Гость
Статьи
как добиться …

как добиться ухоженности?

т.е. как привести в порядок свою кожу?У меня чувствительная кожа+пигментные пятна+небольшие шрамики((Кто справился с этими проблемами?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бадяга вам в помощь, поищите в поиске на этом форуме, уже очень много тем было. еще эфирные масла хорошо бы

гость
#2

а еще лимон хорошо пигментные пятна обесцвечивает

Гость
#3

А у меня кожа после пилинга шелушится и красными пятнами покрылась ,никак не могу ее восстановить :((

автор
#4

бадяга вам в помощь, поищите в поиске на этом форуме, уже очень много тем было. еще эфирные масла хорошо бы

Бадягу я уже применяла.Итог-аллергия(

автор
#5

гость

| 19.03.2010, 11:19:45

[857524171]

а еще лимон хорошо пигментные пятна обесцвечивает

А Вы пробывали?

Гость
#6

У меня от бадяги и перекиси ожоги случились. Хорошо хоть точечно наносила. Вы так осторожнее с бадягой, а то потом шрамы лечить будете.

Гость
#7

Лучше осенью на кислотные пилинги запишитесь. Сейчас уже поздно.

автор
#8

.

Гость

| 19.03.2010, 11:22:03

[736276545]

А у меня кожа после пилинга шелушится и красными пятнами покрылась ,никак не могу ее восстановить :((

А Вам сделали глубокий пилинг?(или срединный,или поверхностный?)

К тому же уже весна поздно для пилингов;((

А если не секрет, то во сколько обошёлся Вам пилинг?

марьванна
#9
Гость

А у меня кожа после пилинга шелушится и красными пятнами покрылась ,никак не могу ее восстановить :((

Пантенол-аэрозоль,солкосерил-гель почитайте и наносите.

марьванна
#10

к 9.

и на улицу-крем с хорошей уф-зашитой.

Мяу Я
#11

Автор, не зацикливайтесь на своей коже. есть другие способы привести себя в порядок - уделите больше внимания волосам, ногтям, создайте эффект ухоженности, отвлеките волосами внимание от лица!

из Мадрида
#12

Хорошо подобранный тональный крем

Гость
#13

Выйдите замуж за олигарха.

гость
#14
автор

гость

| 19.03.2010, 11:19:45

[857524171]

испробованно на своей совственной шкурке. только главное, регулярность. а бадягу какую использовали? если в порошке, купите лучше гель и пользуйтесь им 2-3 раза в неделю, он гораздо мягче и не пилингует, а улучшает цвет лица и избавляет от мелких рубцов

а еще лимон хорошо пигментные пятна обесцвечивает

А Вы пробывали?

гость
#15

ой, какой-то пост неправильный получился, сначала ответ, потом вопрос

автор
#16

кремом с высокой защитой круглый год пользуюсь+тональник...устала уже((

автор
#17

Гость

| 19.03.2010, 12:19:28

[2821644897]

Выйдите замуж за олигарха.

А Вам это помогло?

А вообще я не из тех, кто реализует свои потребности за чужой счёт..

#18

Вы сок-то лимонный пробовали? Я иногда им делаю так, для профилактики, хотя нет у меня никаких пятен, в качестве, так сказать, натурального пилинга фруктовыми кислотами, скрабы не люблю. Выжимаю лимон на ватку, протираю лицо, через полчаса наношу свой увлажняющий крем, это вечером надо делать. Он щиплет немного. Можно и без крема.

#19

Ещё рецепт в инете как-то читала, что можно даже добавлять в пропорциях 1/4 лимонный сок в свой дневной крем на постоянной основе. Только вот не испортится ли крем от этого, от смешения с соком? Я в этот рецепт не особо верю.

Дикая Вишня
#20

Главные 2 совета вумана:

1- бросай его он тибя не достоин.

2- бадяга тебе в помощь

Гость
#21
Дикая Вишня

Главные 2 совета вумана:


1- бросай его он тибя не достоин.


2- бадяга тебе в помощь

Вишня, это уже баян.

автор
#22

Вы сок-то лимонный пробовали? Я иногда им делаю так, для профилактики, хотя нет у меня никаких пятен, в качестве, так сказать, натурального пилинга фруктовыми кислотами, скрабы не люблю. Выжимаю лимон на ватку, протираю лицо, через полчаса наношу свой увлажняющий крем, это вечером надо делать. Он щиплет немного. Можно и без крема.

Да,я когда-то протирала свою кожу ватным тампоном с лимонным соком.Сразу начинается сильное пощипывание, а пятна остались( пользовалась таким рецептом примерно 1-2месяца)

Тамила
#23

Я раз в неделю делаю пиллинг для всего тела и лица.Вначале купаюсь ,и потом на чистую расспаренную кожу наношу и втираю хорошо смесь из сока одного лимона,5 ч.ложек оливкового масла,по содержимому одной ампулы витаминов В1,В6,С,+1 ст.ложка алое и 5 ст.соли мелкой.Потом сижу минут десять,пока впитается.И смываю снова все но без мыла,и крем потом не наношу до утра ни на лицо ни на тело.Мне очень нравится,этот рецепт мне посоветовала родственница которая работает врачем косметологом в СПА.

Жанна
#24

Попробуйте витаминный комплекс попить хороший, мне нравится очень витрум бьюти, отлично помогает с проблемной кожей

автор
#25

.

Тамила

| 21.03.2010, 15:36:55

[1974496307]

Я раз в неделю делаю пиллинг для всего тела и лица.Вначале купаюсь ,и потом на чистую расспаренную кожу наношу и втираю хорошо смесь из сока одного лимона,5 ч.ложек оливкового масла,по содержимому одной ампулы витаминов В1,В6,С,+1 ст.ложка алое и 5 ст.соли мелкой.Потом сижу минут десять,пока впитается.И смываю снова все но без мыла,и крем потом не наношу до утра ни на лицо ни на тело.Мне очень нравится,этот рецепт мне посоветовала родственница которая работает врачем косметологом в СПА.

СпС, воспользуюсь)))

Елена
#26
автор

т.е. как привести в порядок свою кожу?У меня чувствительная кожа+пигментные пятна+небольшие шрамики((Кто справился с этими проблемами?

-----------------------------

Ваши проблемы легко разрешимы. Приходите к нам на Мастер-класс (бесплатно), если живете в Москве или области.

Если в другом регионе - пишите: ptiza58@mail.ru

#27

Из народных средств: измельчи овсянку и умывайся утром с этой пудрой. Как скраб отлично. А для тела как скраб используй натуральное молотое кофе+мёд. Можешь минералкой умываться. В крем ночной добавь несколько капель эфирного масла. Например, розового дерева. Оно улучшает цвет лица.

Пропей витаминов курс. Ну и купи дневной крем хорошей фирмы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: