Гость
Статьи
А вы не замечали что у …

А вы не замечали что у людей которые долгое время носят контактные линзы......

один глаз со временем становится чуть прикрыт, так называемый "уставший глаз", например посмотрите фото перис хилтон или ольги бузовой, люди кто носит линзы больше 10 лет вы не замечали у себя такого на фотках или окружающие вам не говорили???

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Нр 65
#1

У меня так было, перестала из-за этого носить линзы, перешла на очки. Глаз отошел

Нр 65
#2

Мне врач сказал что это глаз перестает работать, так как не принимает линзу

Гость
#3

Не было такого

Н
#4

блин а у меня без линз один глаз как бы уже чем другой, это из-за чего может быть?

Гость
#5

бред

#6

у Пэрис Хилтон это какое-то заболевание,совсем не связанное с ношением линз. Она поэтому на всех фотках встает одной стороной.

Вы откуда придумали про линзы?

Зося
#7

Прочитала в списке тем: "Вы замечали, что у людей, которые долгое время носят контактные линзы не развивается беременность"

Не, ну вот зачем так новые темы размещать - я уж и прибежала с доводами, а тут, оказываецца, тока глаз не открывается. Издевательсво какое-то

По теме: носила долго, сделала операцию 7 лет назад, так до сих пор так, как Вы пишете. И щурюсь ещё.

Гость
#8

16 лет ношу - глаза одинаковые)

Оксана
#9

У меня и до линз так было. И многих знаю, у кого так глаз один как бы прикрыт, но они линзы сроду не носят.

Гость
#10

нет

Лина
#11

не пишите бред. Уже 11лет ношу конт.линзы - глаза одинаковые, как и были всегда.

****
#12

я замечала, что у людей, которые годами носят линза очень сильно видны сосуды на белке глаз.

Гость
#13

я тоже не могу забеременеть из-за линз... Они же резиновые, и когда мой мч мне кончает в глаз, то видимо не проходит...

Хумка
#14
****

я замечала, что у людей, которые годами носят линза очень сильно видны сосуды на белке глаз.

Пургу не несите. Линзы надо нормально подбирать - тогда ничего ни у кого не будет сильно видно. А сосуды красные на белке глаз у всех людей очень видны, особенно если глаза устали и не хватает жидкости в организме.

Белые белки в основном только у детей, у взрослых людей - это большая редкость.

Хумка
#15

По теме - автор вы бред написали. От линз такого не бывает.

AnitA
#16
Гость

я тоже не могу забеременеть из-за линз... Они же резиновые, и когда мой мч мне кончает в глаз, то видимо не проходит...

ахахах)) подстолом от смеха))

Гость
#17
Зося

Прочитала в списке тем: "Вы замечали, что у людей, которые долгое время носят контактные линзы не развивается беременность"



.

я так же прочитала)))))))))))))

Гость
#18

знаю ребенка. у него так с рождения. про линзы они и не слышали.

все мое окружение носит линзы и точно больше 10 лет, что-то мы пока не похожи на одноглазых зомби.

Я
#19

у меня такое стало. неужели от линз

самка шакала
#20

чушь какая. У Пэрис врожденная асимметрия глаз, но она вроде операцию сделала, одно веко ей утянули, у Бузовой если и есть асимметрия то не так заметна. Линзы постоянно носить конечно вредно, каждый день, допустим,но на форму глаз это не влияет.

гость410
#21

фу, очередной бред безмозглой клуши. что еще от линз бывает? может слух понижается и я зва желудка?

Гость
#22

Автор-болтушка.С линзами всё хорошо, и взгляд соверешнно нормальный.

Нр 65
#23

Это не чушь, со мной случилось так, я даже перестала носить линзы из-за этого. После глаза восстановились.

Гость
#24
****

я замечала, что у людей, которые годами носят линза очень сильно видны сосуды на белке глаз.

да, у меня так(((((

да ну на х
#25
Нивея

у Пэрис Хилтон это какое-то заболевание,совсем не связанное с ношением линз. Она поэтому на всех фотках встает одной стороной.



Вы откуда придумали про линзы?

у нее микроптоз

Валька
#26

фигня какая-то....не щамечала такого

Ёжа
#27

Ношу линзы 10 лет, ничего такого нет, меня все устраивает! И сосуды не начали проявляться на глазах (хотя у некоторых действительно они от долгого ношения линз бывают, но это не обязательно, далеко не у всех). А насчет приопущенных век - это не от линз, а от естественной асимметрии, бывает. У моего мужа зрение стопроцентное, но небольшая асимметрия глаз есть (заметная только под определенным углом). линзы не носит.

#28
да ну на х

у нее микроптоз

Нет такого диагноза, есть просто птоз,верхнего века например )))

Гость
#29

ношу линзы 15 лет, нет ничего такого

Ася
#30

Бред. Ношу линзы около 10 лет и никаких "прикрытых" глаз или видимых сосудиков не было и нет.

шиншилла
#31

бред - конечно - в линзах ненатурально часто - но снимаешь - и все в поряде - в чем проблема

#32

Этого не замечала, только по собственному опыту знаю, что если носить линзы, которые плохо пропускают кислород (или перенашивать линзы), то сосудики врастают в глаз и на последней стадии врастания (всего 5) линзы носить уже нельзя. Степень врастания смотрят под микроскопом, исследуют глаз. У всех, кто носит линзы, уже есть 1-я степень. Так что я сейчас пользуюсь только однодневными линзами, а вообще перешла на очки (у меня 3-ю стадию нашли). Проверялась в хорошем центре в одной европейской стране, где живу.

Хумка
#33
Лю

Этого не замечала, только по собственному опыту знаю, что если носить линзы, которые плохо пропускают кислород (или перенашивать линзы), то сосудики врастают в глаз и на последней стадии врастания (всего 5) линзы носить уже нельзя. Степень врастания смотрят под микроскопом, исследуют глаз. У всех, кто носит линзы, уже есть 1-я степень. Так что я сейчас пользуюсь только однодневными линзами, а вообще перешла на очки (у меня 3-ю стадию нашли). Проверялась в хорошем центре в одной европейской стране, где живу.

Чтобы сосуды не врастали в глаз, нужно капли капать, вы ж не в глухой деревне живете, верно :)? Вот и чудненько.

олеся
#34
Хумка

Чтобы сосуды не врастали в глаз, нужно капли капать, вы ж не в глухой деревне живете, верно :)? Вот и чудненько.

а что за чудо-капли? впервые слышу

Рикотта
#35

Какой бред. То, что у Хилтон, называется опущение верхнего века, к линзам это никакого отношения не имеет. Я ношу линзы ежедневно на протяжении уже 13 лет - никаких похожих симптомов нет.

Рикотта
#36

И сосуды у меня не видны в глазах. Надо просто правильные линзы носить, вовремя их менять и капать "натуральную слезу".

Лена
#37

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Ложка
#38
Лю

Этого не замечала, только по собственному опыту знаю, что если носить линзы, которые плохо пропускают кислород (или перенашивать линзы), то сосудики врастают в глаз и на последней стадии врастания (всего 5) линзы носить уже нельзя. Степень врастания смотрят под микроскопом, исследуют глаз. У всех, кто носит линзы, уже есть 1-я степень. .....

Лю, а как вы определили что что-то не то и нужно идти проверяться? я ношу линзы 16 лет, в глаза весь день ничего не капаю, тк они не сохнут в линзах и никакого дискомфотра нет. или это не касается уже современных линз, они вроде на 58% состоят из жидкости, и кислород пропускают.

#39

бред. ношу линзы 3 года, ничего такого не замечала

Вера
#40
Ложка

Лю, а как вы определили что что-то не то и нужно идти проверяться? я ношу линзы 16 лет, в глаза весь день ничего не капаю, тк они не сохнут в линзах и никакого дискомфотра нет. или это не касается уже современных линз, они вроде на 58% состоят из жидкости, и кислород пропускают.

полностью согласна

тем более если вы делаете упражнения глаз, пьете витамины, то вообще всё должно быть отлично!

мы уже несколько лет пьем всей семьей витамины Стрикс и вообще проблем не знаем, недавно дочке купила детские Стрикс Кидс - бережем глазки смолоду!

Наталья
#41

и мы пьем Стрикс Кидс с удовольствием!)))

Карина
#42
Наталья

и мы пьем Стрикс Кидс с удовольствием!)))

что такие эффективные? обычно от витамин толку мало...

Вера
#43

я очень Мульти-табс доверяю, отличное сочетание "цены-качества", хорошее не может стоить дешево - это во-первых..

а, во-вторых, этой торговой марке столько лет!!! предлагает большой выбор витаминно-минеральных комплексов для всех возрастных групп практически на все случаи жизни! это о чем-то говорит

Марина
#44

Ношу линзы уже лет 5. "Уставший глаз" это врожденный дефект, ничего страшного в нем на мой взгляд нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: