Гость
Статьи
большой нос с …

большой нос с горбинкой.у кого та же проблема,зайдите

мне бы хотелось узнать как вы относитесь к своему носу?комплексуете?часто ли говорят вам об этом?мне 17 у меня очень большой нос еще и большая горбинка.остальные черты лица можно сказать идеальны.но …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Картон
#51

главное нос а как он выглядит уже не важно))))

Гость
#52

Классный носик, не парься. Твое лицо неповторимо, цени это.

Гость
#53

Автор, я вас очень понимаю. Сама прошла через унижения и слезы. Не описать словами, что чувствуешь, когда унижают твою внешность да еще и публично обзывают уродиной. Сквозь землю хотелось провалиться.Ни о каком внимании мальчиков я и не мечтала. Так получилось, что в подростковом возрасте я была активным ребенком, и многочисленные удары во время спортивных игр или просто случайности, испортили мою внешность. Мой нос стал огромным. Большая горбинка, ужасный кончик - всё это шарма мне не придавало. Сидя вечерами в своей комнате со слезами на глаза, я просматривала фотографии красивых девушек с маленькими носами и мечтала о такой же внешности. Я прочитала статьи о ринопластике и это стало моей целью номер один. Я поняла, что так жить невозможно. Что я совершенно не заслужила такого подарка судьбы. Ведь чем я была хуже других девушек? Почему у меня нос страшный, а у них красивый. Родные успокаивали меня, говоря, что всё нормально и операцию делать не нужно. Но я твердо решила, что это моя жизнь. И я каждый день представляла, как я смотрюсь в зеркало и у меня чудный маленький носик. Моя сестра видя, мои страдания и слезы помогла мне. Она взяла кредит и я сделала эту долгожданную операцию. Я ей очень благодарна. Мне тогда было 17 лет. И знаете, моя жизнь колоссально изменилась. Я стала намного уверенней. Я впервые в жизне почувствовала себя красивой. Меня стали приглашать на свидания молодые люди. Моему счастью не было предела. У меня появился молодой человек. И свой маленький секретик я ему наверное никогда не скажу. Пусть думает, что я всегда была такой красивой. Так что автор, никого не слушайте. Просто идите к своей цели напролом. У вас всё получится!! Я в вас верю!! Ведь у меня получилось. А вы ничем не хуже, правдо? :) Удачи вам.

Алекса
#54

Автор, а вы в каком городе живете? Например, что в Уфе ринопластика стоит 50 тысяч рублей. Моя подруга сделала и осталась довольна результатом.

Владимир
#55

не дури,все это мелочи жизни

даг 05
#56

и у маня такая проблема а мне всего 14 лет

вика
#57

сенькина мать у меня такая же ситуация была в школе издевались все с класса 6-7 надо мной причем каждый день...это были еще те муки приходила и ревела как белуга....плохо одевалась не следила за собой.мне казалось если я буду при всех причесываться или накрашусь вызовет новую усмешку...потом еще нос начал расти у меня вообще паника началась замкнулась в себе не стала не с кем общаться на улицу выходить...а родителям всегда было по фиг особенно маме.не сдохла и ладно...короче нос вырос как картошка широкий с горбинкой с бородавкой идиотской к тому же.мечтаю вот ринопластику сделать только мне всего 16 долго еще ждать да и денег нет и не будет никогда.видно так и придется все жизнь страдать.

Гость
#58

Что за бред, люди? Автор, у меня абсолютно такой же нос, может хуже. Да еще и подбородок впалый и уши торчат. Остальные мои черты лица тоже не идеальны. Всегда считала себя страшненькой, ухаживаю за собой по мере необходимости.Но я нравлюсь парням, и даже на улице частенько пристают. Люди говорят что красивая. Но мне казалось, что они слепые или с головой у них не все в порядке, и все равно комплексовала, по поводу носа особенно. Были мысли по поводу операций, но тут же возникали другие "что за бред?"...Не нравитесь парням, значит с парнями что-то не то, а не с вами, ибо нормальный мальчик не будет заглядываться на нос, если девочка ему нравится по каким-либо другим причинам. Вон говорите, что у Сары Джессики Паркер страшный нос, и она сама так себе, а муж у нее в полне симпотичный, и живут себе счастливо, уже трое детей.

roman
#59

ja paren mne 22 seicas..mne sdelali operaciju nedeliu nazad.vcera sniali langetku,u menia nos byl bolshoj i s gorbinkoj.kak sniali langetku ja byl v shoke.gorbinki vrode nebylo.i nos byl rovneje.no na utro na meste gde gorbinki ne stalo ona snova pojavilas.nos teper opuhshij.ja 80000 zaplatil za operaciju.vrach skazal cto eto tolko opuhol i proslo tolko nedelia tak cto ne perezivaj.i ja esio mnogo cital eto normalno on budet 2 mesiaca daze do 1 goda.tak cto avtor ja daze nzn cio teper i dumat soidiot eta opuhal ili tak vsio ostanetsia.mozet daze i zria ejo sdelal etu operaciju.... kak proidiot nemnogo vremeni ja esio tebe otpisu o rezultate.ja sam kak i ty s 15 let mectal o rinoplastike.menia v skole nikto ne draznil ja byl ochen uvazaemim chelovekom menia bojalis.za menia vsegda vse sli i nikto nirazu nicego ne skazal o mojom nose.no samomu ne prijatno bylo smotret vot i resilsia.udachi tebe.vsio u tebia v zizni naladitsia.

БрюнеткА с полосой
#60

у меня такой же нос, но наоборот все мои 23 года нос мой все обожают хотя я его не соовсем люблю! и парни и девушки считают что он меня очень красит, ну такой аккуратный носик))

Я
#61

Знаете, думаю, что ринопластика у большинства просто оправдание всех проблем в жизни. И эта мечта сделать ринопластику у них становится решением всего, но недостижима. А нужно было бы собой заняться, а не комплексами...

Katrin
#62

Напишу свое мнение. Нос у меня как у автора, длинный с горбинкой, узкий, плюс я худоватая по жизни.

Нос-самая выдающаяся часть лица и это неотъемлемый элемент красоты лица. Никакие ваши глаза не увидят при таком носе, если конечно черты лица не крупные, а обычные, средние. Все люди стремятся к эстетичному, красивому. От выбора светильника до выбора человека. Надо стремится к опрятной внешности, эстетичной. А огромный нос, как не пытаться, сводит все усилия практически к нулю. Надо признать проблему, не становится помешанной на ней, но осознать ее, что она возможно мешает чувствовать себя уверенной. Жить дальше нормальной жизнью, но параллельно двигаться к цели- к операции. И не надо сдаваться. А фотка на форуме только одна, о других высказываниях трудно судить, потому что не известно что за нос у всех, может не у всех он так уж портит внешность.

Гость
#63

у меня такой же

#64
Автор

мне бы хотелось узнать как вы относитесь к своему носу?комплексуете?часто ли говорят вам об этом?мне 17 у меня очень большой нос еще и большая горбинка.остальные черты лица можно сказать идеальны.но люди из за носа меня не воспринимают.парням не нравлюсь....жизнь из за этого просто крах.НА РИНО ДЕНЕГ НЕТ и сомневаюсь что будут.всегда в общем люди обращают на него внимание.раскажите как вы справляетесь с этой проблемой

Ваш текст У меня тоже с горбинкой. я тоже сильно комплексую из-за нее(((

Гость
#65

незнаю как оценить свой нос,но он большой....бывает он меня устраивает,бывает нет......в колледже дразнят только 4 парней с которыми я из группы категорически не общаюсь,и они не знают какой я человек внутри.Что касается в остальном-друзей у меня много,есть парень,скоро свадьба....но комплекс маленький остался-удаляю все фотографии в профиль,не знаю че останется потом от свадебных фотографий даже XD

Гость
#66
10ый гость

Читаю вас и так грустно... за что такой носяра достался? У мамы и папы нормальные носы.

У моих родителей совершенно не такой нос,как у меня....Они курносые...а у меня прямой....мальчикам нравлюсь...А нос свой не люблю.....хочу ринопластику сделать в 18...сейчас мне 15...за последние 5 лет нос поменялся...может и к 18 измениться,посмотрю и подумаю. А если ваш нос большая проблема для вас то попытайтесь найти деньги...

Гость
#67

Автор, вот что я вам скажу. Глупости это все. ГЛУПОСТИ. У вас очень даже нормальный нос. Комлексы у вас и все.

Гость
#68

Автор,у меня тажа проблема.Мне всего 13 лет,а не могу себе позволить носить модные очки,из-за моего носа моё лицо кажется большим,мне никто не говорил,что я некрасивая или что-то в этом роде,но из-за моего носа я чувствую себя не уверенно...увижу красивого мальчики и сразу думаю..нет он не обратит на меня внимания.У меня торчат уши,большой искривленный нос,большие брови....

Гость
#69

Хм делай большой начёс треш прическу так нос покажется меньше и губы крась так чтобы отвлекали внимание от носа)

Юлия
#70

ээм.. у меня тоже большой нос с горбинкой, кончик носа зогнут. Лицо круглое, и с таким носом смотрится ужасно. Носяра на пол лица, фотографии из-за этого получаются отвратительные.Завидую своим подругам, у них нормальные симпатичные носики. Я вот читаю, некоторых обзывают в школе, у некоторых нет парня... Что за??? Лично у меня есть парень, ему 22 года (хотя мне 17), он не говорит мне ничего про нос, считает красивой. У меня есть поклонники, пишут что я красивая....

Про обзывания.. Я тоже столкнулась с этим в классе 10, меня обзывали страшилой малолетние пацаны класса 7. После "грубого" разговора с ними, они больше не обзывают меня.

Я иногда запираюсь в комнате и реву над своми фотографиями, некоторые из них ужасны из за этого шнопка, но потом успокаиваюсь думая что это бред, реветь из за носа. В мире столько людей, у кого нос побольше моего будет, и живут счастливо, а я сижу реву.

Я почитала, вы все пишете про ринопластику, я тоже её хотела сделать, но позже подумала и решила, появятся деньги на нее, я ее сделаю, а ставить своей целью я не хочу.

Яяяя
#71

Мне не разрушают операцию нос с горбинкой и длинноват узкий че делать, а остальное вроде идеально что мне делать

пользователь
#72

главное чтоб сиськи большие были и тогда парни и не заметят вашего носа=DDD

Лина
#73
Алекса

Автор, а вы в каком городе живете? Например, что в Уфе ринопластика стоит 50 тысяч рублей. Моя подруга сделала и осталась довольна результатом.

а можно поподробнее, про Уфу? Кто оперировал. да и вообще подробности:)

Анна
#74

А сколько стои рино???

Снежинка О.
#75

У меня тоже нос-не подарок. Большой(кажется, еврейский, точно не знаю), с горбинкой(утешаю себя-"аристократическая горбинка"))).Вот задумываюсь о ринопластике.Читаю сижу и плачу;D меня никто никогда не дразнил, один мальчик в школе даже сказал, что у меня очень красивый профиль. нО я ненавижу свой нос. В Анфас еще ничего, но у вас-то хотя бы он узкий, а у меня широковат. Мама утешает. Лицо у меня круглое, глаза средние, но если накрасить вообще большие. Щек-то и нет, так какое-то подобие на них-кожа обтянутая))Губы-средние, но вы знаете вместе и если не в профиль смотреть я даже ничего(если нос не распухает).Да профиль-самое ужасное, ненавижу, ненавижу его. Хотя бы узкий бы был. Если бы не этот кривой ***, я была бы красивой, а так-зато изюминка есть.))Не отчаивайтесь, Автор, у вас не самое худшее, а на счет рино, я бы не советовала. Вспомните, у Майкла Джексона и денег было навалом и у лучших врачей операцию проводил, а с носом-то что....Мы вот слышим только счастливчиков, а как на счет тех исключений, но не факт, что им станете не Вы...А на счет актрис, на которых мы так ровняемся, это всего-лишь их профессия и многие говорят, что оставили бы собственный "товар"...А то по обрезали себе носов, а мы теперь тут страдаем>:( Вы говорите молодые люди не обращают внимания, так им и нужны только те "фабричные изделия" идеальной красоты, а настоящий и умный мужчина никогда не будет хвалиться друзьям, что его девушка похожа на Анджелину Джоли. Только те глупые и женятся на каких-нибудь малолетних извращенках.))(если кого-то обидела, извините) Ваш нос ведь и отличает Вас от тех простушек(пусть и знаменитых). А Вы необычная. Не бывает некрасивых женщин)))Вы же не разлюбите свою маму или кого другого родного из-за узких губ, или из-за маленьких глаз?? Ой, я тут прям расписала, спасибо что зашла, и сама не захотела свой нос переправлять.. Решено, какой Бог сделал, такой и останусь. Может наши носы нас еще и спасут(допустим от насильников:D)Все я прям рассмелела.)))

дарья
#76

Я недавно узнала о безоперационной коррекции нос с помощью гиалуроновой кислоты. Это практически нигде не практикуется. Но результат удивительный. Стоит всего 10 тысяч рублей. Вот, я в группе в вконтакте прочитала http://vk.com/gubi_jolie

Очень хочется но страшно, что вы думаете?

Снежинка О.
#77
дарья

Я недавно узнала о безоперационной коррекции нос с помощью гиалуроновой кислоты. Это практически нигде не практикуется. Но результат удивительный. Стоит всего 10 тысяч рублей. Вот, я в группе в вконтакте прочитала http://vk.com/gubi_jolie

Очень хочется но страшно, что вы думаете?

Немного неправдоподобно:/Хотя кто его знает, но вот, что в википедии сказано:"Принимает значительное участие в пролиферации и миграции клеток, может быть вовлечена в процесс развития злокачественных опухолей."

irina
#78

Ya v detstve stolko padala chto nos krivoj i garbatij do padanij nos bil normalnim... mne vsyo ravno ved eto ne tak uzh i vazhno..

натали
#79

мне 17 лет, та же ситуация...в детстве был маленький ровненький носик, после 11 лет изменился....у мамы , папы, сестры красивые носики, но у меня.....скоро мне18 парням я не нравлюсь до сих пор, нискем ещё не встречалась, "благодаря" этому горбинищу.... остальные черты лица меня устраивают.....очень часто в школе обзывали, смеялись.......больно вспоминать!!!ну ничего, так уж и быть, придется смириться....

Габибат
#80

У меня проблема с носом, плохо дышу и каждый раз забит нос, я хочу сделать пластику носа но боюсь

Габибат
#81

У меня с носом проблема, я плохо дышу но не знаю что делать

ЕЕ
#82

Нос, ровно как и внешность мало что меняет. У меня есть подруга, она очень некрасива, всегда такой была, кривые ноги, пальцы как сосиски. При этом, вышла замуж дважды и прекрасно себя чувствует.
Причем тут нос или кривые ноги. Все дело в голове и мыслях.
Носи свой нос уверенно и подчеркивай другие достоинства, главное только ХАРАКТЕР!!!! это настолько верно, проверено жизнью.
Корикову сравнили с Сарой Джессикой Паркер.
По мне Сара дает фору ей во всем, от этой женщины невозможно оторваться, играет великолепно. А Корикова говорящая кукла.
О чем вы, дамы.

Гость
#83

у меня тоже большой нос с горбинкой, парни со мной очень часто знакомятся, знаю, что сексуальна.
В 17 лет я никому не нравилась, все дело в уме, все дело во внутреннем посыле. Теперь я поняла себя и научилась себя преподносить
Никакая операция не даст этого.
мне и сейчас свой нос не нравится, но мужчинам я нравлюсь и с ним.
Он у меня большой с горбиной)

Муся
#85

Гость значит он не такой уж большой. Последний мой новый знакомый лысый "красавец"38 лет сно с хорошим носом сделал мне как он считает веселый комплимент " ведьма" . И слился после первой встречи. Видно сразу полюбил себя...и свою лысую голову ( у него был комплекс)

Liza
#86

пожалуйста скажите у меня большой нос?

Гость
#87

Я представляю, как вам тяжело в 17 лет понимать, что у вас проблемы с внешностью. Просто я на собственном опыте убедилась, каково это. Я родилась с огромным скрюченным носом. Когда я поняла, что на меня не обращают внимание мальчики, окружающие косо смотрят, я решила, что нужно во что бы то ни стало накопить денежку и сделать операции как только исполнится 18 лет. С родителями я пыталась поговорить, но они только отмахивались и говорили, что я полный бред несу, что у меня отличный носик, я самая красивая и т.д. и т.п. Ну вы знаете, как родители любят нахваливать своих детей. Мне от этого ещё хуже было, ещё больше я ненавидела свой нос! Так родители решили отправить меня к психологу! На самом деле я сначала долго отнекивалась, говорила, что я не психопатка, чтобы меня туда отправлять. А потом, знаете, сходила раз, сходила два и поняла, что наши разговоры меня успокаивают, я начинаю понимать, что сейчас операция невозможна и мне не стоит тешить себя надеждами, что я её сделаю в 16 лет. Поэтому психолог просто помогла мне сохранить здравый ум и спокойствие по крайней мере до совершеннолетия. Я начала потихоньку работать, копила деньги. Как только стукнуло 18 лет, я помчалась по хирургам. Решила делать в Реал Клиник у Баулина В.В. Родителей потом просто поставила перед фактом, что через день у меня операция, и что я прошу их поддержки и не выносить мне мозги, так как уже всё решено. На тот момент мне исполнилось 19 лет. Сделали мне операцию, сейчас у меня красивый, аккуратненький носик. Сразу ухажёры появились – вот вам и не важна внешность. Сначала на человека смотрят, оценивают его образ, а потом уже если первый этап он прошёл, даёт возможность раскрыть свою душу. Поэтому я вам настоятельно рекомендую обратиться к психологу, воспринимайте его как друга и помощника, это реально важно. И если желание исправить нос сильное, то начинайте копить деньги. Всё сейчас возможно исправить и подкорректировать!

лина
#88
Юлия

привет!!!у меня такая же проблема у меня большой нос. в школе до 9 класса дразнили, я приходила домой в слезах. потом я поняла что надо научиться любить себя такой какая ты есть. нужно повышать самоотценку

Светлана
#89

Мне 14 лет, у меня большой, просто ужасный нос, родители согласны оплатить ринопластику, но её делают только с 18 лет

Spyros
#90

У греков прямой и ровный и маленький нос если хотите знать к вашему сведению А у русских либо курносый либо картошкой

гость
#88

тоже нос с горбинкой. в профиль ужасно выгляжу... На операцию денег нет, да и страшно под нос ложиться...так и живу))) Приняла свою внешность как данность. стараюсь не фоткаться и не торчать перед зеркалом, знаю, что красотой не блещу

Гость
#89

Тоже самое, нос большой с горбинкой, мне 21, всю жизнь комплексую и плачу, в школе обижали( Но когда поступила в вуз, многие парни пытались ухаживать, оказывали знаки внимания, один парень любил настолько сильно, что я когда задумывалась даже плакала, хотя никогда не могла себе такого представить.
Автор, я уверена что ты прекрасна и найдётся парень, который будет с ума сходить от тебя, поверь мне)

Гость
#90

Такая же проблема нос с горбинкой, широкий, завидую девочкам с курносыми аккуратными носами, мне 14 лет мечтаю о ринопластике. Говорю родителям, что чувствую себя неуверенно. Но они воспринимают это невсерьез. Парень, который мне нравился обидел меня, назвав не красивой, так еще и нос "клювом". Очень сильно расстраиваюсь из-за этого. Плачу. У меня хорошее телосложение, волосы, глаза. И сама по себе позитивный человек. Но только на моем носу акцентируют внимание.
Пыталась как-то принять это, полюбит. Получилось, но прошло два месяца как снова начала замечать, что все "плохо" .
Да и травля из-за внешности дала о себе знать. Сама никогда не оцениваю людей по внешности, чаще когда спрашивают красивая/ый он/она отвечаю "обычный"
Потому как не могу назвать человека не красивым, если сама не считаю себя красавицей.

Гость
#91

Уфф ,так же мне очень от этого не везет, отнашусь не оченьсама чесно не знаю что с этим делать🥺😭😭😭

Гость
#95
Иринуся

Кстати, сколько примерно стоит рино?

300000-400000 тыс у каждого врача своя цена

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: