Гость
Статьи
Омоложение лица и …

Омоложение лица и мезотерапия после 30

"И в аптеку и покупаем за 70-90 рублей тюбик геля "Коллаген Ультра" ДЛЯ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА и начинаем каждый вечер в течение 10 дней наносить его тонким слоем на лицо. У кого-то может пощипать, …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Галина
#151

Пробовала на себе. Эффект очень хороший.

Stello4ka
#153

Попробовала я два раза в неделю сделать маску солкосерил с димексидом. Результат есть. Просто он не сразу проявляется. Перелопатила кучу информации о димексиде, и пришла к выводу, что можно делать пару раз в неделю, а если делать раз в месяц или раз в два месяца, то эффекта не будет.

Stello4ka
#154

Сделала пока только два раза, с интервалом в три дня. Хочу сделать курс из 15 процедур, по 2 раза в неделю. Эффект проявляется в последующие дни, благодаря свойствам димексида и солкосерила. Димексид не только ломает барьер кожи, и проводит в кожу вещества,но и усиливает действие вещества примерно в 7 раз ( без димексида усвоится 30-40 %, с ним 100 %), и он депонирует в тканях эти вещества. То есть димексид удерживает в коже то, что он провел. А Солкосерил не только улучшает клеточное дыхание, но и стимулирует пролиферацию фибробластов, следовательно помогает вырабатывать коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту. Понятно, что за одну ночь это не произойдет. А если Димексид в дерме компоненты Солкосерила накопил, то понятно, что действие будет пролонгированным. Правда, не настолько, чтобы делать эту маску 1 раз в месяц.))) Необходимо вначале ОЧЕНЬ внимательно прочитать инструкцию, подумать нет ли у вас тех болезней, которые указаны в противопоказаниях. Лично я почитала обо всем, что Димексид делает плохого и хорошего, и поняла, почему его нельзя применять при этих болезнях.
Часто его нельзя применять, да и не нужно - димексид остается в коже несколько дней, и введенные вещества тоже, и я бы не стала применять его постоянно и часто только потому прежде всего, что он угнетает пролиферацию фибробластов и тормозит синтез коллагена. Но тут мы вводим с помощью него Солкосерил, и предполагаемая польза больше вреда. Тем более мы смачиваем кожу 10% раствором, все-таки это совсем немного. Я даже на веки и губы наносила, и нигде не щипало и не краснело.

Stello4ka
#155

А процесс выглядел так: вечером, на ночь, сняла макияж и загрязнения мицеллярной водой, умылась еще теплой водой ( чтобы остатки мицелярной не попали в дерму), кожу не распаривала ( это не нужно и вредно, так сказал врач), смешала в глубокой тарелке 1 ложечку Димексида и 9 ложечек воды ( дистиллированной). Именно 9 частей воды. чтобы получился 10% р-р. Смочила раствором все лицо, и веки и губы, и шею с декольте раствором. Только осторожно, чтобы он не стек в глаза , и не попал в рот.. Когда первый слой высох, намазала второй, по частям - лоб, на него, пока не высох раствор, Солкосерил гель сразу, потом веки, нос; в общем, чтобы при нанесении Солкосерила не успел высохнуть раствор Димексида, ведь он проникает в кожу в течение минуты, и я подумала - проникнет, и не успеет провести солкосерил))) Держала час, периодически брызгала на маску термальной водой. Один раз еще поверх Солкосерила смочила маску раствором димексида, где то подбавляла солкосерила.. Причем надо брать обязательно гель, а не мазь, так как во-первых в геле в два раза больше активного вещества, во-вторых, Димексид не смешивается с жирами. И вообще, мне кажется, что из геля активное вещество проникнет в кожу легче.. Единственное, если гель не смачивать, то он засохнет и растянет кожу. Наносила маску и на веки, на губы, и на шею и декольте, и на грудь..

Stello4ka
#156

Да, и если делать с мазью, то вазелин проникнет в дерму.. Это не нужно. Смыла маску водой, нанесла тоник, потом Блефарогель 1 на веки, а на все лицо крем. Интересно, можно ли проводить так в кожу ГК, например , Блефарогель, или Куриозин, и Цитрасепт, Тиогамму и все такое?
А еще я делаю гимнастику для мышц лица и шеи и наклеиваю шелковый пластырь на лоб, на ночь, или днем, когда остаюсь одна..

