я постоянно хожу к косметологу. У моих родителей была тоже проблемная кожа, и я, как истинная наследница получила себе этот ╚подарочек судьбы╩.

Около полугода назад я поменяла косметолога, переделала все что можно, результат увидела где-то через месяц, рада была до смерти, но вдруг моя сказка закончилась, и меня так сильно подсыпало, как никогда.УЖАС, в зеркало смотреть не могла, посмотрю и рыдаю, так тяжело мне не было никогда. Косметолог развела руками, значит проблема внутри!

Месяц назад пошла к дерматологу, он выписал огромное количество лекарств, уколов, мазей.. сейчас вся в лечении!!!! На этой недели снова рыдала, а потом сижу и думаю, наверное, хватит плакать, надо решать и ИЗБАВЛЯТЬСЯ от этой беды, силы не тратить на слезы, а лучше на лечение.

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ НЕ ТЕРЯЙТЕ СИЛЫ ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ, А НЕ ПЛАКАТЬУ КАЖДОГО СВОЙ КРЕСТ, КОТОРЫЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН С ВЫШЕ, БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ ВЫДЕРЖИМ, НАМ НИКТО НЕ ДАСТ!!!!

КСТАТИ НАСЧЕТ РАБОТЫ ВНЕШНОСТЬ ВАЖНА, НО И УМ ТАК ЖЕ, ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ СЕКРЕТАРЕМ, ТО ДУМАЮ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОМУ ПОНАДОБИТСЯ УМНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ ПОМОШНИК, НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА РАСШИРЕНЫЕ ПОРЫ И ЖИРНЫЙ БЛЕСК, НУ А КТО ИЩЕТ СЕКРЕТАРЯ-ПОДРУГУ И ВЫ НА ЭТО ГОТОВЫ, ЧТО ЖЕ НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, И ЭТО ПОВЕРЬТЕ НЕ ТОЛЬКО ЛИЦО НО А ТАКЖЕ И ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС СПИСАЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДИКА.ДЕРЗАЙТЕ!!!ВСЕМ УДАЧИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВТЬЯ!!!!

P.S Я работаю бухгалтером.

Гость
#50
Пирожок

ваше нежное сочувствие - это, на самом деле, скрытое чувство превосходства, которое вам невероятно приятно, но вы не хотите его осознавать, поэтому трансформируете его в сочувствие.

нет, я так не думаю, давно разучилась судить о людях по внешности, чувство превосходства мне отвратительно и вообще мало знакомо...

Следующая тема