Гость
Статьи
Как добиться ухоженной …

Как добиться ухоженной кожи тела?

На улице часто вижу девушек с красиво загорелой кожей (не гриль-кура стайл). Руки, ноги, декольте. Кожа прямо блестит на солнце, даже не блестит, а как бы сияет здоровьем и красотой. Очень красиво, мне кажется. Как они это делают? Какие-то средства, вроде лосьона, молочка, или просто загар? (я белоснежка) Подскажите такое чудо-средство, если оно есть :)

Вика
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно гель с бронзатом мажут

Гость
#2

Купите лосьон для тела, Гарниер или Джонсонс, именно для вашей кожи. принимайте ванны, в инете много советов

Гость
#3

http://angelina-soap.com/products-page/praline

Рваный мух
#4

регулярное сочетание душа и хорошо увлажняющего крема.

Гость
#5

скраб для тела 1 раз в неделю и солярий-секрет моей красивой кожи

никки
#6

они ее мажут всякими перламутрами, бронзаторами и прочим гафном.

не обязательно быть смуглой, главное чтоб кожа чистая была и увлажненная

Гость
#7

я ничего не делаю, душ 2 раз в день и крем после эпиляции, просто наследственность хорошая, кожа ровного цвета, ни прыщечка, ни шелушинки,загар ложится очень ровно и надолго, цвет не желтый или красный, а золотисто-карамельный, в общем выглядит очень ухоженно.

а вот на лице почему-то все не так..

Рваный мух
#8
никки

они ее мажут всякими перламутрами, бронзаторами и прочим гафном.

не обязательно быть смуглой, главное чтоб кожа чистая была и увлажненная

это не перламутр, кожа такая. У меня такая, поэтому могу сказать что так бывает. Если автор о здоровом блеске говорит. ))

Гость
#9
Гость

я ничего не делаю, душ 2 раз в день и крем после эпиляции, просто наследственность хорошая, кожа ровного цвета, ни прыщечка, ни шелушинки,загар ложится очень ровно и надолго, цвет не желтый или красный, а золотисто-карамельный, в общем выглядит очень ухоженно.

а вот на лице почему-то все не так..

у меня так же, на теле идеальная кожа, хорошо загорает, а на лице расширенные поры.

Вика
#10

Спасибо)) Наверное ванны с какими-то маслами) А у меня только душ дома :(

Гость
#11

всю жизнь мечтаю о красивой коже)))) а нет у меня такой и как не ухаживай бронзовой, блестящей и шикарной она не становится)))

Шана
#12

Могу вам посоветовать просто волшебный липолосьен. У меня кожа очень сухая, склонная к алергиям и дерматозам, мне жизненно необходимо её постоянно увлажняь. Так вот без этого лосьена жизни не представлаю. Он как вода для моей кожи. Питает очень глубоко, жирных следов не оставляет. Кожа как у младенца. Стоит не дорого. Очень благодарна моему дерматологу за то что подсказала мне его. В следующем сообщении дам ссылку и название.

Shana
#13

u mozhno posmotret' fotki. http://kosmetista.ru/blog/otzivi/11090.html

Excipial U Lipolotion

гость
#14

Скраб для тела раз в неделю и каждый день после душа нерафинированное оливковое масло

Гость
#15

тренажерка, питание и гормоны

A
#16
гость

Скраб для тела раз в неделю и каждый день после душа нерафинированное оливковое масло

А вы одеваетесь сразу после этого или даете маслу впитаться? Я просто как-то пробовала, очень жирмое тело получается...

Фиалка
#17

Правильное питание + фитнес + раз в неделю сауна/хамам+ раз в неделю скраб+ курсами массаж + раз в месяц уходовая spa программа для тела+ каждый день после каждого приема душа хороший увл крем. Гарниер или Джонсонс и пр гадостью не пользуюсь.

Фиалка
#18

Да, кстати, кожа у меня идеальная

Kruella
#19
Фиалка

Правильное питание + фитнес + раз в неделю сауна/хамам+ раз в неделю скраб+ курсами массаж + раз в месяц уходовая spa программа для тела+ каждый день после каждого приема душа хороший увл крем. Гарниер или Джонсонс и пр гадостью не пользуюсь.

поделитесь какой крем у вас?

Анька
#20

достаточно сделать пилинг, чтобы кожа выровнялась и оттенок свой здоровый был, а потом молочко с мерцающими частичками или пудра для тела специальная есть,

Никакаянефиалка
#21
Фиалка

Правильное питание + фитнес + раз в неделю сауна/хамам+ раз в неделю скраб+ курсами массаж + раз в месяц уходовая spa программа для тела+ каждый день после каждого приема душа хороший увл крем. Гарниер или Джонсонс и пр гадостью не пользуюсь.

Это для тех, у кого мнооого свободного времени)) а нам крем хороший нужен, чтобы сразу работал - раз, и все, ты ухоженная)))

Лиля
#22

Вот у меня такая кожа сейчас. Я немного загорела и пользуюсь питательным кремом для тела. Кода от него просто сияет, а в сочетании с загаром смотрится очень красиво и ухоженно.

Калинка
#23

Иногда соляpий...иногда скpаб очень щадящий..иногда кpем...но , думаю ,что я пpосто не наpушаю естественный ПиАш кожи , поэтому даже названия кpемов и сpедств для ухода не толком не помню и не знаю)

Лариса
#24
Лиля

Вот у меня такая кожа сейчас. Я немного загорела и пользуюсь питательным кремом для тела. Кода от него просто сияет, а в сочетании с загаром смотрится очень красиво и ухоженно.

А как крем ваш называется, если не секрет?

Гость
#25

.

Гость
#26

А я стала буренкой пользоваться. Сначала смутило название и сама упаковка, но когда увидела свою сияющую кожу, то это вообще отошло все на второй план.

Лиля
#27
Лариса

А как крем ваш называется, если не секрет?

Пользуюсь кремом Буренка от Лошадиной силы.

Лиля
#28
Гость

А я стала буренкой пользоваться. Сначала смутило название и сама упаковка, но когда увидела свою сияющую кожу, то это вообще отошло все на второй план.

О))) вы тоже поклонница Буренки?) давно пользуетесь?

Лариса
#29

Слышала о таком креме Буренка, только не помню где.... Что правда такой хороший?

Лиля
#30
Лариса

Слышала о таком креме Буренка, только не помню где.... Что правда такой хороший?

Да очень хороший! У меня все подруги на него подсели!)

Лиля
#31

Специально созданный на основе Фитофлорана питательный крем является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова.

Регулярное применение крема сделает Вашу кожи молодой и красивой!

Лариса
#32

Так написано очень хорошо. Будем пробовать:) Мерси)

Гость
#33

Рецепт для идеальной красивой кожи" мраморная кожа". Просеять соль каменную на мелкое сито . Полученную мелкую соль сложить в банку. Каждый день мыться с мочалкой хорошо напененной детским мылом, Один раз намылились мылом детским -смыли, второй-смыли, третий раз мыло с солью просянной.объязательно и смыли. Делать нужно регулярно , как минимум 5-7 раз в неделю, Результат виден будет не сразу , через 5-6 месяцев. Кожа будет иметь ровный цвет. Выглядеть молодой и здоровой.!!!

Гость
#34

Когда добьетесь результата "мраморной кожи",подерживайте ее уже с солью можно мыться 2-3 раза в неделю.

#35

Если вы белоснежка, такого эффекта у вас к сожалению не будет.....

Марина
#36

Скраб надо хороший купить и раз в неделю скрабиться. Потом обязательно увлажнение и питание. Я или оливковым маслом тело мажу, еще недавно попробовала крем Буренка со смешным названием, но крем отличный.

Диана
#37

Девочки хочу поделиться с вами секретами красивых волос и кожи:

Очень долго я искала для себя что-то качественное, натуральное. Для волос и тела. Я не признаю химию, ни в каком виде, ни в еде, ни в косметике. Я крашенная блондинка уже очень длительный срок. Мои волосы конечно сухие от окрашивания, ну не нравятся мне мои родные темные волосы. Хотя понимаю что наношу вред свои волосам. Так вот долго я тестировала на себе покупную продукцию известных брендов из которых Мольто бене (Япония), Глис кур и тд.

Так же училась делать своими руками масочки из натуральных продуктов (мед, яйца и тп). Но тоже что- то не замечала я суперского результата! Моя подруга мне все рассказывала про какую- то АМЕРИКАНСКУЮ КОСМЕТИКУ.... Но я как- то не прислушивалась к ней. Потому что считала что Америка торгует ещё большей химией чем у нас в России. Так вот она на тот момент уже месяца как 1.5-2 пользовалась ей. Я приехала к ней в гости на чаёк. Когда она мне открыла дверь... я была просто в шоке от того как она выглядит. Она тоже крашенная

блонди. Так вот у неё шелковистые и тяжелые волосы стали а были как и мои секущиеся и торчали наэлектризованные постоянно))) особенно зимой. Я в тот момент сразу вспомнила про её рассказы про американскую косметику. И начала просить что бы она мне её показала. В итоге наш чай отложился примерно на 2 часа )))

Диана
#38

Мы сидели нюхали (очень приятные запахи у косметики), и я распрашивала как это надо наносить!)) У неё за эти 2 месяца уже прилично было заказано продукции, шампуни, маски, крема, масла и даже витамины. Когда мы дошли до кокосового масла, я долго не могла оторваться от этой баночки. Мне хотелось её съесть :-). как потом выяснилось что оно даже съедобное))) Она это масло использовала на кожу после ванной. Наносила именно на влажную кожу (тк на сухую кожу масла стараются не наносить, они могу сушить кожу). Выяснилось что масло без каких либо химических обработок. Первый отжим. Оно белового цвета как прям только что из кокоса. Я его даже попробовала, очень вкусное!!!! Да и кстати, эта продукция выпускается под каким то знаком (не запомнила как это называется), которое подлежит строгой сертификации и проверки на экологически чистую продукцию. Конечно я немного выпросила этого маслица, была баночка на вес практически 1 кг. и когда я узнала цену)))) я

просто была в шоке, цена за эту баночку в районе 600 рубл. Вы представляете за 1 килограмм кокосового счастья! Ну и конечно в первый же день я им полностью намазалась и пахла как амазонка!)))

Так вот придя домой я сразу залезла на этот сайт и все выходные просидела там, знакомясь с продукцией! На первую покупку идет подарок они дарят скидку 10 долларов. Сделала я заказ, доставка стоит 4$. и через 18 дней я получила посылку у себя на почте. Вы знаете, все что я заказа, мне реально понравилось. И я жалею что не знала раньше про этот сайт.

Диана
#39

Даю ссылочки на все что я заказала там в своей первой покупке:

http://ru.iherb.com/now-foods-shea-butter-7-fl-oz-207-ml/111​0?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/crystal-body-deodorant-travel-stick-deod​orant-1-5-oz-40-g/5665?

rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-reconstructor-6-8​-fl-oz-200-ml/6420?

rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deeper-moisture-​conditioner-8-5-fl-oz-250

-ml/6403?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/now-foods-solutions-certified-organic-jo​joba-oil-4-fl-oz-118-ml/900?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deep-moisture-sh​ampoo-8-5-fl-oz-250-

ml/6419?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-frizz-be-gone-super-smoothing-a​nti-frizz-hair-serum-2-75

-fl-oz-81-ml/6411?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​-16-oz-454-g/2505?

rcode=vcd505

Последняя ссылка это как раз то кокосовое масло, но я решила себе заказать пока 500 гр, тк много чего ещё назаказывала. Кстати при любом заказе можно выбрать бесплатный подарок (из спец раздела). И так же можно прочитать отзывы про любую продукцию. Всем удачи и хороших покупок.

Гость
#40

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Даша
#41

Я добилась, с помощью крема для тела Буренка. Кожа после крема стала красивой и идеальной. Улучшилось само состояние. Бархатная, гладкая, вся светится. Продается в аптеках. Крем хорош круглый год.