Stello4ka
#157

Еще хочу попробовать сделать с Актовегином, в нем все таки 20% активного вещества.

Евгения
#158

Вы хотите выглядеть молодо и красиво? Решение-ЕСТЬ! Это Коллагеновая гидрогелевая маска "Жемчужина молодости" Бьюти Стайл!Эта чудо-маска за считанные дни подкорректирует контур лица,разгладит морщинки,подтянет кожу лица! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ Коллагеновую гидрогелевую маску "Жемчужина молодости" Бьюти Стайл пока проходит акция! Цена пока снижена в 2 раза! molodostnavek.apishops.ru

Евгения
#159

Вы хотите выглядеть молодо и красиво? Решение-ЕСТЬ! Это Коллагеновая гидрогелевая маска "Жемчужина молодости" Бьюти Стайл!Эта чудо-маска за считанные дни подкорректирует контур лица,разгладит морщинки,подтянет кожу лица! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ Коллагеновую гидрогелевую маску "Жемчужина молодости" Бьюти Стайл пока проходит акция! Цена пока снижена в 2 раза! molodostnavek.apishops.ru

Анастасия
#160
кошка

А вообще интересная такая ссылка :)) Хотелось бы понять, насколько автор того дневника опытен. Нас действительно всех дурят в этих салонах. Может действительно есть во всем написанном смысл?! Хотелось бы услышать мнения знающих людей, а не сомневающихся. Особенно мне понравилось про умывание грибом. И еще интересно - кто-нибудь рискнет попробовать на себе описанный выше способ омоложения? Если попробуете - пишите сразу. Или тему отдельную создавайте на форуме, чтобы мы вас нашли по ней.

Гость
#161
Гость

...итог через 4 месяца:овал лица встал на место,мелкая сеточка под глазами пропала начисто,дряблость кожи исчезла везде.кроме живота(особенно порадовала шея-"куриная шкурка" начисто разгладилась!!!) носогубки и носощещные подтянулись и почти полностью разгладились.поры уменьшились ощутимо,сгладились рубчики и растяжки.планирую еще курс из 3-х пилингов покрепче% для живота.визуально стерла лет 10,не меньше!!! мне 37, вес на сегодня-64)))))

А я думала, что по описанию Вам 77- "куриная шкурка, нет овала, дряблость"... У вас что, преждевременное старение или с головой не в порядке? А семья есть? Когда вы это всё делаете? Скорее всего, старая дева, зацикленная на "вечной молодости". У нас есть на работе такая же. Ну все мозги вынесла, делает-делает всё подряд, что услышит, а выглядит ну просто так же , как и ее ровесники. 37 и в Африке 37!

Елена
#162
SwiftN

Из медицинских препаратов, в борьбе за красоту лица пользовалась - димексидом, солкосерилом, актовегином, коллагеном ультра, троксерутином, витаминами А и Е, аскорбиновой кислотой (от пигментных пятен), все нравится. Опыты на себе ставлю уже лет 15-16)) Мама медик, димексид и солкосерил она мне посоветовал. Кстати, О2 косметика фаберлик работает по такому же принципу как и актовегин и солкосерил. Еще я пользуюсь мезороллером.

можно подробней рецепты как вы ими пользуетесь? Мне 32 хочу избавиться от морщин во круг глаз, от носогубных складок да и подтянуть лицо

Юля
#163
Виола

Автор, огромное вам спасибо за рецепт.Рискнула попробывать способ ╧2 с Солкосерилом. Результат получился хороший. У меня вопрос - можно ли использывать этот препарат чаще, чем один раз в два месяца?

Марина

Понравились оба рецепта) После коллагена кожа розовенькая) Ничего не жжет) От солкосерила с димексидом никаких плохих впечатлений) Наоборот) Даже разочарована , что раз в 2 месяца...) Морщинки носогубные стали менее заметные )

Юля
#164

Почитайте на сайтах,пишут ,что можно применять маску раз в неделю курсом

Ольга
#165
Stello4ka

Эффект проявляется в последующие дни, благодаря свойствам димексида и солкосерила. Димексид не только ломает барьер кожи, и проводит в кожу вещества,но и усиливает действие вещества примерно в 7 раз ( без димексида усвоится 30-40 %, с ним 100 %), и он депонирует в тканях эти вещества. То есть димексид удерживает в коже то, что он провел. А Солкосерил не только улучшает клеточное дыхание, но и стимулирует пролиферацию фибробластов, следовательно помогает вырабатывать коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту. Понятно, что за одну ночь это не произойдет.

Вчера сделала эту маску впервые, начитавшись хвалебных отзывов. Абсолютно согласна, лицо посвежело и разгладилось сразу, ну т.е . был видимый эффект, а сегодня наблюдаю еще большее улучшение состояния кожи лица...Не знаю, что будет дальше, но по-моему это не интернет-фейк, маска, действительно имеет пролонгирующее действие.......Мне 44 года, выгляжу моложе, но с лицом всегда были проблемы...акне и комбинированная кожа, в общем гимора много.....Все фирменные тоники у меня оставляют какой-то налет, от кремов прыщи , вот, подобрала только два крема Краринс для глаз и собственно лица, ими пользуюсь, но даже не каждый день ...Тоник делаю сама из трех трав, шалфей, чистотел, ромашка и четверть водки, чтобы продлить срок хранения...оч довольна....Маска солкосерил-димексид порадовала очень, если будет такой эффект буду делать раз в неделю, или в две как пойдет...Собственно, есть альтернативная маска, которую я тоже делаю , она из дрожжей....Разбавляю их теплыми сливками, добавляю желток, ложку меда, иногда гороховую муку, несколько капель лимона....Держать 20 мин., а после смывания теплой водой абсолютно такой же эффект, кожа как фарфор)....В течение месяца буду чередовать эти маски, посмотрим что будет...Но, то, что делает солкосерил я в приятном шоке)))!!!...

Агата
#167

Я пробовала предложенное автором! (только узнала "рецепт" от "подруг") рекомендую быть осторожной! по этому "рецепту" прожила 10 дней... потом поехала на отдых...лицо превратилось в одно большое сухое пигментное пятно!!!! избавлялась от него почти год. как объяснила мне врач косметолог к которому я обратилась - я спровоцировала фоточувствительность. (сама виновата-*****! могла бы сначала проконсультироваться...). Кстати рекомендую своего косметолога. Зовут Татьяна (фамили точно не помню, что то созвучное с Кириной), принимала в косметологическом центре на Смоленке.

acva
#168

Хорошо тем , кому 47! А если старше, то уже видно не пользуются интернетом! Мне бы с такими поговорить! Когда в 27 теряют овал и находят дряблость, то согласна, что старшему поколению только в морг, а ведь хочется, вместо этого, быть еще немного красивой. Что делать с настоящей дряблостью, по настоящему потерянному овалу и т.д? Укольчики диспорта, конечно, помогают, а вот Рестилайн, биоревитализация уже нет. Где старшее поколение? Отзовитесь! Может быть рано смиряться!

любовь
#169

[quote="Гость"]А я думала, что по описанию Вам 77- "куриная шкурка, нет овала, дряблость"... У вас что, преждевременное старение или с головой не в порядке? А семья есть? Когда вы это всё делаете? Скорее всего, старая дева, зацикленная на "вечной молодости". У нас есть на работе такая же. Ну все мозги вынесла, делает-делает всё подряд, что услышит, а выглядит ну просто так же , как и ее ровесники. 37 и в Африке 37!

Ну ты и баранина.. Тебе же русским языком написали, что вес на фоне диабета шагнул на 40 кг, у тебя че, глаза на @опе? А когда человек худеет с больших весов, у него кожа имеет свойство обвисать. А выглядеть хорошо по твоему мнению в 37 лет хотят только старые девы, а замужние в 37 в вытянутом на пузе халате в поте лица заботятся о семье прибегая с работы и сразу с тряпкой в руках кашеваря на кухне и на эксперименты над собой у них времени априори быть не должно? @ЕБИЛКИ ТЫ КУСОК.

Гость
#170
Гость

После тридцати у меня появились глубокие морщины на лице, проблем хватало со всем, и с носогубными заломами, и с горизонтальными морщинами на лбу, и с так называемыми морщинами - марионетками. Уже думала про операционные методы, становиться старухой совсем не хотелось, думаю, все женщины меня поймут. Ближе к теме √ я нашла для себя методику омоложения, аппаратную процедуру альтера систем. Эту альтеру систем я решила делать в клинике ревиваль, раньше туда обращалась, место уже известное. В ревивале мне хорошо всё сделали, было, конечно, больно, но ради молодости можно и потерпеть. Кожа и правда подтянулась, стала намного лучше выглядеть. Я довольна, методика сработала. Супер!

Ну прям супер реклама! Зашла и разрекламировала! Ваще незаметно!

Елена
#171

использование маски из Солкосерила является не чем иным, как рекламным ходом компании, реализующей этот препарат. Фармакологическая составляющая препарата — депротеинизированный диализат из крови телят — никаким омолаживающим свойством не может обладать, поскольку не проникает через эпидермальный барьер и не влияет на пролиферацию клеток. Препарат улучшает регенерацию поврежденной кожи, то есть кожи с нарушенным барьером (травма, солнце и т.д.). При нанесении на неповрежденную кожу репаративным действием препарат не обладает.!!!!

Гость
#172
Гость

А я думала, что по описанию Вам 77- "куриная шкурка, нет овала, дряблость"... У вас что, преждевременное старение или с головой не в порядке? А семья есть? Когда вы это всё делаете? Скорее всего, старая дева, зацикленная на "вечной молодости". У нас есть на работе такая же. Ну все мозги вынесла, делает-делает всё подряд, что услышит, а выглядит ну просто так же , как и ее ровесники. 37 и в Африке 37!

с головой не в порядке у тебя! Тебе завидно что человек все успевает.следит за собой и хорошо выглядит? Или ты необъятных размеров? Или может быть стоишь у плиты с утра до вечера мужу пироги печешь а собой нет времени заняться?

елена
#173

А почему боятся некоторые наносить гель солкосерил , ведь он глазной, специально для смазывания век, для лечения конъюктивита и т.д. Что может произойти с лицом?

Гость
#174

гель сушить кожу ..после нанесения быстро засыхает и сморщивает ее...нафик такие экситримы

Гость
#175

его можно только локально

Гость
#176
Агата

Я пробовала предложенное автором! (только узнала "рецепт" от "подруг") рекомендую быть осторожной! по этому "рецепту" прожила 10 дней... потом поехала на отдых...лицо превратилось в одно большое сухое пигментное пятно!!!! избавлялась от него почти год. как объяснила мне врач косметолог к которому я обратилась - я спровоцировала фоточувствительность. (сама виновата-*****! могла бы сначала проконсультироваться...). Кстати рекомендую своего косметолога. Зовут Татьяна (фамили точно не помню, что то созвучное с Кириной), принимала в косметологическом центре на Смоленке.

вот у меня как раз пигмент на щеках, причем белого цвета ,появился опосля уколов гидрейта в авторитетной клинике((..солкосерил таких эффектов не дает...

Екатерина
#177

Мезотерапия – это хорошая косметологическая процедура. Она не сравнима ни с какими кремами. Лучше сделать её, чем тратить деньги на крема, которые, честно говоря, просто из одного чана разливают. Вы бы лучше обратились к хорошему косметологу, чтобы он вам подобрал правильный уход за вашей кожей. А вы бы не занимались самолечением. Я тоже когда-то такая же была, но потом во время одумалась. Подруга во время привезла журнал, который называется «Beauty expertiza», там написано про разные косметологические процедуры, так же есть раздел про пластические операции. Там я нашла косметолога, которого зовут Екатерина Трухина. Она в этом журнале рассказывала про 3d-мезонити, которые она мне и поставила. Екатерина Викторовна работает в клинике «Ревиваль» на Ленинском проспекте. Мезонити помогли мне убрать первые морщинки, скорректировали овал. Я очень довольна. Процедура безболезненная, потому что её обезболивают, поэтому я ничего не чувствовала. Была небольшая отёчность после процедуры, которая в течение суток полностью прошла. Мне поставили нити в лобовую часть, потому что у меня там были 2 неглубокие морщинки, в область носогубных складок, которые уже начали проявляться. И вот месяц назад я сделала мезотерапию. Лицо теперь у меня молодое, красивое, кожа вся подтянута. Подружки – мои ровесницы – теперь выглядят на моём фоне, как старшие сёстры. Поэтому если вы начинаете замечать первые признаки старения, то идите к косметологу, он вам точно подарит молодость и свежесть.

Олеся
#178

Кто знает, можно ли пользоваться регецином вокруг глаз? Кто-нибудь пробовал? Куриозин (это аналог вроде, только в 2 раза дороже) хвалят, а про регецин ни одного отзыва не могу найти. Эти препараты для избавления от прыщей вообще-то, но говорят, морщины хорошо разгаживает из-за наличия там гиалуронки и цинка.

Гость
#179
Гость

Тоже туда хожу. Думаю там все прцедуры очень эффективные....

Реклама клиники

Фаина
#180
karmen

Девочки, мне 42 хочется помолодеть. Надо подтянуть уголки губ, шею, подбородок. Может сначала хим. пилинг? Что посоветуете -мезо или биоревилитацию

Фаина
#181

Девочки я чем только не пользовалась и салкосерилом и демиксидом крема дорогие покупала а наиболее эфективный результат я получила и получаю с Люминессе американская косметика комплекс .10 дней применения и я в шоке))Не стоит делать хим пилинг.

Фаина
#182

Я сма по себе фома неверующий ))а тут когда я увидела соседку которая на глазах буквально за три недели прям помолодела я была в щоке и сама напросилась все посмотреть))тема конечно очень интересная и мне пофиг кто будет регистрироваться мне самой хочется чтоб лицо и тело не старело))Пока получается и неплохо))не верю больше ни косметологам ни хирургам которые подрезают все и никаким маслам) Будут вопросы заходите в одноклассники Лариса Долиева Челябинск

вера
#183

К врачам то еще страшнее ходить!!!

Нюша
#184

Меня лично ни один крем не омолодил, как кожа висела, и морщины были, так все и осталось. Я уколы красоты делаю, и совершенно не боюсь привыкнуть к ним. Знаю, что все должно быть в меру. Делала Мезо Вартон.

Гость
#185

Ретинола ацетат(масляный раствор витамина А) использую давно,для пилинга лица мне достаточно нанести на лицо 3 раза(видимо зависит от кожи),так же на шею и область декольте,потом дня два лицо протираю (на стакан кип. воды + 1 чайная ложка 6% уксуса) начинается сильное шелушение,одновременно пользуюсь увлажняющим кремом Делать все это надо, когда не активно солнце Умываюсь,лишь слегка ополаскивая лицо,промакивая чистой салфеткой,полотенцем.нельзя самостоятельно снимать ,отшелушивать кожу. Шелушение проходит до 3-х дней,первое время берегите лицо от солнца.Так что масло витамина А используйте аккуратно,только как добавку в крем одну,две капли.А вот масло виноградных косточек и масло кедровых орешков использую постоянно.

Гость
#186

очень хороший эфект чистки лица-при нанесении аспирина-одну или 2 табл- размять в чайной ложечке с добавлением неск. капель воды. нанести на лицо и втираем в кожу-затем смыть теплой водой.делать 1раз в две недели.при этом лицо становится гладким и без пор

катерина
#187
Ольга

девочки,купите Тиогамму 1,2% 50 мл.в состав входит альфа липоевая кислота,это явное омоложение,пользоваться как тоником утром и вечером,вместо крема блефорагель 1, это все в аптеке стоит 238-00 и 182-00,хватит на 3-4 месяца.

катерина
#188

Покупала я эту тиогамму! Ничего, ноль!! А столько положительных отзывов!

ксюша
#189

Дорогие девоньки! купите в аптеке или на сайте специальные банки для массажа лица, и вы будите всегда неотразимы. Но конечно не забывать про масочки и крема! Сама с нетерпением жду заказанные мной чудо баночки....(вся информация и отзывы есть в инете) Всем удачи и красоты!!!!!!

Гость
#190

Девочки,100% это работает,подруга присоветовала,эффект есть ,мне 39 и после стрессов выглядела плачевно,после этой маски лицо подютягивается !

валентина
#191

можно ли после димексида мазать коллагеном ультра

Acva
#192

Добрый день! давно не заходила на форум. Мне в этом году будет 70. Выгляжу хорошо, могу смело сказать. Когда собирались со своими бывшими коллегами, то я выглядела лучше всех, несмотря на то, что самая старшая. Это пишу не для похвальбы, а как результат того, что слежу за собой. К такому выводу пришли мы с подругой, которая знает, что я ухаживаю за лицом. Конечно, конкретная поддержка кожи возможна только профессиональным косметологом. Процедуры все известны, каждый выбирает по своему усмотрению и средствам. То о чем мы здесь пишем хорошо и нужно в молодости, а таким как я только "капитальный ремонт". Мезо, биоревитализация, ботокс, дают свой хороший результат. Каждую зиму уделяю внимание. Нити любые боюсь ставить. Раньше написала, что Рестилайн не дает эффект, а время проходит и вижу, что не права была. Уход нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
#193
Агата

Я пробовала предложенное автором! (только узнала "рецепт" от "подруг") рекомендую быть осторожной! по этому "рецепту" прожила 10 дней... потом поехала на отдых...лицо превратилось в одно большое сухое пигментное пятно!!!! избавлялась от него почти год. как объяснила мне врач косметолог к которому я обратилась - я спровоцировала фоточувствительность. (сама виновата-*****! могла бы сначала проконсультироваться...). Кстати рекомендую своего косметолога. Зовут Татьяна (фамили точно не помню, что то созвучное с Кириной), принимала в косметологическом центре на Смоленке.

Так это точно у вас от солкосерила? Врач сказала что нельзя загорать?

Снежана
#194

Я не исключение и тоже очень сильно переживала из-за стремительно появляющихся морщин. Такое впечатление, что за год прибавила лет 5. Понятное дело стрессы и прочее, но кто сейчас живет не в стрессе? Покажите мне этого счастливчика? В общем, решив действовать кардинально и незамедлительно, начала шерстить всевозможные варианты омоложения. Главным критерием была безопасность и все таки результат. Так остановила свой выбор на испанской плазме Эндорет. Стойко отходила курс из 4 сеансов микроинъекций и довольна не только собой, но и результатом. Морщины стали намного менее заметны, сама же кожа лица стала более подтянутой.

вера
#195
Гость

Тоже туда хожу. Думаю там все прцедуры очень эффективные....

Вы наверно рекламируете эту клинику вот и советуете самим не заниматься ,а идти к специалистам в салоны ,где тоже не факт чем мажут .

Гость
#196
Автор

Я Автор темы,рискнула,уже купила "Коллаген Ультра",буду мазать как и советуют 10 дней,если кого-то интересует напишу потом о результатах,,мне 34 года,проблем особых нет,но овал лица чуть поплыл,не только по этой ссылке,но и в других источниках читала об эффективности этих процедур.

34??? Тем более, если нет проблем и нет морщин, то зачем? Не верю ни единому слову, или вы признаетесь, что вам далеко за 40, или просто вам никто не поверит.

Гость
#197
Гость

очень хороший эфект чистки лица-при нанесении аспирина-одну или 2 табл- размять в чайной ложечке с добавлением неск. капель воды. нанести на лицо и втираем в кожу-затем смыть теплой водой.делать 1раз в две недели.при этом лицо становится гладким и без пор

Спасибо, тоже слышала про аспирин.

Гость
#198

Я пользуюсь средствами лореаль. Довольно очень
http://myoriginal.com.ua/accessories/

Гость
#199

А нельзя ли заменить димексид чем то другим,я вот не переношу его запах?

Гость
#200

А не проще сделать биоревитализацию, и спокойно молодеть?;)