Гость
Статьи
Термаж - действительно …

Термаж - действительно ли заменит пластику?

Про новую процедуру услышала от подруги, так хвалит, говорит тетя ее в Питере на аппарате ThermaCool прошла, кожа подтянулась, упругая снова, и это в 50 лет-то!!! Если так дело пойдет, то скоро оперировать-то некого будет!!! Вот только интересно все-таки узнать, как работает эта система, за счет чего кожа возвращает упругость и нет ли побочных эффектов? Может кто-то и девушек испробовал - расскажите и нам.

29 ответов
Последний — Перейти
ВБВ
#1

Это совсем не новая процедура, ее делают как минимум лет пять. Почитайте инфу, в интернете полно. Кстати, делала моя сестра, ничего особенного не могу сказать, но говорят, чем старше, тем лучше эффект.

Мила
#2

действительно процедура не новая и стоит каких-то страшных денег

ту процедуру нельзя делать молодым, так мне сказала косметолог буквально позавчера, это для дам в возрасте.

марьванна
#3

cлышала только,что стоит астрономически)

специально инфу не искала)

ПХ
#4

белки которые в кожи нагреваются - в рзультате денатурируют, скручиваются и делаются короче, как эффект - кожа уплотняется, подтягивается. Сколько читала отзывов - все ругаются так как эффекта нет по их словам. Прочитав поподробнее про что как влияет это на клетки кожи лично я делать это не буду.

Яна
#5

НЕ делайте- на западе термаж запрещен. ибо клетки после этого не восстанавливаются! эффект впечатляет несомнеенно но это увы временно- даль только пластика. тк клетки от высок температутр не восстанавливаются.

Даша
#6
ПХ

белки которые в кожи нагреваются - в рзультате денатурируют, скручиваются и делаются короче, как эффект - кожа уплотняется, подтягивается. Сколько читала отзывов - все ругаются так как эффекта нет по их словам. Прочитав поподробнее про что как влияет это на клетки кожи лично я делать это не буду.

Мила

ту процедуру нельзя делать молодым, так мне сказала косметолог буквально позавчера, это для дам в возрасте.

Вы наверно что-то перепутали.. при чем тут белки? вот набираем в гугле "Как действует термаж" и читаем:

Коллаген обеспечивает упругость и эластичность кожи (другими словами, ее молодость), а термаж активно способствует его синтезу, причем, не только в момент процедуры, но и в течение нескольких месяцев после. Таким образом, полный эффект от термажа проявляется не сразу и сохраняется на длительный срок. В процессе воздействия на клетки кожи аппарат для проведения термажа вырабатывает однородное электрическое поле, которое, за счет сопротивляемости тканей организма, разогревает ╚ленящиеся╩ клетки и способствуют повышению их работоспособности. Энергия проникает на довольно внушительную глубину (до 5 мм), не повреждая при этом поверхность кожи, что, естественно, служит одним из главных плюсов термажа. Также положительно влияет процедура омоложения на уже существующие волокна коллагена, которые под радиочастотным воздействием мгновенно сокращаются, тут же подтягивая и освежая кожу.

ну смотря каким молодым... ее можно делать с 25 лет. Ведь термаж делают не только на лице. Вернее те только на щеках, подбородке и т.д.Ведь "гусинные" лапки могут появиться и в 20 лет. И их можно убрать с помощью термажа.

Мила
#7

6 Даша, мне 32 и я позавчера делала первый раз в жизни рестилайн, так вот мне косметолог, которая делает термаж и аппарат термакул там же стоял сама мне сказала, что молодым (т.е. даже мне еще 32-х летней) он противопоказан, мы даже не о нем говорили, вопрос был задан про другое.

Лиса
#8

Термаж можно делать только после 35 лет! Моя мама делала в Элизе, так эффект потрясающий! Все замечают что она стала выглядеть гораздо моложе!

Гость
#9

Есть 2 вида термажа: первый делается однократно и стоит бешенных денег, при втором способе надо проводить несколько процедур и эффект накопительный. Я проходила курс в клинике "Деталь" на Отрадном по спецакции - 8 процедур 48 000р.

Итоги: удалось избавится от провисших щек и заметно подтянуть подбородок!

Бааамс!
#10
Гость

Есть 2 вида термажа: первый делается однократно и стоит бешенных денег, при втором способе надо проводить несколько процедур и эффект накопительный. Я проходила курс в клинике "Деталь" на Отрадном по спецакции - 8 процедур 48 000р. Итоги: удалось избавится от провисших щек и заметно подтянуть подбородок!

А от какого вида термажа эффект более длительный - не в курсе?

#11

Бааамс!,а бешеные деньги за однократный термаж - это сколько? Может есть варианты подешевле?

Да, очень интересует, какое время эффект от термажа держится, не вернется ли все быстренько в прежнее состояние?

Гость
#12
Izzabella

Бааамс!,а бешеные деньги за однократный термаж - это сколько? Может есть варианты подешевле? Да, очень интересует, какое время эффект от термажа держится, не вернется ли все быстренько в прежнее состояние?

Бешенные деньги это 120 000-150 000 руб. Столько же стоит хирургическая подтяжка.

Гость
#13

эффект от "одноразового" и "курсового" термажа примерно одинаков. Просто эффект от "курсового" отсроченный и появляется не сарзу, а постепенно. Отсюда и выводы многих, что , мол не помогает.

Обещают , что держится результат около 5 лет. Я сделала год назад и пока все отлично

Света
#14
Мила

так вот мне косметолог, которая делает термаж и аппарат термакул там же стоял сама мне сказала, что молодым (т.е. даже мне еще 32-х летней) он противопоказан, мы даже не о нем говорили, вопрос был задан про другое.

Гость

Бешенные деньги это 120 000-150 000 руб. Столько же стоит хирургическая подтяжка.

Вот что по поводу термаж пишут:

Вопрос:

Здравствуйте! С какого возраста можно делать процедуру "Термаж"?

Ответ

Здравствуйте, Ирина.

Средний возраст, рекомендуемый для процедуры Термаж 35-55 лет, когда собственно и необходимо проводить интенсивные процедуры без операционного осложенения. Но, учитывая индивидуальные особенности и желания, при наличии показаний, можно

проводить и как в более раннем возрасте, так и в старшей возрастной группе. В молодом возрасте - это профилактика, борьба с первыми признаками возрастных изменений, во втором случае - возможность отложить необходимость в пластической

хирургии. Поэтому это не обязательно только с 35 лет.

А где это вы такие цены нашли??? Я делала термаж в МедиЭстетик. Вот можете сами посмотреть, какие там цены:http://www.mediest.ru/termazh/. Это за однократную процедуру. Там кстати сейчас акция, до конца марта снижены цены (может кого-то интересует) Даже если по обычным ценам, то все равно там далеко не 100 тыщ. И это не только в этой клинике. Что-то вы напутали.

Гость
#15
Света

А где это вы такие цены нашли??? Я делала термаж в МедиЭстетик. Вот можете сами посмотреть, какие там цены:http://www.mediest.ru/termazh/. Это за однократную процедуру. Там кстати сейчас акция, до конца марта снижены цены (может кого-то интересует) Даже если по обычным ценам, то все равно там далеко не 100 тыщ. И это не только в этой клинике. Что-то вы напутали.

Вот как раз по вашей ссылке лицо стоит 120 тысяч)

Света
#16

Ну так если это полностью все лицо... а ведь не всегда так надо.

Гость
#17
Света

Ну так если это полностью все лицо... а ведь не всегда так надо.

Ну так и не надо пиарить свой салон, говоря, что там знааачительно дешевле )))

Алена Андреевна
#18

То, что вы называете "курсовым термажем" - это на самом деле не термаж вовсе, термаж насколько я знаю, процедура запатентованная и делается только на аппарате Термакул, все остальное - это другое, с закосом под термаж, там и дешевле стоит и эффект не такой заметный...

Цены на настоящий термаж и правда высокие, но судя по тому что я видела в плане результата, это практически как подтяжка кожи, но без ножа, мне кажется это того стоит... Сама бы сделала, но для меня это дороговато все таки(((

Beautyголик
#19

Я тоже проходила курс из 8 процедур в "Детали" у них там стоит аппарат Термоскин. Эффект был такой же как на фотографиях после дорогостоящего Термакула. Заметно подтянула щеки и нижние веки.

А еще хотела всех предупредить, термаж нельзя делать на зонах где вколот ботокс !!

Пташка
#20
Гость

эффект от "одноразового" и "курсового" термажа примерно одинаков. Просто эффект от "курсового" отсроченный и появляется не сарзу, а постепенно. Отсюда и выводы многих, что , мол не помогает.

Обещают , что держится результат около 5 лет. Я сделала год назад и пока все отлично

Я делала Термаж 2 года назад в Хелен Баден на Ленинском проспекте. Мне было 38, выглядела на 29. Эффект нулевой! Затем через месяц и на протяжении 5 месяцев сделала курс Фракселя из 5 процедур в Телос Бьюти. Очень понравилось, но тут другой эффект, улучшается состояние кожи, идет отшелушивание и полное обновление верхнего слоя кожи. Сейчас с осени опять пойду на Фраксель, а разные прогревающие процедуры с целью натяжки коллагеновых волокон я больше делать не буду. Мне исполнилось 40, овал лица начал "плыть" буду что то колоть...

Екатерина
#21

Термоскин - это не термаж, они даже права не имеют так называться, т.к. незапатентованные, мой косметолог говорит, что всякие такие подобные аппараты тоже дают свой эффект, но он менее выраженный и длительность его действия меньше. Я делала термаж год назад в Меди Эстетик, в Питере, со временем результат становится виднее, изначально вроде как и не особо было, а сейчас я четко вижу что выгляжу моложе лет на 5 точно, а то и на 7... И это при том что фактически мне 43.

Larissssa
#22

А кто-нибудь слышал про новый аппарат для термажа, говорят зарубежом вышла новая версия Термокула...

Люда
#23

Я слышала про новый термаж. Вернее читала про него, на сайте клиники МедиЭстетик. Вот тут: http://www.mediest.ru/termazh/ Обещают, что эффективность процедуры увеличится на 33 % и что время проведения процедуры сократиться.

Маша да не Ваша =)
#24

Люда, спасибо за инфо, я про такое еще не знала, пойду еще че-нить поищу-почитаю, хочу сделать себе термаж!

beautygolic
#25
Пташка

Гость

эффект от "одноразового" и "курсового" термажа примерно одинаков. Просто эффект от "курсового" отсроченный и появляется не сарзу, а постепенно. Отсюда и выводы многих, что , мол не помогает. Обещают , что держится результат около 5 лет. Я сделала год назад и пока все отлично

Я делала Термаж 2 года назад в Хелен Баден на Ленинском проспекте. Мне было 38, выглядела на 29. Эффект нулевой! Затем через месяц и на протяжении 5 месяцев сделала курс Фракселя из 5 процедур в Телос Бьюти. Очень понравилось, но тут другой эффект, улучшается состояние кожи, идет отшелушивание и полное обновление верхнего слоя кожи. Сейчас с осени опять пойду на Фраксель, а разные прогревающие процедуры с целью натяжки коллагеновых волокон я больше делать не буду. Мне исполнилось 40, овал лица начал "плыть" буду что то колоть...

Я тоже сначала кинулась по рекламе в Хелен Баден- но тм цены ломовые.

а когда пройдет действие Термажа- тоже планирую попробовать Фраксель-так сказать сравнить результаты. Правда это затратнее, но косметолог в "Детали" мне рассказала о результатах своих клиенток и парочку даже мне показала. Меня впечатлили результаты по омоложению глаз!

beautygolic
#26

кстати у ниъ там акция Фраксель в области век стоит 21 000р за 3 процедуры. Была акция в марте- щас не знаю.

Катрина
#27
beautygolic

кстати у ниъ там акция Фраксель в области век стоит 21 000р за 3 процедуры. Была акция в марте- щас не знаю.

Сейчас тоже есть эта акция в "Детали" на Чистых прудах. Я еще делала на щеки Фраксель в среду с 15%скидкой! Кстати, очень советую крем специальный после Фракселя там же продают. Она даже отдельно от процедуры очень эффективный!

Ласточка
#28
Люда

Я слышала про новый термаж. Вернее читала про него, на сайте клиники МедиЭстетик. Вот тут: http://www.mediest.ru/termazh/ Обещают, что эффективность процедуры увеличится на 33 % и что время проведения процедуры сократиться.

Я делала на новом Термакуле себе термаж,время процедуры не сокращается,результат пока не особо виден, одно хорошо -было не больно, как и обещали))))

Дарья дарк
#29

не думала заменит ли пластику термаж, но вот отодвинет на время - это точно! Сделала термаж на глаза - просто шикарнейший эффект. Очень хорошо подтянулись веки, кожа заметно разгладилась. Делала на том самом оригинальном Термакуле - у Коган Лидии в бьюти тренд.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: