Гость
Статьи
Гарниер или Нивея?

Гарниер или Нивея?

Какая фирма лучше подходит к уходу за молодой кожей ?
какая лучше?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

одинаковые.А что с вашей молодой кожей?Прыщики?

Гость
#2

однофигственно

wottahell
#3

Ни одна из них не подходит в принципе для кожи, тем более молодой, но если обязательно выбирать из этих, то нивея.

Гость
#4

гарнье

лечить прыщики идите к дерматологу и косметологу.

Гость
#5

Из недорогих уж лучше Чистая линия,а в Гареньер и Нивея кремы как вазелин,чувствуется химия..

Муж дуры
#6

Хоз. мыло рулит!!!!

Гость
#7

гареньер. невея ужасна

Муж дуры
#8

Скука гарньерная!

Я
#9

И то и то тихий масс м. ужас..

Звездочка
#10

Мне лично нравится Нивеа, я эй пользую с 16 лет где-то

Таня 29
#11

тогда уж ньютроджина.

Гость
#12

ни то ни другое не нравиться. единственное у гарньер матирующий крем хороший. на весь день хватает

ё
#13

и то и другое фигня

Sana
#14

Интереснейшие средства по уходу за кожей

http://www.neways-club.ru/index.php?categoryID=182

newaysforever@rambler.ru

--

я
#15

нивея.

хоть мне косметолог и советовала пользоваться проф.косметикой, но сказала что если уж и пользоваться массмаркетом то только невея,тк она более щадящая, там меньше химии чем в других марках.

а вот гарньер,всякие маски, и кмывалки, они хоть и избавляют от прыщей,но кожа после них сухая становиться. у меня даже одно время вообще после умывания кожа блестела, не олт того что там жирная была, а из за того слишком агрессивное воздействие было у умывалки, сейчас умываюсь овсянкой и после умывания кожа бархатистая даже без крема, но я все равно пользуюсь матирующим кремом нивея визаж янг , мне нравиться как он матирует.

вот

Гость
#16

И то, и другое фигня. Гарньер от прыщей не помогает. Единственное, что толковое - средство для снятия макияжа с глаз. От любого молочка у меня щипит. Раньше Мия пользовалась, щас не найти. Вот Гарньер вполне норм, особого отличия от дорогих марок не заметила.

Хвостатая Машка
#17

нивея никогда не нравилась, щипало лицо от нее и ощущение пленки на коже, только гигиеничка нравится их. гареньер выборочно нормально, ультра свежесть серия - ну прям гадость, а основной уход ничего так, нравился.

смывка для глаз гареньер неплохая, в зеленой бутылке.

Хвостатая Машка
#18
Гость

Из недорогих уж лучше Чистая линия,а в Гареньер и Нивея кремы как вазелин,чувствуется химия..

ага, а чистая линия прям натуральней не бывает))). поинтересуйтесь составом. все тоже самое там. одна фигня, только чистая линия дешевле, потому что у нас делают, и упаковка дешевле, у гареньера и нивеи много кремов в стекле, отсюда и цена на 150-200р. выше.

Хвостатая Машка
#19

если пользуетесь промышленной косметикой, о натуральности и думать не стоит, что масс, что люкс, разница лишь в бренде, и немного различающихся компонентах - где то консерванты подороже, где то подешевле, какие то фирмы немножко растительных масел добавят, а какие то и на одном минеральном сделают.(не беру специализированные фирмы, типа вивасан, состав и правда неплох, но срок годности все равно указывает на приличное количество консерванта). не бывает в магазине натуральной косметики, потому что это никому не выгодно. кому из продавцов нужен крем, который простоит на полке три месяца и протухнет,и ни одной среднестатической тете не понравится хранить крем в холодильнике и лазить туда лопаточкой(а не пальцем, как обычно).

Гость
#20

Конечно Garnier... Вполне серьезная косметика...

Нивея фигня.

#21

Если возрастные прыщи, идите к дерматологу вам там все подскажут, конечно за кожей лица надо смолоду ухаживать, лучше пробуйте народные средства, типа льдом умываться и огурчиком личико смазывать, а кремами ещё успеете пользоваться.

Эксперт
#22

Все химия и Гарниер и Нивея и Чистая линия огорчу вас тоже! Каждый сам подбирает кому что подходит, а что по поводу баночек из стекла, то советую выбирать именно те средства которые в стекле. Потому что стекло ни вступает во взаимодействие с кремом и это более безопасно.

Эксперт
#23

А еще, милые дамы, разработана такая упаковка, называется "Помпа" обычно тоже стеклянная, воздух во внутрь не попадает, до крема добираетесь одним нажатием. И удобно, и все свойства крема сохраняются намного дольше, и расходуется экономичнее.

Виктория
#24
Гость

Какая фирма лучше подходит к уходу за молодой кожей ?какая лучше?

Для меня конечно же Нивея самое лучшее средство для ухода за кожей. Пробовала и Гарниер, но не помогает, только кожа становится сухая. Приходится еще и кремом после него смазывать лицо. Однозначно пользуюсь только Нивея, так как лицо всегда после него мягкое, нежное и чистое. Несколько лет подбирала себе средство от угрей и наконец нашла! Я даже уже и шампунем только Нивея пользуюсь, ну а крем - это вообще моя неотъемлемая вещь!

Лариса, 46
#25

экспериментировала...месяц пользовалась 2-мя кремами Нивея Q 10 и Орифлем власть над временем, правую часть лица одним, левую другим. Более приятный Орифлейм и кожа более шелковистая, а вот морщины по-моему не уменьшились, разве что не появились новые. Пользовалась и гаренье, приятный крем, но эффекта не увидела

анюта
#26

Шариковые антиперспираны нивея вообще не защищают, хотя на них написана защита 48 часов он не помогает даже на пол дня.

надьканивея
#27

На счет дезиков нивея:меня они отлично защищают;и средства для лица мне тоже очень помогают;помады гигиенические хорошие;шампуни тоже очень хорошо восстанавливают мои волосы,особенно бальзамы,спреи;вобщем рекомендую нивея-мне очень нравится.гарньер моя мама пользуется,ей нравится,но я не решаюсь,потому что плохие отзывы.Я нашла свой уход с первого раза и не ошиблась.

надьканивея
#28

ли для душа,кремы и лосьоны тоже советую от нивея

Африканский ядовитый хомячок
#29

Нивеей категорически не пользуюсь

Гость
#30

у нивее есть нормальные средства, но вот новая натуральная линия ужасна, крем для комбинированной кожи дико забивает поры

а вот старая линия вся нормальная

у гаранье хорошие скрабы и раазогревающие средства для проблемной кожи, антиперспиранты отличные

но если выбирать из масс-маркета, но намного лучше по качеству будет люмине

лореаль неплох, но кремы для проблемной кожи не очень, опять же блокируют поры

Гость
#31

и то и другое отлично выбирай на вкус я выбираю нивея

АКМАРАЛ
#32

Я НЕЗНАЮ ЭТО ВСЕ ХИМИЯ

Gloria
#33

Мне кажется что гарнир предназначен для тех кто чуть чуть потерпит и потом рельтат чуть помучается но за то потом чистая кожа нивея более щадящая для тех кто лучше намажет и сразу же почуствует комфорт просто у всех людей разная кожа поэтому угодить всем не получится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: