Гость
Статьи
прошу оценить керамику …

прошу оценить керамику (фото)

ваши мнения. спасибо.
http://s001.radikal.ru/i193/1004/51/bdc8d0d9a15e.jpg

мориса
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбали своими зубами

#2

Я думал там горшки из глины. ) Прямо испугался, когда увидел ЗУБЫ.. )

Гость
#3

Верхний ряд, с 4-ки и дальше в глубину???

Если так, то выглядит аккуратно.

Форсунка
#4

а в каком ключе выступать?

мариша
#5

А это уже вставленные зубы?)

Однако
#6

это не керамика зачем свистеть?? у меня свои такие же!

гость
#7

зубы своими руками ?

Гость
#8

Оценивать керамику можно лишь спустя пару-тройку лет. Если ничего не изменилось - то всё супер, а если потемнели и поднялись десны, то дело худо. Внешний вид тут является не самым главным.

#9
Однако

это не керамика зачем свистеть?? у меня свои такие же!

А вот у нее керамика такая))

#10

я тоже думала горшки)

Однако
#11
Фрида

Однако

это не керамика зачем свистеть?? у меня свои такие же!

А вот у нее керамика такая))

за такую керамику я б удавилась деньги отдавать, кривоваты зубы то, хотя может имелся в виду под керамикой верхний пятый какой нить))

Гость
#12

это керамика....?! у меня свои лучше сто тысяч раз.

Гость
#13

хорошая керамика! молодец. :)

#14
Однако

ФридаОднако

это не керамика зачем свистеть?? у меня свои такие же!

А вот у нее керамика такая))

за такую керамику я б удавилась деньги отдавать, кривоваты зубы то, хотя может имелся в виду под керамикой верхний пятый какой нить))

))даа...конкретнее автор, конкретнее...на какой зуб любоваться))

Xanele
#15

ой. я думала, посуду оценить.. :-O

Чубака
#16

а я подумала, плитку керамическую в ванной оценить надо)))))))))))

автор
#17

все верхние - это керамика. нижние свои. спасибо всем за оценки. то, что кривоватые - это специфика челюсти.

Гость
#18

А я бы дал в этот ротик...какие губки..какие зубки!

автор
#19

извините, что не уточнила, про какого рода керамику речь.. ))

Гость
#20

А по суЧеству вопроса-если не знать,отличить от природно-нетронутых невозможно.Вона до чего наука дошла-))

автор
#21

20: ура)

Калинка
#22

что то мало верю, желтизна натуральная и просвечиваются натурально, зачем фото выставляли колитесь?

автор
#23

22: в смысле не верите, что керамика? если это так, то лучшего мне не пожелаешь. Спасибо большое )

Гость
#24

красиво, выглядит очень натурально, а качество покажет наверное время

Гость
#25

Те, кто пишут:"думала горшки, посуда", ну чего идиотов из себя строите? Если только горшками интересуетесь, идите в соответствующий раздел форума! Вы хоть знаете, что можно список разделов посмотреть сначала, а не ходить по всем свежим темам, как дибилы

автор
#26

24: спасибо, а что со временем бывает?

Гость
#27

автор, а не виниры ли у вас?

Гость
#28

о чем вы говорите ну какая керамика? или вы думаете тут кругом дураки? Вот керамика , для примера

http://s55.radikal.ru/i149/1004/1c/33b426a20443.jpg

автор
#29

27: нет, это керамика -Е-макс пресс

28: я вас не поняла (

Гость
#30

супер зубы - мне б такие.... да-да, не скажешь, что керамика

в общем, супер

автор
#31

30: спасибо огромное!! так приятно это слышать!

Гость
#32

Не верю,что это керамика.У керамики края не просвечивают.

автор
#33

Это керамика, поверьте. Просто сделана у величайшего мастера своего дела.

Гость
#34
Гость

Не верю,что это керамика.У керамики края не просвечивают.

Еще как просвечивают.

Мусяка
#35

И я хотела увидить оригинальные гошки и вазочки. А нет ли фото "до"?

автор
#36

к сожалению, нет.

сакура
#37

автор, оч хорошо сделали, нашли правильный тон под натуральные)) у меня тоже керамика и пока врач в рот не залезит не видит, что это не свои. но! у меня спустя 5 лет начала десна верхняя подниматься. будьте внимательны. переодически пародонтолога посещайте, особенно если носили брекет систему. кароче, раз в пол года, осмотр по всем врачам=) удачи!

автор
#38

Поднятие десны - это личная особенность или следствие установки коронок? не поняла..

#39

если это керамика- то супер, натуральней уже некуда. На импланты ставили или вкладки?

12345
#40

куры, але! Что не просвечивает? Отлично просвечивает! Или вы криворуких врачей работу видели.

Прекрасные зубки, автор, поздравляю!:)

12345
#41

ой, повеселили про величайшего мастера, автор, правда:)) А что, разве керамика может по-другому как-то смотреться? В основном про ненатуральный вид орут, опять же, курицы, в глаза не видевшие коронки. Мне делала обычный протезист, хотя.. Стена у нее была завешана дипломами:) Но работает она в самой что ни на есть районной детской поликлинике! Помимо преподавания и, кажется, частной практики. Ее муж-зубной техник.

автор
#42

39: Спасибо, Тэш! на свои обточенные ставила. вкладок только две, где слабые свои. 40: спасибо большое! 41: вы про что, не пойму никак.

Лора
#43

Автор,4,5,6 сверху надо было ставить на индивидуальный абатмант,если это мост или имплант, а так работа отличная. Сейчас срочно надо верх протезировать, дпйте клинику и фамилию врача ортопеда, если не жалко.

Листопадло
#44

очень натурально, если это конечно керамика.

гость
#45

это НЕ керамика !!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: