Гость
Статьи
большой нос :(

большой нос :(

что делать?дождаться 18-летия и копить деньги?

настя
50 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ваше дело,но если он вас реально расстраивает, то сделать операцию - это выход. Вот я бы точно сделала! Хотя некоторые находят в этом изюминку. С другой стороны, если все у вас выглядит пропорционально, то, может, и смысла нет денежки копить)

Гость
#2

Покажите фото, только не отдельного носа, а с лицом, может вы зря грустите!

Амелюшка
#3

сначала фото

ЛЯ
#4

я сделала в 24 операцию. жалею только об обном, что не сделала раньше. хотя сейчас форма далека от идеала, но я могу рассматривать свои фото абсолютно спокойно.

Тут и Там
#5

Большой нос это сексуально;)

Тыц тыц тыц
#6

Большой нос должен быть у буратино.. как приятно , копите на нос сегодня.. завтра на грудь..

так себе
#7

ну я сделала. Был большой стал средний. Ничего не поменялось. Писаной красоткой не стала, отношение людей то же. Вопщем все то же самое. И муж ушел к другой бабе через два года. Режь себя не режь, от себя никуда не уйти. Дело не в носе. Это я точно знаю.

#8
Тыц тыц тыц

Большой нос должен быть у буратино.. как приятно , копите на нос сегодня.. завтра на грудь..

Не...пусть с груди начнёт...может на нос копить не понадобиться...самой))))

#9

Кстати, нос вроде единственный орган, который растёт всю жизнь.

Гость
#10

А у меня нос мало того,что не маленький, так ещё "сбит боковым ударом",такая асимметрия. Я просто стеснялась всегда спросить,что во мне МЛ находили!:) Особенно когда смотрит парень фотки с отдыха и говорит про подружку-эта тут самая симпатичная из вас и полсе этого делает предложение:)

И муж сейчас,иногда прям прикалывается,насколько несиметричное у меня лицо:)))

Короче,автор,дело не в носе,дело в Вас:)

#11

Настя, посмотрите фильмы с Барброй Стрейзанд.

(А у Кэмерон Диас как раз "сбитый" нос - детская травма).

#12
Мечта

Кстати, нос вроде единственный орган, который растёт всю жизнь.

ещё уши растут

Наф Наф
#13

Знаю двух девушек,которым нос ТАК испортили,смотриш и думаеш;прищепку 24 часа держала,и только что сняла.Плачевно.

Наф Наф
#14
4етыре трупа возле танка

Мечта

Кстати, нос вроде единственный орган, который растёт всю жизнь.

ещё уши растут

Ага

Ай
#15

Автор, покажите фотографию нижней части лица, вместе с носом которая. Потому что так не понять.

Но от этого в моем мнении не изменится одно - не вздумайте делать никаких операций.

Сделаете себе только хуже.

Нос - это вам не зубы брекетами ровнять!

настя
#16

http://i022.radikal.ru/1012/8d/55d35ff66a9f.jpg

фото,вы уж простите за кач-во оно с телефона,да и я далеко не красотка.

#17

Автор, ничё не надо делать. Нос как нос. И вы не испорчены им вовсе. Вроде даже и ничё так. ;)

настя
#18

Хах,или из-за того что я разжирела так,раньше за собой этого не наблюдалось.

Гость
#19

абсолютно нормальный нос, совсем уже с ума посходили....

Olgerda
#20

симпатичная девушка и не фиг придумывать

Прохожая
#21

Слушай, автор, мы с тобой похожи очень внешне!!! Особенно губами...

настя
#22

Прохожая

все возможно

Ай
#23

Ой, автор, ну вы с ума сошли? Вы симпатичная и у вас ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Господи... Большой у нее нос) Дуростями не страдайте. Хотя, с возрастом у вас это пройдет :)

Ай
#24

*в смысле, пройдут ваши комплексы по поводу носа)) Потому что комплексовать - НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО! ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО!

Мустафа мой брат
#25

здравствуйте. меня зовут илья. мне 17. у меня проблема!

я не понимаю, почему отношусь к противоположному полу, в следствии этой неожиданности я хотел бы увеличить соски. вот так.

моя бабушка говорит, что это опасно и меня могут перестать уважать, но я верю в лучшее. я оптимист. да. моя мама не понимает меня, в прямом смысле. она не говорит на арабском, а ведь я араб. да.

Кандибобер
#26

Ибрагим - прекрасное имя. Аллах акбар!

горький
#27

мне нравится настя

настя
#28

Ай

все может быть,т.к я не давно начала париться по своей внешности,раньше было все равно.

Мустафа мой брат

ух ты,я что то не думаю что вам 17,дада слушайте свою бабушку.

горький

спасибо

Genoveva
#29

Настя, ты что серьезно считаешь что у тебя большой нос??? :) Мне так не кажется, по-моему ты очень симпатичная :)

настя
#30

Genoveva

есть такое,у многих девченок таки аккуратные,а мой прям не хочу на него смотреть

Гостья
#31

настя,блин,ну не трави душу своей кнопкой,ты носов больших не видела...

Или ты сюда за комплиментами пришла?

Вот посмотрела на твой нос и обидно до жути,у меня нос реально большой и то я еще раздумываю над операцией,а почитала твой пост и так больно стало,если ты свой большим считаешь,то я представляю,что бы ты о моем подумала...

рина
#32

на меня похожа,и нос как у меня...Да в периоды депрессии я тоже к нему придираюсь...

настя
#33

Гостья

это просто фото так,а если по другому смотреть он ужасен.Если бы у вас действительно была проблема,то бы вы не говорили всего этого,а поделились своей проблемой,и плюс я не пишу тут оцените мой нос,я задала вопрос.если тебя обывают огромным носом,очень мило.

рина

понимаю тогда..

Екатерина
#34

У меня тоже не маленький нос! И еще + ко всему искривлена перегородка! Тем не менее мне это не мешает! Я очень миленькая! От парней отбоя нет! Дело не в носе! Поверьте! Тоже хотела делать операцию, а потом так подумала.... А сделают не так?? А врачебная ошибка??? А заразу занесут??? делают вам криво наискось, и будите уродом на всю жизнь!!!!!

рина
#35

ну мне впринципи всёравно какой у меня нос в жизни,пока я не подойду к зеркалу или не увижу ужасных фотографий...

чтобы он не так выделялся,я стараюсь сделать больший акцент на глазах(карандаш,тушь),фотографируюсь преимущественно бочком)))

на ринопластику наверное не решусь...трусиха.

нина
#36
так себе

ну я сделала. Был большой стал средний. Ничего не поменялось. Писаной красоткой не стала, отношение людей то же. Вопщем все то же самое. И муж ушел к другой бабе через два года. Режь себя не режь, от себя никуда не уйти. Дело не в носе. Это я точно знаю.

нина
#37

Конечно, если носом пытаться удержать мужа, который тебя не любит или просто быть закомплексованной дурой, никакая пластика не поможет. Просто нужно точно знать, что и с какой целью делать. Я делала. у меня и так нос был ничего, стал вообще как картинка, но я с помощью. внешности деньги зарабатываю. А если ты во многом другом не айс, то конечно, от одного измененного носа ничего не изменится, там уже нужно все перекраивать)))

нина
#38

Екатерина, вам вообще дышать противопоказано - в воздухе микробы. Зайдите на соответствующие сайты и посмиотрите, чему равен риск заразиться на операционном столе

Яссер
#39

У меня хороший знакомый врач пластический хирург. Я думаю, вы можете доверить ему свой нос.

рина
#40

А сколько примерно это будет стоить?

Оксана
#41

После ваших комментов мне расхотелось сделать операцию)))

Гоша
#42

Нос нос нос...))))

Носатики мои***дело не в красоте^^

никто
#43

совсем с ума посходили

вы вообще азиатка где он у вас большой,главное чтоб не торчал вперед как у меня,вот это убожество

зазаза
#44
ЛЯ

я сделала в 24 операцию. жалею только об обном, что не сделала раньше. хотя сейчас форма далека от идеала, но я могу рассматривать свои фото абсолютно спокойно.

в какую стоимость вам это встало, если не секрет?

насколько мне известно, такие операции весьма недешевые.

...
#45

лично я считаю, что не надо ничего делать! Во-первых, могут быть какие-то осложнения, во-вторых, если слишком уменьшить нос, то лицо будет уже непропорциональное.... луче уж оставить все как есть))) и вы очень даже симпатичная)))

Анюта
#46

Опасно сейчас делать операции...могут вообще на всю жизнь лицо изуродовать: или перекосит, или деформация, или еще того хуже....

#47
никто

совсем с ума посходили

вы вообще азиатка где он у вас большой,главное чтоб не торчал вперед как у меня,вот это убожество

та же фигня((

Гость
#48

"а у меня вообще картошка))) размер не важен важно здоровье и нет одинаковых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!"

фак
#49

у меня тоже нос картошкой((

фак
#50

меня он бесит, хочу маленький носик

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: