Гость
Статьи
Красивые бабы на фото …

Красивые бабы на фото получаются отвратительно, а некрасивые — просто сказка

Эту фразу недавно вычитала в интервью у Листермана и я с ним полностью согласна.Вот ужасно получаюсь на фото,просто ужас,а в жизни симпатичная.Видела тут недавно в Казахстане Кристину …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вэл
#51

45,

"это у нас бабушка шутит"(с) - не понимаете, что ли?))

#52

Я вот в жизни когда себя фоткаю, получаюсь по разному. Когда потом с камеры показывают вообще третья. Как фотки вставлять? Закину удачную и неудачную(честно) только мне мало лет)

Гость
#53

Я на фото тоже не очень получаюсь не фотогенична, а в жизни очень даже...

#54

А может женщины просто мнят себя красавицами, а фотоаппарат фиксирует, что есть на самом деле. А потом самопровозглашённая красавица смотрит и удивляется, что не ни одной удачной (на её взгляд) фотографии.

Гость
#55
Айгуль

А может женщины просто мнят себя красавицами, а фотоаппарат фиксирует, что есть на самом деле. А потом самопровозглашённая красавица смотрит и удивляется, что не ни одной удачной (на её взгляд) фотографии.

Просто бывает что некоторых камера не любит. Мне на фотографии совсем не понравилась сотрудница моей подруги а когда увидела в живую была очень удивлена.

ZARAZA
#56
Зараза

некоторые на фото получаются просто непохоже.

У меня есть подруга, в жизни и на фото- два разных человека. Не уродина, а просто абсолютна не похожа на оригинал)

Прямо про меня написано. Когда учились в школе и делали фото класса, получилось по автору- моя одноклассница- метр с кепкой рост, вся в прыщах и веснушках, с круглой, как тарелка, мордой- красавица. Я же со вообще- страшилище. На фото сама на себя похожей не получаюсь. Кстати, Жаклин Кеннеди была очень фотогигиеничной, а в жизни- жуть! (Судя по отзывам современников).

#57

А я везде одинаково хорошо)

Гость
#58

Не замечала. Красивые женщины и на фото тоже получаются скасивыми. Другое дело что мало кто судит объективно. Многие ведь мнят себя красавицами, а потом то на зеркало жалуются, то на фотоаппарат.

Гость
#59

Вот крокодила с какой стороны не щелкни - крокодил получается.

Гость
#60

А я на фото получаюсь неплохо ,но другая.Если сравнивать с реальной - никто не узнает ,вот такой парадокс.

Таня
#61

А я заметила, что многое зависит от макияжа))Вот если не ярко накрашена девушка, то на фотках вообще тусклая какая -то ))Ну по крайней мере у меня так

Автор
#62

>>А может женщины просто мнят себя красавицами, а фотоаппарат фиксирует, что есть на самом деле. А потом самопровозглашённая красавица смотрит и удивляется, что не ни одной удачной (на её взгляд) фотографии.

Так ведь красавицы считают себя таковыми не просто из головы, а видят это в домашнем зеркале.

Кашлатик
#63

Я не автор, выше мой пост.

bel
#64

Да все женщины должны видеть в себе всё красивое . И не только для фотографий.

Ленулька
#65

Зачастую ПРАВДА!! Это потому-что КРАСОТА заключается не только в одном зафиксированном моменте, а в самой подаче, в мимике.. Что фотоаппарат передать, к сожалению, не может..

Кристина
#66

Причем тут я вообще?!)и кто вам такое сказал что я моргаю в реальности?!)) хватит уже гадости на меня лить

Гость
#67

Ребят,я знаю хорошо кристину баландину мимика у нее нормальная,и не моргает она будто у нее в глаз что то попало!она просто модель ее фотки разместил фотограф на разных сайтах!Настоящее имя:Баландина Кристина Игоревна 1989 года рождения!вам не стыдно обсирать ее,она обычный человек,она же не виновата что ее клоны заполанили все сайты,на сайте есть она только в контакте!за ее настоящей страничкой в контакте обращайтесь в контакт id56756126!и не надо про нее всякую *** писать,вранье это все!и все таки она моя подруга!

Простой Пользователь
#68

Поэтому вы и рвете пятую точку, из-за того, что она ваша подруга. Какая бы у меня не была подруга, само собой я бы тоже сказала, что она просто великолепна, на то она и дружба. Я тоже лицезрела Кристину Баландину в Казахстане. Как не заинтересованная личность могу сказать, что автор абсолютно прав. У нее ужасная мимика лица. НЕ совсем чистая кожа, особенно при дневном свете и большой нос.....На фото она получается хорошо....толи в силу "золотого сечения", толи в силу могучего фотошопа....в жизни все куда хуже(

123
#69

Ахахах прочитала посмеялась:))во первых про баландину - моя одноклассница и теперь уже одногрупница, да автор прав моргает она очень часто, т.к носит линзы от зрения поэтому моргает, потом в привычку вошло,во вторых кто то тут написал что она 89 года рождения ахахах она 91 года и никакая она не модель)))всю жизнь фотоаппарат избегала))когда она читает глаза вниз опускает и бубнит под нос. раньше была совершено другой тихой незаметной сейчас выросла другая стала

Garry
#70

Все кто говорят, что Листерман такой хреновый и т.д.- просто ничего не понимающие дети!

Он гениален хотя бы потому, что нащел способ как легально заниматся своего рода проституцией, но на очень высоком уровне!!!

Елена
#71

Ребят, забейте. Я б вот не сказала, что в жизни урод, далеко это не так, но на фотографиях в основном получаюсь ужасно. Хотя есть может десятка 2 фоток, которые мне нравятся, я там не позировала, но получились красивые, в основном это фото, где я вообще не видела, что меня фоткают. А когда знаю, что передо мной камера, сразу думаю, как встать, а как - не знаю. Как улыбнуться - не знаю тоже. Получаюсь нелепой или страшной. Поэтому просто надо научиться позировать и телом и лицом и на фотках тогда будете получаться отлично. И кстати, правда очень многое зависит от фотографа...

Гость
#72

девченки! куда лезите давай о реальном запецицать.

бяка
#73

а я считаю, что не важно кто на сколько красив на фотографиях... вот например у меня знакомая сначала отредактирует а тока потом- аобозрение... фоторгафия получается не живая.. а как картинка.. не спотрю- это красиво и все такое, но не лучше, если фотография будет живая? ведь можно и фотографироват так, что будет прям как картинка....

а вообще все зависит от обстояткльства съемки!

ну и от красоты человека))) вот..

panther93
#74

http://vkontakte.ru/club20610137 !Группа которая доказывает что Кристина Баландина стремная в жизни хDDDDD Там даже один мужчина к видео про кристину оставлял коммент ,что видел её в жизни и что он из Чимкента,вообщем оттуда же родом откуда и Кристина и он сказал что в жизни она не очень ))))))))))))))))))

Графиня
#75
Betty

фотогеничность и фотошоп - вот секрет красоты многих известных "красоток" с обложек журналов. А в "миру", увидев сии образцы красоты и моды воочию, не говоря уж об их манерах, речи, можно войти в ступор. Не дай бог увидеть. Настоящее красивое лицо даже бесталанный фотограф не в силах изуродовать. Как говорят, нечего на зеркало пенять, коль ....

Еще как может!!!!

ука
#76

согласна у мя также (но так не всегда)

гость
#77

Я согласна с графиней,если по настоящему красавица,сложно получиться некрасивой,если только специально не испортить,но есть черты лица пожизни очень симпатичные,но на фотографии линии могут искрывляться.

екатерина
#78

я не считаю себя страшной .. у меня вообще пропорции модели

рост 176, бедра 87 талия 59 грудь 85 ) а на фотках я красотка ) и жизни даже очень )))

Катя
#79

Мне говорят что я красивая, а на фотках редко хорошо получаюсь.

САМАЯ ГЛАЗАСТАЯ
#80

у кого подвижная мимика,тот получается так-себе.крупные черты надо снимать подальше.фотоаппарат прибавляет лишние кг.якамера тот же эффект,видела ведущих с тв в живую "небо и земля"

Лиза
#81

Я, например, на фотографиях выгляжу просто ужасно. Но многие говорят, что мило, хотя у меня на фото нос получается огроменный, губы несимметричные как и сам нос. Одним словом - ужос! А все говорят, что именно нос самая интересная и выразительная часть моего лица... Вот такой каламбур.

Трипер
#82

*** ВСЕ ПОЗАВАЛИТЕ!!!!!!!

ты чего себя так оскарбаляешь?
#83
уродинка

не согласна. есть девушки, которые и в жизни и на фото очень красивые! а я, например, в любом виде страшная))

ты чего себя так оскарбаляешь?
#84

чего себя так оскарбаляешь?

Гость
#85

я вас понимаю)я в жизни тож нормальная)не сказала бы что страшная.а на фотках почему то получаюсь ужасно)то глаза разного размера получаются то еще что нить)что делать а?

шиншилла
#86

это не так

ЛиНка
#87

красота - это здоровье!каждая по своему красива и привлекательна.

А я в жизни лучше, чем на фото((((

Леро4ка
#88

Я в жизни очень красивая и на фото в основном нормально получаюсь, но иногда прямо на себя не похожа на фотках. Могу возле зеркала стоять и фоткать, в зеркале одно а на фотке другое, иногда это ужасно бесит, но а так я себя обожаю, раньше много комплексов вообще было, была очень худенькая в седьмом классе и все меня обзывали, а через два года поправилась и теперь самая красивая в классе, высокая и стройная, и теперь чаще фотогравируюсь))) ахах люблю себя)

Гостюшка
#89

Странно, но согласна полностью с Листерманом. Вот я считаю себя симпатичной, стараюсь быть объективной. Мужчины обращают внимание только так. В зеркальном отражении себе нравлюсь. Но стоит сфоткаться сразу падает настроение, я себя не узнаю, и мало того ужасно не нравлюсь. А девочки менее привлекательные в жизни получаются офигенно на фотках. Знаю таких множество. Наверно просто нужно любить фотографироваться, чего я к сожалению терпеть не могу.

Проблем у всех хватает!
#90
Зараза

Я, например, очень красивая..и в жизни, и на фото, и без макияжа, и когда ночью встаю воды попить или в туалет.

Кстати, сонная я еще более прекраснее..)

вот..

Еще бы "БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЕЕ" русским языком пользовалась...

Гость
#91

gjcvjnhtnbm

Гость
#92

посмотреть бы на твои фото тогда!!! несли ты уж круглосуточная красотка, покажи себя!!!!!!!!!!

Юлька
#93

я в жизни красивая а на фотках урод какой-то!!(

Raduga_Skripkina
#94

Оу, у меня та же фигня! Честно, я себя ненавижу, поэтому считаю себя среднячком, но комплименты мне говорят, что я красивая, прекрасная королева и прочее. В зеркале выгляжу если объективно красиво, на фото - надо дублей 20 сделать, потому что я неествественно скукоживаюсь и не могу себя контролировать. Ненавижу фоткаться! А надо любить! Хотя однажды старые знакомые парни увидели мою фотку вконтакте и сказали что я офигенная))

1
#95

проф фотограф сказал в жизни люди лучше чем на фото

Гость
#96
Умирающий

Я в гробу неплохо получаюсь

Линарес
#97

А я очень красивая, а на фото вообще на себя не похожа, все говорят что это как будто не я и кто меня и видел на фото, всегда признают что в жизни я намного лучше, а моя знакомая-серая мышь, а на фото-королева. Вот и обидно до слез((((

lika18
#97

Ну так и сами фотографы утверждают, что красивые люди не фотогеничны, а у остальных на фото "смазываются" все недостатки. Ну как здесь не поверить, если на фото и в жизни всегда абсолютно разные люди.

Гость
#99
уродинка

не согласна. есть девушки, которые и в жизни и на фото очень красивые! а я, например, в любом виде страшная))

Ах,ха,ха. Значит вы действительно очень красивая.

Гость
#100
Айгуль

А может женщины просто мнят себя красавицами, а фотоаппарат фиксирует, что есть на самом деле. А потом самопровозглашённая красавица смотрит и удивляется, что не ни одной удачной (на её взгляд) фотографии.

Согласна, я тоже высокого о себе мнения по поводу внешности такое не давно сделала вывод, потомучто жалуюсь на свои фото а все говорят хорошо вышла , значит в жизни вообще страшная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: