Гость
Статьи
Что из дешёвого нас …

Что из дешёвого нас радует?

Дорогие дамы, что вам подошло по уходу за лицом из недорогой косметики? никак не могу подобрать крем для лица дневной и ночной, на многие торговый марки аллергия, кожа чувствительная, проблемная, …

Анна
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
90 франков
#51

из дешевого подсела на бальзамы для волос Гарниер,особенно с авокадо.а еще недавно открыла для себя малиновый уксус для волос Ив Роше.

1+1
#52
Львица

Ну все, убежала 1+1. А так резво начинала :)))

иди на пиз.де врозсшие волосы ковыряй

#53
1+1

иди на пиз.де врозсшие волосы ковыряй

Как грубо...

#54
90 франков

из дешевого подсела на бальзамы для волос Гарниер,особенно с авокадо.а еще недавно открыла для себя малиновый уксус для волос Ив Роше.

Кстати на этот счет могу посоветовать Хербал Эссенсес с белым лотосом и чем-то еще, он для объема кажется, или для жирных волос - так вот, просто супер. Ничуть не хуже Эжен Перма Цикловиталь. Действительно видно, что волосы чистыми дольше остаются. А вот от Сансилка, который чтоб волосы дольше не пачкались, у меня чесалась голова. Видимо, какие-то подсушивающие компоненты.

Принципиалка
#55
Львица

Как грубо...

не обращай внимания.. Завистница..

Тана
#56
Мадемуазель Хреногубка

Кстати на этот счет могу посоветовать Хербал Эссенсес с белым лотосом и чем-то еще, он для объема кажется, или для жирных волос - так вот, просто супер. Ничуть не хуже Эжен Перма Цикловиталь. Действительно видно, что волосы чистыми дольше остаются. А вот от Сансилка, который чтоб волосы дольше не пачкались, у меня чесалась голова. Видимо, какие-то подсушивающие компоненты.

Так по-любому, если от жирных волос будет подсушивать и ,как следствие, голова чесаться.У меня волосы сильно жирнились, покупала какие-то дорогие шампуни итальянские за 500 р, мыло Лаш, ну, всё чума, просто жир капает, ещё и выпадать стали. Потом купила шампунь с дёгтем Псилодерм, что ли. Стал помогать, волосы уже намного меньше жирниться, потом бац, чешется голова и перхоть. Сейчас вот я Сансилком хороший эффект, но потом надо будет и его сменить

1+1
#57
Принципиалка

не обращай внимания.. Завистница..

а чему завидовать?? что живет с родоками и братоном в одной хате, мажется дешевыми кремами, и грезет о светлом будущем, не имея ничего за душой, не представляя ничего в этой жизни и стране.

#58
1+1

а чему завидовать?? что живет с родоками и братоном в одной хате, мажется дешевыми кремами, и грезет о светлом будущем, не имея ничего за душой, не представляя ничего в этой жизни и стране.

Вам плохо с родителями жилось? Сочувствую... мне, вот, распрекрасно.. когда захочу - могу сгинуть от них подальше, у вас, видимо, все намного тяжелей с этим было...

Пойду повешусь от собственной незначительности.

Принципиалка
#59
1+1

а чему завидовать?? что живет с родоками и братоном в одной хате, мажется дешевыми кремами, и грезет о светлом будущем, не имея ничего за душой, не представляя ничего в этой жизни и стране.

Львица -молодая девка ещё..

Не дура и не глупая..

Я бы тоже с родителями жила, если бы училась в своём городе..

А вы точно злая тётка..

Проходила мимо
#60
1+1

а чему завидовать?? что живет с родоками и братоном в одной хате, мажется дешевыми кремами, и грезет о светлом будущем, не имея ничего за душой, не представляя ничего в этой жизни и стране.

Да, зато без ошибок, в отличие от вас, пишет. Видимо, вы сами не особо, что из себя представляете! )))))))))

1+1
#61
Львица

Вам плохо с родителями жилось? Сочувствую... мне, вот, распрекрасно.. когда захочу - могу сгинуть от них подальше, у вас, видимо, все намного тяжелей с этим было... Пойду повешусь от собственной незначительности.

Вешайтесь, раз жить негде.

#62

еще одно трололо, конспектирующее подробности жизни форумчан в блокнотег, а потом капая слюнями, докладывающее это на форуме)) Ай молодца!

#63
Тана

Так по-любому, если от жирных волос будет подсушивать и ,как следствие, голова чесаться.У меня волосы сильно жирнились, покупала какие-то дорогие шампуни итальянские за 500 р, мыло Лаш, ну, всё чума, просто жир капает, ещё и выпадать стали. Потом купила шампунь с дёгтем Псилодерм, что ли. Стал помогать, волосы уже намного меньше жирниться, потом бац, чешется голова и перхоть. Сейчас вот я Сансилком хороший эффект, но потом надо будет и его сменить

Так у меня ни от каких других для жирных волос не чесались)

90 франков
#64
1+1

Принципиалка

не обращай внимания.. Завистница..

а чему завидовать?? что живет с родоками и братоном в одной хате, мажется дешевыми кремами, и грезет о светлом будущем, не имея ничего за душой, не представляя ничего в этой жизни и стране.

ха))) расмешили,я тоже с мамой и братом живу.и отлично себя чувствую))) благо квадратные метры позволяют))) не все в однокомнатных квартирах живут.

1+1
#65
90 франков

ха))) расмешили,я тоже с мамой и братом живу.и отлично себя чувствую))) благо квадратные метры позволяют))) не все в однокомнатных квартирах живут.

благо финансы не позволяют жить отдельно...а не вместительность квадратных метров

Гость
#66

100 рецептов красоты, крем для рук Бархатные ручки, гигиенические помады Нивея, Флоресан антицеллюлитная серия.

Автор, если стеснены в средствах, смело берите 100 рецептов красоты.

90 франков
#67
1+1

90 франков

ха))) расмешили,я тоже с мамой и братом живу.и отлично себя чувствую))) благо квадратные метры позволяют))) не все в однокомнатных квартирах живут.

благо финансы не позволяют жить отдельно...а не вместительность квадратных метров

поверьте,финансы позволяют.просто мне на данный момент это не надо.я прихожу домой,все готово,каждый день еда свежая,мама домохозяйка.а когда одна жила(был такой период),весь быт приходилось самой продумывать.нет я уж лучше еще пока побуду под маминым крылом.если и уходить из дома то только ЗАМУЖ.вы даже не можете поверить,что семья может быть очень дружной.все любят друг друга,и очень дружны! жаль вас.убежали из родительского дома,как только смогли)) да у меня тоже есть такие знакомые-это изначально неблагополучные семьи.

у вас наверно с мамой никогда особого понимания и не было.

Гость
#68
90 франков

1+190 франков

ха))) расмешили,я тоже с мамой и братом живу.и отлично себя чувствую))) благо квадратные метры позволяют))) не все в однокомнатных квартирах живут.

благо финансы не позволяют жить отдельно...а не вместительность квадратных метровповерьте,финансы позволяют.просто мне на данный момент это не надо.я прихожу домой,все готово,каждый день еда свежая,мама домохозяйка.а когда одна жила(был такой период),весь быт приходилось самой продумывать.нет я уж лучше еще пока побуду под маминым крылом.если и уходить из дома то только ЗАМУЖ.вы даже не можете поверить,что семья может быть очень дружной.все любят друг друга,и очень дружны! жаль вас.убежали из родительского дома,как только смогли)) да у меня тоже есть такие знакомые-это изначально неблагополучные семьи.

у вас наверно с мамой никогда особого понимания и не было.

Поддерживаю вас только до последних слов. Недопридумывайте за других. Может человек просто очень самостоятелен. Такое тоже бывает. Вообще каждый сам решает, как ему удобнее. Свое мнение навязывать кому-то - очень глупо.

Алла
#69

[quote="Львица"]

самое интересное, похоже, вас задели за живое. прям одна вы на форуме мечитесь, слишком вас тут много стало, после под""бок 1+1))))) прям всем своим паническим видом показываешь, как ты уязвленно отписываешь коменты)) хы-хы) 1=1 - респект))

#70
Алла





самое интересное, похоже, вас задели за живое. прям одна вы на форуме мечитесь, слишком вас тут много стало, после под""бок 1+1))))) прям всем своим паническим видом показываешь, как ты уязвленно отписываешь коменты)) хы-хы) 1=1 - респект))

Да уж....прям под*бнула, так под*бнула......

Гость
#71

А что значит 1+1?

#72
Львица

Алла



самое интересное, похоже, вас задели за живое. прям одна вы на форуме мечитесь, слишком вас тут много стало, после под""бок 1+1))))) прям всем своим паническим видом показываешь, как ты уязвленно отписываешь коменты)) хы-хы) 1=1 - респект))Да уж....прям под*бнула, так под*бнула......

До чего бывают бабы противные. Зависть, злость, склочность..брр.

Лёв, тебя смотрю вообще в ущербные записали.

#73
Гость

100 рецептов красоты, крем для рук Бархатные ручки, гигиенические помады Нивея, Флоресан антицеллюлитная серия.

Автор, если стеснены в средствах, смело берите 100 рецептов красоты.

Кстати Флоресан да, сила.

#74
Дурбэцало обыкновенная

ЛьвицаАлла



самое интересное, похоже, вас задели за живое. прям одна вы на форуме мечитесь, слишком вас тут много стало, после под""бок 1+1))))) прям всем своим паническим видом показываешь, как ты уязвленно отписываешь коменты)) хы-хы) 1=1 - респект))Да уж....прям под*бнула, так под*бнула......До чего бывают бабы противные. Зависть, злость, склочность..брр.

Лёв, тебя смотрю вообще в ущербные записали.

Да не говори......

гость, как в горле кость
#75

дело, конечно ваше, но мне даже думать не хочется о том, что содержит крем за 25 рублей, хороший хлеб стоит дороже. Если б выбирать, я бы лучше на декоративке сэкономила... Многое зависит от генетики, если хорошая, то можно вообще ничем не мазать, но если морщины в 25 лет, дешевый крем только все ухудшит.

Гость
#76

может вообще не чем не мазаться

ве
#77
Анна

Дорогие дамы, что вам подошло по уходу за лицом из недорогой косметики? никак не могу подобрать крем для лица дневной и ночной, на многие торговый марки аллергия, кожа чувствительная, проблемная, комбинированная. поделитесь своими советами..

Люблю маски от Гринмама,кожа после них такая свеженькая.

Гость
#78
Lerina

Не знаю, не знаю, можно конечно не верить в люкс, то по состоянию кожи можно определить, что человек на нее мажет.

Вообще-то на состояние кожи в первую очередь влияет генетика,образ жизни,питание тд. ИМХО

Рыжая
#79

Полностью согласна с Ве :маски "Грин-мама" -хороши.Нравится "Блефаро-гель" копеечный из аптеки...

Lerina
#80

78, это влияет на общее состояние кожи, а ухоженности и холености добиться сложнее. Я тоже видела женщина в 40 лет вообще без морщин с четким овалом лица (это действительно генетика), но кожа некрасивая, неухоженная, цвет лица некрасивый, лоска того самого нет.

Petra
#81

Хороший цвет лица - это все-таки в первую очередь здоровье, нормальный сон и энный процент времени на свежем воздухе, а не косметика. Из уходовой пользуюсь Нивеей и Олей, пробовала Хелену Рубинштейн и Шанель - совем не подошли. У меня чувствительная кожа, склонная к шелушению.

Ольга(другая)
#82

Мне детский крем нравится - от шелушения нет ничего лучше, его же можно лдя рук использовать. Еще из дешевого - крем после бритья фабрики Свобода - очень хорош после эпиляции ног.

Хвостатая Машка
#83

про кремы для лица ничего не скажу - никогда не устраивали ни дорогие не дешевые, поэтому перешла на самодельные(хотя...Кора для жирной кожи был неплох).

гигиенички нивеа - очень удачный продукт, пользуюсь много лет только ими, хотя не люблю другую продукцию их производства.

шампунь детский Baby Line - на лаурил глюкозиде, мылится плохо - поэтому расход большой - но это единственный шампунь, от которого у меня не чешется голова, хотя промывает он до скрипа - идеально подошел.стоит около 100р. за 250мл.

крем для рук - невская косметика лимоно-глицериновый, стоит 20р. - суперский, руки выглядят как у лентяйки-белоручки(хотя может не только из за крема - всю грязную и мокрую работу по дому делаю только в перчатках).

гель для инт.гигиены Красная линия - от Кефри, который в два раза дороже, ничем не отличается.

еще про декоративку: тушь люмене которая типа "с черникой" - сейчас стоит смешных денег(вчера в ривгоше взяла за 140р, да и раньше по 300р. брала) - отличная, мне нравится.

Шана
#84

Может мне тут кто-то обьяснит, чем таким женская кожа отличается от мужской, что без намазывания кремом она состарится и сморщится? Ведь мужчины за 40 зачастую лучше женщин выглядят (ну во всяком случае состояние кожи получше)

Гость
#85
Гость

Нравится увлажняющий крем "Роса" Невской косметики, дневной и ночной, а также гель под глаза и умывалка "Роса". Мне все подошло, кожа тожк проблемная и капризная, не нарадуюсь.

А мне тоник их очень понравился. Вот кремы не очень подошли.

Гость
#86
Шана

Может мне тут кто-то обьяснит, чем таким женская кожа отличается от мужской, что без намазывания кремом она состарится и сморщится? Ведь мужчины за 40 зачастую лучше женщин выглядят (ну во всяком случае состояние кожи получше)

У мужчин другая структура кожи, потолще, поплотнее, да и гормоны у нас разные, поэтому они стареют медленнее.

Гость
#87
Гость

Шана

Может мне тут кто-то обьяснит, чем таким женская кожа отличается от мужской, что без намазывания кремом она состарится и сморщится? Ведь мужчины за 40 зачастую лучше женщин выглядят (ну во всяком случае состояние кожи получше)

У мужчин другая структура кожи, потолще, поплотнее, да и гормоны у нас разные, поэтому они стареют медленнее.

и умирают молодыми.

#88
Шана

Может мне тут кто-то обьяснит, чем таким женская кожа отличается от мужской, что без намазывания кремом она состарится и сморщится? Ведь мужчины за 40 зачастую лучше женщин выглядят (ну во всяком случае состояние кожи получше)

Потому что они бреются - то есть постоянно провоцируют кожу на обновление клеток.

Зинфандель
#89

Из "Чистой линии" нравятся

а) все шампуни и бальзамы. Пользуюсь практически только ими уже несколько лет. Покупаю с разными травами, и всегда бальзам и шампунь одной серии. Волосы ниже лопаток, некрашенные, пушатся. После "Чистой линии" мягкие, хорошо расчёсываются, не ломаются.

б) ночной крем для комбинированной кожи с шиповником и облепихой - чудесная вещь. Он не в баночке, а в простом тюбике. Кремы в баночках, которые разделены по возрастам, что-то не очень мне.

в) тоники с васильком для комбинированной и с розой для сухой кожи.

Это всё.

Просто Гуляю
#90

Шампуни Особая Линия - просто супер. Еще Рецепты Бабушки Агафьи - банная линия, особенно Черное мыло для волос и тела.Сто рецептов красоты - приятное молочко для тела и маски для лица.

Rakushka
#91

Массажный крем Балет - это вещь для антицеллюлитного массажа. Он стоит всего 33руб., но он очень эффективный. Я им после родов подтянула кожу на бёдрах и животе. Массаж делала сама себе. Ещё псогласна про масло Джонсон, очень хорошо смягчает кожу тела, на оставляя лишнего жира.

Rakushka
#92

Кстати, про крем для глаз, у Живенши есть очень хороший крем для кожи вокруг глаз Hydra Sparkling.Он просто супер.Разглаживает мелкие морщинки и увлажняет.Мне очень понравился эффект.Правда, он не из дешёвых, но он действенен ( проверено на себе)

Гость
#93

Я беру Люмене, из последнего понравился крем для комбинированной кожи (что то там 24 часа), тоник увл оранжевый, еще олей тоник с черной этикеткой хороший. Да, еще присмотритесь к Маграв-совсем халява, но вполе достойные продукты. И еще кремы фабрики свобода и калина хорошие, свобода даже лучше.

НАСТЕНКА
#94

для комбинированной кожи могу посоветовать крем олэй тройного действия,отлично матирует и при этом увлажняет,не оставляя жирного блеска.плюс есть в нем защита от солнца.

Ольга(другая)
#95
НАСТЕНКА

для комбинированной кожи могу посоветовать крем олэй тройного действия,отлично матирует и при этом увлажняет,не оставляя жирного блеска.плюс есть в нем защита от солнца.

Мне тоже очень нравится Эмульсия тройного действия от Олэй - пожалуй лучшая из всех кремов для лица.

Quidamm
#96

Про Олей начиталась хороших отзывов, решила посмотреть в магазине состав - там глицерин на первом месте. Кто еще не в курсе - глицрин действительно увлажняет. Первое время. За счет вытягивания влаги откуда поближе, т.е. из внутренних слоев. Поэтому сначала все замечательно, а потом (((( И на крем не все подумают. И это почти за тысячу рублей(

Quidamm
#97

Из дешевого сейчас бользам для волос, конторы "Первое решение", что-то из серии со знаком "Ом" на бутылке (на него и купилась)). 34 рубля. Волосы очень длинные. Эффект тот же, что от Дав, Глисс кур и Мольтобене. Ничего удивительно - везде тот же силикон)

Quidamm
#98

Еще кремы мюстелловские. Последнее увлечение - чисто норковое масло. Правда там уже не совсем дешево. 1 мл - 95 руб, 10- 400 (на их сайте еще дороже, раза в два где-то)

Альфа
#99

Я совершенно разочаровалась в покупных кремах,как ни почитаешь этикетку,так сразу натыкаешься на минеральное масло,силиконы,парабены и прочую гадость в составе,которая и провоцирует в большинстве своём проблемы с кожей.Я решила пока отказаться от покупных кремов,пользуюсь иногда маслами и тоником.На коже значительно меньше стало количества забитых пор.Но понимаю,что коже в любом случае нужно увлажнение,так что я пока в поиске хорошего увлажняющего крема на натуральных компонентах в составе.Может кто посоветует...

Ром
#100
Альфа

Я совершенно разочаровалась в покупных кремах,как ни почитаешь этикетку,так сразу натыкаешься на минеральное масло,силиконы,парабены и прочую гадость в составе,которая и провоцирует в большинстве своём проблемы с кожей.Я решила пока отказаться от покупных кремов,пользуюсь иногда маслами и тоником.На коже значительно меньше стало количества забитых пор.Но понимаю,что коже в любом случае нужно увлажнение,так что я пока в поиске хорошего увлажняющего крема на натуральных компонентах в составе.Может кто посоветует...

Dr Haushka, немецкая органик-косметика. У меня крем для кожи глаз и бальзам для губ. Для глаз - очень нравится. Не содержит парабенов, ПАВ и минеральных масел. Покупать в Германии или в интернете.

iherb.ru - этот сайт, по-моемУ, девушки на форуме советовали.