Гость
Статьи
Почему половина вумена …

Почему половина вумена думает, что..

щекастые - это круглолицые??
не показывайте своё невежество.
из-за лишнего веса и следовательно очень толстых щёк лицо будет максимум широким овалом.
а вот именно круглые и треугольные лица - из-за широких скул и "короткого" лица, такие лица самые красивые. как Миранда Керр, например.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

99 % вумана нас.рать на это)

слон
#2

вуман сборище ослов и куриц, вопящих что это не так )

коломбина
#4

половина вумена вообще не думает,хотя точно знает

Bumt
#5

Автор, мне очень интересно по какой методике вы считали и определили про половину форума. Поделитесь своей методикой.

#6

что то не помню что бы вообще такую теу обсуждали

#7

*тему

Андрей
#8
Гость

99 % вумана нас.рать на это)

)))))))

чувак
#9

половина ваще не думает

Эльф
#10
Супер пупер мега вау

что то не помню что бы вообще такую теу обсуждали

Ага!

Придумать новую тему для форума - это уже чего-то да стоит!! :)

Автор
#11

Половина - статистика как и любая статистика недостаточно объективна, НО во всех темах про щёки или форму лица половина говорит,что щекастые=круглолицые.

Автор
#12
Супер пупер мега вау

что то не помню что бы вообще такую теу обсуждали

да скока угодно: про "круглое лицо - красиво ли это?" или "широкие скулы" и пр.

Милосская
#13

блин

я от чтения вумана кажется тупею на глазах

трижды перечитала, не поняла ничего

перевидете кто-нить))

что написано

и в чем проблема?:)

Милосская
#14

так, чисто из личного опыта

когда я толстая(поправилась) - я круглолицая

когда худею - лицо у меня называется "сердечком" если очень грубо, а так в принципе очень гармоничной красивой формы овал лица(овал в значении "форма")

щекастой не бываю никогда))

но есть у меня подруга. она от природы имеет эту особенность. всегда щекастая. при 60 кг только - очень щекастая, при 45-менее щекастая. тогда лицо у нее просто круглое и всё вроде. вроде как так и надо.

так в чем проблема?)

#15
Гость

не показывайте своё невежество.из-за лишнего веса и следовательно очень толстых щёк лицо будет максимум широким овалом.

Не надо забывать, что жир откладывается только в щеках, а все остальное остается неизменным.

При ожирении отложения происходит в щеках, они округляются, вместе с ними округляется подбородок и шея. Виски и лоб тоже не остаются в неизменном виде. Лицо приобретает округлость. Не как тарелка, естественно, но и не слишком овальное - лицо круглеет.

Кстати, я не поняла, почему такая агрессивность, автор?

По поводу невежества я бы порекомендовала прежде всего обратить внимание вас на свое поведение, чем тыкать этим в окружающих.

#16
Маркиза

Не надо забывать, что жир откладывается только в щеках, а все остальное остается неизменным.

Подразумевалось "не надо полагать")))

#17

Щекастые - это мурластые.

Гость
#18

смирись со своей щекастой круглолицостью, с мирандой она себя сравнивает, гыгы. и это не та тема, где уместно вообще кпоминать слово невежество. вот дура. кого твои глупые комплексы вообще волнуют...

Автор
#19
Гость

смирись со своей щекастой круглолицостью, с мирандой она себя сравнивает, гыгы. и это не та тема, где уместно вообще кпоминать слово невежество. вот дура. кого твои глупые комплексы вообще волнуют...

У меня как раз лицо худое, а вот на теле лишний вес есть.

Но я хотела бы иметь круглое лицо, как у Миранды, и мне обидно за мой "идеал", так сказать.

Гость
#20

автор, а ты щекастая или просто кругломордая? смирись, тебе ничего не идет, вряд ли ты похожа на звезду, скорее на дуню.

Гость
#21

Я ни разу не заходила в темы про щеки, потому что мне это не интересно и абсолютно безразлично, но в этой название бессмысленное, поэтому зашла узнать "про че тута".

Я бы сказала так: не все круглолицые являются щекастыми, а щекастые, они мордатые и кажутся круглолицыми. Миранда Керр совсем не щекастая. Была у меня сокурсница худенькая, с огромными щеками, похожа на одуванчик-толстые щеки. Очень страдала из-за своих них.

21
#22

Т.е. страдала из-за щек!)

Автор
#23
Гость

автор, а ты щекастая или просто кругломордая? смирись, тебе ничего не идет, вряд ли ты похожа на звезду, скорее на дуню.

мдаа, ещё одна неудовлетворённая))))

читаем 19 пост и идём к окулисту зрение поправлять, ну и головку пролечить тоже можно.

Милосская
#24

кто такая миранда кер

Нина
#25

Авторша, ***, вали на ***.

Санька
#27
Гость

99 % вумана нас.рать на это)

100% согласна

Гость
#29
Шапка

Щекастые - это мурластые.

Логично предположить, что автор - мурло

#30
Гость

Логично предположить, что автор - мурло

Вот на этом и порешили. Всё, Господа, обсуждение закрыто. До новых встреч!

Автор
#31

на троих модераторам пожаловалась, ждите бана.

И я не круглолицая и без щёчек к сожалению.

Юлла
#32

Главное, чтобы другая половина думала противоположное - и вуман никода не умрет. Война - форева!

Гость
#33

Форма лица не зависит от веса. Хотя в большинстве случаев лишний вес добавляет и щечки) Смысл темы не поняла, если честно))

У худышек тоже часто квадратные или круглые огромные лица.

Автор, мне лично наоборот не нра круглые лица, из-за этого черты "мельчают". Радуйтесь, что у вас оно не огромное)

Юлла
#34

Фигуристка Слуцкая - хоть худая, хоть толстая, щеки как у хомяка.

Пипка
#35

Миранда керр сейчас как раз стала щекастая во время беременности, посмотрите фотки в инете, смешная такая)) а до беременности нормальная не щекастая была

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: